Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
- 1 (1) Tim Neuendorf 40 01:21:17.556 - 1:59.106 BMW M6 GT3 Beendet 40 0 0
2 (3) Alex Braeutigam 40 01:21:44.111 0:26.555 1:59.327 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 35 0 0
3 (6) Marco Saupe 40 01:21:48.688 0:31.132 1:59.929 BMW M6 GT3 Beendet 29 0 2
4 (7) Aloys Gremme 40 01:22:01.660 0:44.104 1:59.203 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 28 0 0
- 5 (5) Andreas Frommherz 40 01:22:11.133 0:53.577 1:59.967 Audi R8 LMS GT3 EVO Beendet 26 0 0
6 (9) Fabian Wolf 40 01:22:17.687 1:00.131 2:00.610 Porsche 911 GT3 R Beendet 25 0 0
7 (8) Jannik Funke 40 01:22:25.204 1:07.648 2:00.674 Mercedes-Benz AMG GT3 Beendet 22 0 2
8 (11) Frank Lehmann 40 01:23:03.524 1:45.968 2:01.412 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 23 0 0
9 (29) Stefan Loos 40 01:23:19.840 2:02.284 2:01.363 Porsche 911 GT3 R Beendet 22 0 0
10 (12) David Tepper 40 01:23:22.765 2:05.209 2:00.339 Mercedes-Benz AMG GT3 Beendet 19 0 2
11 (10) David Riedl 40 01:23:44.042 2:26.486 2:01.240 Audi R8 LMS GT3 EVO Beendet 20 0 0
12 (21) Michael Dreyer 39 01:21:37.766 -1L 2:01.950 Audi R8 LMS GT3 EVO Beendet 19 0 0
13 (20) Andy Gratz 39 01:21:43.645 -1L 2:01.139 McLaren 650S GT3 Beendet 17 0 0
14 (17) Josef Hambitzer 39 01:21:57.567 -1L 2:01.275 Aston Martin Vantage GT3 2019 Beendet 15 0 0
15 (16) Dominic Fingerhut 39 01:22:16.651 -1L 2:00.882 McLaren 650S GT3 Beendet 14 0 0
16 (27) Ryan Shappert 39 01:22:47.617 -1L 2:03.501 Radical RXC Turbo GT3 Beendet 9 0 4
17 (18) Felix Schendel 38 01:21:43.205 -2L 2:02.310 Bentley Continental GT3 2017 Beendet 18 0 0
18 (26) Christian Mueller 38 01:21:47.796 -2L 2:01.210 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 14 0 2
19 (22) Michael Heinrichs 38 01:23:08.813 -2L 2:02.234 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 12 0 0
20 (14) Juergen Wellbrock 37 01:22:20.839 -3L 2:01.811 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 9 0 2
21 (24) Thomas Achatz 37 01:22:39.646 -3L 2:03.145 Audi R8 LMS GT3 EVO Beendet 10 0 0
22 (19) Knut Mattheisen 35 01:22:09.366 -5L 2:01.708 Porsche 911 GT3 R Beendet 7 0 2
23 (2) Billy Eismann 28 - -12L 1:59.721 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 0 0 0
24 (25) Andreas Wagner 26 - -14L 2:03.694 Audi R8 LMS GT3 EVO Beendet -9 0 9
25 (4) Kai Ostwald 15 - -25L 1:59.946 Audi R8 LMS GT3 EVO Beendet -2 0 2
26 (23) Robert Worm 14 - -26L 2:02.668 Porsche 911 GT3 R Beendet 0 0 0
27 (28) Doni Bellafronte 8 - -32L 2:05.545 Mercedes-Benz AMG GT3 Beendet 0 0 0
28 (13) Marc Paulaner 4 - -36L 2:01.836 Porsche 911 GT3 R Beendet -2 0 2
29 (15) Ralf Gebhard 3 - -37L 2:01.985 Chevrolet Corvette C7 GT3-R Callaway Beendet 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Tim Neuendorf 1:57.595 -
2 Billy Eismann 1:57.765 0:00.170
3 Alex Braeutigam 1:57.831 0:00.236
4 Kai Ostwald 1:57.885 0:00.289
5 Andreas Frommherz 1:58.133 0:00.538
6 Marco Saupe 1:58.222 0:00.627
7 Aloys Gremme 1:58.306 0:00.711
8 Jannik Funke 1:58.436 0:00.841
9 Fabian Wolf 1:58.829 0:01.234
10 David Riedl 1:59.148 0:01.553
11 Frank Lehmann 1:59.269 0:01.674
12 David Tepper 1:59.301 0:01.706
13 Marc Paulaner 1:59.325 0:01.730
14 Juergen Wellbrock 1:59.529 0:01.933
15 Ralf Gebhard 1:59.679 0:02.084
16 Dominic Fingerhut 1:59.681 0:02.085
17 Josef Hambitzer 2:00.076 0:02.481
18 Felix Schendel 2:00.476 0:02.881
19 Knut Mattheisen 2:00.531 0:02.936
20 Andy Gratz 2:00.749 0:03.154
21 Michael Dreyer 2:00.825 0:03.229
22 Michael Heinrichs 2:00.950 0:03.355
23 Robert Worm 2:01.155 0:03.560
24 Thomas Achatz 2:01.353 0:03.758
25 Andreas Wagner 2:03.902 0:06.307
26 Christian Mueller 2:04.396 0:06.801
27 Ryan Shappert - -
28 Doni Bellafronte - -
29 Stefan Loos - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
20 29 9 Stefan Loos
11 27 16 Ryan Shappert
9 21 12 Michael Dreyer
8 26 18 Christian Mueller
7 20 13 Andy Gratz
3 22 19 Michael Heinrichs
3 6 3 Marco Saupe
3 7 4 Aloys Gremme
3 9 6 Fabian Wolf
3 11 8 Frank Lehmann
3 24 21 Thomas Achatz
3 17 14 Josef Hambitzer
2 12 10 David Tepper
1 25 24 Andreas Wagner
1 3 2 Alex Braeutigam
1 8 7 Jannik Funke
1 18 17 Felix Schendel
1 28 27 Doni Bellafronte
1 16 15 Dominic Fingerhut
- - 1 1 Tim Neuendorf
- - 5 5 Andreas Frommherz
-1 10 11 David Riedl
-3 19 22 Knut Mattheisen
-3 23 26 Robert Worm
-6 14 20 Juergen Wellbrock
-14 15 29 Ralf Gebhard
-15 13 28 Marc Paulaner
-21 2 23 Billy Eismann
-21 4 25 Kai Ostwald

