Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
- 1 (1) Marc Landskron 38 01:20:18.863 - 2:04.720 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 40 0 0
- 2 (2) Tim Neuendorf 38 01:20:25.358 0:06.496 2:04.596 Bentley Continental GT3 2017 Beendet 35 0 0
3 (10) Billy Eismann 38 01:20:38.330 0:19.467 2:05.197 McLaren 650S GT3 Beendet 31 0 0
- 4 (4) Marco Saupe 38 01:20:41.292 0:22.429 2:05.504 BMW M6 GT3 Beendet 28 0 0
5 (6) Kai Ostwald 38 01:20:45.634 0:26.771 2:05.109 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 26 0 0
6 (8) Stefan Loos 38 01:21:24.585 1:05.723 2:06.139 Ferrari 488 GT3 Beendet 25 0 0
7 (17) Andreas Frommherz 38 01:21:51.246 1:32.383 2:06.232 Ferrari 488 GT3 Beendet 24 0 0
8 (11) Michael Dreyer 38 01:21:59.879 1:41.016 2:06.259 Ferrari 488 GT3 Beendet 23 0 0
9 (3) David Riedl 38 01:22:00.328 1:41.465 2:05.106 BMW M6 GT3 Beendet 22 0 0
10 (9) Enrico Kriegsheim 38 01:22:14.349 1:55.486 2:06.054 BMW M6 GT3 Beendet 21 0 0
11 (5) Jannik Funke 37 01:20:24.221 -1L 2:05.332 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 20 0 0
12 (29) Jens Scheich 37 01:20:44.472 -1L 2:07.781 Ferrari 488 GT3 Beendet 19 0 0
13 (24) Robert Worm 37 01:20:46.681 -1L 2:07.919 Ferrari 488 GT3 Beendet 18 0 0
14 (16) Frank Lehmann 37 01:20:47.619 -1L - Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 17 0 0
15 (25) Malcolm Schneider 37 01:21:11.976 -1L 2:07.406 McLaren 650S GT3 Beendet 16 0 0
16 (23) Thomas Achatz 37 01:21:46.750 -1L 2:07.397 Ferrari 488 GT3 Beendet 15 0 0
17 (22) Torsten Zwehn 37 01:21:57.683 -1L 2:06.738 Ferrari 488 GT3 Beendet 14 0 0
18 (26) Michael Heinrichs 37 01:22:03.793 -1L 2:07.498 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 13 0 0
- 19 (-) Kalle Grabowski 37 01:22:04.326 -1L 2:06.781 BMW M6 GT3 Beendet 4 0 8
20 (30) Andy Gratz 36 01:20:56.574 -2L 2:08.044 McLaren 650S GT3 Beendet 11 0 0
21 (18) Dominic Fingerhut 36 01:21:12.896 -2L 2:06.327 McLaren 650S GT3 Beendet 10 0 0
22 (27) Oliver Selent 36 01:21:55.453 -2L 2:07.548 BMW M6 GT3 DNF 9 0 0
23 (13) David Tepper 18 41:47.909 -20L 2:07.018 Aston Martin Vantage GT3 2019 DNF 0 0 0
24 (15) Pars Malkoc 17 39:15.573 -21L 2:06.688 Aston Martin Vantage GT3 2019 DNF 0 0 0
- 25 (-) Manuel Rauch 17 42:20.394 -21L 2:05.708 Aston Martin Vantage GT3 2019 DNF 0 0 0
26 (12) Felix Schendel 16 41:39.890 -22L 2:05.853 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway DNF 0 0 0
