Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
1 (2) Michel Behrendt 39 01:21:44.470 - 2:00.262 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 35 0 0
2 (3) Tim Neuendorf 40 01:22:01.162 --1L 2:00.291 Mercedes-Benz AMG GT3 Beendet 30 0 0
3 (4) Stefan Loos 38 01:22:04.129 -1L 2:00.739 McLaren 650S GT3 Beendet 26 0 0
4 (6) Marco Saupe 40 01:22:04.889 --1L 2:01.116 Bentley Continental GT3 Beendet 23 0 0
5 (25) Aloys Gremme 40 01:22:16.554 --1L 2:01.172 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 21 0 0
6 (5) Oliver Ernst 39 01:22:24.642 0:40.172 2:01.132 BMW M6 GT3 Beendet 20 0 0
7 (10) Jens Timmer 39 01:22:39.174 0:54.704 2:01.874 McLaren 650S GT3 Beendet 19 0 0
8 (1) Lukas Müller 36 01:22:41.845 -3L 2:00.265 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 18 0 0
9 (7) Kai Ostwald 39 01:23:02.727 1:18.257 2:00.802 Mercedes-Benz AMG GT3 Beendet 17 0 0
10 (17) Stefan Daenecke 39 01:23:15.478 1:31.008 2:02.689 McLaren 650S GT3 Beendet 16 0 0
11 (8) Edgar Ostermann 37 01:23:28.601 -2L 2:01.196 Audi R8 LMS GT3 Beendet 15 0 0
12 (18) Peter Neuendorf 39 01:23:46.503 2:02.033 2:02.194 Mercedes-Benz AMG GT3 Beendet 14 0 0
13 (14) Dennis Hillmann 38 01:21:50.404 -1L 2:02.341 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 13 0 0
14 (16) Jens Schaefer 37 01:22:20.983 -2L 2:02.217 McLaren 650S GT3 Beendet 12 0 0
15 (19) Gerhard Schmerzek 35 01:22:24.063 -4L 2:01.858 Audi R8 LMS GT3 Beendet 11 0 0
16 (24) Stefan Jacob 35 01:22:18.070 -4L 2:03.408 Mercedes-Benz AMG GT3 Beendet 10 0 0
17 (12) Andy Gratz 33 01:23:19.365 -6L 2:01.228 McLaren 650S GT3 Beendet 9 0 0
18 (15) Robert Worm 31 01:23:38.496 -8L 2:02.575 BMW M6 GT3 Beendet 8 0 0
19 (23) Torsten Schmitt 19 - -20L 2:02.342 McLaren 720S GT3 Beendet 0 0 0
20 (11) Felix Schendel 12 - -27L 2:01.723 BMW M6 GT3 Beendet 0 0 0
21 (13) Knut Mattheisen 10 - -29L 2:01.729 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 0 0 0
- 22 (22) Steffen Frey 7 - -32L 2:03.338 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 0 0 0
23 (9) Rafael Stadelmann 4 - -35L 2:01.110 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 0 0 0
24 (21) Juergen Wellbrock 4 - -35L 2:02.488 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 0 0 0
25 (20) Michaeldreyer 1 - -38L 2:12.660 Audi R8 LMS GT3 Beendet 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Lukas Müller 1:57.779 -
2 Michel Behrendt 1:58.050 0:00.271
3 Tim Neuendorf 1:58.565 0:00.786
4 Stefan Loos 1:58.674 0:00.895
5 Oliver Ernst 1:58.808 0:01.028
6 Marco Saupe 1:58.882 0:01.103
7 Kai Ostwald 1:59.241 0:01.462
8 Edgar Ostermann 1:59.282 0:01.503
9 Rafael Stadelmann 1:59.359 0:01.580
10 Jens Timmer 1:59.613 0:01.834
11 Felix Schendel 1:59.677 0:01.898
12 Andy Gratz 2:00.150 0:02.371
13 Knut Mattheisen 2:00.156 0:02.377
14 Dennis Hillmann 2:00.473 0:02.693
15 Robert Worm 2:00.518 0:02.739
16 Jens Schaefer 2:00.670 0:02.891
17 Stefan Daenecke 2:00.716 0:02.937
18 Peter Neuendorf 2:00.786 0:03.007
19 Gerhard Schmerzek 2:00.972 0:03.193
20 Michaeldreyer 2:01.147 0:03.368
21 Juergen Wellbrock 2:01.244 0:03.465
22 Steffen Frey 2:01.400 0:03.621
23 Torsten Schmitt 2:01.788 0:04.009
24 Stefan Jacob 2:03.280 0:05.501
25 Aloys Gremme - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
20 25 5 Aloys Gremme
8 24 16 Stefan Jacob
7 17 10 Stefan Daenecke
6 18 12 Peter Neuendorf
4 23 19 Torsten Schmitt
4 19 15 Gerhard Schmerzek
3 10 7 Jens Timmer
2 6 4 Marco Saupe
2 16 14 Jens Schaefer
1 2 1 Michel Behrendt
1 14 13 Dennis Hillmann
1 4 3 Stefan Loos
1 3 2 Tim Neuendorf
- - 22 22 Steffen Frey
-1 5 6 Oliver Ernst
-2 7 9 Kai Ostwald
-3 21 24 Juergen Wellbrock
-3 15 18 Robert Worm
-3 8 11 Edgar Ostermann
-5 20 25 Michaeldreyer
-5 12 17 Andy Gratz
-7 1 8 Lukas Müller
-8 13 21 Knut Mattheisen
-9 11 20 Felix Schendel
-14 9 23 Rafael Stadelmann

