Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
1 (2) Marco Saupe 89 03:01:07.554 - 1:49.025 Oreca 07 LMP2 Beendet 25 0 0
2 (14) Walter Haslauer 86 03:03:07.290 -3L 1:50.563 Oreca 07 LMP2 Beendet 18 0 0
- 3 (3) Martin Ulrik 83 03:02:25.786 -6L 1:59.589 BMW M8 GTE Beendet 25 0 0
4 (6) Stefan Loos 82 03:03:09.467 -7L 2:01.632 Porsche 911 RSR 2018 GTE Beendet 18 0 0
5 (10) Jochen Schmid 81 03:02:57.891 -8L 2:01.314 BMW M8 GTE Beendet 15 0 0
6 (7) Daniel Langehegermann 81 03:03:10.407 -8L 2:01.273 BMW M8 GTE Beendet 12 0 0
7 (11) Michael Brunkhorst 80 03:02:58.074 -9L 2:02.708 Porsche 911 RSR 2018 GTE Beendet 10 0 0
8 (13) Peter Neuendorf 79 03:02:06.372 -10L 2:03.040 Chevrolet Corvette C7.R GTE Beendet 8 0 0
9 (8) Kuba Norbert 79 03:01:23.269 -10L 2:03.644 BMW M8 GTE Beendet 6 0 0
10 (9) Steffen Frey 79 03:01:25.852 -10L 2:03.774 Porsche 911 RSR 2018 GTE Beendet 4 0 0
11 (16) Sascha Lagler 75 03:01:27.283 -14L 2:02.480 Porsche 911 RSR 2018 GTE Beendet 2 0 0
12 (1) Rafael Stadelmann 51 - -38L 1:48.424 Oreca 07 LMP2 Beendet 0 0 0
13 (12) Alireza Naderi 34 - -55L 1:53.485 Oreca 07 LMP2 Beendet 0 0 0
14 (17) Andre Gaida 33 - -56L 2:01.948 Chevrolet Corvette C7.R GTE Beendet 0 0 0
- 15 (15) Stefan Erxi 21 - -68L 2:02.318 Porsche 911 RSR 2018 GTE Beendet 0 0 0
16 (4) Kai Ostwald 10 - -79L 2:00.461 BMW M8 GTE Beendet 0 0 0
17 (5) Tim Neuendorf 8 - -81L 1:59.849 Chevrolet Corvette C7.R GTE Beendet 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Rafael Stadelmann 1:47.878 -
2 Marco Saupe 1:47.997 0:00.119
3 Martin Ulrik 1:58.261 0:10.383
4 Kai Ostwald 1:58.853 0:10.975
5 Tim Neuendorf 1:59.257 0:11.379
6 Stefan Loos 1:59.997 0:12.119
7 Daniel Langehegermann 2:00.747 0:12.869
8 Kuba Norbert 2:01.662 0:13.784
9 Steffen Frey 2:02.257 0:14.379
10 Jochen Schmid 2:02.744 0:14.866
11 Michael Brunkhorst - -
12 Alireza Naderi - -
13 Peter Neuendorf - -
14 Walter Haslauer - -
15 Stefan Erxi - -
16 Sascha Lagler - -
17 Andre Gaida - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
12 14 2 Walter Haslauer
5 13 8 Peter Neuendorf
5 16 11 Sascha Lagler
5 10 5 Jochen Schmid
4 11 7 Michael Brunkhorst
3 17 14 Andre Gaida
2 6 4 Stefan Loos
1 2 1 Marco Saupe
1 7 6 Daniel Langehegermann
- - 15 15 Stefan Erxi
- - 3 3 Martin Ulrik
-1 12 13 Alireza Naderi
-1 8 9 Kuba Norbert
-1 9 10 Steffen Frey
-11 1 12 Rafael Stadelmann
-12 5 17 Tim Neuendorf
-12 4 16 Kai Ostwald

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:50.833 0:42.863 0:29.432 0:38.538 -
2 2 Marco Saupe 1:52.366 0:43.507 0:29.637 0:39.222 0:01.533
3 3 Alireza Naderi 1:58.468 0:46.431 0:31.403 0:40.633 0:07.634
4 4 Martin Ulrik 2:01.359 0:46.697 0:31.908 0:42.754 0:10.526
5 5 Tim Neuendorf 2:02.220 0:46.827 0:32.568 0:42.825 0:11.387

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:48.424 0:40.868 0:28.919 0:38.637 -
2 2 Marco Saupe 1:49.442 0:41.086 0:29.463 0:38.893 0:01.018
3 3 Alireza Naderi 1:54.828 0:43.538 0:31.084 0:40.206 0:06.404
4 7 Walter Haslauer 1:58.469 0:45.855 0:31.262 0:41.352 0:10.045
5 4 Martin Ulrik 1:59.589 0:45.241 0:31.910 0:42.438 0:11.164

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:49.136 0:40.968 0:28.953 0:39.216 -
2 2 Marco Saupe 1:49.788 0:41.337 0:29.462 0:38.990 0:00.652
3 3 Alireza Naderi 1:54.030 0:43.335 0:30.312 0:40.383 0:04.894
4 4 Walter Haslauer 1:54.067 0:43.490 0:29.712 0:40.865 0:04.931
5 5 Martin Ulrik 1:59.704 0:45.202 0:31.738 0:42.764 0:10.568

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:48.576 0:41.118 0:28.947 0:38.512 -
2 2 Marco Saupe 1:49.153 0:41.224 0:29.249 0:38.680 0:00.577
3 4 Walter Haslauer 1:53.462 0:43.573 0:30.309 0:39.580 0:04.886
4 3 Alireza Naderi 1:55.588 0:42.731 0:32.965 0:39.892 0:07.013
5 5 Martin Ulrik 2:00.126 0:45.159 0:31.901 0:43.067 0:11.551

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:48.947 0:40.864 0:29.384 0:38.699 -
2 2 Marco Saupe 1:49.154 0:41.124 0:29.250 0:38.779 0:00.207
3 4 Walter Haslauer 1:51.959 0:42.768 0:29.759 0:39.431 0:03.012
4 3 Alireza Naderi 1:57.317 0:43.536 0:33.825 0:39.955 0:08.370
5 5 Martin Ulrik 1:59.885 0:45.306 0:31.855 0:42.724 0:10.938

