Pos Fahrer Team Gesamt Streichpunkte Diff Strafen Anz. Rennen Wins T5 T10
- 1 (1) SaschaG. Black Hawk Racing I 94 35 11 4 4 4 4
2 (5) Michel Behrendt Wippermann Racing II 78 0 -16 0 4 0 2 3
3 (2) Tim Neuendorf Pott Racer 75 0 -19 0 3 0 2 3
4 (3) Alex Braeutigam Black Hawk Racing I 72 0 -22 0 4 0 2 3
5 (4) Florian Maak Wippermann Racing II 66 0 -28 0 4 0 2 3
6 (7) Fabian Wolf Black Hawk Racing II 63 10 -31 0 4 0 2 3
- 6 (6) Marco Saupe Bathtub Ridin' Maniacs 63 13 -31 0 4 0 2 3
- 8 (8) Edgar Ostermann GAADI Racing I 50 13 -44 0 4 0 0 3
- 9 (9) Aloys Gremme Kein Team 46 0 -48 0 4 0 0 1
10 (20) Stefan Loos Team Vagabonds 40 0 -54 0 4 0 0 2
11 (16) Jens Timmer Ancestors of Sion 37 0 -57 0 3 0 0 0
12 (31) Marc Paulaner Black Hawk Racing II 36 0 -58 0 4 0 1 1
13 (24) Martin Ulrik m.Technology 35 0 -59 0 3 0 0 2
13 (10) Lukas Müller Wippermann Racing I 35 0 -59 0 4 0 0 1
13 (14) Stefan Daenecke Team Vagabonds 35 0 -59 0 3 0 0 0
16 (13) Steffen Frey Kein Team 33 0 -61 0 3 0 0 0
- 17 (17) Dennis Hillmann Wippermann Racing I 31 0 -63 0 3 0 1 1
18 (10) Max Staude Eagle Motorsport 29 0 -65 0 3 0 0 0
19 (12) Felix Schendel project GT-Eins.de II 27 0 -67 0 4 0 0 1
19 (21) Peter Neuendorf Pott Racer 27 5 -67 0 4 0 0 0
21 (28) Dominic Fingerhut Kein Team 25 0 -69 0 4 0 0 0
22 (14) Kai Ostwald VRL Performance 23 0 -71 0 2 0 0 0
22 (24) Robert Worm ROWO Racing Team 23 0 -71 0 3 0 0 0
24 (17) Mike Voigt-Bensch m.Technology 21 0 -73 11 3 0 1 1
24 (17) Andy Gratz Ancestors of Sion 21 0 -73 0 4 0 0 0
- 24 (-) David Jundt Kein Team 21 0 -73 0 1 0 1 1
27 (30) Walter Haslauer WHRS 19 0 -75 0 4 0 0 0
28 (21) Alexander Haider Eagle Motorsport 2 18 0 -76 0 1 0 0 1
28 (21) Felix Quirmbach GAADI Racing II 18 0 -76 2 1 0 0 1
30 (26) Sören Kröhl Valkyrie eRacing 16 0 -78 0 3 0 0 0
30 (26) Maik Neumann Eagle Motorsport 2 16 0 -78 0 3 0 0 1
32 (33) Michael Dreyer HD RACING 13 0 -81 0 4 0 0 0
32 (29) Jakob Ostermann GAADI Racing II 13 0 -81 7 2 0 0 1
34 (36) Juergen Wellbrock Cursim Vector 10 0 -84 0 3 0 0 0
35 (32) Knut Mattheisen Knut Mattheisen Racing 9 0 -85 0 1 0 0 0
36 (38) Kalle Grabowski Eagle Motorsport 6 0 -88 0 2 0 0 0
37 (34) Jens Schaefer Kein Team 4 0 -90 0 3 0 0 0
38 (35) Torsten Zwehn project GT-Eins.de I 3 0 -91 0 3 0 0 0
39 (37) Doni Bellafronte FAT Simracing 1 0 -93 0 2 0 0 0
40 (38) Gerhard Schmerzek GAADI Racing I 0 0 -94 0 2 0 0 0
- 40 (-) Markus Ecker project GT-Eins.de II 0 0 -94 0 0 0 0 0
- 40 (-) Daniel Marius Jahn Kein Team 0 0 -94 0 0 0 0 0

SERVER

0 / 36
virtualracing.org #1 GTMG1
Training 1Assen TT Circuit
0 / 104
virtualracing.org #3 FS
Training 1Brands
0 / 104
virtualracing.org #4 LSM
Training 1Silverstone Endurance
1 / 46
virtualracing.org #5 VRF1S
Training 1Barcelona 2021
9 / 46
virtualracing.org #6 TWS
Training 101. Australien - Melbourne GP
0 / 36
virtualracing.org #7 GTMG2
Training 1Assen TT Circuit
0 / 104
virtualracing.org #P1 BTCC
Training 1Oulton Park Island
0 / 104
virtualracing.org #P2 IR18
Training 1Indianapolis -- Oval
0 / 104
virtualracing.org rF2LN L
TesttagNuerburgring -- rF2LN Lauf 4
2 / 104
virtualracing.org rF2LN T
TesttagNuerburgring -- rF2LN Lauf 4
0/31
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingThomson Road - Grand Prix Circuit 1961-73
0/31
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingThomson Road - Grand Prix Circuit 1961-73
0/31
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingThomson Road - Grand Prix Circuit 1961-73
0/31
virtualracing.org#9 PWC VIP Training
TrainingWeatherTech Raceway Laguna Seca - Full Road Course
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
TrainingCircuit de Spa-Francorchamps - Grand Prix
3/32
virtualracing.org #6 - VRTM Lauf 8
Verschiedene Strecken