27 (32) Guido Wille 15 39:13.595 -23L 2:08.972 Bentley Continental GT3 2020 DNF 0 0 0
28 (19) Ralf Gebhard 8 21:47.876 -30L 2:07.216 Ferrari 488 GT3 DNF -4 0 4
29 (34) Peter Neuendorf 4 11:50.587 -34L 2:08.612 Bentley Continental GT3 2017 DNF 0 0 0
30 (28) Juergen Wellbrock 4 11:55.020 -34L 2:10.413 Aston Martin Vantage GT3 2019 DNF 0 0 0
- 31 (31) Doni Bellafronte 4 12:02.914 -34L 2:10.976 Aston Martin Vantage GT3 2019 DNF 0 0 0
32 (20) Peter Winkler 1 05:20.176 -37L 2:45.211 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway DNF 0 0 0
33 (7) Aloys Gremme 0 - -38L - BMW M6 GT3 DNF 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Marc Landskron 2:02.374 -
2 Tim Neuendorf 2:02.464 0:00.090
3 David Riedl 2:02.918 0:00.544
4 Marco Saupe 2:03.217 0:00.843
5 Jannik Funke 2:03.314 0:00.941
6 Kai Ostwald 2:03.317 0:00.943
7 Aloys Gremme 2:03.365 0:00.991
8 Stefan Loos 2:03.445 0:01.071
9 Enrico Kriegsheim 2:03.663 0:01.289
10 Billy Eismann 2:03.728 0:01.354
11 Michael Dreyer 2:03.837 0:01.463
12 Felix Schendel 2:04.307 0:01.933
13 David Tepper 2:04.345 0:01.971
15 Pars Malkoc 2:04.409 0:02.035
16 Frank Lehmann 2:04.876 0:02.502
17 Andreas Frommherz 2:04.891 0:02.517
18 Dominic Fingerhut 2:04.899 0:02.525
19 Ralf Gebhard 2:05.278 0:02.904
20 Peter Winkler 2:05.416 0:03.042
22 Torsten Zwehn 2:05.492 0:03.118
23 Thomas Achatz 2:05.782 0:03.409
24 Robert Worm 2:05.836 0:03.462
25 Malcolm Schneider 2:05.937 0:03.563
26 Michael Heinrichs 2:06.130 0:03.756
27 Oliver Selent 2:06.167 0:03.793
28 Juergen Wellbrock 2:06.386 0:04.012
29 Jens Scheich 2:07.068 0:04.694
30 Andy Gratz - -
31 Doni Bellafronte - -
32 Guido Wille - -
34 Peter Neuendorf - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
17 29 12 Jens Scheich
11 24 13 Robert Worm
10 30 20 Andy Gratz
10 25 15 Malcolm Schneider
10 17 7 Andreas Frommherz
8 26 18 Michael Heinrichs
7 10 3 Billy Eismann
7 23 16 Thomas Achatz
5 27 22 Oliver Selent
5 22 17 Torsten Zwehn
5 34 29 Peter Neuendorf
5 32 27 Guido Wille
3 11 8 Michael Dreyer
2 8 6 Stefan Loos
2 16 14 Frank Lehmann
1 6 5 Kai Ostwald
- - 31 31 Doni Bellafronte
- - 1 1 Marc Landskron
- - 4 4 Marco Saupe
- - 2 2 Tim Neuendorf
-1 9 10 Enrico Kriegsheim
-2 28 30 Juergen Wellbrock
-3 18 21 Dominic Fingerhut
-6 5 11 Jannik Funke
-6 3 9 David Riedl
-9 15 24 Pars Malkoc
-9 19 28 Ralf Gebhard
-10 13 23 David Tepper
-12 20 32 Peter Winkler
-14 12 26 Felix Schendel
-19 0 19 Kalle Grabowski
-25 0 25 Manuel Rauch
-26 7 33 Aloys Gremme

