Pos Fahrer Team Gesamt Streichpunkte Diff Strafen Anz. Rennen Wins T5 T10
1 (5) SaschaG. Black Hawk Racing I 59 35 11 3 3 3 3
2 (1) Tim Neuendorf Pott Racer 56 19 -3 0 3 0 2 3
3 (1) Alex Braeutigam Black Hawk Racing I 53 0 -6 0 3 0 2 2
4 (3) Florian Maak Wippermann Racing II 49 0 -10 0 3 0 2 2
5 (11) Michel Behrendt Wippermann Racing II 48 0 -11 0 3 0 1 2
- 6 (6) Marco Saupe Bathtub Ridin' Maniacs 44 19 -15 0 3 0 2 3
7 (10) Fabian Wolf Black Hawk Racing II 40 10 -19 0 3 0 1 2
8 (15) Edgar Ostermann GAADI Racing I 34 13 -25 0 3 0 0 2
9 (13) Aloys Gremme Kein Team 32 0 -27 0 3 0 0 1
10 (17) Max Staude Eagle Motorsport 29 0 -30 0 2 0 0 0
10 (8) Lukas Müller Wippermann Racing I 29 6 -30 0 3 0 0 1
12 (15) Felix Schendel project GT-Eins.de II 27 0 -32 0 3 0 0 1
13 (21) Steffen Frey Kein Team 26 7 -33 0 3 0 0 0
14 (24) Kai Ostwald VRL Performance 23 0 -36 0 2 0 0 0
14 (21) Stefan Daenecke Team Vagabonds 23 0 -36 0 2 0 0 0
16 (17) Jens Timmer Ancestors of Sion 22 0 -37 0 2 0 0 0
17 (3) Mike Voigt-Bensch m.Technology 21 0 -38 11 3 0 1 1
17 (7) Dennis Hillmann Wippermann Racing I 21 0 -38 0 2 0 1 1
17 (23) Andy Gratz Ancestors of Sion 21 0 -38 0 3 0 0 0
20 (31) Stefan Loos Team Vagabonds 20 0 -39 0 3 0 0 1
21 (20) Peter Neuendorf Pott Racer 18 5 -41 0 3 0 0 0
21 (11) Alexander Haider Eagle Motorsport 2 18 0 -41 0 1 0 0 1
- 21 (-) Felix Quirmbach GAADI Racing II 18 0 -41 2 1 0 0 1
24 (13) Martin Ulrik m.Technology 17 0 -42 0 2 0 0 1
24 (25) Robert Worm ROWO Racing Team 17 6 -42 0 3 0 0 0
26 (29) Sören Kröhl Valkyrie eRacing 16 0 -43 0 2 0 0 0
26 (35) Maik Neumann Eagle Motorsport 2 16 0 -43 0 2 0 0 1
28 (19) Dominic Fingerhut Kein Team 14 0 -45 0 3 0 0 0
29 (8) Jakob Ostermann GAADI Racing II 13 0 -46 7 2 0 0 1
30 (28) Walter Haslauer WHRS 12 0 -47 0 3 0 0 0
31 (26) Marc Paulaner Black Hawk Racing II 10 0 -49 0 3 0 0 0
- 32 (-) Knut Mattheisen Knut Mattheisen Racing 9 0 -50 0 1 0 0 0
33 (26) Michael Dreyer HD RACING 8 0 -51 0 3 0 0 0
34 (29) Jens Schaefer Kein Team 4 0 -55 0 2 0 0 0
35 (31) Torsten Zwehn project GT-Eins.de I 3 0 -56 0 3 0 0 0
36 (33) Juergen Wellbrock Cursim Vector 2 0 -57 0 2 0 0 0
37 (34) Doni Bellafronte FAT Simracing 1 0 -58 0 2 0 0 0
- 38 (-) Kalle Grabowski Eagle Motorsport 0 0 -59 0 1 0 0 0
38 (35) Gerhard Schmerzek GAADI Racing I 0 0 -59 0 2 0 0 0
- 38 (-) David Jundt Kein Team 0 0 -59 0 0 0 0 0
- 38 (-) Markus Ecker project GT-Eins.de II 0 0 -59 0 0 0 0 0
- 38 (-) Daniel Marius Jahn Kein Team 0 0 -59 0 0 0 0 0

SERVER

0 / 36
virtualracing.org #1 GTMG1
Training 1Assen TT Circuit
0 / 104
virtualracing.org #3 FS
Training 1Brands
0 / 104
virtualracing.org #4 LSM
QualifikationSilverstone Endurance
0 / 46
virtualracing.org #5 VRF1S
Training 1Barcelona 2021
1 / 46
virtualracing.org #6 TWS
Training 101. Australien - Melbourne GP
0 / 36
virtualracing.org #7 GTMG2
Training 1Assen TT Circuit
0 / 104
virtualracing.org #P1 BTCC
Training 1Oulton Park Island
0 / 104
virtualracing.org #P2 IR18
Training 1Indianapolis Road Course
0 / 104
virtualracing.org rF2LN L
TesttagNuerburgring -- rF2LN Lauf 4
0 / 104
virtualracing.org rF2LN T
TesttagNuerburgring -- rF2LN Lauf 4
0/31
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingThomson Road - Grand Prix Circuit 1961-73
0/31
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingThomson Road - Grand Prix Circuit 1961-73
0/31
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingThomson Road - Grand Prix Circuit 1961-73
0/31
virtualracing.org#9 PWC VIP Training
TrainingWeatherTech Raceway Laguna Seca - Full Road Course
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
TrainingCircuit de Spa-Francorchamps - Grand Prix