Pos Fahrer Team Gesamt Streichpunkte Diff Strafen Konto Straffrei Anz. Rennen Wins T5 T10
- 1 (1) Mike Nürnberg Biela Racing 2664 594 3 0 7 15 4 8 12
- 2 (2) Oliver Beyer SimRacing Academy Black 2605 354 -59 6 0 5 15 5 9 11
- 3 (3) Marcel Gräbner PRODYNA eRacing Ferrari 2558 726 -106 9 3 0 15 1 6 12
- 4 (4) Tobias Czerny Team RSO 2536 630 -128 3 0 7 15 1 6 9
- 5 (5) Stefan Glosemeyer PRODYNA eRacing BMW 2494 346 -170 15 0 2 14 0 4 10
- 6 (6) Sascha Landgraf PRODYNA eRacing Porsche 2471 374 -193 9 0 2 13 0 4 8
7 (8) Lennart Kaiser PRODYNA eRacing Porsche 2437 738 -227 9 0 3 15 0 4 9
8 (7) Christopher Heimann Free Spirits Racing #Yellow 2421 637 -243 18 0 2 15 1 4 10
- 9 (9) Martin Lehmann SimRacing Academy Black 2352 573 -312 30 0 3 15 0 4 8
10 (14) Alex Czerny Team RSO II 2302 564 -362 24 6 1 15 0 3 6
11 (13) Pars Malkoc SimRacing Academy Red 2290 676 -374 13 13 0 15 0 1 5
12 (11) Elmar Team RSO II 2279 675 -385 27 0 2 15 0 1 2
13 (10) Jan Fecker PRODYNA eRacing Ferrari 2271 318 -393 6 0 2 13 0 2 4
14 (16) Lukas Müller ad hoc gaming by mydays Erlebniswerk 2236 0 -428 57 27 0 13 1 3 5
15 (17) Nils Carstensen Team RSO 2161 339 -503 27 0 2 15 0 1 1
16 (19) Martin Petermann Zeroforce Racing 2058 321 -606 15 0 2 13 0 0 0
17 (20) Rene Hoogenhout Letz Sim Racing 1968 288 -696 24 0 2 14 0 0 0
18 (12) Florian Mihm PRODYNA eRacing BMW 1910 0 -754 3 0 3 13 0 2 4
19 (15) Flo Weinert Element Simracing Fire 1866 0 -798 0 0 6 10 0 0 1
20 (23) Chris Engelhardt Team Smoky 1782 165 -882 36 0 2 13 0 0 0
21 (24) Jan Lintz Fach Auto Tech Simracing 2 1779 0 -885 10 10 0 13 0 0 3
22 (25) Lars Fronius ad hoc gaming by mydays Erlebniswerk II 1735 0 -929 65 35 (!) 0 11 0 0 1
23 (18) Fabian Hochstatter Element Simracing Water 1723 0 -941 0 0 6 10 0 3 5
24 (26) Danny Giusa ad hoc gaming by mydays Erlebniswerk 1717 0 -947 61 16 0 15 1 4 7
25 (21) Tobias Ogrodnik Free Spirits Racing #Yellow 1677 0 -987 6 0 2 12 0 0 0
26 (22) Jan Stange Impact Racing Team 1486 0 -1178 15 0 2 10 0 2 3
27 (29) Robert Vesterager Fach Auto Tech Simracing 1 1411 0 -1253 3 0 2 12 0 0 0
- 28 (28) Klaus Schulze Impact Racing Team 1391 0 -1273 51 21 0 10 0 1 2
29 (27) Marcel_Glaubitz Team RSO III 1347 0 -1317 18 9 1 13 0 0 0
30 (34) Christian Jung ad hoc gaming by mydays Erlebniswerk II 1115 0 -1549 22 0 2 7 0 0 1
31 (30) Marcel Seeger GSR#Friends 941 0 -1723 0 0 6 9 0 0 0
32 (31) Tobias Augustin Element Simracing Water 906 0 -1758 12 0 5 10 0 0 3
33 (32) Marc Faetkenheuer Kein Team 828 0 -1836 30 21 1 11 0 0 0
34 (33) Mario Juri SimRacing Academy White 789 0 -1875 18 18 0 9 1 2 4
- 35 (35) Martin Sill IMBA Racing 547 0 -2117 15 15 1 8 0 0 0
- 36 (36) Nick Madsen Fach Auto Tech Simracing 1 404 0 -2260 16 0 2 6 0 1 2
- 37 (37) Ludwig Gemmer Element Simracing Fire 354 0 -2310 12 12 1 4 0 0 0
- 38 (38) Marvin Merbach MPM-Performance 291 0 -2373 24 0 3 7 0 0 0
- 39 (39) Mark Hildebrandt SimRacing Academy Red 279 0 -2385 6 0 3 7 0 0 0
40 (45) Roger Schmucki Kein Team -3 0 -2667 3 3 0 3 0 0 2

SERVER

0/35
VRL Gentlemen Drivers Cup (GDC) Trainingsserver
TrainingRed Bull Ring Spielberg - Grand Prix
0/103
virtualracing.org #2 FNS
TrainingLime Rock Park
0/103
virtualracing.org #4 LSM
TrainingNurburgring
0/103
virtualracing.org P5 ES
TrainingLe Mans 24h
0/36
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingCircuit de Barcelona Catalunya - GP
1/33
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingCircuit de Barcelona Catalunya - GP
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
Trainingacu_istanbul-park
0/60
virtualracing.org#12 VRLN VR1 VR4H Training
TrainingNordschleife - VLN
0/58
virtualracing.org#14 VRLN VR2GT VR5C Training
TrainingNordschleife - VLN
3/50
virtualracing.org#16 VRLNIV Lauf 5 Qualifikation Grid 2
TrainingNordschleife - VLN Qualifikation
1/60
virtualracing.org#17 VRLNIV Lauf 5 Qualifikation Grid 1
TrainingNordschleife - VLN Qualifikation
0/16
virtualracing.org#30 ALT Training
TrainingStardust - Stardust
0/25
virtualracing.org#32 ALTER Bathurst
TrainingMount Panorama Circuit -
14/30
virtualracing.org #7 - VROS Sommercup Lauf 4
Circuit de Spa-Francorchamps - Grand Prix