Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
1 (2) Tim Neuendorf 67 01:20:19.823 - 1:09.396 Bentley Continental GT3 2017 Beendet 40 0 0
2 (3) Marco Saupe 67 01:20:53.957 0:34.133 1:09.759 BMW M6 GT3 Beendet 35 0 0
3 (5) Jannik Funke 67 01:21:09.470 0:49.646 1:09.1000 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 31 0 0
4 (6) David Riedl 67 01:21:15.253 0:55.430 1:09.923 BMW M6 GT3 Beendet 28 0 0
5 (10) Andreas Frommherz 67 01:21:17.332 0:57.508 1:10.261 Ferrari 488 GT3 Beendet 26 0 0
6 (8) Stefan Loos 67 01:21:21.950 1:02.127 1:10.388 Ferrari 488 GT3 Beendet 25 0 0
7 (4) Billy Eismann 66 01:20:39.174 -1L 1:09.732 McLaren 650S GT3 Beendet 24 0 0
8 (16) Alexander Haider 65 01:20:23.310 -2L 1:10.088 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 23 0 0
9 (15) Peter Neuendorf 65 01:20:26.877 -2L 1:10.646 Bentley Continental GT3 2017 Beendet 22 0 0
10 (28) David Tepper 65 01:20:26.908 -2L 1:11.283 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 21 0 0
11 (9) Felix Schendel 65 01:20:31.238 -2L 1:10.308 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 20 0 0
12 (18) Oliver Ernst 65 01:20:33.052 -2L 1:11.102 Bentley Continental GT3 2020 Beendet 19 0 0
13 (27) Robert Worm 65 01:20:53.733 -2L 1:10.928 Ferrari 488 GT3 Beendet 18 0 0
14 (33) Juergen Wellbrock 65 01:20:57.661 -2L 1:12.180 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 17 0 0
15 (14) Jan Riedel 65 01:20:59.018 -2L 1:10.290 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 16 0 0
16 (24) Rene Kriegsheim 65 01:21:23.875 -2L 1:11.031 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 15 0 0
17 (22) Malcolm Schneider 64 01:20:44.993 -3L 1:11.051 McLaren 650S GT3 Beendet 8 0 6
18 (29) Michael Heinrichs 64 01:21:05.312 -3L 1:11.604 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 13 0 0
19 (34) Thomas Achatz 64 01:21:09.170 -3L 1:11.621 Ferrari 488 GT3 Beendet 12 0 0
20 (21) Peter Winkler 64 01:21:09.192 -3L 1:10.802 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 0 0 11
21 (35) Gero Mulkau 64 01:21:15.183 -3L 1:12.358 Porsche 911 GT3 R Beendet -1 0 11
22 (31) Jens Scheich 64 01:21:22.065 -3L 1:11.344 Ferrari 488 GT3 Beendet 9 0 0
23 (20) Pars Malkoc 64 01:21:33.755 -3L 1:10.902 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 8 0 0
24 (36) Andy Gratz 63 01:20:47.786 -4L 1:11.901 McLaren 650S GT3 Beendet 7 0 0
25 (11) Andy Long 63 01:20:56.535 -4L 1:10.840 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 6 0 0
26 (17) Jens Schaefer 62 01:20:34.204 -5L 1:10.774 BMW M6 GT3 Beendet 5 0 0
27 (38) Torsten Zwehn 62 01:21:29.428 -5L 1:11.160 Ferrari 488 GT3 Beendet 4 0 0
28 (39) Nils Schubert 61 01:20:48.059 -6L 1:12.857 Mercedes-Benz AMG GT3 Beendet 3 0 0
29 (7) Thomas Basting 24 32:36.282 -43L 1:09.878 Aston Martin Vantage GT3 2019 DNF 0 0 0
- 30 (30) Benjamin Froegel 18 23:39.553 -49L 1:11.257 Aston Martin Vantage GT3 2019 DNF 0 0 0
31 (1) Kai Ostwald 17 21:15.617 -50L 1:09.562 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway DNF 0 0 0
32 (12) Manuel Rauch 16 20:32.552 -51L 1:10.485 Aston Martin Vantage GT3 2019 DNF 0 0 0
33 (32) Oliver Wessel 12 18:34.748 -55L 1:12.568 Aston Martin Vantage GT3 2019 DNF 0 0 0
34 (40) Doni Bellafronte 11 16:13.805 -56L 1:13.782 Aston Martin Vantage GT3 2019 DNF 0 0 0
35 (37) Dominic Fingerhut 10 13:48.146 -57L 1:10.851 McLaren 650S GT3 DNF 0 0 0
36 (26) Kalle Grabowski 6 08:47.041 -61L 1:12.824 BMW M6 GT3 DNF 0 0 0
37 (13) Max Staude 3 04:59.572 -64L 1:12.896 Aston Martin Vantage GT3 2019 DNF 0 0 0
38 (23) Ralf Gebhard 1 02:35.540 -66L 2:28.028 Ferrari 488 GT3 DNF 0 0 0
39 (25) Ryan Shappert 0 - -67L - Radical RXC Turbo GT3 DNF 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Kai Ostwald 1:08.560 -
2 Tim Neuendorf 1:08.626 0:00.065
3 Marco Saupe 1:09.029 0:00.469
4 Billy Eismann 1:09.233 0:00.673
5 Jannik Funke 1:09.261 0:00.700
6 David Riedl 1:09.285 0:00.725
7 Thomas Basting 1:09.387 0:00.827
8 Stefan Loos 1:09.411 0:00.851
9 Felix Schendel 1:09.451 0:00.891
10 Andreas Frommherz 1:09.456 0:00.896
11 Andy Long 1:09.496 0:00.936
12 Manuel Rauch 1:09.603 0:01.042
13 Max Staude 1:09.725 0:01.164
14 Jan Riedel 1:09.762 0:01.202
15 Peter Neuendorf 1:09.887 0:01.327
16 Alexander Haider 1:09.936 0:01.375
17 Jens Schaefer 1:09.988 0:01.427
18 Oliver Ernst 1:10.044 0:01.484
20 Pars Malkoc 1:10.117 0:01.556
21 Peter Winkler 1:10.124 0:01.564
22 Malcolm Schneider 1:10.149 0:01.589
23 Ralf Gebhard 1:10.286 0:01.726
24 Rene Kriegsheim 1:10.379 0:01.819
25 Ryan Shappert 1:10.456 0:01.895
26 Kalle Grabowski 1:10.480 0:01.920
27 Robert Worm 1:10.512 0:01.952
28 David Tepper 1:10.526 0:01.966
29 Michael Heinrichs 1:10.527 0:01.966
30 Benjamin Froegel 1:10.897 0:02.337
31 Jens Scheich 1:11.161 0:02.601
32 Oliver Wessel 1:11.402 0:02.842
33 Juergen Wellbrock 1:11.429 0:02.869
34 Thomas Achatz 1:11.801 0:03.241
35 Gero Mulkau 1:13.313 0:04.752
36 Andy Gratz 1:13.349 0:04.789
37 Dominic Fingerhut - -
38 Torsten Zwehn - -
39 Nils Schubert - -
40 Doni Bellafronte - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
19 33 14 Juergen Wellbrock
18 28 10 David Tepper
15 34 19 Thomas Achatz
14 27 13 Robert Worm
14 35 21 Gero Mulkau
12 36 24 Andy Gratz
11 38 27 Torsten Zwehn
11 29 18 Michael Heinrichs
11 39 28 Nils Schubert
9 31 22 Jens Scheich
8 24 16 Rene Kriegsheim
8 16 8 Alexander Haider
6 18 12 Oliver Ernst
6 40 34 Doni Bellafronte
6 15 9 Peter Neuendorf
5 22 17 Malcolm Schneider
5 10 5 Andreas Frommherz
2 37 35 Dominic Fingerhut
2 8 6 Stefan Loos
2 6 4 David Riedl
2 5 3 Jannik Funke
1 2 1 Tim Neuendorf
1 21 20 Peter Winkler
1 3 2 Marco Saupe
- - 30 30 Benjamin Froegel
-1 14 15 Jan Riedel
-1 32 33 Oliver Wessel
-2 9 11 Felix Schendel
-3 20 23 Pars Malkoc
-3 4 7 Billy Eismann
-9 17 26 Jens Schaefer
-10 26 36 Kalle Grabowski
-14 11 25 Andy Long
-14 25 39 Ryan Shappert
-15 23 38 Ralf Gebhard
-20 12 32 Manuel Rauch
-22 7 29 Thomas Basting
-24 13 37 Max Staude
-30 1 31 Kai Ostwald

