Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
- 1 (1) Tim Neuendorf 38 01:21:13.087 - 2:04.484 Mercedes-Benz AMG GT3 Beendet 35 0 0
2 (5) Edgar Ostermann 38 01:21:22.141 0:09.053 2:06.435 Audi R8 LMS GT3 Beendet 30 0 0
3 (8) Marco Saupe 38 01:21:29.126 0:16.039 2:06.282 Bentley Continental GT3 Beendet 26 0 0
- 4 (4) Stefan Loos 38 01:21:56.553 0:43.465 2:06.375 McLaren 650S GT3 Beendet 23 0 0
5 (7) Stefan Daenecke 38 01:22:14.200 1:01.112 2:06.574 McLaren 650S GT3 Beendet 21 0 0
6 (13) Peter Neuendorf 38 01:22:35.934 1:22.846 2:08.049 Mercedes-Benz AMG GT3 Beendet 20 0 0
7 (18) Michael Endres 37 01:22:51.394 -1L 2:07.475 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 19 0 0
8 (17) Andy Gratz 38 01:22:52.130 1:39.042 2:07.602 McLaren 650S GT3 Beendet 18 0 0
- 9 (9) Knut Mattheisen 37 01:21:52.116 -1L 2:07.220 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 17 0 4
10 (12) Dennis Hillmann 37 01:21:56.863 -1L 2:07.071 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 16 0 0
- 11 (11) Jens Timmer 29 - -9L 2:07.335 McLaren 650S GT3 Beendet 15 0 0
12 (2) Michel Behrendt 16 - -22L 2:05.404 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 0 0 0
13 (3) Aloys Gremme 9 - -29L 2:05.364 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 0 0 0
14 (10) Gerhard Schmerzek 7 - -31L 2:06.591 Audi R8 LMS GT3 Beendet 0 0 0
15 (19) Michaeldreyer 7 - -31L 2:11.039 Audi R8 LMS GT3 Beendet 0 0 4
16 (6) Mike Voigt 3 - -35L 2:07.009 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 0 0 0
17 (14) Robert Worm 0 - -38L - BMW M6 GT3 Beendet 0 0 0
18 (16) Felix Schendel 0 - -38L - BMW M6 GT3 Beendet 0 0 0
19 (15) Juergen Wellbrock 0 - -38L - Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Tim Neuendorf 2:02.366 -
2 Michel Behrendt 2:03.326 0:00.960
3 Aloys Gremme 2:03.833 0:01.466
4 Stefan Loos 2:04.217 0:01.851
5 Edgar Ostermann 2:04.279 0:01.912
6 Mike Voigt 2:04.346 0:01.980
7 Stefan Daenecke 2:04.440 0:02.074
8 Marco Saupe 2:04.587 0:02.220
9 Knut Mattheisen 2:04.851 0:02.485
10 Gerhard Schmerzek 2:05.199 0:02.833
11 Jens Timmer 2:05.233 0:02.867
12 Dennis Hillmann 2:05.772 0:03.406
13 Peter Neuendorf 2:06.316 0:03.950
14 Robert Worm 2:07.290 0:04.924
15 Juergen Wellbrock 2:07.291 0:04.925
16 Felix Schendel 2:07.618 0:05.252
17 Andy Gratz 2:08.247 0:05.880
18 Michael Endres - -
19 Michaeldreyer - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
11 18 7 Michael Endres
9 17 8 Andy Gratz
7 13 6 Peter Neuendorf
5 8 3 Marco Saupe
4 19 15 Michaeldreyer
3 5 2 Edgar Ostermann
2 12 10 Dennis Hillmann
2 7 5 Stefan Daenecke
- - 4 4 Stefan Loos
- - 11 11 Jens Timmer
- - 9 9 Knut Mattheisen
- - 1 1 Tim Neuendorf
-2 16 18 Felix Schendel
-3 14 17 Robert Worm
-4 15 19 Juergen Wellbrock
-4 10 14 Gerhard Schmerzek
-10 3 13 Aloys Gremme
-10 2 12 Michel Behrendt
-10 6 16 Mike Voigt

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.600 0:46.947 0:43.688 0:34.964 -
2 2 Aloys Gremme 2:07.974 0:48.155 0:44.652 0:35.167 0:02.374
3 3 Michel Behrendt 2:08.782 0:48.1000 0:44.659 0:35.123 0:03.182
4 4 Mike Voigt 2:09.509 0:48.656 0:45.300 0:35.553 0:03.909
5 5 Stefan Loos 2:10.343 0:49.364 0:45.677 0:35.301 0:04.743