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marc Landskron 2:05.872 0:47.002 0:43.751 0:35.119 -
2 2 Marco Saupe 2:07.854 0:48.066 0:44.571 0:35.216 0:01.981
3 3 Kai Ostwald 2:09.036 0:49.370 0:44.558 0:35.108 0:03.164
4 4 Billy Eismann 2:11.482 0:51.312 0:44.964 0:35.207 0:05.610
5 5 Stefan Loos 2:11.924 0:51.160 0:45.318 0:35.446 0:06.052

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marc Landskron 2:04.720 0:46.148 0:43.522 0:35.050 -
2 15 Tim Neuendorf 2:05.532 0:46.183 0:44.728 0:34.620 0:00.812
3 3 Kai Ostwald 2:05.653 0:46.313 0:44.357 0:34.983 0:00.933
4 2 Marco Saupe 2:05.711 0:46.477 0:44.200 0:35.034 0:00.991
5 4 Billy Eismann 2:06.104 0:46.381 0:44.712 0:35.011 0:01.384

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 9 Tim Neuendorf 2:04.708 0:45.893 0:43.594 0:35.221 -
2 1 Marc Landskron 2:04.761 0:46.106 0:43.506 0:35.149 0:00.054
3 3 Kai Ostwald 2:05.109 0:46.189 0:43.708 0:35.212 0:00.401
4 27 David Riedl 2:05.118 0:46.198 0:43.746 0:35.174 0:00.410
5 2 Marco Saupe 2:05.504 0:46.314 0:44.045 0:35.145 0:00.797

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 27 David Riedl 2:05.106 0:46.248 0:43.788 0:35.070 -
2 4 Billy Eismann 2:05.197 0:46.218 0:44.185 0:34.793 0:00.091
3 1 Marc Landskron 2:05.297 0:46.280 0:43.830 0:35.187 0:00.191
4 9 Tim Neuendorf 2:05.348 0:46.180 0:43.512 0:35.657 0:00.242
5 2 Marco Saupe 2:05.505 0:46.123 0:44.272 0:35.110 0:00.399

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 8 Tim Neuendorf 2:05.164 0:46.359 0:43.633 0:35.172 -
2 1 Marc Landskron 2:05.353 0:46.135 0:43.760 0:35.458 0:00.188
3 3 Kai Ostwald 2:05.609 0:46.426 0:43.979 0:35.204 0:00.445
4 4 Billy Eismann 2:05.627 0:46.315 0:44.348 0:34.964 0:00.463
5 24 Jannik Funke 2:05.703 0:46.356 0:44.098 0:35.249 0:00.539

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Tim Neuendorf 2:04.596 0:46.125 0:43.487 - -
2 24 Jannik Funke 2:05.332 0:46.110 0:44.002 0:35.221 0:00.737
3 4 Billy Eismann 2:05.679 0:46.150 0:44.426 0:35.104 0:01.084
4 1 Marc Landskron 2:06.349 0:46.551 0:44.420 0:35.378 0:01.754
5 21 David Riedl 2:06.686 0:46.887 0:44.456 0:35.342 0:02.090

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Tim Neuendorf 2:05.419 0:46.494 0:43.755 0:35.169 -
2 20 David Riedl 2:05.772 0:46.299 0:44.288 0:35.186 0:00.353
3 22 Jannik Funke 2:05.772 0:46.456 0:44.107 0:35.208 0:00.353
4 1 Marc Landskron 2:05.774 0:46.242 0:44.167 0:35.365 0:00.355
5 4 Billy Eismann 2:06.068 0:46.197 0:45.150 0:34.721 0:00.650

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 22 Jannik Funke 2:05.333 0:46.259 0:44.086 0:34.988 -
2 20 David Riedl 2:05.551 0:46.200 0:44.165 0:35.186 0:00.218
3 4 Billy Eismann 2:05.811 0:46.317 0:44.379 0:35.116 0:00.478
4 1 Marc Landskron 2:05.826 0:46.336 0:44.218 0:35.272 0:00.493
5 25 Felix Schendel 2:05.914 0:45.973 0:44.771 0:35.170 0:00.581

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Tim Neuendorf 2:05.539 0:46.541 0:43.736 0:35.262 -
2 2 Kai Ostwald 2:05.767 0:46.544 0:44.124 0:35.099 0:00.228
3 1 Marc Landskron 2:05.888 0:46.325 0:44.273 0:35.291 0:00.349
4 20 David Riedl 2:06.142 0:46.378 0:44.472 0:35.293 0:00.603
5 3 Marco Saupe 2:06.372 0:46.532 0:44.723 0:35.118 0:00.834

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 21 Jannik Funke 2:05.599 0:46.230 0:44.120 0:35.250 -
2 1 Marc Landskron 2:05.776 0:46.504 0:44.007 0:35.266 0:00.177
3 20 David Riedl 2:05.879 0:46.242 0:44.308 0:35.329 0:00.280
4 4 Billy Eismann 2:06.133 0:46.345 0:44.741 0:35.048 0:00.535
5 24 Felix Schendel 2:06.155 0:46.050 0:44.896 0:35.210 0:00.557