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:10.888 0:25.287 0:19.649 0:25.952 -
2 2 Kai Ostwald 1:11.808 0:25.826 0:19.810 0:26.172 0:00.920
3 3 Marco Saupe 1:12.371 0:26.421 0:19.791 0:26.159 0:01.483
4 4 Billy Eismann 1:12.698 0:26.586 0:19.825 0:26.288 0:01.810
5 5 Jannik Funke 1:13.123 0:26.913 0:19.956 0:26.254 0:02.235

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:09.582 0:24.092 0:19.562 0:25.927 -
2 2 Kai Ostwald 1:09.834 0:24.347 0:19.524 0:25.964 0:00.252
3 6 David Riedl 1:10.148 0:24.582 0:19.599 0:25.968 0:00.567
4 4 Billy Eismann 1:10.321 0:24.448 0:19.630 0:26.242 0:00.739
5 3 Marco Saupe 1:10.397 0:24.582 0:19.736 0:26.080 0:00.815

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:09.532 0:24.065 0:19.534 0:25.934 -
2 2 Kai Ostwald 1:09.562 0:24.189 0:19.545 0:25.828 0:00.030
3 4 Billy Eismann 1:10.025 0:24.445 0:19.678 0:25.902 0:00.493
4 5 Jannik Funke 1:10.087 0:24.441 0:19.735 0:25.910 0:00.554
5 7 Thomas Basting 1:10.160 0:24.586 0:19.630 0:25.944 0:00.628

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:09.396 0:24.064 0:19.432 0:25.901 -
2 2 Kai Ostwald 1:09.881 0:24.129 0:19.657 0:26.096 0:00.485
3 5 Jannik Funke 1:09.1000 0:24.360 0:19.701 0:25.939 0:00.603
4 3 Marco Saupe 1:10.099 0:24.574 0:19.567 0:25.959 0:00.703
5 4 Billy Eismann 1:10.264 0:24.764 0:19.668 0:25.832 0:00.867

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Marco Saupe 1:09.759 0:24.348 0:19.546 0:25.865 -
2 1 Tim Neuendorf 1:09.839 0:24.299 0:19.509 0:26.031 0:00.079
3 2 Kai Ostwald 1:09.869 0:24.298 0:19.507 0:26.064 0:00.110
4 6 David Riedl 1:10.035 0:24.555 0:19.631 0:25.850 0:00.276
5 5 Jannik Funke 1:10.094 0:24.381 0:19.761 0:25.952 0:00.335