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:48.985 0:40.782 0:29.506 0:38.697 -
2 2 Marco Saupe 1:49.108 0:41.058 0:29.308 0:38.743 0:00.124
3 4 Walter Haslauer 1:51.846 0:42.327 0:29.892 0:39.627 0:02.862
4 3 Alireza Naderi 1:53.485 0:43.281 0:30.521 0:39.684 0:04.501
5 5 Martin Ulrik 1:59.987 0:45.229 0:31.782 0:42.977 0:11.003

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:49.788 0:41.095 0:29.029 0:39.664 -
2 2 Marco Saupe 1:50.090 0:41.369 0:29.269 0:39.453 0:00.302
3 4 Walter Haslauer 1:51.671 0:42.000 0:30.256 0:39.415 0:01.883
4 3 Alireza Naderi 1:53.987 0:42.713 0:31.353 0:39.921 0:04.199
5 5 Martin Ulrik 1:59.794 0:45.230 0:31.774 0:42.790 0:10.006

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 1:50.289 0:41.407 0:29.276 0:39.606 -
2 1 Rafael Stadelmann 1:51.195 0:41.533 0:29.325 0:40.337 0:00.906
3 3 Walter Haslauer 1:53.235 0:41.887 0:31.306 0:40.043 0:02.946
4 4 Alireza Naderi 1:54.104 0:42.618 0:30.796 0:40.691 0:03.814
5 5 Martin Ulrik 1:59.893 0:45.301 0:31.863 0:42.728 0:09.603

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:49.305 0:41.445 0:29.135 0:38.726 -
2 2 Marco Saupe 1:51.578 0:42.870 0:29.559 0:39.149 0:02.273
3 3 Walter Haslauer 1:52.944 0:42.363 0:30.955 0:39.625 0:03.639
4 4 Alireza Naderi 1:54.714 0:43.488 0:30.977 0:40.249 0:05.409
5 5 Martin Ulrik 1:59.776 0:45.124 0:31.941 0:42.711 0:10.471

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:50.323 0:42.143 0:29.439 0:38.741 -
2 3 Walter Haslauer 1:50.690 0:41.992 0:29.401 0:39.297 0:00.367
3 2 Marco Saupe 1:51.115 0:41.458 0:29.365 0:40.293 0:00.793
4 4 Alireza Naderi 1:54.527 0:43.637 0:31.115 0:39.775 0:04.204
5 5 Martin Ulrik 1:59.841 0:45.276 0:31.861 0:42.703 0:09.519

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:49.071 0:41.349 0:29.109 0:38.612 -
2 2 Marco Saupe 1:49.763 0:41.458 0:29.267 0:39.039 0:00.693
3 3 Walter Haslauer 1:53.621 0:42.063 0:31.701 0:39.856 0:04.550
4 4 Alireza Naderi 1:54.031 0:42.929 0:30.891 0:40.210 0:04.960
5 5 Martin Ulrik 2:00.529 0:45.571 0:32.125 0:42.834 0:11.459

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 1:49.815 0:41.164 0:29.103 0:39.548 -
2 1 Rafael Stadelmann 1:49.987 0:41.781 0:29.513 0:38.692 0:00.171
3 4 Alireza Naderi 1:55.187 0:43.459 0:30.311 0:41.417 0:05.372
4 3 Walter Haslauer 1:55.230 0:42.059 0:31.926 0:41.244 0:05.415
5 5 Martin Ulrik 2:00.265 0:45.401 0:31.958 0:42.906 0:10.450

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:49.157 0:41.552 0:29.019 0:38.586 -
2 2 Marco Saupe 1:49.755 0:41.459 0:29.308 0:38.989 0:00.598
3 3 Walter Haslauer 1:56.329 0:42.904 0:31.467 0:41.958 0:07.173
4 5 Martin Ulrik 2:00.156 0:45.368 0:31.810 0:42.978 0:10.999
5 6 Stefan Loos 2:02.055 0:46.090 0:32.385 0:43.580 0:12.898

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:48.927 0:41.349 0:28.951 0:38.626 -
2 2 Marco Saupe 1:49.550 0:41.268 0:29.099 0:39.183 0:00.623
3 3 Walter Haslauer 1:53.553 0:42.786 0:30.129 0:40.638 0:04.627
4 4 Martin Ulrik 1:59.962 0:45.368 0:31.867 0:42.727 0:11.035
5 9 Andre Gaida 2:02.192 0:45.960 0:32.558 0:43.673 0:13.265

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 1:49.025 0:41.274 0:29.033 0:38.719 -
2 1 Rafael Stadelmann 1:50.065 0:41.138 0:29.149 0:39.778 0:01.040
3 3 Walter Haslauer 1:51.948 0:42.552 0:29.724 0:39.672 0:02.922
4 5 Alireza Naderi 1:53.687 0:43.410 0:30.462 0:39.815 0:04.661
5 4 Martin Ulrik 2:00.371 0:45.673 0:31.896 0:42.801 0:11.345

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:49.739 0:41.621 0:29.354 0:38.764 -
2 2 Marco Saupe 1:51.603 0:42.475 0:29.997 0:39.131 0:01.863
3 5 Alireza Naderi 1:53.626 0:43.044 0:30.569 0:40.013 0:03.886
4 3 Walter Haslauer 1:57.893 0:44.297 0:32.308 0:41.288 0:08.153
5 4 Martin Ulrik 2:00.305 0:45.301 0:32.017 0:42.987 0:10.565

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:49.195 0:41.353 0:29.033 0:38.809 -
2 3 Walter Haslauer 1:52.058 0:42.601 0:30.006 0:39.452 0:02.863
3 2 Marco Saupe 1:52.668 0:41.739 0:29.893 0:41.036 0:03.473
4 5 Alireza Naderi 1:58.162 0:44.602 0:31.780 0:41.780 0:08.967
5 4 Martin Ulrik 1:59.863 0:45.370 0:31.841 0:42.653 0:10.668