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Lukas Müller 2:01.682 0:34.239 0:52.691 0:34.751 -
2 2 Michel Behrendt 2:02.314 0:34.770 0:52.827 0:34.716 0:00.632
3 3 Tim Neuendorf 2:02.551 0:34.794 0:53.181 0:34.576 0:00.870
4 4 Stefan Loos 2:03.785 0:35.709 0:53.224 0:34.851 0:02.103
5 5 Rafael Stadelmann 2:04.364 0:35.989 0:53.620 0:34.756 0:02.683

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michel Behrendt 2:00.262 0:32.708 0:52.798 0:34.756 -
2 1 Lukas Müller 2:00.265 0:32.771 0:52.776 0:34.718 0:00.003
3 3 Tim Neuendorf 2:00.291 0:32.731 0:52.883 0:34.677 0:00.029
4 4 Stefan Loos 2:00.750 0:33.029 0:52.849 0:34.871 0:00.488
5 5 Rafael Stadelmann 2:01.110 0:32.966 0:53.140 0:35.004 0:00.848

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michel Behrendt 2:00.297 0:32.733 0:52.901 0:34.663 -
2 3 Tim Neuendorf 2:00.358 0:32.654 0:52.949 0:34.755 0:00.062
3 1 Lukas Müller 2:00.406 0:32.722 0:52.877 0:34.807 0:00.109
4 4 Stefan Loos 2:00.739 0:32.916 0:52.829 0:34.994 0:00.443
5 19 Oliver Ernst 2:01.132 0:33.230 0:52.867 0:35.034 0:00.835

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michel Behrendt 2:00.526 0:32.732 0:53.022 0:34.772 -
2 1 Lukas Müller 2:00.580 0:32.787 0:52.970 0:34.823 0:00.055
3 3 Tim Neuendorf 2:00.890 0:32.939 0:53.128 0:34.824 0:00.365
4 4 Stefan Loos 2:01.208 0:33.089 0:53.141 0:34.978 0:00.683
5 15 Aloys Gremme 2:01.519 0:33.476 0:53.153 0:34.890 0:00.993

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Lukas Müller 2:00.549 0:32.813 0:52.906 0:34.830 -
2 2 Michel Behrendt 2:00.586 0:32.874 0:52.982 0:34.730 0:00.036
3 4 Stefan Loos 2:00.937 0:33.011 0:53.049 0:34.877 0:00.388
4 5 Marco Saupe 2:01.203 0:32.910 0:53.423 0:34.870 0:00.653
5 3 Tim Neuendorf 2:01.344 0:33.062 0:53.265 0:35.018 0:00.794