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:04.735 0:46.290 0:43.617 0:34.828 -
2 2 Aloys Gremme 2:05.843 0:46.459 0:44.350 0:35.034 0:01.107
3 3 Michel Behrendt 2:06.140 0:46.287 0:44.735 0:35.118 0:01.404
4 6 Edgar Ostermann 2:06.878 0:46.859 0:44.812 0:35.207 0:02.142
5 4 Mike Voigt 2:07.009 0:46.990 0:44.614 0:35.404 0:02.274

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:04.484 0:46.068 0:43.472 0:34.944 -
2 3 Michel Behrendt 2:05.530 0:46.116 0:44.190 0:35.224 0:01.046
3 2 Aloys Gremme 2:05.801 0:46.240 0:44.313 0:35.248 0:01.317
4 6 Marco Saupe 2:06.502 0:46.670 0:44.405 0:35.427 0:02.018
5 8 Stefan Daenecke 2:06.574 0:46.604 0:44.512 0:35.458 0:02.090

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:04.936 0:46.156 0:43.813 0:34.967 -
2 3 Michel Behrendt 2:05.721 0:46.279 0:44.202 0:35.239 0:00.785
3 2 Aloys Gremme 2:05.936 0:46.330 0:44.380 0:35.226 0:00.1000
4 4 Stefan Loos 2:06.799 0:46.606 0:44.666 0:35.527 0:01.863
5 5 Edgar Ostermann 2:06.842 0:46.688 0:44.765 0:35.389 0:01.906

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.098 0:46.210 0:43.741 0:35.147 -
2 2 Aloys Gremme 2:05.364 0:46.155 0:44.150 0:35.059 0:00.266
3 3 Michel Behrendt 2:06.368 0:46.194 0:44.708 0:35.465 0:01.270
4 4 Stefan Loos 2:06.490 0:46.721 0:44.505 0:35.264 0:01.392
5 7 Stefan Daenecke 2:06.616 0:46.859 0:44.437 0:35.320 0:01.518

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.443 0:46.460 0:43.992 0:34.990 -
2 2 Aloys Gremme 2:05.735 0:46.301 0:44.246 0:35.187 0:00.292
3 3 Michel Behrendt 2:05.752 0:46.227 0:44.238 0:35.287 0:00.310
4 6 Marco Saupe 2:06.282 0:46.487 0:44.510 0:35.285 0:00.840
5 4 Stefan Loos 2:06.375 0:46.769 0:44.221 0:35.385 0:00.932

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.342 0:46.223 0:44.051 0:35.067 -
2 3 Michel Behrendt 2:05.518 0:46.237 0:44.129 0:35.151 0:00.176
3 4 Edgar Ostermann 2:06.510 0:46.568 0:44.469 0:35.472 0:01.168
4 2 Aloys Gremme 2:06.565 0:46.846 0:44.498 0:35.221 0:01.223
5 8 Gerhard Schmerzek 2:06.591 0:46.426 0:44.809 0:35.356 0:01.249

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.312 0:46.280 0:43.823 0:35.208 -
2 2 Aloys Gremme 2:05.953 0:46.588 0:44.241 0:35.125 0:00.641
3 3 Michel Behrendt 2:06.412 0:46.925 0:44.126 0:35.361 0:01.099
4 4 Edgar Ostermann 2:06.988 0:46.705 0:44.635 0:35.649 0:01.676
5 6 Stefan Loos 2:07.316 0:46.888 0:44.732 0:35.696 0:02.004

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.873 0:46.184 0:44.796 0:34.893 -
2 3 Michel Behrendt 2:06.156 0:46.425 0:44.476 0:35.255 0:00.283
3 2 Aloys Gremme 2:06.277 0:46.481 0:44.379 0:35.417 0:00.404
4 4 Edgar Ostermann 2:06.587 0:46.686 0:44.343 0:35.558 0:00.715
5 9 Dennis Hillmann 2:07.973 0:47.430 0:44.905 0:35.638 0:02.100