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:00.771 0:46.834 0:52.152 0:21.785 -
2 2 Alex Braeutigam 2:01.938 0:47.349 0:52.537 0:22.052 0:01.166
3 3 Billy Eismann 2:02.577 0:47.949 0:52.580 0:22.048 0:01.806
4 4 Andreas Frommherz 2:03.010 0:47.955 0:53.039 0:22.017 0:02.239
5 5 Aloys Gremme 2:03.368 0:48.349 0:52.854 0:22.165 0:02.597

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:59.106 0:45.125 0:52.163 0:21.818 -
2 2 Alex Braeutigam 1:59.327 0:45.318 0:52.252 0:21.757 0:00.221
3 3 Billy Eismann 1:59.721 0:45.451 0:52.463 0:21.806 0:00.615
4 4 Andreas Frommherz 1:59.967 0:45.687 0:52.507 0:21.773 0:00.861
5 5 Aloys Gremme 2:00.048 0:45.448 0:52.391 0:22.208 0:00.942

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:59.331 0:45.193 0:52.202 0:21.935 -
2 3 Billy Eismann 1:59.814 0:45.478 0:52.577 0:21.758 0:00.483
3 2 Alex Braeutigam 1:59.927 0:45.581 0:52.427 0:21.919 0:00.596
4 7 Marco Saupe 1:59.929 0:45.288 0:52.581 0:22.060 0:00.598
5 6 Kai Ostwald 1:59.946 0:45.490 0:52.291 0:22.165 0:00.615

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Alex Braeutigam 1:59.874 0:45.603 0:52.397 0:21.874 -
2 1 Tim Neuendorf 1:59.881 0:45.466 0:52.430 0:21.985 0:00.007
3 4 Andreas Frommherz 2:00.264 0:45.589 0:52.746 0:21.928 0:00.390
4 5 Aloys Gremme 2:00.324 0:45.507 0:52.553 0:22.263 0:00.450
5 3 Billy Eismann 2:00.518 0:45.524 0:53.052 0:21.941 0:00.644