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Lukas Müller 2:00.895 0:32.935 0:52.985 0:34.975 -
2 2 Michel Behrendt 2:00.996 0:32.883 0:53.323 0:34.791 0:00.101
3 3 Tim Neuendorf 2:01.293 0:33.042 0:53.222 0:35.030 0:00.398
4 4 Stefan Loos 2:01.516 0:33.139 0:53.411 0:34.966 0:00.621
5 14 Oliver Ernst 2:01.647 0:33.055 0:53.375 0:35.217 0:00.752

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michel Behrendt 2:01.037 0:32.842 0:53.115 0:35.080 -
2 1 Lukas Müller 2:01.127 0:32.926 0:53.079 0:35.122 0:00.090
3 11 Aloys Gremme 2:01.244 0:33.037 0:53.286 0:34.922 0:00.207
4 3 Tim Neuendorf 2:01.505 0:33.054 0:53.535 0:34.917 0:00.468
5 5 Marco Saupe 2:01.651 0:33.066 0:53.461 0:35.124 0:00.614

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Lukas Müller 2:01.043 0:33.058 0:53.082 0:34.903 -
2 10 Aloys Gremme 2:01.172 0:32.988 0:53.207 0:34.977 0:00.128
3 2 Michel Behrendt 2:01.212 0:32.932 0:53.340 0:34.939 0:00.169
4 4 Stefan Loos 2:01.425 0:33.087 0:53.312 0:35.026 0:00.382
5 3 Tim Neuendorf 2:01.789 0:33.142 0:53.621 0:35.026 0:00.746

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michel Behrendt 2:00.813 0:32.827 0:53.104 0:34.882 -
2 1 Lukas Müller 2:01.182 0:32.849 0:53.161 0:35.172 0:00.369
3 4 Stefan Loos 2:01.521 0:33.181 0:53.381 0:34.959 0:00.708
4 9 Aloys Gremme 2:01.611 0:33.102 0:53.525 0:34.984 0:00.798
5 5 Marco Saupe 2:01.773 0:33.106 0:53.459 0:35.208 0:00.960

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Lukas Müller 2:01.108 0:32.980 0:53.145 0:34.982 -
2 2 Michel Behrendt 2:01.348 0:33.113 0:53.268 0:34.967 0:00.240
3 4 Stefan Loos 2:01.982 0:33.204 0:53.547 0:35.231 0:00.875
4 5 Marco Saupe 2:02.073 0:33.175 0:53.740 0:35.158 0:00.965
5 3 Tim Neuendorf 2:02.137 0:33.434 0:53.592 0:35.110 0:01.029

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michel Behrendt 2:01.183 0:32.878 0:53.350 0:34.955 -
2 1 Lukas Müller 2:01.426 0:33.057 0:53.310 0:35.059 0:00.243
3 8 Aloys Gremme 2:01.770 0:33.494 0:53.344 0:34.932 0:00.586
4 12 Oliver Ernst 2:01.782 0:33.094 0:53.536 0:35.152 0:00.599
5 4 Stefan Loos 2:01.960 0:33.369 0:53.514 0:35.076 0:00.777

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michel Behrendt 2:01.385 0:33.072 0:53.306 0:35.007 -
2 11 Oliver Ernst 2:01.456 0:33.141 0:53.245 0:35.069 0:00.071
3 1 Lukas Müller 2:01.530 0:33.104 0:53.395 0:35.031 0:00.145
4 8 Aloys Gremme 2:01.537 0:32.999 0:53.475 0:35.063 0:00.152
5 3 Tim Neuendorf 2:02.035 0:33.269 0:53.578 0:35.188 0:00.650

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 10 Oliver Ernst 2:01.480 0:33.061 0:53.339 0:35.081 -
2 2 Michel Behrendt 2:01.483 0:33.035 0:53.457 0:34.991 0:00.002
3 1 Lukas Müller 2:01.532 0:33.038 0:53.358 0:35.136 0:00.052
4 4 Marco Saupe 2:01.857 0:33.154 0:53.591 0:35.111 0:00.377
5 3 Tim Neuendorf 2:01.865 0:33.281 0:53.498 0:35.087 0:00.385