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:49.504 0:41.105 0:29.580 0:38.819 -
2 3 Walter Haslauer 1:50.563 0:41.669 0:29.415 0:39.479 0:01.059
3 2 Marco Saupe 1:50.770 0:41.650 0:29.758 0:39.362 0:01.266
4 5 Alireza Naderi 1:55.106 0:43.419 0:31.490 0:40.197 0:05.601
5 4 Martin Ulrik 1:59.789 0:45.134 0:31.895 0:42.761 0:10.285

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 1:49.748 0:41.491 0:29.104 0:39.152 -
2 1 Rafael Stadelmann 1:50.092 0:41.153 0:29.111 0:39.828 0:00.344
3 3 Walter Haslauer 1:52.967 0:42.133 0:30.149 0:40.685 0:03.219
4 5 Alireza Naderi 1:54.853 0:44.260 0:30.655 0:39.938 0:05.106
5 4 Martin Ulrik 1:59.933 0:45.276 0:31.820 0:42.837 0:10.186

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:56.484 0:40.858 0:29.088 0:46.538 -
2 3 Walter Haslauer 1:56.499 0:45.327 0:30.986 0:40.186 0:00.015
3 5 Alireza Naderi 1:57.009 0:42.979 0:32.465 0:41.565 0:00.525
4 2 Marco Saupe 1:57.820 0:41.321 0:29.417 0:47.081 0:01.336
5 4 Martin Ulrik 2:00.408 0:45.473 0:31.980 0:42.955 0:03.924

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Walter Haslauer 1:52.553 0:42.725 0:29.538 0:40.290 -
2 4 Martin Ulrik 2:06.795 0:47.327 0:34.623 0:44.845 0:14.243
3 6 Stefan Loos 2:14.809 0:47.040 0:33.988 0:53.780 0:22.256
4 7 Andre Gaida 2:17.186 0:47.924 0:34.700 0:54.562 0:24.633
5 8 Stefan Erxi 2:19.822 0:48.505 0:34.960 0:56.357 0:27.269

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 1:50.436 0:41.515 0:29.498 0:39.423 -
2 2 Marco Saupe 1:52.858 0:42.640 0:30.225 0:39.993 0:02.422
3 7 Jochen Schmid 2:17.069 0:53.608 0:35.713 0:47.747 0:26.633
4 5 Andre Gaida 2:17.657 0:52.392 0:36.734 0:48.531 0:27.221
5 3 Walter Haslauer 2:18.715 0:48.346 0:36.125 0:54.245 0:28.279

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:05.155 0:42.976 0:31.823 0:50.356 -
2 2 Marco Saupe 2:06.042 0:43.500 0:32.773 0:49.769 0:00.887
3 6 Stefan Loos 2:16.518 0:51.440 0:36.347 0:48.731 0:11.363
4 8 Michael Brunkhorst 2:17.338 0:52.439 0:36.234 0:48.665 0:12.183
5 4 Andre Gaida 2:18.655 0:52.833 0:37.102 0:48.720 0:13.500

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Walter Haslauer 2:08.383 0:48.871 0:34.186 0:45.327 -
2 4 Martin Ulrik 2:16.221 0:51.054 0:36.497 0:48.671 0:07.837
3 7 Jochen Schmid 2:17.905 0:53.637 0:35.860 0:48.408 0:09.521
4 6 Stefan Loos 2:17.913 0:52.312 0:36.718 0:48.883 0:09.529
5 10 Daniel Langehegermann 2:19.242 0:52.416 0:36.737 0:50.090 0:10.859

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:04.209 0:47.565 0:33.062 0:43.582 -
2 2 Marco Saupe 2:07.236 0:48.205 0:34.843 0:44.188 0:03.027
3 3 Walter Haslauer 2:10.748 0:49.068 0:34.519 0:47.162 0:06.539
4 4 Martin Ulrik 2:16.992 0:52.409 0:36.983 0:47.600 0:12.783
5 6 Stefan Loos 2:17.304 0:52.073 0:36.551 0:48.680 0:13.095

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:10.264 0:48.483 0:36.809 0:44.972 -
2 2 Marco Saupe 2:13.560 0:47.922 0:33.403 0:52.235 0:03.295
3 4 Martin Ulrik 2:17.593 0:52.793 0:35.900 0:48.900 0:07.329
4 7 Jochen Schmid 2:17.803 0:52.143 0:36.793 0:48.867 0:07.538
5 6 Stefan Loos 2:18.593 0:52.718 0:36.515 0:49.360 0:08.329

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 2:06.681 0:48.202 0:34.141 0:44.338 -
2 1 Rafael Stadelmann 2:08.242 0:50.262 0:33.669 0:44.310 0:01.561
3 4 Martin Ulrik 2:16.921 0:52.788 0:36.127 0:48.006 0:10.240
4 3 Walter Haslauer 2:17.676 0:50.536 0:37.371 0:49.769 0:10.995
5 7 Jochen Schmid 2:19.205 0:53.577 0:36.930 0:48.699 0:12.525

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 2:06.634 0:49.019 0:33.462 0:44.153 -
2 1 Rafael Stadelmann 2:08.207 0:49.138 0:33.937 0:45.133 0:01.573
3 3 Walter Haslauer 2:16.231 0:53.316 0:36.072 0:46.843 0:09.596
4 5 Andre Gaida 2:17.769 0:52.320 0:36.597 0:48.852 0:11.134
5 7 Jochen Schmid 2:18.349 0:52.144 0:36.658 0:49.547 0:11.715

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:06.629 0:48.527 0:33.876 0:44.225 -
2 2 Marco Saupe 2:09.607 0:50.577 0:34.477 0:44.553 0:02.978
3 3 Walter Haslauer 2:15.338 0:51.680 0:36.129 0:47.529 0:08.709
4 4 Martin Ulrik 2:17.406 0:51.830 0:37.240 0:48.336 0:10.778
5 7 Jochen Schmid 2:17.806 0:52.668 0:36.614 0:48.525 0:11.178

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 2:08.126 0:48.525 0:34.876 0:44.725 -
2 3 Walter Haslauer 2:14.860 0:53.349 0:35.472 0:46.039 0:06.734
3 1 Rafael Stadelmann 2:14.967 0:49.095 0:39.355 0:46.517 0:06.841
4 4 Martin Ulrik 2:17.831 0:52.192 0:37.122 0:48.517 0:09.706
5 6 Stefan Loos 2:18.762 0:52.825 0:36.828 0:49.109 0:10.636