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Billy Eismann 1:09.732 0:24.251 0:19.580 0:25.900 -
2 1 Tim Neuendorf 1:09.802 0:24.330 0:19.559 0:25.913 0:00.071
3 2 Kai Ostwald 1:09.805 0:24.137 0:19.600 0:26.068 0:00.074
4 7 Thomas Basting 1:09.878 0:24.398 0:19.669 0:25.812 0:00.147
5 3 Marco Saupe 1:09.937 0:24.500 0:19.543 0:25.894 0:00.205

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Marco Saupe 1:09.913 0:24.342 0:19.587 0:25.984 -
2 1 Tim Neuendorf 1:10.143 0:24.205 0:19.529 0:26.409 0:00.230
3 2 Kai Ostwald 1:10.152 0:24.361 0:19.597 0:26.194 0:00.239
4 4 Billy Eismann 1:10.209 0:24.570 0:19.580 0:26.059 0:00.297
5 7 Thomas Basting 1:10.330 0:24.666 0:19.689 0:25.975 0:00.417

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Billy Eismann 1:09.844 0:24.301 0:19.556 0:25.987 -
2 1 Tim Neuendorf 1:09.903 0:24.323 0:19.599 0:25.980 0:00.059
3 3 Marco Saupe 1:10.154 0:24.541 0:19.647 0:25.966 0:00.310
4 5 Jannik Funke 1:10.229 0:24.404 0:19.736 0:26.088 0:00.385
5 2 Kai Ostwald 1:10.595 0:24.658 0:19.726 0:26.211 0:00.751

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:09.921 0:24.245 0:19.603 0:26.072 -
2 5 Jannik Funke 1:10.005 0:24.389 0:19.728 0:25.889 0:00.084
3 4 Billy Eismann 1:10.059 0:24.392 0:19.678 0:25.989 0:00.138
4 3 Marco Saupe 1:10.176 0:24.439 0:19.658 0:26.079 0:00.255
5 2 Kai Ostwald 1:10.298 0:24.433 0:19.843 0:26.022 0:00.378

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Billy Eismann 1:10.214 0:24.380 0:19.637 0:26.196 -
2 13 Jan Riedel 1:10.294 0:24.450 0:19.666 0:26.178 0:00.080
3 3 Marco Saupe 1:10.353 0:24.390 0:19.918 0:26.045 0:00.140
4 1 Tim Neuendorf 1:10.363 0:24.608 0:19.664 0:26.092 0:00.149
5 6 David Riedl 1:10.510 0:24.632 0:19.760 0:26.117 0:00.296

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Billy Eismann 1:09.987 0:24.478 0:19.566 0:25.943 -
2 5 Jannik Funke 1:10.078 0:24.386 0:19.668 0:26.024 0:00.091
3 3 Marco Saupe 1:10.110 0:24.385 0:19.659 0:26.065 0:00.122
4 2 Kai Ostwald 1:10.139 0:24.356 0:19.742 0:26.041 0:00.152
5 1 Tim Neuendorf 1:10.217 0:24.501 0:19.638 0:26.077 0:00.230

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Kai Ostwald 1:09.990 0:24.232 0:19.672 0:26.086 -
2 3 Marco Saupe 1:10.208 0:24.483 0:19.761 0:25.964 0:00.218
3 1 Tim Neuendorf 1:10.216 0:24.435 0:19.712 0:26.070 0:00.226
4 4 Billy Eismann 1:10.259 0:24.551 0:19.680 0:26.029 0:00.269
5 5 Jannik Funke 1:10.286 0:24.402 0:19.758 0:26.126 0:00.296

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Kai Ostwald 1:09.972 0:24.340 0:19.674 0:25.958 -
2 3 Marco Saupe 1:10.062 0:24.440 0:19.656 0:25.966 0:00.090
3 4 Billy Eismann 1:10.095 0:24.348 0:19.706 0:26.041 0:00.123
4 1 Tim Neuendorf 1:10.117 0:24.328 0:19.612 0:26.177 0:00.145
5 5 Jannik Funke 1:10.251 0:24.414 0:19.818 0:26.019 0:00.279

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:10.174 0:24.357 0:19.782 0:26.035 -
2 3 Marco Saupe 1:10.301 0:24.611 0:19.719 0:25.972 0:00.128
3 2 Kai Ostwald 1:10.312 0:24.628 0:19.660 0:26.024 0:00.138
4 4 Billy Eismann 1:10.317 0:24.494 0:19.709 0:26.114 0:00.144
5 5 Jannik Funke 1:10.458 0:24.507 0:19.840 0:26.112 0:00.285

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:09.877 0:24.269 0:19.604 0:26.005 -
2 5 Jannik Funke 1:10.337 0:24.457 0:19.722 0:26.158 0:00.460
3 6 David Riedl 1:10.355 0:24.464 0:19.839 0:26.052 0:00.477
4 2 Kai Ostwald 1:10.406 0:24.383 0:19.905 0:26.118 0:00.528
5 4 Billy Eismann 1:10.736 0:24.546 0:19.886 - 0:00.859

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Marco Saupe 1:10.215 0:24.476 0:19.744 0:25.994 -
2 4 Billy Eismann 1:10.225 0:24.530 0:19.752 0:25.943 0:00.010
3 5 Jannik Funke 1:10.312 0:24.470 0:19.777 0:26.065 0:00.098
4 1 Tim Neuendorf 1:10.426 0:24.403 0:19.677 0:26.345 0:00.211
5 2 Kai Ostwald 1:10.427 0:24.448 0:19.850 0:26.129 0:00.212