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:04.959 0:46.229 0:43.745 0:34.985 -
2 2 Michel Behrendt 2:05.732 0:46.348 0:43.959 0:35.425 0:00.773
3 5 Stefan Loos 2:07.112 0:46.758 0:45.060 0:35.294 0:02.152
4 4 Marco Saupe 2:07.202 0:47.096 0:44.694 0:35.411 0:02.242
5 3 Edgar Ostermann 2:07.476 0:46.706 0:45.296 0:35.474 0:02.517

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.257 0:46.240 0:44.046 0:34.971 -
2 2 Michel Behrendt 2:06.154 0:46.862 0:43.917 0:35.374 0:00.896
3 4 Marco Saupe 2:07.065 0:47.079 0:44.637 0:35.348 0:01.807
4 5 Stefan Loos 2:07.173 0:46.851 0:44.664 0:35.657 0:01.915
5 6 Jens Timmer 2:07.335 0:46.961 0:44.965 0:35.410 0:02.078

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.712 0:46.403 0:44.191 0:35.118 -
2 10 Stefan Daenecke 2:06.720 0:46.640 0:44.698 0:35.383 0:01.008
3 2 Michel Behrendt 2:06.901 0:47.565 0:44.005 0:35.330 0:01.188
4 3 Edgar Ostermann 2:06.962 0:46.776 0:44.808 0:35.378 0:01.250
5 5 Stefan Loos 2:07.221 0:46.825 0:44.820 0:35.576 0:01.509

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michel Behrendt 2:05.404 0:46.277 0:43.829 0:35.298 -
2 1 Tim Neuendorf 2:05.687 0:46.310 0:44.342 0:35.035 0:00.283
3 4 Stefan Loos 2:06.914 0:46.737 0:44.671 0:35.507 0:01.510
4 3 Edgar Ostermann 2:07.248 0:46.649 0:44.958 0:35.642 0:01.844
5 7 Dennis Hillmann 2:07.608 0:46.639 0:45.242 0:35.727 0:02.204

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.341 0:46.311 0:43.992 0:35.039 -
2 2 Michel Behrendt 2:06.464 0:46.499 0:44.536 0:35.429 0:01.123
3 3 Edgar Ostermann 2:06.632 0:46.643 0:44.647 0:35.343 0:01.291
4 4 Stefan Loos 2:06.803 0:46.709 0:44.654 0:35.439 0:01.462
5 5 Marco Saupe 2:06.875 0:46.755 0:44.687 0:35.433 0:01.534

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.944 0:46.323 0:44.589 0:35.031 -
2 2 Michel Behrendt 2:06.730 0:46.897 0:44.424 0:35.409 0:00.786
3 5 Marco Saupe 2:06.993 0:46.620 0:44.690 0:35.683 0:01.049
4 3 Edgar Ostermann 2:07.027 0:46.676 0:45.007 0:35.345 0:01.083
5 4 Stefan Loos 2:07.202 0:46.772 0:45.125 0:35.304 0:01.258

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.382 0:46.306 0:44.082 0:34.994 -
2 4 Stefan Loos 2:06.874 0:46.703 0:44.912 0:35.259 0:01.492
3 3 Edgar Ostermann 2:06.993 0:46.775 0:44.849 0:35.370 0:01.611
4 5 Marco Saupe 2:07.075 0:46.771 0:44.673 0:35.631 0:01.692
5 11 Michael Endres 2:07.821 0:46.950 0:45.255 0:35.616 0:02.439

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.814 0:46.459 0:44.292 0:35.063 -
2 3 Stefan Loos 2:06.692 0:46.691 0:44.700 0:35.300 0:00.877
3 2 Edgar Ostermann 2:06.716 0:46.705 0:44.628 0:35.383 0:00.902
4 4 Marco Saupe 2:06.920 0:46.691 0:44.650 0:35.579 0:01.105
5 10 Michael Endres 2:07.475 0:46.891 0:45.126 0:35.458 0:01.660

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.256 0:46.208 0:44.010 0:35.037 -
2 2 Edgar Ostermann 2:06.435 0:46.504 0:44.565 0:35.366 0:01.179
3 3 Stefan Loos 2:07.205 0:47.133 0:44.797 0:35.274 0:01.949
4 4 Marco Saupe 2:07.252 0:46.800 0:44.757 0:35.696 0:01.997
5 9 Stefan Daenecke 2:07.550 0:47.045 0:44.803 0:35.703 0:02.294

