Name:TBA
Datum:Dienstag, 29.06.2021 - 19:00 Uhr
Strecke:TBA - TBA
Anmeldeschluss: Dienstag, 29.06.2021 - 18:00 Uhr

Fahrerliste Grid 1

# Name Anmeldezeitpunkt Status
1 Marc Landskron Automatisch Aktiv
2 Marco Saupe Automatisch Aktiv
3 Nicola Pastore Automatisch Aktiv
4 Giuseppe Pastore Automatisch Aktiv
5 Jannik Funke Automatisch Aktiv
6 Stefan Loos Automatisch Aktiv
7 David Tepper Automatisch Aktiv
8 Markus Werner Automatisch Aktiv
9 Kai Ostwald Automatisch Aktiv
10 Stefan Neuberger Automatisch Aktiv
11 David Riedl Automatisch Aktiv
12 Aloys Gremme Automatisch Aktiv
13 Andreas Frommherz Automatisch Aktiv
14 Kalle Grabowski Automatisch Aktiv
15 Tom Brandt Automatisch Aktiv
16 Dominic Fingerhut Automatisch Aktiv
17 Felix Schendel Automatisch Aktiv
18 Michael Heinrichs Automatisch Aktiv
19 Malcolm Schneider Automatisch Aktiv
20 Pars Malkoc Automatisch Aktiv
21 Clemens Fida Automatisch Aktiv
22 Guido Wille Automatisch Aktiv
23 Sven Schetter Automatisch Aktiv
24 Ralf Gebhard Automatisch Aktiv
25 Thomas Achatz Automatisch Aktiv
26 Peter Neuendorf Automatisch Aktiv
27 Pascal Herbig Automatisch Aktiv
28 Wolfgang Neuberger Automatisch Aktiv
29 Robert Worm Automatisch Aktiv
30 Rene Kriegsheim Automatisch Aktiv
31 Felix Krohn Automatisch Aktiv
32 Billy Eismann Automatisch Aktiv
33 David Martin Automatisch Aktiv
34 Ryan Shappert Automatisch Aktiv
35 Manuel Rauch Automatisch Aktiv
36 Markus Hahn Automatisch Aktiv
37 Torsten Zwehn Automatisch Aktiv
38 Peter Winkler Automatisch Aktiv
39 Andy Gratz Automatisch Aktiv
40 Walter Haslauer Automatisch Aktiv

Absagen Grid 1

Keine

Warteliste Grid 1

Keine

Fahrerliste Grid 2

# Name Anmeldezeitpunkt Status
1 Patrick Ziller Automatisch Aktiv
2 Hoelzl Thomas Automatisch Aktiv
3 Doni Bellafronte Automatisch Aktiv
4 Alexander Siegesmund Automatisch Aktiv
5 Nils Schubert Automatisch Aktiv
6 Sascha Lagler Automatisch Aktiv
7 Alex_Meiser Automatisch Aktiv
8 Ertan Karadag Automatisch Aktiv
9 Michael Dreyer Automatisch Aktiv
10 Thomas Basting Automatisch Aktiv

Absagen Grid 2

Keine

Warteliste Grid 2

Keine

Alternative Wertungsübersicht.

Hier findet ihr eine alternative Wertungsübersicht, die noch ein paar zusätzliche Details darstellt.

SERVER

0/24
VRL Gentlemen Drivers Cup (GDC) Trainingsserver
TrainingDaytona International Speedway - Road Course
0/103
virtualracing.org #1 GTMG1
TrainingSpa-Francorchamps
0/103
virtualracing.org #2 FNS
TrainingPalm Springs Speedway
0/103
virtualracing.org #3 FS
TrainingOschersleben Motorsport Park
1/103
virtualracing.org #4 LSM
TrainingLe Mans 24h
4/45
virtualracing.org #5 F1S
TrainingFormelDLM, 07. Spanien - Barcelona GP
0/45
virtualracing.org #6 TWS
TrainingVirtual Racing, VRTWS, 06. Suedafrika-Kyalami
0/103
virtualracing.org P5 ES
TrainingLe Mans 24h
24/35
virtualracing.org#1 GTC Race G1
unbekanntSachsenring - Grand Prix
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
Trainingacu_istanbul-park
0/60
virtualracing.org#12 VRLN VR1 VR4H Training
TrainingNordschleife - VLN
0/58
virtualracing.org#14 VRLN VR2GT VR5C Training
TrainingNordschleife - VLN