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Tim Neuendorf 2:05.542 0:46.398 0:43.774 0:35.370 -
2 1 Marc Landskron 2:05.728 0:46.440 0:44.175 0:35.112 0:00.186
3 19 David Riedl 2:06.010 0:46.325 0:44.404 0:35.282 0:00.468
4 3 Marco Saupe 2:06.109 0:46.311 0:44.508 0:35.290 0:00.567
5 2 Kai Ostwald 2:06.147 0:46.696 0:44.186 0:35.265 0:00.605

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Tim Neuendorf 2:05.417 0:46.242 0:43.906 0:35.269 -
2 1 Marc Landskron 2:05.902 0:46.438 0:44.198 0:35.266 0:00.485
3 20 Jannik Funke 2:05.906 0:46.237 0:44.297 0:35.371 0:00.488
4 4 Billy Eismann 2:06.095 0:46.571 0:44.548 0:34.976 0:00.678
5 2 Marco Saupe 2:06.179 0:46.307 0:44.474 0:35.398 0:00.762

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marc Landskron 2:05.836 0:46.385 0:44.073 0:35.379 -
2 19 Jannik Funke 2:06.240 0:46.571 0:44.446 0:35.223 0:00.403
3 5 Tim Neuendorf 2:06.331 0:46.507 0:44.600 0:35.224 0:00.494
4 3 Kai Ostwald 2:06.383 0:46.584 0:44.314 0:35.485 0:00.546
5 12 Michael Dreyer 2:06.500 0:46.379 0:44.965 0:35.156 0:00.663

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marc Landskron 2:05.476 0:46.342 0:43.897 0:35.237 -
2 5 Tim Neuendorf 2:05.495 0:46.422 0:43.795 0:35.277 0:00.019
3 3 Kai Ostwald 2:06.121 0:46.522 0:44.375 0:35.224 0:00.645
4 19 Jannik Funke 2:06.202 0:46.422 0:44.521 0:35.258 0:00.726
5 4 Billy Eismann 2:06.214 0:46.348 0:44.598 0:35.269 0:00.738

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Tim Neuendorf 2:05.271 0:46.363 0:43.786 0:35.122 -
2 19 Jannik Funke 2:05.635 0:46.204 0:44.079 0:35.352 0:00.364
3 1 Marc Landskron 2:05.783 0:46.368 0:44.097 0:35.319 0:00.512
4 18 David Riedl 2:06.095 0:46.281 0:44.479 0:35.335 0:00.824
5 2 Marco Saupe 2:06.550 0:46.540 0:44.603 0:35.407 0:01.278

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marc Landskron 2:05.723 0:46.306 0:44.127 0:35.290 -
2 5 Tim Neuendorf 2:05.751 0:46.460 0:44.001 0:35.290 0:00.028
3 3 Kai Ostwald 2:05.922 0:46.672 0:44.106 0:35.144 0:00.199
4 2 Marco Saupe 2:06.109 0:46.522 0:44.361 0:35.226 0:00.386
5 16 David Riedl 2:06.143 0:46.693 0:44.188 0:35.262 0:00.420

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Kai Ostwald 2:05.685 0:46.495 0:44.284 0:34.905 -
2 5 Tim Neuendorf 2:05.692 0:46.378 0:44.007 0:35.307 0:00.008
3 1 Marc Landskron 2:05.717 0:46.378 0:43.988 0:35.351 0:00.033
4 18 Jannik Funke 2:05.951 0:46.396 0:44.224 0:35.331 0:00.266
5 16 David Riedl 2:06.057 0:46.284 0:44.506 0:35.267 0:00.372

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Tim Neuendorf 2:05.357 0:46.312 0:43.758 0:35.287 -
2 1 Marc Landskron 2:05.574 0:46.238 0:43.1000 0:35.336 0:00.217
3 4 Billy Eismann 2:05.788 0:46.116 0:44.470 0:35.201 0:00.430
4 2 Kai Ostwald 2:06.456 0:46.557 0:44.362 0:35.537 0:01.099
5 3 Marco Saupe 2:06.533 0:46.296 0:44.664 0:35.572 0:01.176