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 David Riedl 1:10.503 0:24.581 0:19.848 0:26.074 -
2 4 Billy Eismann 1:10.729 0:24.681 0:19.747 0:26.301 0:00.226
3 3 Marco Saupe 1:10.816 0:24.446 0:19.912 0:26.458 0:00.313
4 5 Jannik Funke 1:10.820 0:24.436 0:20.216 0:26.168 0:00.317
5 27 Pars Malkoc 1:11.048 0:24.980 0:19.662 0:26.407 0:00.545

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:10.450 0:24.557 0:19.812 0:26.081 -
2 4 Jannik Funke 1:10.468 0:24.557 0:19.778 0:26.133 0:00.018
3 10 Jan Riedel 1:10.547 0:24.562 0:19.753 0:26.233 0:00.097
4 9 Peter Neuendorf 1:10.826 0:24.564 0:19.870 0:26.392 0:00.376
5 11 Alexander Haider 1:10.964 0:24.813 0:19.815 0:26.336 0:00.514

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:10.423 0:24.555 0:19.723 0:26.145 -
2 5 David Riedl 1:10.548 0:24.695 0:19.782 0:26.071 0:00.125
3 6 Stefan Loos 1:10.870 0:24.810 0:19.777 0:26.283 0:00.447
4 10 Jan Riedel 1:10.879 0:24.890 0:19.795 0:26.194 0:00.456
5 2 Marco Saupe 1:10.921 0:25.180 0:19.762 0:25.979 0:00.498

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 1:10.271 0:24.561 0:19.737 0:25.973 -
2 1 Tim Neuendorf 1:10.326 0:24.460 0:19.746 0:26.120 0:00.055
3 3 Billy Eismann 1:10.472 0:24.725 0:19.766 0:25.981 0:00.201
4 8 Jan Riedel 1:10.703 0:24.861 0:19.679 0:26.163 0:00.432
5 6 Stefan Loos 1:10.859 0:24.672 0:19.783 0:26.403 0:00.588

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:10.310 0:24.355 0:19.668 0:26.288 -
2 2 Marco Saupe 1:10.342 0:24.599 0:19.706 0:26.037 0:00.032
3 3 Billy Eismann 1:10.392 0:24.653 0:19.771 0:25.969 0:00.082
4 5 David Riedl 1:10.430 0:24.534 0:19.836 0:26.060 0:00.120
5 7 Andreas Frommherz 1:10.612 0:24.644 0:19.907 0:26.061 0:00.302

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:10.271 0:24.348 0:19.756 0:26.167 -
2 8 Jan Riedel 1:10.290 0:24.467 0:19.718 0:26.106 0:00.019
3 3 Billy Eismann 1:10.345 0:24.540 0:19.848 0:25.957 0:00.074
4 2 Marco Saupe 1:10.394 0:24.660 0:19.776 0:25.957 0:00.123
5 4 Jannik Funke 1:10.437 0:24.560 0:19.814 0:26.063 0:00.166

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 David Riedl 1:10.185 0:24.462 0:19.752 0:25.970 -
2 2 Marco Saupe 1:10.203 0:24.443 0:19.745 0:26.015 0:00.018
3 3 Billy Eismann 1:10.399 0:24.487 0:19.814 0:26.098 0:00.214
4 4 Jannik Funke 1:10.439 0:24.523 0:19.852 0:26.064 0:00.254
5 1 Tim Neuendorf 1:10.481 0:24.588 0:19.720 0:26.174 0:00.297

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 David Riedl 1:09.923 0:24.375 0:19.677 0:25.871 -
2 1 Tim Neuendorf 1:10.340 0:24.513 0:19.762 0:26.065 0:00.417
3 4 Jannik Funke 1:10.382 0:24.577 0:19.706 0:26.099 0:00.460
4 8 Jan Riedel 1:10.957 0:24.728 0:19.698 0:26.531 0:01.035
5 9 Peter Neuendorf 1:11.135 0:24.740 0:19.836 0:26.559 0:01.213

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:10.095 0:24.286 0:19.791 0:26.017 -
2 5 David Riedl 1:10.337 0:24.490 0:19.838 0:26.009 0:00.242
3 4 Jannik Funke 1:10.365 0:24.480 0:19.771 0:26.115 0:00.270
4 3 Billy Eismann 1:10.546 0:24.789 0:19.669 0:26.088 0:00.451
5 2 Marco Saupe 1:10.642 0:24.722 0:19.814 0:26.105 0:00.547

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 David Riedl 1:09.991 0:24.457 0:19.648 0:25.886 -
2 1 Tim Neuendorf 1:10.239 0:24.498 0:19.697 0:26.044 0:00.248
3 5 Jannik Funke 1:10.465 0:24.514 0:19.913 0:26.038 0:00.473
4 8 Jan Riedel 1:10.964 0:24.785 0:19.801 0:26.377 0:00.972
5 10 Alexander Haider 1:10.967 0:24.766 0:19.885 0:26.315 0:00.975

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:10.305 0:24.564 0:19.712 0:26.029 -
2 7 Andreas Frommherz 1:10.784 0:24.669 0:19.945 0:26.169 0:00.478
3 6 Stefan Loos 1:11.039 0:25.051 0:19.688 0:26.301 0:00.734
4 10 Alexander Haider 1:11.271 0:24.868 0:20.002 0:26.401 0:00.966
5 2 David Riedl 1:11.360 0:25.167 0:19.768 0:26.425 0:01.054