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 1:59.902 0:45.464 0:52.469 0:21.969 -
2 2 Alex Braeutigam 2:00.277 0:45.613 0:52.654 0:22.010 0:00.375
3 3 Billy Eismann 2:00.358 0:45.576 0:52.641 0:22.140 0:00.457
4 4 Aloys Gremme 2:00.916 0:45.825 0:52.933 0:22.157 0:01.014
5 5 Marco Saupe 2:01.201 0:45.593 0:53.127 0:22.481 0:01.300

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:00.245 0:45.626 0:52.599 0:22.020 -
2 4 Aloys Gremme 2:00.674 0:45.887 0:52.758 0:22.029 0:00.429
3 2 Alex Braeutigam 2:00.698 0:45.848 0:52.590 0:22.260 0:00.453
4 3 Billy Eismann 2:00.760 0:45.795 0:52.898 0:22.067 0:00.515
5 5 Marco Saupe 2:00.790 0:45.607 0:52.783 0:22.401 0:00.545

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:00.437 0:45.700 0:52.627 0:22.109 -
2 5 Marco Saupe 2:00.538 0:45.641 0:52.820 0:22.078 0:00.102
3 2 Alex Braeutigam 2:00.976 0:45.887 0:52.935 0:22.154 0:00.539
4 4 Aloys Gremme 2:01.023 0:45.864 0:52.951 0:22.208 0:00.587
5 3 Billy Eismann 2:01.031 0:45.910 0:52.929 0:22.192 0:00.594

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Marco Saupe 2:00.867 0:45.767 0:52.893 0:22.206 -
2 26 Dominic Fingerhut 2:00.968 0:45.739 0:53.085 0:22.143 0:00.101
3 3 Billy Eismann 2:00.981 0:45.924 0:53.022 0:22.035 0:00.115
4 4 Aloys Gremme 2:01.191 0:45.928 0:52.989 0:22.274 0:00.325
5 2 Alex Braeutigam 2:01.496 0:46.077 0:53.413 0:22.006 0:00.629

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:00.766 0:45.930 0:52.739 0:22.096 -
2 25 Dominic Fingerhut 2:00.882 0:45.919 0:52.784 0:22.178 0:00.116
3 4 Aloys Gremme 2:00.891 0:46.016 0:52.821 0:22.053 0:00.125
4 3 Billy Eismann 2:01.041 0:45.891 0:52.894 0:22.256 0:00.275
5 2 Alex Braeutigam 2:01.072 0:46.182 0:52.783 0:22.108 0:00.307

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:00.727 0:45.915 0:52.694 0:22.117 -
2 3 Billy Eismann 2:01.130 0:46.102 0:52.979 0:22.049 0:00.403
3 2 Alex Braeutigam 2:01.163 0:46.229 0:52.754 0:22.180 0:00.437
4 5 Marco Saupe 2:01.200 0:45.840 0:52.984 0:22.376 0:00.473
5 25 Dominic Fingerhut 2:01.375 0:45.822 0:53.124 0:22.429 0:00.649

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Marco Saupe 2:01.066 0:45.864 0:52.993 0:22.209 -
2 1 Tim Neuendorf 2:01.081 0:46.262 0:52.752 0:22.067 0:00.015
3 25 Dominic Fingerhut 2:01.159 0:45.971 0:52.840 0:22.348 0:00.093
4 3 Billy Eismann 2:01.250 0:45.982 0:52.987 0:22.280 0:00.184
5 4 Aloys Gremme 2:01.410 0:46.164 0:53.075 0:22.172 0:00.344

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:00.777 0:45.809 0:52.771 0:22.196 -
2 5 Marco Saupe 2:01.041 0:45.983 0:52.559 0:22.499 0:00.264
3 4 Aloys Gremme 2:01.187 0:46.130 0:52.908 0:22.148 0:00.410
4 6 Andreas Frommherz 2:01.450 0:46.240 0:53.080 0:22.129 0:00.673
5 3 Billy Eismann 2:01.477 0:46.044 0:53.310 0:22.122 0:00.700

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:00.893 0:45.901 0:52.805 0:22.187 -
2 2 Alex Braeutigam 2:01.553 0:46.236 0:53.221 0:22.096 0:00.661
3 8 Kai Ostwald 2:01.572 0:46.278 0:53.026 0:22.269 0:00.679
4 3 Billy Eismann 2:01.619 0:46.070 0:53.105 0:22.444 0:00.727
5 7 Fabian Wolf 2:02.034 0:46.408 0:53.336 0:22.290 0:01.141