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Tim Neuendorf 2:05.475 0:46.387 0:43.854 0:35.233 -
2 1 Marc Landskron 2:05.677 0:46.233 0:44.186 0:35.258 0:00.203
3 3 Marco Saupe 2:05.869 0:46.348 0:44.490 0:35.031 0:00.395
4 5 Billy Eismann 2:06.000 0:46.323 0:44.623 0:35.054 0:00.525
5 2 Kai Ostwald 2:06.309 0:46.594 0:44.526 0:35.189 0:00.834

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Tim Neuendorf 2:05.379 0:46.364 0:43.811 0:35.203 -
2 2 Kai Ostwald 2:05.771 0:46.326 0:44.356 0:35.089 0:00.393
3 12 David Riedl 2:06.056 0:46.357 0:44.633 0:35.066 0:00.677
4 1 Marc Landskron 2:06.063 0:46.617 0:44.261 0:35.185 0:00.684
5 3 Marco Saupe 2:06.126 0:46.284 0:44.692 0:35.150 0:00.747

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Tim Neuendorf 2:05.920 0:46.285 0:44.293 0:35.342 -
2 2 Marco Saupe 2:06.203 0:46.518 0:44.546 0:35.138 0:00.283
3 12 Jannik Funke 2:06.203 0:46.623 0:44.267 0:35.313 0:00.284
4 1 Marc Landskron 2:06.415 0:46.196 0:44.973 0:35.247 0:00.496
5 5 Billy Eismann 2:06.436 0:46.262 0:44.979 0:35.196 0:00.516

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marc Landskron 2:05.556 0:46.211 0:44.110 0:35.235 -
2 12 Jannik Funke 2:05.634 0:46.179 0:44.202 0:35.254 0:00.078
3 5 Billy Eismann 2:05.770 0:46.254 0:44.351 0:35.164 0:00.214
4 3 Kai Ostwald 2:05.881 0:46.389 0:44.179 0:35.313 0:00.325
5 2 Marco Saupe 2:05.901 0:46.243 0:44.581 0:35.077 0:00.345

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marc Landskron 2:05.468 0:46.167 0:44.047 0:35.254 -
2 4 Billy Eismann 2:05.583 0:46.173 0:44.415 0:34.995 0:00.116
3 2 Marco Saupe 2:05.874 0:46.263 0:44.518 0:35.092 0:00.406
4 11 David Riedl 2:06.018 0:46.375 0:44.352 0:35.291 0:00.550
5 12 Jannik Funke 2:06.026 0:46.543 0:44.318 0:35.164 0:00.558

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marc Landskron 2:05.454 0:46.223 0:44.021 0:35.209 -
2 12 Jannik Funke 2:05.742 0:46.245 0:44.374 0:35.123 0:00.289
3 10 David Riedl 2:05.979 0:46.329 0:44.407 0:35.243 0:00.525
4 3 Tim Neuendorf 2:06.560 0:46.582 0:45.043 0:34.935 0:01.107
5 21 Dominic Fingerhut 2:07.083 0:46.617 0:45.020 0:35.446 0:01.629

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tim Neuendorf 2:05.632 0:46.459 0:43.918 0:35.255 -
2 3 Billy Eismann 2:05.782 0:46.282 0:44.554 0:34.946 0:00.150
3 12 Jannik Funke 2:05.974 0:46.368 0:44.394 0:35.212 0:00.343
4 10 David Riedl 2:06.131 0:46.100 0:44.889 0:35.141 0:00.499
5 22 Manuel Rauch 2:06.751 0:46.814 0:44.530 0:35.407 0:01.120

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.467 0:46.287 0:43.910 0:35.270 -
2 2 Billy Eismann 2:05.488 0:46.042 0:44.457 0:34.990 0:00.021
3 12 Jannik Funke 2:06.072 0:46.422 0:44.322 0:35.328 0:00.605
4 5 Kai Ostwald 2:06.626 0:46.664 0:44.847 0:35.114 0:01.159
5 10 David Riedl 2:06.651 0:46.386 0:45.105 0:35.161 0:01.184