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:10.497 0:24.588 0:19.838 0:26.072 -
2 7 Andreas Frommherz 1:10.957 0:24.761 0:20.067 0:26.130 0:00.460
3 2 Billy Eismann 1:11.077 0:25.097 0:20.037 0:25.943 0:00.580
4 6 Stefan Loos 1:11.108 0:24.779 0:19.883 0:26.446 0:00.611
5 11 Oliver Ernst 1:11.699 0:24.997 0:20.057 0:26.645 0:01.202

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:10.167 0:24.442 0:19.679 0:26.047 -
2 2 Billy Eismann 1:10.479 0:24.654 0:19.761 0:26.064 0:00.312
3 5 Jannik Funke 1:10.900 0:24.692 0:20.007 0:26.200 0:00.732
4 3 Marco Saupe 1:10.900 0:24.898 0:19.902 0:26.100 0:00.733
5 6 Stefan Loos 1:11.035 0:24.750 0:19.899 0:26.387 0:00.868

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Marco Saupe 1:10.797 0:24.651 0:19.912 0:26.234 -
2 4 David Riedl 1:10.871 0:24.874 0:19.915 0:26.083 0:00.074
3 5 Jannik Funke 1:10.982 0:24.760 0:20.068 0:26.154 0:00.186
4 1 Tim Neuendorf 1:11.046 0:24.983 0:19.844 0:26.219 0:00.249
5 7 Andreas Frommherz 1:11.099 0:24.928 0:19.953 0:26.219 0:00.303

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Marco Saupe 1:10.878 0:24.719 0:19.933 0:26.226 -
2 2 Billy Eismann 1:10.994 0:24.825 0:19.982 0:26.187 0:00.116
3 4 David Riedl 1:10.997 0:24.730 0:20.008 0:26.258 0:00.118
4 1 Tim Neuendorf 1:11.022 0:24.644 0:19.981 0:26.397 0:00.144
5 5 Jannik Funke 1:11.420 0:24.952 0:20.228 0:26.240 0:00.542

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 David Riedl 1:10.797 0:24.682 0:19.967 0:26.148 -
2 1 Tim Neuendorf 1:11.206 0:24.638 0:19.942 0:26.626 0:00.409
3 2 Billy Eismann 1:11.356 0:24.850 0:19.990 0:26.515 0:00.559
4 4 Marco Saupe 1:11.651 0:24.951 0:20.114 0:26.586 0:00.854
5 5 Jannik Funke 1:11.748 0:24.986 0:20.175 0:26.587 0:00.951

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:11.663 0:24.814 0:20.083 0:26.766 -
2 2 Billy Eismann 1:11.783 0:25.194 0:20.213 0:26.376 0:00.119
3 7 Andreas Frommherz 1:12.062 0:25.209 0:20.175 0:26.678 0:00.399
4 6 Stefan Loos 1:12.551 0:25.188 0:20.358 0:27.006 0:00.888
5 4 Marco Saupe 1:13.217 0:25.854 0:20.246 0:27.117 0:01.554

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:11.763 0:24.923 0:20.274 0:26.566 -
2 2 Billy Eismann 1:11.953 0:25.206 0:20.275 0:26.472 0:00.190
3 3 David Riedl 1:12.514 0:25.528 0:20.326 0:26.660 0:00.750
4 5 Jannik Funke 1:12.554 0:25.363 0:20.548 0:26.643 0:00.791
5 4 Marco Saupe 1:12.678 0:25.422 0:20.314 0:26.942 0:00.915

Runde 35

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Billy Eismann 1:12.436 0:25.241 0:20.491 0:26.704 -
2 1 Tim Neuendorf 1:12.525 0:25.216 0:20.487 0:26.823 0:00.089
3 3 Marco Saupe 1:12.585 0:25.468 0:20.435 0:26.682 0:00.149
4 5 Jannik Funke 1:12.777 0:25.414 0:20.643 0:26.720 0:00.341
5 7 Andreas Frommherz 1:13.169 0:25.647 0:20.644 0:26.878 0:00.733

Runde 36

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:12.721 0:25.268 0:20.614 0:26.840 -
2 4 David Riedl 1:12.965 0:25.439 0:20.745 0:26.781 0:00.244
3 5 Jannik Funke 1:13.159 0:25.454 0:20.860 0:26.846 0:00.438
4 3 Marco Saupe 1:13.290 0:25.561 0:20.901 0:26.828 0:00.568
5 7 Andreas Frommherz 1:13.674 0:25.959 0:20.763 0:26.952 0:00.952

Runde 37

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:13.271 0:25.480 0:20.697 0:27.095 -
2 3 Marco Saupe 1:13.762 0:25.793 0:20.902 0:27.067 0:00.491
3 20 Malcolm Schneider 1:13.804 0:25.736 0:20.567 0:27.501 0:00.533
4 4 Jannik Funke 1:13.835 0:25.630 0:21.040 0:27.165 0:00.564
5 13 Jan Riedel 1:13.836 0:26.087 0:20.626 0:27.122 0:00.565

Runde 38

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 12 Peter Neuendorf 1:13.583 0:26.039 0:20.547 0:26.998 -
2 13 Oliver Ernst 1:13.683 0:25.945 0:20.604 0:27.133 0:00.100
3 3 Jannik Funke 1:13.780 0:26.050 0:20.790 0:26.940 0:00.197
4 1 Tim Neuendorf 1:14.033 - - - 0:00.449
5 2 Marco Saupe 1:14.055 0:25.969 0:21.036 0:27.050 0:00.472