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Stefan Loos 2:01.558 0:33.083 0:53.338 0:35.137 -
2 1 Lukas Müller 2:01.599 0:32.969 0:53.330 0:35.299 0:00.041
3 10 Oliver Ernst 2:01.700 0:33.242 0:53.328 0:35.130 0:00.142
4 4 Marco Saupe 2:01.784 0:33.051 0:53.525 0:35.208 0:00.226
5 2 Michel Behrendt 2:01.847 0:33.103 0:53.751 0:34.993 0:00.289

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michel Behrendt 2:01.224 0:32.967 0:53.292 0:34.965 -
2 1 Lukas Müller 2:01.399 0:33.121 0:53.282 0:34.996 0:00.175
3 10 Oliver Ernst 2:01.509 0:33.206 0:53.199 0:35.104 0:00.285
4 3 Tim Neuendorf 2:01.822 0:33.200 0:53.544 0:35.078 0:00.598
5 5 Stefan Loos 2:02.069 0:33.392 0:53.521 0:35.156 0:00.845

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Lukas Müller 2:01.400 0:33.116 0:53.239 0:35.046 -
2 2 Michel Behrendt 2:01.404 0:33.053 0:53.418 0:34.932 0:00.003
3 10 Oliver Ernst 2:01.743 0:33.194 0:53.444 0:35.105 0:00.343
4 3 Tim Neuendorf 2:01.981 0:33.248 0:53.541 0:35.192 0:00.581
5 6 Aloys Gremme 2:02.031 0:33.346 0:53.660 0:35.025 0:00.631

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Lukas Müller 2:01.402 0:33.024 0:53.327 0:35.051 -
2 2 Michel Behrendt 2:01.561 0:33.015 0:53.372 0:35.174 0:00.159
3 6 Aloys Gremme 2:02.056 0:33.189 0:53.747 0:35.120 0:00.654
4 3 Tim Neuendorf 2:02.062 0:33.155 0:53.660 0:35.247 0:00.660
5 5 Stefan Loos 2:02.149 0:33.399 0:53.616 0:35.134 0:00.747

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michel Behrendt 2:01.245 0:32.916 0:53.351 0:34.979 -
2 1 Lukas Müller 2:01.310 0:32.937 0:53.450 0:34.922 0:00.064
3 3 Tim Neuendorf 2:02.037 0:33.312 0:53.627 0:35.098 0:00.792
4 4 Marco Saupe 2:02.412 0:33.361 0:53.742 0:35.309 0:01.167
5 5 Stefan Loos 2:02.459 0:33.297 0:53.873 0:35.289 0:01.214

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Lukas Müller 2:01.650 0:33.080 0:53.420 0:35.150 -
2 3 Tim Neuendorf 2:02.026 0:33.270 0:53.545 0:35.211 0:00.376
3 2 Michel Behrendt 2:02.065 0:33.062 0:53.658 0:35.344 0:00.415
4 7 Edgar Ostermann 2:02.627 0:33.410 0:53.857 0:35.360 0:00.978
5 4 Marco Saupe 2:02.640 0:33.238 0:53.910 0:35.492 0:00.990

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michel Behrendt 2:01.397 0:33.120 0:53.251 0:35.026 -
2 1 Lukas Müller 2:01.505 0:33.151 0:53.237 0:35.116 0:00.108
3 6 Aloys Gremme 2:01.882 0:33.204 0:53.620 0:35.059 0:00.486
4 5 Stefan Loos 2:02.266 0:33.175 0:53.768 0:35.324 0:00.869
5 4 Marco Saupe 2:02.301 0:33.224 0:53.697 0:35.380 0:00.904

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Aloys Gremme 2:01.549 0:33.050 0:53.420 0:35.080 -
2 3 Tim Neuendorf 2:02.070 0:33.248 0:53.646 0:35.175 0:00.521
3 2 Michel Behrendt 2:02.293 0:33.620 0:53.658 0:35.014 0:00.743
4 5 Stefan Loos 2:02.375 0:33.211 0:53.776 0:35.388 0:00.826
5 4 Marco Saupe 2:02.390 0:33.316 0:53.780 0:35.294 0:00.841