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:08.012 0:49.262 0:33.786 0:44.964 -
2 2 Marco Saupe 2:10.683 0:49.886 0:33.867 0:46.929 0:02.671
3 5 Andre Gaida 2:17.838 0:52.776 0:36.248 0:48.814 0:09.827
4 4 Martin Ulrik 2:18.320 0:52.032 0:37.956 0:48.332 0:10.309
5 7 Jochen Schmid 2:18.961 0:53.066 0:36.433 0:49.463 0:10.950

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 2:07.935 0:48.815 0:34.446 0:44.674 -
2 1 Rafael Stadelmann 2:08.020 0:48.679 0:34.097 0:45.244 0:00.085
3 3 Walter Haslauer 2:11.474 0:50.269 0:35.423 0:45.782 0:03.539
4 5 Andre Gaida 2:17.153 0:52.500 0:36.533 0:48.120 0:09.218
5 7 Jochen Schmid 2:18.127 0:52.777 0:36.753 0:48.597 0:10.193

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 2:07.475 0:49.222 0:33.826 0:44.427 -
2 1 Rafael Stadelmann 2:08.977 0:49.149 0:34.334 0:45.493 0:01.502
3 3 Walter Haslauer 2:13.790 0:51.182 0:35.922 0:46.686 0:06.315
4 13 Sascha Lagler 2:17.863 0:52.963 0:36.607 0:48.293 0:10.388
5 4 Martin Ulrik 2:18.602 0:53.629 0:36.426 0:48.547 0:11.127

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:07.496 0:48.646 0:34.158 0:44.692 -
2 2 Marco Saupe 2:11.933 0:49.225 0:37.770 0:44.938 0:04.437
3 3 Walter Haslauer 2:13.394 0:50.644 0:35.452 0:47.298 0:05.897
4 4 Martin Ulrik 2:16.330 0:52.063 0:36.112 0:48.155 0:08.834
5 8 Daniel Langehegermann 2:18.525 0:52.806 0:36.815 0:48.905 0:11.029

Runde 35

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 2:09.378 0:48.987 0:34.289 0:46.102 -
2 1 Rafael Stadelmann 2:10.939 0:51.793 0:34.266 0:44.880 0:01.562
3 3 Walter Haslauer 2:13.328 0:50.919 0:35.609 0:46.800 0:03.950
4 8 Daniel Langehegermann 2:15.787 0:51.484 0:36.155 0:48.147 0:06.409
5 6 Jochen Schmid 2:17.110 0:52.618 0:36.273 0:48.219 0:07.732

Runde 36

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:08.625 0:49.259 0:34.006 0:45.359 -
2 2 Marco Saupe 2:08.895 0:49.259 0:34.293 0:45.343 0:00.270
3 3 Walter Haslauer 2:11.533 0:50.366 0:35.022 0:46.145 0:02.908
4 4 Martin Ulrik 2:15.090 0:51.519 0:35.933 0:47.639 0:06.465
5 8 Daniel Langehegermann 2:15.920 0:51.777 0:36.086 0:48.057 0:07.295

Runde 37

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 2:06.994 0:48.585 0:33.579 0:44.830 -
2 3 Walter Haslauer 2:13.220 0:50.506 0:36.369 0:46.345 0:06.226
3 4 Martin Ulrik 2:13.574 0:50.942 0:35.520 0:47.112 0:06.580
4 5 Stefan Loos 2:15.731 0:51.473 0:36.124 0:48.135 0:08.738
5 11 Sascha Lagler 2:15.867 0:51.978 0:35.841 0:48.049 0:08.874

Runde 38

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:07.099 0:48.285 0:33.651 0:45.162 -
2 2 Marco Saupe 2:07.502 0:48.484 0:33.796 0:45.221 0:00.403
3 3 Walter Haslauer 2:09.658 0:49.864 0:34.080 0:45.714 0:02.560
4 4 Martin Ulrik 2:15.008 0:51.327 0:36.619 0:47.063 0:07.910
5 8 Daniel Langehegermann 2:15.639 0:50.769 0:36.481 0:48.389 0:08.540

Runde 39

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:06.273 0:48.600 0:33.232 0:44.441 -
2 2 Marco Saupe 2:08.136 0:48.593 0:33.600 0:45.943 0:01.863
3 3 Walter Haslauer 2:12.355 0:49.547 0:35.704 0:47.104 0:06.082
4 7 Daniel Langehegermann 2:14.270 0:50.829 0:35.938 0:47.503 0:07.997
5 6 Jochen Schmid 2:14.382 0:51.728 0:35.298 0:47.356 0:08.108

Runde 40

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:05.748 0:48.517 0:33.176 0:44.056 -
2 2 Marco Saupe 2:06.372 0:47.942 0:34.439 0:43.991 0:00.624
3 3 Walter Haslauer 2:08.435 0:48.688 0:34.366 0:45.380 0:02.687
4 4 Martin Ulrik 2:13.800 0:50.643 0:35.193 0:47.964 0:08.052
5 5 Stefan Loos 2:14.786 0:50.888 0:35.657 0:48.242 0:09.038

Runde 41

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 2:05.471 0:48.401 0:33.133 0:43.937 -
2 1 Rafael Stadelmann 2:05.736 0:49.222 0:32.793 0:43.721 0:00.265
3 3 Walter Haslauer 2:08.127 0:49.298 0:33.483 0:45.346 0:02.657
4 4 Martin Ulrik 2:12.054 0:50.428 0:34.911 0:46.714 0:06.583
5 6 Jochen Schmid 2:13.979 0:50.834 0:35.516 0:47.628 0:08.508

Runde 42

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 2:03.915 0:47.445 0:32.862 0:43.608 -
2 1 Rafael Stadelmann 2:11.088 0:53.708 0:33.473 0:43.906 0:07.173
3 3 Walter Haslauer 2:11.119 0:50.203 0:35.761 0:45.156 0:07.204
4 4 Martin Ulrik 2:12.026 0:50.354 0:34.960 0:46.711 0:08.111
5 8 Michael Brunkhorst 2:13.019 0:50.608 0:35.293 0:47.117 0:09.104