Runde 39

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:13.744 0:25.796 0:20.894 0:27.055 -
2 3 Jannik Funke 1:14.300 0:25.940 0:20.852 0:27.508 0:00.556
3 25 Jens Schaefer 1:14.360 0:26.406 0:20.833 0:27.120 0:00.615
4 19 Malcolm Schneider 1:14.419 0:26.588 0:20.546 0:27.284 0:00.674
5 17 Jens Scheich 1:14.544 0:26.216 0:21.225 0:27.104 0:00.800

Runde 40

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:12.496 0:25.365 0:20.480 0:26.651 -
2 20 Rene Kriegsheim 1:13.885 0:26.189 0:20.659 0:27.036 0:01.389
3 4 David Riedl 1:14.066 0:26.080 0:20.930 0:27.057 0:01.570
4 19 Malcolm Schneider 1:14.092 0:26.332 0:20.702 0:27.058 0:01.596
5 6 Andreas Frommherz 1:14.182 0:26.154 0:20.964 0:27.064 0:01.686

Runde 41

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:12.148 0:25.351 0:20.383 0:26.414 -
2 1 Tim Neuendorf 1:13.750 0:25.912 0:20.834 0:27.004 0:01.602
3 13 Felix Schendel 1:13.861 0:26.204 0:20.575 0:27.082 0:01.712
4 20 Rene Kriegsheim 1:13.915 0:26.010 0:20.818 0:27.087 0:01.766
5 15 Robert Worm 1:13.939 0:26.118 0:20.688 0:27.132 0:01.790

Runde 42

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:12.278 0:25.294 0:20.466 - -
2 26 Andy Long 1:13.301 0:25.962 0:20.665 0:26.673 0:01.023
3 3 Jannik Funke 1:13.645 0:25.984 0:20.815 0:26.846 0:01.367
4 2 Marco Saupe 1:13.811 0:25.941 0:20.943 0:26.926 0:01.532
5 19 Rene Kriegsheim 1:14.030 0:25.884 0:20.703 0:27.443 0:01.752

Runde 43

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 19 Rene Kriegsheim 1:13.435 0:25.843 0:20.683 0:26.909 -
2 7 Billy Eismann 1:13.523 0:25.513 0:20.743 0:27.267 0:00.089
3 3 Jannik Funke 1:13.742 0:25.995 0:20.778 0:26.970 0:00.308
4 1 Tim Neuendorf 1:13.910 0:25.669 0:21.269 0:26.971 0:00.475
5 4 David Riedl 1:13.920 0:26.006 0:21.024 0:26.890 0:00.486

Runde 44

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:12.972 0:25.344 0:20.777 0:26.851 -
2 2 Marco Saupe 1:13.299 0:25.886 0:20.674 0:26.739 0:00.326
3 3 Jannik Funke 1:13.416 0:25.847 0:20.857 0:26.713 0:00.444
4 1 Tim Neuendorf 1:13.850 0:26.118 0:20.810 0:26.922 0:00.878
5 15 Robert Worm 1:13.852 0:25.982 0:20.671 0:27.199 0:00.880

Runde 45

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 1:13.158 0:25.849 0:20.582 0:26.728 -
2 3 Jannik Funke 1:13.218 0:25.767 0:20.668 0:26.783 0:00.060
3 26 Andy Long 1:13.243 0:25.864 0:20.559 0:26.821 0:00.085
4 1 Tim Neuendorf 1:13.294 0:25.938 0:20.628 0:26.728 0:00.136
5 16 Jens Scheich 1:13.855 0:25.631 0:21.167 0:27.057 0:00.697

Runde 46

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 26 Andy Long 1:12.532 0:25.301 0:20.218 0:27.013 -
2 1 Tim Neuendorf 1:12.543 0:25.547 0:20.444 0:26.552 0:00.011
3 7 Billy Eismann 1:12.928 0:25.443 0:20.587 0:26.897 0:00.396
4 2 Marco Saupe 1:12.941 0:25.634 0:20.552 0:26.755 0:00.410
5 4 David Riedl 1:13.100 0:25.655 0:20.503 0:26.942 0:00.569

Runde 47

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:12.328 0:25.218 0:20.472 0:26.638 -
2 5 Stefan Loos 1:12.674 0:25.435 0:20.500 0:26.739 0:00.346
3 7 Billy Eismann 1:12.810 0:25.526 0:20.510 0:26.774 0:00.482
4 26 Andy Long 1:12.835 0:26.198 0:20.133 0:26.503 0:00.507
5 4 David Riedl 1:12.841 0:25.834 0:20.556 0:26.450 0:00.513

Runde 48

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 26 Andy Long 1:11.976 0:25.112 0:20.426 0:26.437 -
2 6 Andreas Frommherz 1:12.335 0:25.563 0:20.354 0:26.418 0:00.360
3 5 Stefan Loos 1:12.489 0:25.322 0:20.424 0:26.743 0:00.513
4 4 David Riedl 1:12.763 0:25.609 0:20.421 0:26.733 0:00.787
5 7 Billy Eismann 1:13.149 0:25.640 0:20.591 0:26.919 0:01.174

Runde 49

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 26 Andy Long 1:11.723 0:25.344 0:20.054 0:26.325 -
2 5 Andreas Frommherz 1:12.270 0:25.431 0:20.357 0:26.481 0:00.547
3 4 Stefan Loos 1:12.483 0:25.354 0:20.373 0:26.757 0:00.761
4 1 Tim Neuendorf 1:12.660 0:25.237 0:20.390 0:27.032 0:00.937
5 2 Jannik Funke 1:12.808 0:25.571 0:20.672 0:26.565 0:01.085