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Lukas Müller 2:01.266 0:32.993 0:53.221 0:35.052 -
2 4 Marco Saupe 2:01.710 0:33.096 0:53.537 0:35.077 0:00.444
3 9 Jens Timmer 2:01.874 0:33.331 0:53.597 0:34.946 0:00.608
4 3 Tim Neuendorf 2:01.962 0:33.317 0:53.517 0:35.128 0:00.696
5 6 Aloys Gremme 2:01.966 0:33.258 0:53.675 0:35.033 0:00.700

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 12 Kai Ostwald 2:00.802 0:33.071 0:52.903 0:34.829 -
2 1 Lukas Müller 2:01.474 0:33.069 0:53.451 0:34.953 0:00.671
3 5 Aloys Gremme 2:01.609 0:33.001 0:53.513 0:35.095 0:00.806
4 8 Oliver Ernst 2:01.850 0:33.284 0:53.513 0:35.054 0:01.048
5 4 Stefan Loos 2:02.086 0:33.275 0:53.639 0:35.172 0:01.283

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Lukas Müller 2:01.457 0:33.174 0:53.283 0:34.1000 -
2 5 Aloys Gremme 2:01.494 0:33.141 0:53.327 0:35.026 0:00.037
3 12 Kai Ostwald 2:01.572 0:33.238 0:53.201 0:35.132 0:00.115
4 7 Oliver Ernst 2:01.674 0:33.239 0:53.359 0:35.075 0:00.217
5 6 Michel Behrendt 2:01.749 0:33.228 0:53.532 0:34.989 0:00.292

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Lukas Müller 2:01.592 0:33.267 0:53.380 0:34.946 -
2 12 Kai Ostwald 2:01.603 0:33.222 0:53.363 0:35.017 0:00.010
3 6 Michel Behrendt 2:01.899 0:33.357 0:53.430 0:35.112 0:00.307
4 7 Oliver Ernst 2:01.956 0:33.367 0:53.391 0:35.198 0:00.364
5 4 Stefan Loos 2:02.055 0:33.251 0:53.605 0:35.199 0:00.463

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 18 Andy Gratz 2:01.228 0:33.248 0:52.947 0:35.033 -
2 1 Lukas Müller 2:01.359 0:33.138 0:53.084 0:35.138 0:00.132
3 7 Oliver Ernst 2:01.477 0:33.238 0:53.221 0:35.018 0:00.250
4 5 Aloys Gremme 2:01.633 0:33.249 0:53.270 0:35.114 0:00.406
5 3 Marco Saupe 2:01.770 0:33.090 0:53.449 0:35.231 0:00.542

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Oliver Ernst 2:01.359 0:33.098 0:53.177 0:35.083 -
2 6 Michel Behrendt 2:01.479 0:33.006 0:53.443 0:35.030 0:00.121
3 4 Stefan Loos 2:01.646 0:33.388 0:53.252 0:35.006 0:00.288
4 18 Andy Gratz 2:01.823 0:33.663 0:53.359 0:34.801 0:00.464
5 10 Kai Ostwald 2:02.009 0:33.267 0:53.517 0:35.225 0:00.650

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 18 Andy Gratz 2:01.273 0:33.281 0:53.159 0:34.833 -
2 4 Michel Behrendt 2:01.562 0:33.133 0:53.406 0:35.022 0:00.289
3 2 Aloys Gremme 2:01.831 0:33.078 0:53.645 0:35.108 0:00.558
4 1 Marco Saupe 2:02.197 0:33.271 0:53.839 0:35.086 0:00.924
5 9 Kai Ostwald 2:02.338 0:33.367 0:53.679 0:35.292 0:01.065

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 18 Andy Gratz 2:01.626 0:33.526 0:53.283 0:34.817 -
2 1 Michel Behrendt 2:01.697 0:33.123 0:53.517 0:35.057 0:00.071
3 3 Stefan Loos 2:01.863 0:33.248 0:53.520 0:35.096 0:00.237
4 9 Kai Ostwald 2:02.490 0:33.520 0:53.794 0:35.175 0:00.864
5 15 Jens Schaefer 2:02.732 0:33.418 0:53.949 0:35.366 0:01.106