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:06.035 0:46.294 0:44.372 0:35.369 -
2 4 Marco Saupe 2:07.286 0:46.740 0:44.978 0:35.568 0:01.250
3 3 Stefan Loos 2:07.370 0:46.878 0:45.129 0:35.363 0:01.335
4 5 Jens Timmer 2:08.148 0:47.082 0:45.632 0:35.434 0:02.113
5 7 Stefan Daenecke 2:08.211 0:47.449 0:45.189 0:35.574 0:02.176

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.745 0:46.537 0:44.106 0:35.103 -
2 2 Edgar Ostermann 2:06.649 0:46.848 0:44.526 0:35.275 0:00.903
3 4 Marco Saupe 2:07.089 0:46.580 0:44.993 0:35.516 0:01.343
4 7 Stefan Daenecke 2:07.163 0:46.613 0:45.069 0:35.481 0:01.418
5 3 Stefan Loos 2:07.364 0:46.665 0:45.094 0:35.606 0:01.619

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.787 0:46.662 0:44.346 0:34.779 -
2 2 Edgar Ostermann 2:07.089 0:46.812 0:44.870 0:35.408 0:01.302
3 4 Marco Saupe 2:07.133 0:46.721 0:44.835 0:35.576 0:01.346
4 3 Stefan Loos 2:07.610 0:46.821 0:45.062 0:35.726 0:01.823
5 11 Dennis Hillmann 2:07.640 0:46.596 0:45.230 0:35.814 0:01.853

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.463 0:46.387 0:44.135 0:34.941 -
2 3 Stefan Loos 2:06.578 0:46.642 0:44.628 0:35.309 0:01.115
3 4 Marco Saupe 2:06.839 0:46.640 0:44.741 0:35.458 0:01.376
4 11 Dennis Hillmann 2:07.206 0:46.350 0:45.041 0:35.814 0:01.743
5 2 Edgar Ostermann 2:07.496 0:46.513 0:45.480 0:35.504 0:02.034

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:06.563 0:47.417 0:44.169 0:34.977 -
2 4 Marco Saupe 2:06.616 0:46.611 0:44.573 0:35.432 0:00.053
3 2 Edgar Ostermann 2:06.762 0:46.512 0:44.901 0:35.349 0:00.199
4 3 Stefan Loos 2:06.779 0:46.919 0:44.656 0:35.204 0:00.216
5 5 Jens Timmer 2:08.193 0:46.567 0:45.972 0:35.654 0:01.630

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.369 0:46.354 0:44.106 0:34.909 -
2 3 Stefan Loos 2:06.812 0:46.600 0:44.934 0:35.278 0:01.444
3 6 Stefan Daenecke 2:06.889 0:46.954 0:44.433 0:35.502 0:01.521
4 4 Marco Saupe 2:07.228 0:46.746 0:44.806 0:35.676 0:01.859
5 11 Dennis Hillmann 2:07.505 0:46.776 0:45.067 0:35.662 0:02.136

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.096 0:46.116 0:43.953 0:35.028 -
2 2 Stefan Loos 2:06.813 0:46.595 0:44.735 0:35.483 0:01.717
3 4 Marco Saupe 2:07.241 0:46.820 0:44.693 0:35.729 0:02.145
4 11 Dennis Hillmann 2:07.438 0:46.869 0:44.821 0:35.748 0:02.342
5 5 Jens Timmer 2:07.952 0:46.717 0:45.735 0:35.499 0:02.856

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Stefan Loos 2:07.475 0:47.171 0:45.038 0:35.266 -
2 4 Jens Timmer 2:08.135 0:46.698 0:45.814 0:35.623 0:00.659
3 9 Michael Endres 2:08.153 0:47.103 0:45.387 0:35.664 0:00.678
4 1 Tim Neuendorf 2:08.779 0:47.255 0:44.340 0:37.184 0:01.303
5 11 Dennis Hillmann 2:08.876 0:47.599 0:45.166 0:36.112 0:01.401

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Stefan Daenecke 2:07.780 0:47.039 0:45.139 0:35.602 -
2 9 Michael Endres 2:08.121 0:46.973 0:45.526 0:35.622 0:00.341
3 4 Edgar Ostermann 2:08.364 0:46.873 0:45.249 0:36.242 0:00.584
4 11 Dennis Hillmann 2:08.740 0:47.582 0:45.311 0:35.848 0:00.961
5 2 Stefan Loos 2:09.857 0:46.961 0:45.058 0:37.839 0:02.078

