Pos Fahrer Team Gesamt Streichpunkte Diff Strafen Konto Straffrei Anz. Rennen Wins T5 T10
- 1 (1) Mike Nürnberg Biela Racing 2214 594 3 0 6 14 3 7 11
2 (3) Oliver Beyer SimRacing Academy Black 2161 354 -53 6 0 4 14 5 8 10
3 (2) Marcel Gräbner PRODYNA eRacing Ferrari 2152 763 -62 6 0 2 14 1 6 12
- 4 (4) Tobias Czerny Team RSO 2098 630 -116 3 0 6 14 1 5 8
- 5 (5) Stefan Glosemeyer PRODYNA eRacing BMW 2074 346 -140 15 15 1 13 0 4 9
- 6 (6) Sascha Landgraf PRODYNA eRacing Porsche 2045 374 -169 9 3 1 12 0 3 7
- 7 (7) Christopher Heimann Free Spirits Racing #Yellow 2031 637 -183 18 15 1 14 1 4 10
- 8 (8) Lennart Kaiser PRODYNA eRacing Porsche 2002 738 -212 9 0 2 14 0 3 8
- 9 (9) Martin Lehmann SimRacing Academy Black 1938 573 -276 30 0 2 14 0 4 7
10 (16) Jan Fecker PRODYNA eRacing Ferrari 1932 339 -282 6 6 1 12 0 2 4
11 (13) Elmar Team RSO II 1915 691 -299 27 3 1 14 0 1 2
12 (10) Florian Mihm PRODYNA eRacing BMW 1910 0 -304 3 0 2 12 0 2 4
13 (15) Pars Malkoc SimRacing Academy Red 1904 676 -310 3 3 1 14 0 1 4
14 (11) Alex Czerny Team RSO II 1900 564 -314 24 6 0 14 0 3 5
15 (14) Flo Weinert Element Simracing Fire 1866 0 -348 0 0 6 10 0 0 1
16 (18) Lukas Müller ad hoc gaming by mydays Erlebniswerk 1864 0 -350 45 15 1 12 1 3 5
17 (19) Nils Carstensen Team RSO 1783 339 -431 27 12 1 14 0 1 1
18 (12) Fabian Hochstatter Element Simracing Water 1723 0 -491 0 0 6 10 0 3 5
19 (22) Martin Petermann Zeroforce Racing 1692 321 -522 15 9 1 12 0 0 0
20 (24) Rene Hoogenhout Letz Sim Racing 1632 288 -582 24 12 1 13 0 0 0
21 (23) Tobias Ogrodnik Free Spirits Racing #Yellow 1506 171 -708 6 0 2 12 0 0 0
22 (17) Jan Stange Impact Racing Team 1486 0 -728 15 0 2 10 0 2 3
23 (25) Chris Engelhardt Team Smoky 1470 165 -744 36 6 1 12 0 0 0
24 (28) Jan Lintz Fach Auto Tech Simracing 2 1447 0 -767 0 0 5 12 0 0 3
25 (20) Lars Fronius ad hoc gaming by mydays Erlebniswerk II 1397 0 -817 49 19 0 10 0 0 1
26 (21) Danny Giusa ad hoc gaming by mydays Erlebniswerk 1387 0 -827 55 10 0 14 1 4 7
27 (26) Marcel_Glaubitz Team RSO III 1347 0 -867 18 9 1 13 0 0 0
28 (27) Klaus Schulze Impact Racing Team 1079 0 -1135 39 9 1 9 0 1 2
29 (32) Robert Vesterager Fach Auto Tech Simracing 1 1051 0 -1163 3 3 1 11 0 0 0
30 (29) Marcel Seeger GSR#Friends 941 0 -1273 0 0 6 9 0 0 0
31 (30) Tobias Augustin Element Simracing Water 906 0 -1308 12 0 5 10 0 0 3
32 (31) Marc Faetkenheuer Kein Team 828 0 -1386 30 21 1 11 0 0 0
33 (35) Mario Juri SimRacing Academy White 789 0 -1425 18 18 0 9 1 2 4
34 (37) Christian Jung ad hoc gaming by mydays Erlebniswerk II 707 0 -1507 22 22 1 6 0 0 0
35 (33) Martin Sill IMBA Racing 547 0 -1667 15 15 1 8 0 0 0
36 (34) Nick Madsen Fach Auto Tech Simracing 1 404 0 -1810 16 0 2 6 0 1 2
37 (36) Ludwig Gemmer Element Simracing Fire 354 0 -1860 12 12 1 4 0 0 0
- 38 (38) Marvin Merbach MPM-Performance 291 0 -1923 24 0 3 7 0 0 0
- 39 (39) Mark Hildebrandt SimRacing Academy Red 279 0 -1935 6 0 3 7 0 0 0
40 (45) Roger Schmucki Kein Team -3 0 -2217 3 3 0 3 0 0 2

SERVER

0/35
VRL Gentlemen Drivers Cup (GDC) Trainingsserver
TrainingRed Bull Ring Spielberg - Grand Prix
0/103
virtualracing.org #2 FNS
TrainingLime Rock Park
1/103
virtualracing.org #4 LSM
TrainingNurburgring
0/103
virtualracing.org P5 ES
TrainingSilverstone
0/36
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingCircuit de Barcelona Catalunya - GP
0/36
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingCircuit de Barcelona Catalunya - GP
0/33
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingCircuit de Barcelona Catalunya - GP
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
Trainingacu_istanbul-park
0/60
virtualracing.org#12 VRLN VR1 VR4H Training
TrainingNordschleife - VLN
0/58
virtualracing.org#14 VRLN VR2GT VR5C Training
TrainingNordschleife - VLN
0/50
virtualracing.org#16 VRLNIV Lauf 5 Qualifikation Grid 2
TrainingNordschleife - VLN Qualifikation
0/60
virtualracing.org#17 VRLNIV Lauf 5 Qualifikation Grid 1
TrainingNordschleife - VLN Qualifikation
0/16
virtualracing.org#30 ALT Training
TrainingStardust - Stardust
0/25
virtualracing.org#32 ALTER Bathurst
TrainingMount Panorama Circuit -