Pos Fahrer Team Gesamt Streichpunkte Diff Strafen Konto Straffrei Anz. Rennen Wins T5 T10
- 1 (1) Mike Nürnberg Biela Racing 1779 594 3 0 5 12 3 6 9
- 2 (2) Marcel Gräbner PRODYNA eRacing Ferrari 1729 763 -50 6 6 1 12 1 5 10
3 (4) Oliver Beyer SimRacing Academy Black 1717 354 -62 6 0 3 12 4 6 8
4 (6) Tobias Czerny Team RSO 1678 630 -101 3 0 5 12 1 4 6
5 (3) Stefan Glosemeyer PRODYNA eRacing BMW 1675 346 -104 15 15 0 11 0 4 7
6 (5) Sascha Landgraf PRODYNA eRacing Porsche 1665 754 -114 9 3 0 12 0 3 7
- 7 (7) Christopher Heimann Free Spirits Racing #Yellow 1611 637 -168 18 15 0 12 0 3 9
8 (13) Lennart Kaiser PRODYNA eRacing Porsche 1573 738 -206 9 3 1 12 0 2 6
- 9 (9) Martin Lehmann SimRacing Academy Black 1572 573 -207 30 30 1 12 0 4 6
10 (15) Florian Mihm PRODYNA eRacing BMW 1564 346 -215 3 3 1 12 0 2 4
11 (12) Alex Czerny Team RSO II 1540 564 -239 21 3 0 12 0 3 5
12 (8) Fabian Hochstatter Element Simracing Water 1537 186 -242 0 0 6 10 0 3 5
13 (16) Elmar Team RSO II 1534 691 -245 27 3 0 12 0 1 2
- 14 (14) Flo Weinert Element Simracing Fire 1518 348 -261 0 0 6 10 0 0 1
15 (18) Pars Malkoc SimRacing Academy Red 1511 676 -268 3 3 0 12 0 1 3
16 (17) Jan Fecker PRODYNA eRacing Ferrari 1506 339 -273 6 6 0 10 0 0 2
17 (10) Jan Stange Impact Racing Team 1486 0 -293 15 15 1 10 0 2 3
18 (11) Lukas Müller ad hoc gaming by mydays Erlebniswerk 1465 0 -314 45 15 0 10 1 2 4
- 19 (19) Nils Carstensen Team RSO 1429 339 -350 27 12 0 12 0 1 1
20 (22) Lars Fronius ad hoc gaming by mydays Erlebniswerk II 1397 0 -382 49 49 (!) 0 8 0 0 1
21 (23) Danny Giusa ad hoc gaming by mydays Erlebniswerk 1387 0 -392 55 40 (!) 0 12 1 4 7
22 (24) Martin Petermann Zeroforce Racing 1344 321 -435 15 9 0 10 0 0 0
23 (21) Tobias Ogrodnik Free Spirits Racing #Yellow 1300 377 -479 6 3 1 12 0 0 0
24 (26) Rene Hoogenhout Letz Sim Racing 1296 288 -483 24 12 0 11 0 0 0
25 (26) Chris Engelhardt Team Smoky 1254 216 -525 36 6 0 10 0 0 0
26 (25) Marcel_Glaubitz Team RSO III 1179 0 -600 18 9 0 11 0 0 0
27 (20) Klaus Schulze Impact Racing Team 1079 0 -700 39 9 0 9 0 1 2
28 (30) Jan Lintz Fach Auto Tech Simracing 2 1054 0 -725 0 0 4 10 0 0 2
29 (28) Marcel Seeger GSR#Friends 941 0 -838 0 0 6 9 0 0 0
30 (29) Tobias Augustin Element Simracing Water 906 0 -873 12 0 5 10 0 0 3
- 31 (31) Marc Faetkenheuer Kein Team 828 0 -951 30 21 0 11 0 0 0
32 (35) Robert Vesterager Fach Auto Tech Simracing 1 682 0 -1097 3 3 0 9 0 0 0
33 (34) Martin Sill IMBA Racing 547 0 -1232 15 15 0 8 0 0 0
34 (32) Nick Madsen Fach Auto Tech Simracing 1 404 0 -1375 16 0 2 6 0 1 2
35 (38) Mario Juri SimRacing Academy White 402 0 -1377 6 6 0 7 1 2 3
36 (33) Ludwig Gemmer Element Simracing Fire 354 0 -1425 12 12 1 4 0 0 0
37 (38) Christian Jung ad hoc gaming by mydays Erlebniswerk II 335 0 -1444 22 22 0 4 0 0 0
38 (36) Marvin Merbach MPM-Performance 291 0 -1488 24 0 3 7 0 0 0
39 (37) Mark Hildebrandt SimRacing Academy Red 279 0 -1500 6 0 3 7 0 0 0
- 40 (-) Roger Schmucki Kein Team -3 0 -1782 3 3 0 3 0 0 2

SERVER

0/35
VRL Gentlemen Drivers Cup (GDC) Trainingsserver
TrainingRed Bull Ring Spielberg - Grand Prix
0/103
virtualracing.org #2 FNS
TrainingLime Rock Park
2/103
virtualracing.org #4 LSM
TrainingNurburgring
0/103
virtualracing.org P5 ES
TrainingLe Mans 24h
0/36
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingCircuit de Barcelona Catalunya - GP
0/33
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingCircuit de Barcelona Catalunya - GP
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
Trainingacu_istanbul-park
0/60
virtualracing.org#12 VRLN VR1 VR4H Training
TrainingNordschleife - VLN
0/58
virtualracing.org#14 VRLN VR2GT VR5C Training
TrainingNordschleife - VLN
0/50
virtualracing.org#16 VRLNIV Lauf 5 Qualifikation Grid 2
TrainingNordschleife - VLN Qualifikation
0/60
virtualracing.org#17 VRLNIV Lauf 5 Qualifikation Grid 1
TrainingNordschleife - VLN Qualifikation
0/16
virtualracing.org#30 ALT Training
TrainingStardust - Stardust
0/25
virtualracing.org#32 ALTER Bathurst
TrainingMount Panorama Circuit -