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:01.044 0:46.019 0:52.772 0:22.252 -
2 2 Alex Braeutigam 2:01.163 0:46.166 0:52.897 0:22.101 0:00.120
3 3 Billy Eismann 2:01.222 0:46.069 0:53.067 0:22.086 0:00.179
4 7 Fabian Wolf 2:01.557 0:46.250 0:53.102 0:22.204 0:00.513
5 5 Marco Saupe 2:01.629 0:46.181 0:52.908 0:22.540 0:00.585

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Billy Eismann 2:00.665 0:45.821 0:52.708 0:22.136 -
2 1 Tim Neuendorf 2:00.940 0:45.923 0:52.815 0:22.202 0:00.276
3 2 Alex Braeutigam 2:01.043 0:45.972 0:52.905 0:22.166 0:00.378
4 7 Fabian Wolf 2:02.164 0:46.352 0:53.293 0:22.520 0:01.500
5 9 Jannik Funke 2:02.280 0:46.489 0:53.240 0:22.551 0:01.615

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:01.283 0:46.141 0:52.960 0:22.182 -
2 3 Billy Eismann 2:01.372 0:46.101 0:52.952 0:22.319 0:00.090
3 4 Aloys Gremme 2:01.458 0:46.108 0:52.866 0:22.484 0:00.175
4 5 Marco Saupe 2:01.476 0:46.241 0:52.840 0:22.395 0:00.193
5 2 Alex Braeutigam 2:01.478 0:46.274 0:53.047 0:22.158 0:00.196

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:01.643 0:46.519 0:52.867 0:22.257 -
2 8 Jannik Funke 2:01.686 0:46.292 0:53.138 0:22.256 0:00.044
3 3 Billy Eismann 2:01.719 0:46.383 0:53.051 0:22.285 0:00.077
4 2 Alex Braeutigam 2:01.847 0:46.381 0:52.878 0:22.588 0:00.204
5 6 Andreas Frommherz 2:01.928 0:46.336 0:53.415 0:22.177 0:00.285

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:01.312 0:46.272 0:52.876 0:22.164 -
2 7 Fabian Wolf 2:01.676 0:46.324 0:53.165 0:22.187 0:00.364
3 8 Jannik Funke 2:01.921 0:46.381 0:53.306 0:22.233 0:00.609
4 6 Andreas Frommherz 2:01.994 0:46.232 0:53.554 0:22.207 0:00.682
5 3 Marco Saupe 2:02.227 0:46.427 0:53.026 0:22.774 0:00.915

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Billy Eismann 2:01.531 0:46.142 0:53.133 0:22.256 -
2 1 Tim Neuendorf 2:01.621 0:46.388 0:52.933 0:22.300 0:00.091
3 3 Marco Saupe 2:01.705 0:46.182 0:52.856 0:22.667 0:00.175
4 6 Andreas Frommherz 2:01.791 0:46.284 0:53.158 0:22.349 0:00.260
5 8 Jannik Funke 2:01.842 0:46.388 0:53.197 0:22.256 0:00.311

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:00.827 0:45.904 0:52.662 0:22.261 -
2 3 Billy Eismann 2:01.141 0:46.098 0:53.031 0:22.012 0:00.314
3 4 Marco Saupe 2:01.252 0:45.906 0:52.869 0:22.476 0:00.425
4 2 Alex Braeutigam 2:01.402 0:46.348 0:52.845 0:22.209 0:00.575
5 5 Aloys Gremme 2:01.476 0:46.247 0:53.061 0:22.168 0:00.649

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:01.113 0:46.175 0:52.755 0:22.183 -
2 5 Aloys Gremme 2:01.283 0:46.185 0:53.035 0:22.062 0:00.170
3 6 Andreas Frommherz 2:01.632 0:46.266 0:53.102 0:22.264 0:00.519
4 3 Marco Saupe 2:01.715 0:46.015 0:53.081 0:22.619 0:00.603
5 7 Fabian Wolf 2:01.773 0:46.247 0:53.255 0:22.271 0:00.660