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 11 Dennis Hillmann 2:07.870 0:46.638 0:45.263 0:35.968 -
2 5 Stefan Daenecke 2:07.883 0:47.066 0:44.946 0:35.870 0:00.013
3 6 Michael Endres 2:09.177 0:46.921 0:45.932 0:36.324 0:01.307
4 2 Edgar Ostermann 2:09.395 0:48.119 0:45.589 0:35.687 0:01.526
5 10 Knut Mattheisen 2:09.535 0:47.683 0:46.087 0:35.765 0:01.665

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Stefan Loos 2:07.135 0:47.016 0:44.571 0:35.548 -
2 3 Marco Saupe 2:07.359 0:46.827 0:45.000 0:35.532 0:00.224
3 2 Edgar Ostermann 2:07.396 0:46.915 0:45.057 0:35.424 0:00.261
4 6 Michael Endres 2:07.858 0:46.775 0:45.408 0:35.674 0:00.723
5 5 Stefan Daenecke 2:08.522 0:47.883 0:44.949 0:35.690 0:01.387

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Edgar Ostermann 2:07.277 0:46.863 0:44.915 0:35.499 -
2 3 Marco Saupe 2:07.620 0:46.863 0:44.998 0:35.759 0:00.342
3 4 Stefan Loos 2:07.842 0:47.290 0:44.882 0:35.669 0:00.564
4 5 Stefan Daenecke 2:07.936 0:47.217 0:45.035 0:35.684 0:00.659
5 10 Dennis Hillmann 2:07.945 0:46.692 0:45.340 0:35.913 0:00.668

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Marco Saupe 2:07.358 0:46.760 0:44.865 0:35.733 -
2 5 Stefan Daenecke 2:07.670 0:47.049 0:45.058 0:35.563 0:00.312
3 2 Edgar Ostermann 2:07.699 0:46.867 0:45.276 0:35.556 0:00.340
4 4 Stefan Loos 2:08.618 0:47.372 0:45.651 0:35.595 0:01.260
5 7 Peter Neuendorf 2:08.677 0:47.234 0:45.915 0:35.528 0:01.318

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Edgar Ostermann 2:07.359 0:47.012 0:44.950 0:35.398 -
2 4 Stefan Loos 2:07.479 0:46.972 0:44.763 0:35.744 0:00.120
3 3 Marco Saupe 2:07.923 0:46.976 0:45.177 0:35.771 0:00.564
4 5 Stefan Daenecke 2:08.269 0:47.171 0:45.341 0:35.757 0:00.910
5 9 Dennis Hillmann 2:08.660 0:47.450 0:45.174 0:36.036 0:01.300

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Edgar Ostermann 2:07.594 0:46.893 0:45.202 0:35.500 -
2 3 Marco Saupe 2:07.835 0:46.840 0:45.190 0:35.804 0:00.240
3 5 Stefan Daenecke 2:07.987 0:47.126 0:44.974 0:35.886 0:00.393
4 4 Stefan Loos 2:08.014 0:46.933 0:45.621 0:35.460 0:00.420
5 8 Andy Gratz 2:08.706 0:47.370 0:45.706 0:35.629 0:01.111

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Marco Saupe 2:07.761 0:46.718 0:45.360 0:35.683 -
2 2 Edgar Ostermann 2:07.912 0:46.697 0:45.529 0:35.686 0:00.151
3 4 Stefan Loos 2:08.311 0:47.069 0:45.477 0:35.764 0:00.549
4 6 Peter Neuendorf 2:08.502 0:47.144 0:45.781 0:35.577 0:00.741
5 5 Stefan Daenecke 2:08.667 0:47.042 0:45.356 0:36.270 0:00.906

Runde 35

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Edgar Ostermann 2:07.836 0:47.298 0:45.114 0:35.424 -
2 8 Andy Gratz 2:08.178 0:47.313 0:45.328 0:35.537 0:00.341
3 4 Stefan Loos 2:08.533 0:47.206 0:45.666 0:35.662 0:00.697
4 3 Marco Saupe 2:08.762 0:47.201 0:45.701 0:35.860 0:00.926
5 5 Stefan Daenecke 2:08.852 0:47.061 0:45.778 0:36.014 0:01.016