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:05.544 0:46.289 0:43.947 0:35.309 -
2 3 Marc Landskron 2:05.957 0:46.388 0:44.080 0:35.490 0:00.413
3 21 Dominic Fingerhut 2:06.492 0:46.322 0:44.851 0:35.319 0:00.947
4 4 Kai Ostwald 2:06.565 0:46.601 0:44.933 0:35.032 0:01.021
5 5 Marco Saupe 2:06.742 0:46.499 0:45.012 0:35.230 0:01.197

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 10 Jannik Funke 2:05.760 0:46.314 0:44.528 0:34.917 -
2 4 Kai Ostwald 2:06.236 0:46.596 0:44.646 0:34.994 0:00.476
3 5 Marco Saupe 2:06.321 0:46.483 0:44.595 0:35.243 0:00.561
4 21 Dominic Fingerhut 2:06.353 0:46.733 0:44.568 0:35.051 0:00.593
5 12 Enrico Kriegsheim 2:06.409 0:46.615 0:44.370 0:35.424 0:00.649

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 11 David Riedl 2:06.086 0:46.274 0:44.632 0:35.180 -
2 1 Marc Landskron 2:06.132 0:46.700 0:44.125 0:35.308 0:00.046
3 5 Marco Saupe 2:06.347 0:46.578 0:44.556 0:35.213 0:00.261
4 4 Kai Ostwald 2:06.404 0:46.826 0:44.556 0:35.022 0:00.318
5 21 Dominic Fingerhut 2:06.411 0:46.574 0:44.735 0:35.102 0:00.324

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tim Neuendorf 2:05.467 0:46.370 0:43.798 0:35.299 -
2 9 David Riedl 2:06.003 0:46.408 0:44.304 0:35.291 0:00.536
3 10 Enrico Kriegsheim 2:06.054 0:46.559 0:44.117 0:35.378 0:00.587
4 3 Billy Eismann 2:06.135 0:46.358 0:44.674 0:35.103 0:00.668
5 5 Marco Saupe 2:06.158 0:46.326 0:44.653 0:35.178 0:00.690

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 11 Jannik Funke 2:05.571 0:46.261 0:44.171 0:35.139 -
2 2 Tim Neuendorf 2:05.753 0:46.412 0:44.024 0:35.317 0:00.182
3 4 Kai Ostwald 2:05.754 0:46.375 0:44.363 0:35.016 0:00.183
4 3 Billy Eismann 2:06.078 0:46.572 0:44.388 0:35.117 0:00.506
5 5 Marco Saupe 2:06.132 0:46.417 0:44.500 0:35.216 0:00.561

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Marco Saupe 2:05.952 0:46.247 0:44.477 0:35.229 -
2 1 Marc Landskron 2:05.971 0:46.505 0:44.091 0:35.375 0:00.019
3 2 Tim Neuendorf 2:06.074 0:46.624 0:44.142 0:35.309 0:00.122
4 4 Kai Ostwald 2:06.074 0:46.420 0:44.615 0:35.039 0:00.122
5 3 Billy Eismann 2:06.075 0:46.377 0:44.613 0:35.084 0:00.123

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tim Neuendorf 2:05.471 0:46.442 0:43.880 0:35.149 -
2 1 Marc Landskron 2:06.177 0:46.511 0:44.290 0:35.375 0:00.706
3 9 David Riedl 2:06.407 0:46.387 0:44.500 0:35.521 0:00.936
4 11 Jannik Funke 2:06.512 0:46.420 0:44.689 0:35.402 0:01.041
5 5 Marco Saupe 2:06.519 0:46.290 0:44.950 0:35.278 0:01.047

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marc Landskron 2:05.838 0:46.357 0:44.117 0:35.364 -
2 3 Billy Eismann 2:05.916 0:46.260 0:44.627 0:35.029 0:00.078
3 2 Tim Neuendorf 2:06.028 0:46.510 0:44.091 0:35.426 0:00.189
4 4 Kai Ostwald 2:06.534 0:46.595 0:44.778 0:35.161 0:00.695
5 9 David Riedl 2:06.609 0:46.237 0:45.133 0:35.239 0:00.771