Runde 43

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:02.416 0:46.582 0:32.402 0:43.433 -
2 2 Marco Saupe 2:03.461 0:47.070 0:32.785 0:43.605 0:01.044
3 3 Walter Haslauer 2:08.044 0:49.318 0:33.914 0:44.812 0:05.627
4 6 Jochen Schmid 2:11.785 0:50.370 0:34.508 0:46.906 0:09.368
5 7 Daniel Langehegermann 2:12.425 0:50.012 0:35.260 0:47.153 0:10.008

Runde 44

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:01.575 0:46.547 0:32.281 0:42.748 -
2 2 Marco Saupe 2:02.569 0:46.771 0:32.561 0:43.238 0:00.994
3 5 Jochen Schmid 2:11.739 0:49.746 0:35.081 0:46.913 0:10.164
4 3 Walter Haslauer 2:11.789 0:48.973 0:37.140 0:45.676 0:10.214
5 7 Michael Brunkhorst 2:12.211 0:49.408 0:34.921 0:47.882 0:10.636

Runde 45

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 2:02.862 0:46.435 0:33.310 0:43.118 -
2 3 Walter Haslauer 2:07.200 0:49.386 0:34.143 0:43.670 0:04.337
3 1 Rafael Stadelmann 2:09.023 0:47.007 0:32.092 0:49.923 0:06.160
4 5 Jochen Schmid 2:11.487 0:49.913 0:35.045 0:46.529 0:08.625
5 12 Sascha Lagler 2:12.571 0:50.449 0:35.120 0:47.003 0:09.709

Runde 46

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 2:09.634 0:46.928 0:32.522 0:50.184 -
2 3 Walter Haslauer 2:11.588 0:48.587 0:37.341 0:45.660 0:01.954
3 6 Stefan Loos 2:11.672 0:49.451 0:34.862 0:47.359 0:02.039
4 4 Martin Ulrik 2:11.720 0:49.748 0:35.002 0:46.971 0:02.086
5 12 Sascha Lagler 2:12.154 0:49.837 0:34.664 0:47.654 0:02.520

Runde 47

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Walter Haslauer 2:06.477 0:47.788 0:33.777 0:44.913 -
2 1 Rafael Stadelmann 2:06.855 0:48.582 0:34.799 0:43.474 0:00.378
3 6 Stefan Loos 2:10.627 0:49.478 0:34.384 0:46.766 0:04.150
4 8 Michael Brunkhorst 2:10.668 0:49.294 0:34.596 0:46.778 0:04.191
5 5 Jochen Schmid 2:11.285 0:49.766 0:34.822 0:46.696 0:04.808

Runde 48

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:01.543 0:46.420 0:32.079 0:43.044 -
2 3 Walter Haslauer 2:04.357 0:47.514 0:32.824 0:44.019 0:02.814
3 2 Marco Saupe 2:04.892 0:47.204 0:33.829 0:43.858 0:03.349
4 5 Jochen Schmid 2:11.850 0:50.259 0:35.055 0:46.536 0:10.307
5 12 Sascha Lagler 2:12.126 0:50.268 0:34.808 0:47.049 0:10.583

Runde 49

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Rafael Stadelmann 2:02.047 0:47.333 0:32.144 0:42.571 -
2 2 Marco Saupe 2:06.150 0:46.513 0:32.985 0:46.652 0:04.103
3 4 Martin Ulrik 2:09.624 0:49.413 0:34.118 0:46.093 0:07.577
4 6 Stefan Loos 2:10.621 0:49.275 0:34.617 0:46.728 0:08.573
5 5 Jochen Schmid 2:11.287 0:49.611 0:35.264 0:46.412 0:09.239

Runde 50

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 2:00.586 0:46.212 0:31.481 0:42.893 -
2 1 Rafael Stadelmann 2:01.602 0:45.647 0:32.334 0:43.621 0:01.016
3 6 Stefan Loos 2:10.533 0:49.707 0:34.233 0:46.592 0:09.946
4 4 Martin Ulrik 2:10.692 0:50.837 0:34.051 0:45.804 0:10.106
5 8 Michael Brunkhorst 2:10.790 0:49.355 0:34.707 0:46.728 0:10.204

Runde 51

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marco Saupe 2:05.063 0:46.305 0:33.577 0:45.182 -
2 5 Stefan Loos 2:10.164 0:49.363 0:34.189 0:46.612 0:05.101
3 8 Michael Brunkhorst 2:11.496 0:49.870 0:34.577 0:47.049 0:06.433
4 12 Sascha Lagler 2:11.831 0:49.776 0:35.246 0:46.810 0:06.768
5 10 Peter Neuendorf 2:12.044 0:49.869 0:34.957 0:47.218 0:06.980

Runde 52

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 2:03.741 0:47.234 0:32.074 0:44.432 -
2 2 Walter Haslauer 2:06.132 0:48.358 0:33.056 0:44.718 0:02.392
3 5 Jochen Schmid 2:09.730 0:48.938 0:34.378 0:46.413 0:05.989
4 4 Stefan Loos 2:09.906 0:49.006 0:34.121 0:46.779 0:06.166
5 7 Michael Brunkhorst 2:11.330 0:49.466 0:34.936 0:46.928 0:07.589

Runde 53

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 2:03.502 0:46.937 0:31.901 0:44.665 -
2 2 Walter Haslauer 2:05.221 0:48.229 0:32.870 0:44.122 0:01.718
3 3 Martin Ulrik 2:09.318 0:49.344 0:34.028 0:45.946 0:05.815
4 5 Jochen Schmid 2:11.417 0:50.760 0:34.444 0:46.213 0:07.915
5 4 Stefan Loos 2:11.520 0:50.284 0:34.182 0:47.055 0:08.018

Runde 54

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 2:01.727 0:46.820 0:31.659 0:43.249 -
2 3 Martin Ulrik 2:10.044 0:48.710 0:35.098 0:46.236 0:08.317
3 9 Peter Neuendorf 2:10.961 0:49.624 0:34.622 0:46.715 0:09.234
4 4 Stefan Loos 2:11.430 0:50.159 0:34.263 0:47.008 0:09.703
5 6 Daniel Langehegermann 2:11.890 0:48.825 0:36.297 0:46.768 0:10.163