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 16 David Tepper 2:00.339 0:45.740 0:52.769 0:21.831 -
2 1 Tim Neuendorf 2:00.906 0:46.046 0:52.731 0:22.129 0:00.567
3 4 Billy Eismann 2:01.318 0:46.367 0:52.797 0:22.154 0:00.979
4 2 Alex Braeutigam 2:01.344 0:46.397 0:52.755 0:22.192 0:01.005
5 3 Marco Saupe 2:01.411 0:46.133 0:53.002 0:22.277 0:01.072

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 16 David Tepper 2:00.513 0:45.433 0:52.736 0:22.344 -
2 1 Tim Neuendorf 2:01.015 0:46.085 0:52.603 0:22.327 0:00.502
3 6 Andreas Frommherz 2:01.509 0:46.163 0:52.897 0:22.449 0:00.997
4 8 Jannik Funke 2:01.736 0:46.310 0:53.100 0:22.326 0:01.223
5 19 Josef Hambitzer 2:01.885 0:46.463 0:53.114 0:22.308 0:01.373

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 14 David Tepper 2:00.893 0:45.802 0:52.919 0:22.171 -
2 1 Tim Neuendorf 2:01.104 0:46.009 0:52.820 0:22.275 0:00.212
3 6 Andreas Frommherz 2:01.410 0:46.117 0:53.160 0:22.133 0:00.517
4 2 Alex Braeutigam 2:01.429 0:46.319 0:52.796 0:22.314 0:00.537
5 3 Marco Saupe 2:01.674 0:46.040 0:53.108 0:22.527 0:00.782

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:01.080 0:46.041 0:52.705 0:22.334 -
2 16 Andy Gratz 2:01.159 0:45.955 0:52.832 0:22.373 0:00.078
3 18 Josef Hambitzer 2:01.275 0:46.265 0:52.950 0:22.060 0:00.194
4 3 Marco Saupe 2:01.353 0:45.982 0:52.810 0:22.561 0:00.273
5 4 Billy Eismann 2:01.362 0:46.203 0:52.880 0:22.279 0:00.282

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 11 Aloys Gremme 1:59.203 0:45.368 0:52.073 0:21.762 -
2 16 Andy Gratz 2:01.139 0:45.771 0:52.899 0:22.469 0:01.936
3 1 Tim Neuendorf 2:01.225 0:46.134 0:52.824 0:22.267 0:02.022
4 4 Billy Eismann 2:01.345 0:46.129 0:52.924 0:22.292 0:02.142
5 2 Alex Braeutigam 2:01.414 0:46.221 0:53.022 0:22.171 0:02.210

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 17 Christian Mueller 2:01.210 0:46.056 0:52.958 0:22.196 -
2 1 Tim Neuendorf 2:01.215 0:46.038 0:52.667 0:22.510 0:00.005
3 2 Alex Braeutigam 2:01.360 0:46.258 0:52.957 0:22.146 0:00.151
4 9 Aloys Gremme 2:01.376 0:46.595 0:52.944 0:21.836 0:00.166
5 16 Andy Gratz 2:01.455 0:45.879 0:53.129 0:22.447 0:00.245

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 8 Aloys Gremme 2:00.294 0:46.103 0:52.331 0:21.861 -
2 1 Tim Neuendorf 2:00.918 0:46.135 0:52.490 0:22.293 0:00.624
3 3 Marco Saupe 2:00.945 0:45.905 0:52.792 0:22.248 0:00.651
4 2 Alex Braeutigam 2:01.128 0:46.022 0:52.824 0:22.282 0:00.834
5 16 Christian Mueller 2:01.562 0:46.104 0:53.040 0:22.418 0:01.268

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Aloys Gremme 1:59.836 0:45.551 0:52.333 0:21.952 -
2 1 Tim Neuendorf 2:00.960 0:45.989 0:52.679 0:22.292 0:01.124
3 2 Alex Braeutigam 2:01.499 0:46.273 0:53.006 0:22.221 0:01.663
4 17 Josef Hambitzer 2:02.019 0:46.737 0:53.084 0:22.198 0:02.183
5 6 Andreas Frommherz 2:02.028 0:46.439 0:53.104 0:22.485 0:02.192

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Aloys Gremme 2:00.164 0:45.439 0:52.452 0:22.273 -
2 1 Tim Neuendorf 2:01.607 0:45.898 0:53.447 0:22.262 0:01.443
3 17 Josef Hambitzer 2:02.030 0:46.350 0:53.143 0:22.537 0:01.866
4 4 Andreas Frommherz 2:02.206 0:46.358 0:53.313 0:22.534 0:02.042
5 19 Michael Heinrichs 2:02.581 0:46.563 0:53.452 0:22.567 0:02.417