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Lukas Müller 2:01.251 0:33.038 0:53.048 0:35.165 -
2 2 Stefan Loos 2:01.796 0:33.171 0:53.500 0:35.126 0:00.546
3 18 Andy Gratz 2:01.821 0:33.216 0:53.569 0:35.036 0:00.570
4 1 Michel Behrendt 2:01.887 0:33.237 0:53.316 0:35.334 0:00.636
5 7 Oliver Ernst 2:02.100 0:33.224 0:53.665 0:35.211 0:00.849

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Lukas Müller 2:01.341 0:33.051 0:53.306 0:34.983 -
2 7 Oliver Ernst 2:01.691 0:33.227 0:53.278 0:35.187 0:00.351
3 18 Andy Gratz 2:01.966 0:33.365 0:53.124 0:35.477 0:00.625
4 5 Marco Saupe 2:02.072 0:33.182 0:53.743 0:35.147 0:00.731
5 2 Stefan Loos 2:02.173 0:33.250 0:53.459 0:35.463 0:00.832

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Aloys Gremme 2:01.950 0:33.317 0:53.565 0:35.067 -
2 2 Stefan Loos 2:02.144 0:33.204 0:53.644 0:35.295 0:00.194
3 1 Michel Behrendt 2:02.222 0:33.246 0:53.751 0:35.226 0:00.272
4 4 Marco Saupe 2:02.245 0:33.258 0:53.762 0:35.225 0:00.295
5 6 Oliver Ernst 2:02.556 0:33.067 0:54.302 0:35.187 0:00.606

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Oliver Ernst 2:01.973 0:33.417 0:53.457 0:35.100 -
2 4 Marco Saupe 2:02.235 0:33.351 0:53.788 0:35.097 0:00.262
3 5 Aloys Gremme 2:02.266 0:33.100 0:54.016 0:35.150 0:00.293
4 2 Stefan Loos 2:02.314 0:33.483 0:53.500 0:35.331 0:00.341
5 7 Lukas Müller 2:02.338 0:33.098 0:53.486 0:35.754 0:00.365

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Michel Behrendt 2:01.949 0:33.287 0:53.676 0:34.987 -
2 4 Marco Saupe 2:01.957 0:33.187 0:53.704 0:35.067 0:00.008
3 5 Aloys Gremme 2:01.980 0:33.173 0:53.687 0:35.120 0:00.031
4 6 Oliver Ernst 2:02.127 0:33.358 0:53.629 0:35.139 0:00.177
5 2 Stefan Loos 2:02.191 0:33.304 0:53.753 0:35.134 0:00.242

Runde 35

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Marco Saupe 2:01.669 0:33.076 0:53.588 0:35.005 -
2 5 Aloys Gremme 2:01.731 0:33.246 0:53.453 0:35.032 0:00.063
3 6 Oliver Ernst 2:01.791 0:33.285 0:53.456 0:35.050 0:00.122
4 1 Michel Behrendt 2:02.075 0:33.125 0:53.802 0:35.147 0:00.406
5 2 Stefan Loos 2:02.093 0:33.206 0:53.721 0:35.167 0:00.425

Runde 36

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Aloys Gremme 2:01.635 0:33.179 0:53.492 0:34.964 -
2 6 Oliver Ernst 2:01.943 0:33.306 0:53.474 0:35.164 0:00.308
3 2 Stefan Loos 2:01.983 0:33.123 0:53.532 0:35.328 0:00.348
4 1 Michel Behrendt 2:02.285 0:33.298 0:53.841 0:35.146 0:00.649
5 4 Marco Saupe 2:02.329 0:33.204 0:53.892 0:35.234 0:00.694

Runde 37

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Marco Saupe 2:01.849 0:33.150 0:53.484 0:35.215 -
2 6 Oliver Ernst 2:01.944 0:33.227 0:53.523 0:35.193 0:00.095
3 1 Michel Behrendt 2:02.123 0:33.137 0:53.546 0:35.440 0:00.274
4 2 Stefan Loos 2:02.245 0:33.529 0:53.619 0:35.097 0:00.396
5 3 Tim Neuendorf 2:02.303 0:33.392 0:53.778 0:35.133 0:00.454