Runde 55

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 2:00.293 0:45.533 0:31.722 0:43.038 -
2 2 Walter Haslauer 2:09.809 0:50.063 0:34.678 0:45.068 0:09.516
3 5 Jochen Schmid 2:10.450 0:49.436 0:34.517 0:46.497 0:10.157
4 6 Daniel Langehegermann 2:11.918 0:49.144 0:37.265 0:45.509 0:11.625
5 9 Peter Neuendorf 2:12.120 0:50.646 0:34.451 0:47.022 0:11.827

Runde 56

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 2:03.164 0:47.387 0:31.733 0:44.044 -
2 5 Jochen Schmid 2:10.001 0:49.563 0:34.058 0:46.380 0:06.836
3 6 Daniel Langehegermann 2:10.349 0:49.603 0:34.591 0:46.155 0:07.185
4 9 Peter Neuendorf 2:10.386 0:49.303 0:34.417 0:46.666 0:07.222
5 11 Sascha Lagler 2:10.601 0:49.305 0:34.683 0:46.613 0:07.437

Runde 57

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 2:00.810 0:45.555 0:31.515 0:43.740 -
2 3 Martin Ulrik 2:08.206 0:49.047 0:33.807 0:45.352 0:07.396
3 6 Daniel Langehegermann 2:09.497 0:48.792 0:34.453 0:46.251 0:08.687
4 4 Stefan Loos 2:09.985 0:49.311 0:34.183 0:46.492 0:09.175
5 11 Sascha Lagler 2:10.177 0:49.090 0:34.711 0:46.376 0:09.367

Runde 58

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 2:00.603 0:47.239 0:31.390 0:41.974 -
2 2 Walter Haslauer 2:06.557 0:48.707 0:32.891 0:44.959 0:05.954
3 5 Jochen Schmid 2:10.796 0:49.356 0:34.148 0:47.292 0:10.193
4 3 Martin Ulrik 2:10.911 0:49.292 0:33.637 0:47.982 0:10.308
5 6 Daniel Langehegermann 2:10.935 0:48.549 0:35.054 0:47.333 0:10.332

Runde 59

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:58.636 0:45.154 0:31.263 0:42.218 -
2 2 Walter Haslauer 2:06.228 0:48.229 0:33.025 0:44.973 0:07.592
3 4 Stefan Loos 2:09.768 0:48.956 0:34.521 0:46.292 0:11.132
4 11 Sascha Lagler 2:09.865 0:49.263 0:34.598 0:46.005 0:11.230
5 6 Daniel Langehegermann 2:10.294 0:49.524 0:34.463 0:46.307 0:11.658

Runde 60

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Walter Haslauer 2:04.127 0:47.064 0:32.687 0:44.376 -
2 1 Marco Saupe 2:06.852 0:52.587 0:32.363 0:41.901 0:02.726
3 3 Martin Ulrik 2:08.886 0:48.103 0:34.044 0:46.740 0:04.760
4 5 Jochen Schmid 2:10.203 0:49.397 0:34.286 0:46.520 0:06.077
5 11 Sascha Lagler 2:10.293 0:48.785 0:34.334 0:47.174 0:06.166

Runde 61

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:58.419 0:44.868 0:31.525 0:42.026 -
2 2 Walter Haslauer 2:05.491 0:47.285 0:33.637 0:44.570 0:07.073
3 3 Martin Ulrik 2:08.333 0:48.717 0:33.983 0:45.634 0:09.915
4 6 Daniel Langehegermann 2:10.517 0:49.428 0:34.615 0:46.474 0:12.098
5 5 Jochen Schmid 2:11.790 0:48.305 0:37.116 0:46.369 0:13.371

Runde 62

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:57.492 0:44.420 0:31.165 0:41.906 -
2 2 Walter Haslauer 2:04.113 0:46.738 0:32.770 0:44.605 0:06.621
3 3 Martin Ulrik 2:08.618 0:49.136 0:33.917 0:45.565 0:11.126
4 6 Daniel Langehegermann 2:08.773 0:48.665 0:33.983 0:46.125 0:11.282
5 11 Sascha Lagler 2:10.622 0:50.276 0:34.329 0:46.017 0:13.130

Runde 63

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:59.845 0:44.670 0:33.174 0:42.000 -
2 2 Walter Haslauer 2:04.058 0:48.089 0:32.502 0:43.467 0:04.213
3 3 Martin Ulrik 2:10.738 0:49.206 0:34.423 0:47.109 0:10.894
4 4 Stefan Loos 2:10.941 0:49.510 0:34.596 0:46.836 0:11.097
5 9 Steffen Frey 2:11.885 0:50.125 0:34.505 0:47.255 0:12.040

Runde 64

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:57.426 0:44.007 0:30.604 0:42.814 -
2 2 Walter Haslauer 2:05.117 0:47.611 0:33.731 0:43.774 0:07.691
3 9 Peter Neuendorf 2:07.261 0:47.958 0:33.585 0:45.718 0:09.835
4 3 Martin Ulrik 2:09.984 0:48.718 0:34.222 0:47.045 0:12.559
5 4 Stefan Loos 2:10.010 0:48.899 0:34.263 0:46.848 0:12.584

Runde 65

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:57.620 0:44.242 0:30.950 0:42.428 -
2 2 Walter Haslauer 2:04.674 0:47.014 0:33.437 0:44.224 0:07.054
3 8 Peter Neuendorf 2:07.367 0:48.033 0:33.843 0:45.491 0:09.748
4 5 Jochen Schmid 2:07.378 0:48.418 0:33.482 0:45.478 0:09.758
5 4 Stefan Loos 2:09.781 0:49.003 0:34.676 0:46.103 0:12.162

Runde 66

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 2:00.276 0:45.655 0:32.219 0:42.402 -
2 2 Walter Haslauer 2:04.257 0:46.515 0:34.160 0:43.582 0:03.980
3 8 Peter Neuendorf 2:07.265 0:47.840 0:33.893 0:45.532 0:06.988
4 5 Jochen Schmid 2:08.465 0:49.164 0:33.585 0:45.716 0:08.188
5 3 Martin Ulrik 2:10.493 0:49.742 0:34.212 0:46.539 0:10.217