Runde 36

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Edgar Ostermann 2:08.283 0:47.217 0:45.560 0:35.506 -
2 3 Marco Saupe 2:08.752 0:47.463 0:45.568 0:35.721 0:00.469
3 5 Stefan Daenecke 2:08.770 0:47.465 0:45.602 0:35.704 0:00.487
4 8 Andy Gratz 2:09.119 0:47.692 0:45.843 0:35.583 0:00.835
5 6 Peter Neuendorf 2:09.205 0:47.479 0:46.079 0:35.647 0:00.921

Runde 37

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Edgar Ostermann 2:08.165 0:47.112 0:45.657 0:35.396 -
2 5 Stefan Daenecke 2:08.500 0:47.189 0:45.584 0:35.727 0:00.335
3 8 Andy Gratz 2:08.883 0:47.129 0:45.941 0:35.813 0:00.718
4 3 Marco Saupe 2:09.198 0:47.604 0:45.735 0:35.858 0:01.033
5 9 Knut Mattheisen 2:10.023 0:47.789 0:46.151 0:36.083 0:01.858

Runde 38

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Edgar Ostermann 2:07.485 0:46.971 0:45.060 0:35.455 -
2 5 Stefan Daenecke 2:08.882 0:47.497 0:45.614 0:35.771 0:01.396
3 7 Andy Gratz 2:09.013 0:47.728 0:45.611 0:35.675 0:01.528
4 3 Marco Saupe 2:09.568 0:47.721 0:45.929 0:35.918 0:02.083
5 6 Peter Neuendorf 2:10.215 0:47.585 0:46.480 0:36.149 0:02.729

Alternative Wertungsübersicht.

Hier findet ihr eine alternative Wertungsübersicht, die noch ein paar zusätzliche Details darstellt.

SERVER

0/30
virtualracing.org #1 GTM
TrainingMalaysia
4/32
virtualracing.org #2 911Cp
TrainingMalaysia
0/30
virtualracing.org #3 FS
TrainingNogaro
0/58
virtualracing.org #4 VRLSM
TrainingNürburgring
0/44
virtualracing.org #5 F1'13
TrainingRaceRfactor Montreal 2013
0/32
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingMosport Park - Racetrack
0/32
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingMosport Park - Racetrack
2/31
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingMosport Park - Racetrack
0/33
virtualracing.org#7 GTC Training C
TrainingMosport Park - Racetrack
0/32
virtualracing.org#11 FAC Training
TrainingSuzuka Circuit - Grand Prix
0/70
virtualracing.org#12 VRLN Training
TrainingNordschleife - VLN
0/70
virtualracing.org#13 VRLN VR3T Training
TrainingNordschleife - VLN
0/30
virtualracing.org#18 FAC Training
TrainingSuzuka Circuit - Grand Prix
0/34
virtualracing.org#20 TWC Training Oschersleben 1
TrainingOschersleben - Motorcycle A Course
0/34
virtualracing.org#21 TWC Training Oschersleben 2
TrainingOschersleben - Motorcycle A Course
0/33
virtualracing.org#22 GTC Training D
TrainingMosport Park - Racetrack
0/30
virtualracing.org#23 VRCO Grid1
TrainingRed Bull Ring Spielberg - Grand Prix
0/31
virtualracing.org#24 VRCO Grid2
TrainingRed Bull Ring Spielberg - Grand Prix
0/30
virtualracing.org#25 VRCO Training
TrainingRed Bull Ring Spielberg - Grand Prix
0/60
virtualracing.org#26 VRL24H 24h Daytona Training 1
TrainingDaytona International Speedway - Road Course
2/60
virtualracing.org#27 VRL24H 24h Daytona Training 2
TrainingDaytona International Speedway - Road Course
0/60
virtualracing.org#28 VRL24H Daytona Night Training
TrainingDaytona International Speedway - Road Course
0/30
virtualracing.org#31 SDC Training
Trainingunknown - unknown
0/32
virtualracing.org #1
Mazda Raceway Laguna Seca - Full Road Course
0/32
virtualracing.org #2
Circuit de Spa-Francorchamps - Grand Prix
1/30
Virtualracing.org #3 - VRTM
Norisring - Grand Prix
0/30
virtualracing.org #7 - VROS Training
Unbekannte Strecke (5276)
0/32
Virtualracing.org #4 - VRTCC
Verschiedene Strecken
0/36
Virtualracing.org #5 - VRGT3
Circuit de Spa-Francorchamps - Grand Prix
0/36
Virtualracing.org #7 - VROS
Nordschleife - VLN