Runde 38

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Oliver Ernst 2:01.789 0:33.306 0:53.388 0:35.096 -
2 4 Marco Saupe 2:01.877 0:33.263 0:53.555 0:35.058 0:00.087
3 2 Stefan Loos 2:01.889 0:33.233 0:53.524 0:35.132 0:00.100
4 5 Aloys Gremme 2:02.115 0:33.263 0:53.697 0:35.154 0:00.326
5 1 Michel Behrendt 2:02.548 0:33.508 0:53.810 0:35.231 0:00.759

Runde 39

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Aloys Gremme 2:02.223 0:33.103 0:54.041 0:35.079 -
2 2 Tim Neuendorf 2:02.287 0:33.223 0:53.707 0:35.357 0:00.064
3 5 Oliver Ernst 2:02.291 0:33.453 0:53.593 0:35.245 0:00.068
4 3 Marco Saupe 2:02.311 0:33.282 0:53.950 0:35.079 0:00.088
5 6 Jens Timmer 2:02.527 0:33.279 0:54.060 0:35.188 0:00.304

Alternative Wertungsübersicht.

Hier findet ihr eine alternative Wertungsübersicht, die noch ein paar zusätzliche Details darstellt.

SERVER

0/60
ACOS#1 VRLsociety Suzuka Training
TrainingSuzuka Circuit - Grand Prix
0/32
virtualracing.org #1 GTM
TrainingZandvoort
0/32
virtualracing.org #2 911Cp
TrainingSilverstone 2018
0/30
virtualracing.org #3 FS
TrainingNOLA Motorsports Park
0/58
virtualracing.org #4 VRLSM
TrainingNürburgring
0/44
virtualracing.org #5 F1'13
TrainingRaceRfactor China 2014
0/32
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingCircuit Paul Ricard - Solution 1A
0/31
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingCircuit Paul Ricard - Solution 1A
0/32
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingCircuit Paul Ricard - Solution 1A
0/33
virtualracing.org#7 GTC Training C
TrainingCircuit Paul Ricard - Solution 1A
0/32
virtualracing.org#11 FAC Training
TrainingRed Bull Ring Spielberg - Grand Prix
0/40
virtualracing.org#16 VRLN III BOP
TrainingNordschleife - BOP
0/30
virtualracing.org#18 FAC Training
TrainingRed Bull Ring Spielberg - Grand Prix
0/34
virtualracing.org#19 TWC Training
TrainingNorisring - Grand Prix
0/33
virtualracing.org#20 TWC Training Norisring 1
TrainingNorisring - Grand Prix
0/15
virtualracing.org#21 TWC Training Norisring 2
TrainingNorisring - Grand Prix
1/33
virtualracing.org#22 GTC Training D
TrainingCircuit Paul Ricard - Solution 1A
0/31
virtualracing.org#23 VRCO Grid1
TrainingHockenheimring - Grand Prix
0/26
virtualracing.org#24 VRCO Grid2
TrainingHockenheimring - Grand Prix
0/30
virtualracing.org#25 VRCO Training
TrainingHockenheimring - Grand Prix
0/60
virtualracing.org#26 VRL24H 12h Watkins Glen Training 1
TrainingWatkins Glen International - Boot
0/60
virtualracing.org#27 VRL24H 12h Watkins Glen Training 2
TrainingWatkins Glen International - Boot
0/60
virtualracing.org#28 VRL24H Watkins Glen Night Training
TrainingWatkins Glen International - Boot
0/20
virtualracing.org#30 ALT Training
TrainingCircuit de Spa-Francorchamps - Layout 1966
0/30
virtualracing.org#31 SDC Training
Trainingunknown - unknown
1/32
virtualracing.org #1
Silverstone Circuit - Grand Prix
0/32
virtualracing.org #2 - VRGT3 120 min Training
Guia Circuit Macau - Grand Prix
0/30
Virtualracing.org #3 - VRTM
Circuit de Spa-Francorchamps - Grand Prix
0/30
virtualracing.org #7 - VROS Training
Unbekannte Strecke (5276)