Runde 35

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tim Neuendorf 2:05.775 0:46.386 0:43.925 0:35.464 -
2 1 Marc Landskron 2:06.153 0:46.563 0:44.251 0:35.339 0:00.377
3 3 Billy Eismann 2:06.199 0:46.439 0:44.641 0:35.119 0:00.423
4 9 David Riedl 2:06.234 0:46.387 0:44.625 0:35.222 0:00.459
5 5 Marco Saupe 2:06.597 0:46.521 0:44.844 0:35.232 0:00.821

Runde 36

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tim Neuendorf 2:05.518 0:46.402 0:43.833 0:35.283 -
2 1 Marc Landskron 2:05.751 0:46.292 0:44.186 0:35.273 0:00.232
3 5 Marco Saupe 2:06.244 0:46.339 0:44.685 0:35.220 0:00.726
4 4 Kai Ostwald 2:06.311 0:46.324 0:44.691 0:35.296 0:00.792
5 9 David Riedl 2:06.629 0:46.639 0:45.050 0:34.940 0:01.111

Runde 37

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tim Neuendorf 2:05.640 0:46.319 0:43.949 0:35.372 -
2 1 Marc Landskron 2:06.196 0:46.423 0:44.413 0:35.360 0:00.556
3 3 Billy Eismann 2:06.617 0:46.644 0:44.890 0:35.083 0:00.978
4 6 Stefan Loos 2:06.947 0:46.641 0:44.830 0:35.477 0:01.307
5 9 David Riedl 2:07.052 0:46.673 0:44.799 0:35.581 0:01.413

Runde 38

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 9 David Riedl 2:05.731 0:46.145 0:44.266 0:35.320 -
2 2 Tim Neuendorf 2:05.744 0:46.369 0:43.951 0:35.424 0:00.012
3 1 Marc Landskron 2:06.321 0:46.633 0:44.278 0:35.410 0:00.590
4 4 Marco Saupe 2:06.471 0:46.362 0:44.741 0:35.369 0:00.740
5 3 Billy Eismann 2:06.699 0:46.499 0:45.043 0:35.157 0:00.968

Alternative Wertungsübersicht.

Hier findet ihr eine alternative Wertungsübersicht, die noch ein paar zusätzliche Details darstellt.

SERVER

2/24
VRL Gentlemen Drivers Cup (GDC) Trainingsserver
TrainingAutodromo Internazionale del Mugello - International Circuit
1/103
virtualracing.org #1 GTMG1
TrainingRoad America 2019
0/103
virtualracing.org #2 FNS
TrainingNurburgring
0/103
virtualracing.org #3 FS
TrainingTrembling Mountain
0/103
virtualracing.org #4 LSM
TrainingVRLSM_Road America 2019
0/103
virtualracing.org P5 IoM
TrainingNurburgring
1/30
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingMount Panorama Circuit -
0/30
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingMount Panorama Circuit -
0/33
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingMount Panorama Circuit -
0/33
virtualracing.org#7 GTC Training C
TrainingMount Panorama Circuit -
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
TrainingNürburgring - Grand Prix
0/60
virtualracing.org#12 VRLN VR1 VR4H Training
TrainingNordschleife - VLN
0/58
virtualracing.org#14 VRLN VR2GT VR5C Training
TrainingNordschleife - VLN
0/30
virtualracing.org#18 FAC Training
TrainingNürburgring - Grand Prix
1/32
virtualracing.org#19 TWC Trainingsserver 1
TrainingDubai Autodrome - National
0/30
virtualracing.org#23 VRCO Training 1
TrainingCircuit Paul Ricard - Solution 1C-V2
0/24
virtualracing.org#30 ALT Training
Trainingunknown - unknown
0/48
virtualracing.org# VRL24HIII Dubai VR2GT Training 1
TrainingDubai Autodrome - Grand Prix Circuit