Runde 67

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:59.643 0:45.559 0:31.367 0:42.717 -
2 2 Walter Haslauer 2:04.912 0:48.616 0:32.695 0:43.601 0:05.270
3 8 Peter Neuendorf 2:07.125 0:47.883 0:33.669 0:45.573 0:07.482
4 6 Daniel Langehegermann 2:09.528 0:49.371 0:33.607 0:46.550 0:09.886
5 4 Stefan Loos 2:10.390 0:49.598 0:34.493 0:46.299 0:10.747

Runde 68

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Walter Haslauer 2:03.648 0:47.127 0:33.233 0:43.288 -
2 1 Marco Saupe 2:05.494 0:48.462 0:32.296 0:44.736 0:01.846
3 6 Daniel Langehegermann 2:06.210 0:47.503 0:33.558 0:45.149 0:02.562
4 4 Stefan Loos 2:08.422 0:48.386 0:34.039 0:45.997 0:04.774
5 5 Jochen Schmid 2:09.110 0:49.204 0:33.834 0:46.072 0:05.462

Runde 69

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Walter Haslauer 2:05.307 0:46.317 0:32.313 0:46.677 -
2 6 Daniel Langehegermann 2:08.076 0:48.545 0:33.498 0:46.033 0:02.770
3 8 Peter Neuendorf 2:08.232 0:48.267 0:33.612 0:46.354 0:02.926
4 4 Stefan Loos 2:10.564 0:49.299 0:34.398 0:46.866 0:05.257
5 7 Michael Brunkhorst 2:10.622 0:48.419 0:35.180 0:47.023 0:05.315

Runde 70

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Walter Haslauer 2:04.326 0:46.364 0:33.690 0:44.271 -
2 8 Peter Neuendorf 2:08.164 0:48.775 0:34.115 0:45.273 0:03.838
3 6 Daniel Langehegermann 2:08.572 0:48.283 0:33.705 0:46.584 0:04.246
4 4 Stefan Loos 2:09.211 0:48.608 0:34.177 0:46.426 0:04.885
5 11 Sascha Lagler 2:09.355 0:48.874 0:34.570 0:45.911 0:05.029

Runde 71

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:58.429 0:44.436 0:31.738 0:42.255 -
2 2 Walter Haslauer 2:04.254 0:46.784 0:32.561 0:44.909 0:05.825
3 3 Martin Ulrik 2:07.875 0:48.187 0:33.763 0:45.926 0:09.446
4 8 Peter Neuendorf 2:08.018 0:48.365 0:33.805 0:45.848 0:09.589
5 11 Sascha Lagler 2:08.777 0:47.820 0:33.516 0:47.441 0:10.349

Runde 72

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:59.518 0:45.237 0:32.326 0:41.954 -
2 2 Walter Haslauer 2:03.814 0:47.151 0:32.729 0:43.935 0:04.297
3 8 Peter Neuendorf 2:06.846 0:47.974 0:33.648 0:45.224 0:07.328
4 6 Daniel Langehegermann 2:07.508 0:48.302 0:33.887 0:45.319 0:07.990
5 10 Steffen Frey 2:08.758 0:48.870 0:34.130 0:45.758 0:09.240

Runde 73

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:58.725 0:44.127 0:32.461 0:42.137 -
2 4 Stefan Loos 2:07.946 0:48.604 0:33.929 0:45.413 0:09.222
3 3 Martin Ulrik 2:08.040 0:48.015 0:33.978 0:46.048 0:09.315
4 8 Peter Neuendorf 2:08.379 0:48.128 0:34.192 0:46.059 0:09.654
5 10 Steffen Frey 2:10.023 0:49.319 0:34.522 0:46.182 0:11.299

Runde 74

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:55.299 0:43.709 0:30.537 0:41.053 -
2 4 Stefan Loos 2:06.621 0:47.523 0:33.711 0:45.387 0:11.322
3 8 Peter Neuendorf 2:07.910 0:48.147 0:33.870 0:45.893 0:12.611
4 7 Michael Brunkhorst 2:09.539 0:49.362 0:33.794 0:46.383 0:14.240
5 3 Martin Ulrik 2:10.111 0:48.659 0:33.812 0:47.641 0:14.813

Runde 75

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 2:00.029 0:45.422 0:32.480 0:42.127 -
2 2 Walter Haslauer 2:03.934 0:47.518 0:33.551 0:42.865 0:03.904
3 4 Stefan Loos 2:05.680 0:47.448 0:33.277 0:44.954 0:05.650
4 6 Daniel Langehegermann 2:07.877 0:49.038 0:33.632 0:45.207 0:07.848
5 3 Martin Ulrik 2:08.050 0:48.509 0:33.590 0:45.951 0:08.021

Runde 76

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:57.800 0:44.342 0:31.532 0:41.926 -
2 2 Walter Haslauer 2:01.973 0:46.104 0:32.305 0:43.563 0:04.173
3 8 Peter Neuendorf 2:07.517 0:48.049 0:33.866 0:45.602 0:09.717
4 4 Stefan Loos 2:07.617 0:48.064 0:33.713 0:45.840 0:09.817
5 7 Michael Brunkhorst 2:08.411 0:48.548 0:33.627 0:46.236 0:10.611

Runde 77

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:54.711 0:43.409 0:30.415 0:40.887 -
2 2 Walter Haslauer 2:01.861 0:46.177 0:32.647 0:43.037 0:07.150
3 4 Stefan Loos 2:06.389 0:47.689 0:33.319 0:45.380 0:11.678
4 6 Daniel Langehegermann 2:06.655 0:48.199 0:33.685 0:44.771 0:11.944
5 3 Martin Ulrik 2:07.334 0:48.474 0:33.715 0:45.146 0:12.623

Runde 78

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:55.110 0:43.503 0:30.605 0:41.002 -
2 8 Peter Neuendorf 2:07.574 0:48.175 0:33.849 0:45.551 0:12.464
3 4 Stefan Loos 2:08.203 0:48.451 0:34.292 0:45.460 0:13.093
4 7 Michael Brunkhorst 2:08.333 0:48.048 0:33.874 0:46.411 0:13.223
5 5 Jochen Schmid 2:08.352 0:48.863 0:33.818 0:45.670 0:13.241