Runde 50

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:11.819 0:25.078 0:20.257 0:26.485 -
2 26 Andy Long 1:12.133 0:25.117 0:20.386 0:26.630 0:00.314
3 2 Andreas Frommherz 1:12.553 0:25.614 0:20.369 0:26.570 0:00.734
4 16 Jens Scheich 1:13.613 0:25.715 0:20.904 0:26.995 0:01.794
5 9 Peter Neuendorf 1:13.727 0:26.096 0:20.707 - 0:01.908

Runde 51

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 26 Andy Long 1:11.686 0:25.033 0:20.259 0:26.395 -
2 1 Tim Neuendorf 1:11.837 0:25.124 0:20.222 0:26.492 0:00.151
3 2 Andreas Frommherz 1:11.915 0:25.091 0:20.417 0:26.407 0:00.229
4 4 Marco Saupe 1:12.192 0:25.354 0:20.323 0:26.515 0:00.506
5 3 Stefan Loos 1:12.649 0:25.453 0:20.302 0:26.894 0:00.963

Runde 52

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:10.631 0:24.519 0:20.041 0:26.072 -
2 2 Marco Saupe 1:11.782 0:25.280 0:20.130 0:26.372 0:01.151
3 1 Tim Neuendorf 1:11.915 0:25.374 0:20.271 0:26.270 0:01.283
4 3 Jannik Funke 1:12.468 0:25.205 0:20.347 0:26.916 0:01.837
5 13 David Tepper 1:12.814 0:25.573 0:20.466 0:26.775 0:02.183

Runde 53

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:10.971 0:25.137 0:19.902 0:25.932 -
2 2 Marco Saupe 1:11.995 0:25.281 0:20.118 0:26.596 0:01.025
3 3 Jannik Funke 1:12.038 0:25.167 0:20.442 0:26.428 0:01.067
4 1 Tim Neuendorf 1:12.042 0:25.170 0:20.523 0:26.348 0:01.071
5 25 Andy Long 1:12.942 - - - 0:01.972

Runde 54

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:10.558 0:24.763 0:19.808 0:25.987 -
2 2 Marco Saupe 1:11.429 0:24.983 0:20.115 0:26.332 0:00.872
3 3 Jannik Funke 1:11.503 0:24.984 0:20.151 0:26.368 0:00.946
4 25 Andy Long 1:11.521 0:25.125 0:20.010 0:26.387 0:00.964
5 4 David Riedl 1:12.165 0:25.490 0:20.306 0:26.369 0:01.607

Runde 55

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:11.423 0:24.814 0:20.682 0:25.927 -
2 2 Marco Saupe 1:11.441 0:24.952 0:20.149 0:26.340 0:00.019
3 3 Jannik Funke 1:11.889 0:25.175 0:20.292 0:26.422 0:00.466
4 4 David Riedl 1:11.965 0:25.623 0:20.200 0:26.142 0:00.542
5 5 Andreas Frommherz 1:11.980 0:25.102 0:20.337 0:26.540 0:00.557

Runde 56

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:09.957 0:24.188 0:20.009 0:25.759 -
2 4 David Riedl 1:10.903 0:24.764 0:20.057 0:26.081 0:00.946
3 1 Tim Neuendorf 1:11.035 0:24.881 0:20.027 0:26.127 0:01.078
4 3 Jannik Funke 1:11.220 0:24.876 0:20.044 0:26.299 0:01.263
5 5 Andreas Frommherz 1:11.687 0:24.968 0:20.185 0:26.534 0:01.729

Runde 57

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:10.646 0:25.153 0:19.747 0:25.746 -
2 4 David Riedl 1:11.082 0:24.882 0:19.933 0:26.267 0:00.436
3 1 Tim Neuendorf 1:11.470 0:24.823 0:20.485 0:26.161 0:00.823
4 3 Jannik Funke 1:11.744 0:25.178 0:20.166 0:26.399 0:01.097
5 2 Marco Saupe 1:11.784 0:25.014 0:20.016 0:26.754 0:01.138

Runde 58

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:10.116 0:24.253 0:19.815 0:26.048 -
2 26 Jens Schaefer 1:11.304 0:24.906 0:20.123 0:26.275 0:01.188
3 6 Stefan Loos 1:11.687 0:24.934 0:19.987 0:26.765 0:01.570
4 3 Jannik Funke 1:11.724 0:25.285 0:20.073 0:26.366 0:01.608
5 20 Michael Heinrichs 1:12.036 0:25.762 0:19.920 0:26.354 0:01.920

Runde 59

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 16 Jan Riedel 1:10.959 0:24.771 0:19.826 0:26.361 -
2 4 David Riedl 1:11.064 0:24.905 0:20.070 0:26.088 0:00.105
3 5 Andreas Frommherz 1:11.390 0:25.024 0:19.887 0:26.479 0:00.431
4 2 Marco Saupe 1:11.978 0:25.348 0:20.164 0:26.466 0:01.019
5 9 David Tepper 1:12.012 0:25.259 0:20.163 0:26.591 0:01.053

Runde 60

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:10.746 0:24.624 0:19.957 0:26.165 -
2 4 David Riedl 1:10.976 0:24.781 0:20.011 0:26.184 0:00.230
3 5 Andreas Frommherz 1:11.045 0:24.762 0:20.082 0:26.201 0:00.299
4 16 Jan Riedel 1:11.468 0:25.226 0:19.641 0:26.601 0:00.722
5 7 Billy Eismann 1:11.627 0:25.302 0:19.776 0:26.549 0:00.881

