Platz Fahrer Team Gesamt Streichpunkte Diff Strafen Anz. Rennen Wins T5 T10
- 1 (1) Tim Neuendorf Pott Racer 235 35 0 7 5 7 7
- 2 (2) Alex Braeutigam Black Hawk Racing I 192 28 -43 0 7 0 7 7
3 (4) Marco Saupe Bathtub Ridin' Maniacs 178 25 -57 0 7 0 6 7
4 (3) SaschaG. Black Hawk Racing I 150 0 -85 0 6 2 4 4
- 5 (5) Fabian Wolf Black Hawk Racing II 149 0 -86 0 6 0 3 6
- 6 (6) Peter Neuendorf Pott Racer 139 14 -96 0 7 0 1 4
7 (8) Andreas Frommherz project GT-Eins.de Audi 133 18 -102 0 7 0 0 5
8 (6) Stefan Loos Vagabonds of the racing world 132 0 -103 0 6 0 0 5
9 (10) Dominic Fingerhut Kein Team 121 0 -114 0 7 0 0 3
10 (9) Jannik Funke vMADS 116 0 -119 0 6 0 0 5
11 (12) David Tepper vMADS 102 0 -133 0 7 0 0 0
12 (13) Jens Scheich HD Biestmode Racing 99 12 -136 0 7 0 0 0
13 (11) Aloys Gremme Kein Team 97 0 -138 0 6 0 3 3
13 (16) Juergen Wellbrock Cursim Vector 97 11 -138 0 7 0 0 0
15 (14) Felix Schendel project GT-Eins.de Bentley 96 0 -139 0 6 0 0 0
16 (17) Andy Gratz Ancestors of Sion 92 4 -143 0 7 0 0 0
17 (18) Robert Worm ROWO Racing Team 80 0 -155 0 7 0 0 1
18 (15) Martin Ulrik project GT-Eins.de Bentley 79 0 -156 0 7 0 1 3
- 19 (19) Kai Ostwald VRL Performance 74 0 -161 0 5 0 0 3
19 (24) Billy Eismann Rennsimulanten.de 74 0 -161 0 4 0 1 3
21 (20) Rene Kriegsheim Die3Lustigen4 61 0 -174 0 6 0 0 0
22 (26) Michael Heinrichs Cool Runnings Racing Club I 60 0 -175 0 6 0 0 0
23 (20) Walter Haslauer HWSR 49 0 -186 0 5 0 0 0
23 (20) Ryan Shappert Splash Racing 49 0 -186 0 7 0 0 0
23 (20) Edgar Ostermann GAADI Racing 49 0 -186 0 3 0 1 2
26 (25) Michael Dreyer HD Biestmode Racing 44 0 -191 0 7 0 0 0
27 (31) Ralf Gebhard Cool Runnings Racing Club II 41 0 -194 0 7 0 0 0
28 (29) Thomas Achatz Synergy e.V. 40 0 -195 0 7 0 0 0
29 (27) Torsten Zwehn project GT-Eins.de Audi 38 0 -197 6 7 0 0 0
30 (28) Marc Paulaner Black Hawk Racing II 36 0 -199 0 4 0 0 0
31 (33) Doni Bellafronte FAT-SimRacing 32 0 -203 0 5 0 0 0
32 (30) Rafael Stadelmann Kein Team 28 0 -207 0 3 0 1 1
33 (36) Christian Mueller Cool Runnings Racing Club I 26 0 -209 0 3 0 0 0
34 (32) Oliver Wessel Kyote Racing 23 0 -212 0 2 0 0 0
35 (34) Jens Schaefer Kein Team 21 0 -214 0 1 0 0 1
36 (35) Guido Wille ROWO Racing Team 16 0 -219 0 3 0 0 0
- 37 (-) Andreas Wagner Rising Suns Motorsport 9 0 -226 0 1 0 0 0
38 (37) Knut Mattheisen Kein Team 6 0 -229 0 2 0 0 0
- 39 (-) Andreas Peppel Kein Team 0 0 -235 0 0 0 0 0

Alternative Wertungsübersicht.

Hier findet ihr eine alternative Wertungsübersicht, die noch ein paar zusätzliche Details darstellt.

KEINE SERVER ONLINE!