Runde 79

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:56.073 0:44.031 0:31.057 0:40.985 -
2 2 Walter Haslauer 2:01.887 0:46.137 0:32.376 0:43.374 0:05.814
3 7 Michael Brunkhorst 2:07.402 0:47.684 0:34.058 0:45.661 0:11.329
4 8 Peter Neuendorf 2:07.923 0:48.134 0:34.246 0:45.543 0:11.850
5 4 Stefan Loos 2:07.925 0:48.021 0:34.601 0:45.304 0:11.852

Runde 80

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:55.570 0:44.113 0:30.715 0:40.742 -
2 2 Walter Haslauer 2:02.824 0:47.216 0:32.777 0:42.831 0:07.254
3 4 Stefan Loos 2:06.924 0:47.642 0:33.355 0:45.927 0:11.354
4 6 Daniel Langehegermann 2:08.099 0:49.039 0:34.295 0:44.765 0:12.528
5 3 Martin Ulrik 2:08.202 0:47.915 0:34.893 0:45.395 0:12.632

Runde 81

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:59.974 0:43.313 0:31.763 0:44.898 -
2 2 Walter Haslauer 2:01.416 0:46.474 0:32.245 0:42.697 0:01.442
3 4 Stefan Loos 2:07.646 0:48.255 0:33.847 0:45.544 0:07.672
4 3 Martin Ulrik 2:09.318 0:47.750 0:34.115 0:47.453 0:09.345
5 5 Jochen Schmid 2:09.734 0:50.119 0:33.638 0:45.978 0:09.761

Runde 82

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:57.061 0:43.762 0:32.121 0:41.178 -
2 2 Walter Haslauer 2:01.120 0:46.549 0:32.123 0:42.448 0:04.060
3 3 Martin Ulrik 2:08.113 0:47.907 0:33.551 0:46.655 0:11.053
4 4 Stefan Loos 2:13.354 0:48.775 0:34.820 0:49.758 0:16.293

Runde 83

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:57.150 0:44.903 0:30.870 0:41.377 -
2 2 Walter Haslauer 2:01.711 0:46.412 0:32.276 0:43.022 0:04.561
3 3 Martin Ulrik 2:10.448 0:50.418 0:33.690 0:46.340 0:13.298

Runde 84

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:57.111 0:44.259 0:30.714 0:42.139 -
2 2 Walter Haslauer 2:06.462 0:46.182 0:35.372 0:44.908 0:09.351

Runde 85

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:58.584 0:44.893 0:31.736 0:41.955 -
2 2 Walter Haslauer 2:01.708 0:46.243 0:32.879 0:42.586 0:03.124

Runde 86

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:54.576 0:43.764 0:30.000 0:40.813 -
2 2 Walter Haslauer 2:01.338 0:45.622 0:31.962 0:43.754 0:06.762

Runde 87

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:53.879 0:43.247 0:30.043 0:40.589 -

Runde 88

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:55.173 0:42.935 0:30.601 0:41.638 -

Runde 89

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Marco Saupe 1:55.410 0:44.436 0:30.441 0:40.533 -

SERVER

0/80
ACOS#1 VRLsociety #VRL24h trackcycle
TrainingRoad America - GP
0/24
ACOS#2 SGStern #NBG GP RACE Server by Virtual Racing Lounge
unbekanntNürburgring - Grand Prix - GT
0/24
ACOS#3 VRLsociety #india training
TrainingBuddh International Circuit - GP
0/40
virtualracing.org #1 GTM
TrainingVirginia International Raceway
0/40
virtualracing.org #2 F3
unbekanntZandvoort
0/40
virtualracing.org #3 FS
TrainingNew Hampshire Motor Speedway
0/40
virtualracing.org #4 VRLSM
TrainingWatkins Glen International
0/40
virtualracing.org #5 F1 86
TrainingF1 1988 Tracks
0/32
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingMount Panorama Circuit -
0/33
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingMount Panorama Circuit -
0/33
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingMount Panorama Circuit -
0/33
virtualracing.org#7 GTC Training C
TrainingMount Panorama Circuit -
0/30
virtualracing.org#8 PWC Training
TrainingAutodromo Enzo e Dino Ferrari - GP
0/31
virtualracing.org#9 PWC VIP Training
TrainingAutodromo Enzo e Dino Ferrari - GP
0/30
virtualracing.org#10 ALT Training
TrainingFeldbergring - Layout 1950-54
0/30
virtualracing.org#11 FAC Training
TrainingHungaroring - Grand Prix
0/68
virtualracing.org#12 VRLN Training
TrainingNordschleife - VLN
0/70
virtualracing.org#13 VRLN VR3T Training
TrainingNordschleife - VLN
0/16
virtualracing.org#18 FAC Training
TrainingHungaroring - Grand Prix
0/30
virtualracing.org#20 TWC Training Lauf 10
TrainingHockenheimring - Grand Prix
0/32
virtualracing.org#22 GTC Training D
TrainingCircuit de Spa-Francorchamps - Grand Prix
0/31
virtualracing.org#23 VRCO Grid1
TrainingCircuit de Barcelona-Catalunya - GP
1/30
virtualracing.org#24 VRCO Grid2
TrainingCircuit de Barcelona-Catalunya - GP
0/30
virtualracing.org#25 VRCO Training
TrainingCircuit de Barcelona-Catalunya - GP
0/60
virtualracing.org#26 VRL24H 12h Buddh Training 1
TrainingBuddh International Circuit - GP
0/60
virtualracing.org#27 VRL24H 12h Buddh Training 2
TrainingBuddh International Circuit - GP
0/32
virtualracing.org #1
Unbekannte Strecke (6341)
0/32
virtualracing.org #2
Mount Panorama Circuit -
0/32
Virtualracing.org #3
Shanghai Circuit - Grand Prix
0/30
virtualracing.org #7 - VROS Training
Circuit de Spa-Francorchamps - Grand Prix
0/32
Virtualracing.org #4 - VRTCC
Verschiedene Strecken
0/36
Virtualracing.org #5 - VRGT3
Mount Panorama Circuit -
0/30
Virtualracing.org #6 - VRTM
Verschiedene Strecken