Runde 61

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:10.732 0:24.660 0:20.048 0:26.024 -
2 4 David Riedl 1:10.777 0:24.678 0:19.828 0:26.271 0:00.045
3 1 Tim Neuendorf 1:10.826 0:24.708 0:19.894 0:26.225 0:00.094
4 5 Andreas Frommherz 1:11.066 0:24.751 0:19.908 0:26.406 0:00.334
5 6 Stefan Loos 1:11.304 0:24.852 0:19.986 0:26.465 0:00.572

Runde 62

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:10.247 0:24.420 0:19.618 0:26.208 -
2 1 Tim Neuendorf 1:10.871 0:24.669 0:19.991 0:26.211 0:00.624
3 5 Andreas Frommherz 1:10.878 0:24.719 0:19.982 0:26.176 0:00.631
4 4 David Riedl 1:10.988 0:24.775 0:19.902 0:26.310 0:00.741
5 2 Marco Saupe 1:11.068 0:24.989 0:19.886 0:26.193 0:00.822

Runde 63

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:10.479 0:24.624 0:19.809 0:26.046 -
2 1 Tim Neuendorf 1:10.660 0:24.595 0:19.838 0:26.227 0:00.181
3 6 Stefan Loos 1:11.457 0:24.724 0:20.511 0:26.222 0:00.978
4 5 Andreas Frommherz 1:11.769 0:25.599 0:19.993 0:26.177 0:01.290
5 4 David Riedl 1:11.790 0:25.380 0:20.327 0:26.083 0:01.311

Runde 64

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:10.507 0:24.750 0:19.663 0:26.093 -
2 15 Jan Riedel 1:10.553 0:24.741 0:19.767 0:26.045 0:00.046
3 4 David Riedl 1:10.682 0:24.612 0:19.963 0:26.106 0:00.175
4 6 Stefan Loos 1:10.818 0:24.797 0:19.774 0:26.247 0:00.312
5 5 Andreas Frommherz 1:11.225 0:24.950 0:20.003 0:26.271 0:00.718

Runde 65

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Billy Eismann 1:10.361 0:24.391 0:19.790 0:26.180 -
2 15 Jan Riedel 1:11.134 0:25.224 0:19.770 0:26.140 0:00.773
3 2 Marco Saupe 1:11.789 0:25.045 0:19.901 0:26.843 0:01.428
4 6 Stefan Loos 1:11.813 0:25.140 0:20.370 0:26.303 0:01.453
5 1 Tim Neuendorf 1:12.492 0:25.020 0:20.031 0:27.442 0:02.131

Runde 66

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 David Riedl 1:10.790 0:24.862 0:19.904 0:26.024 -
2 1 Tim Neuendorf 1:11.059 0:24.594 0:19.869 0:26.596 0:00.269
3 2 Marco Saupe 1:11.173 0:25.003 0:19.990 0:26.179 0:00.383
4 6 Stefan Loos 1:11.284 0:24.899 0:19.926 0:26.459 0:00.494
5 3 Jannik Funke 1:11.447 0:25.136 0:19.960 0:26.350 0:00.657

Runde 67

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:10.620 0:24.583 0:19.836 0:26.202 -
2 5 Andreas Frommherz 1:11.156 0:24.885 0:19.961 0:26.309 0:00.536
3 2 Marco Saupe 1:11.223 0:25.047 0:19.813 0:26.363 0:00.603
4 6 Stefan Loos 1:11.902 0:24.858 0:20.352 0:26.692 0:01.282
5 4 David Riedl 1:12.551 0:24.685 0:20.737 0:27.130 0:01.931

Alternative Wertungsübersicht.

Hier findet ihr eine alternative Wertungsübersicht, die noch ein paar zusätzliche Details darstellt.

SERVER

0/24
VRL Gentlemen Drivers Cup (GDC) Trainingsserver
TrainingOkayama International Circuit - Grand Prix
0/103
virtualracing.org #1 GTMG1
TrainingKyalami 2016
0/103
virtualracing.org #2 FNS
TrainingIndianapolis Speedway 2020
0/103
virtualracing.org #3 FS
TrainingKyalami 2016
1/103
virtualracing.org #4 LSM
unbekanntVRLSM_Silverstone
0/45
virtualracing.org #5 F1S
TrainingFormelDLM, 04. Frankreich - Magny-Cours GP
0/45
virtualracing.org #6 TWS
TrainingFormelDLM, 07. Spanien - Barcelona GP
0/103
virtualracing.org P5 ES
TrainingAlgarve Motorsports Park 2020
0/30
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingEuroSpeedway Lausitz - Grand Prix Course
0/30
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingEuroSpeedway Lausitz - Grand Prix Course
0/33
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingEuroSpeedway Lausitz - Grand Prix Course
1/33
virtualracing.org#7 GTC Training C
TrainingEuroSpeedway Lausitz - Grand Prix Course
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
TrainingAutódromo Internacional do Algarve - GP
0/60
virtualracing.org#12 VRLN VR1 VR4H Training
TrainingNordschleife - VLN
0/70
virtualracing.org#13 VRLN VR3T Training
TrainingNordschleife - VLN
0/58
virtualracing.org#14 VRLN VR2GT VR5C Training
TrainingNordschleife - VLN
0/40
virtualracing.org#16 VRLNIV Lauf 3 Qualifikation Grid 2
TrainingNordschleife - VLN Qualifikation
0/60
virtualracing.org#17 VRLNIV Lauf 3 Qualifikation Grid 1
TrainingNordschleife - VLN Qualifikation
0/30
virtualracing.org#18 FAC Training
TrainingAutódromo Internacional do Algarve - GP
0/16
virtualracing.org#28 VR240 Test und Einstellfahrt
TrainingAspertsham - Hargassen