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Aloys Gremme 2:00.732 0:45.874 0:52.898 0:21.960 -
2 3 Marco Saupe 2:01.263 0:45.913 0:53.093 0:22.258 0:00.531
3 5 Fabian Wolf 2:02.220 0:46.686 0:53.332 0:22.203 0:01.488
4 4 Andreas Frommherz 2:02.256 0:46.395 0:53.503 0:22.358 0:01.523
5 19 Michael Heinrichs 2:02.625 0:46.753 0:53.354 0:22.518 0:01.893

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Marco Saupe 2:01.203 0:46.030 0:52.966 0:22.208 -
2 6 Aloys Gremme 2:01.445 0:45.777 0:52.801 0:22.866 0:00.242
3 2 Alex Braeutigam 2:01.582 0:46.078 0:52.954 0:22.550 0:00.379
4 16 Andy Gratz 2:01.811 0:46.207 0:53.299 0:22.305 0:00.608
5 4 Andreas Frommherz 2:02.008 0:46.313 0:53.386 0:22.309 0:00.805

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Aloys Gremme 2:00.417 0:45.790 0:52.583 0:22.044 -
2 1 Tim Neuendorf 2:01.238 0:46.011 0:53.002 0:22.225 0:00.821
3 2 Alex Braeutigam 2:01.247 0:46.151 0:52.934 0:22.162 0:00.830
4 14 Dominic Fingerhut 2:01.330 0:46.007 0:53.131 0:22.191 0:00.913
5 3 Marco Saupe 2:01.456 0:46.244 0:52.990 0:22.222 0:01.039

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Aloys Gremme 2:00.170 0:45.786 0:52.458 0:21.926 -
2 1 Tim Neuendorf 2:01.047 0:46.003 0:52.746 0:22.298 0:00.877
3 2 Alex Braeutigam 2:01.663 0:46.394 0:52.969 0:22.300 0:01.493
4 3 Marco Saupe 2:01.698 0:46.096 0:53.108 0:22.494 0:01.528
5 4 Andreas Frommherz 2:01.856 0:46.323 0:53.250 0:22.283 0:01.686

Runde 35

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:00.817 0:45.952 0:52.609 0:22.256 -
2 4 Aloys Gremme 2:01.560 0:46.226 0:53.178 0:22.156 0:00.743
3 2 Alex Braeutigam 2:01.701 0:46.281 0:53.336 0:22.084 0:00.884
4 16 Josef Hambitzer 2:02.005 0:46.584 0:53.059 0:22.362 0:01.188
5 3 Marco Saupe 2:02.058 0:46.313 0:53.352 0:22.394 0:01.241

Runde 36

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:00.931 0:45.884 0:52.750 0:22.297 -
2 4 Aloys Gremme 2:00.946 0:45.896 0:52.939 0:22.111 0:00.016
3 2 Alex Braeutigam 2:01.496 0:46.379 0:52.963 0:22.153 0:00.565
4 3 Marco Saupe 2:01.652 0:46.301 0:53.151 0:22.199 0:00.721
5 17 Dominic Fingerhut 2:02.383 0:46.037 0:53.745 0:22.602 0:01.453

Runde 37

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:01.060 0:46.006 0:52.665 0:22.390 -
2 4 Aloys Gremme 2:01.313 0:46.024 0:53.262 0:22.027 0:00.252
3 2 Alex Braeutigam 2:01.615 0:46.328 0:52.942 0:22.345 0:00.555
4 17 Dominic Fingerhut 2:01.843 0:46.243 0:53.168 0:22.432 0:00.783
5 3 Marco Saupe 2:01.931 0:46.201 0:53.161 0:22.570 0:00.871

Runde 38

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Aloys Gremme 2:01.389 0:46.021 0:53.090 0:22.277 -
2 1 Tim Neuendorf 2:01.418 0:46.181 0:52.799 0:22.438 0:00.029
3 3 Marco Saupe 2:02.087 0:46.243 0:53.406 0:22.438 0:00.698
4 2 Alex Braeutigam 2:02.213 0:46.453 0:53.074 0:22.686 0:00.824
5 10 Stefan Loos 2:02.420 0:46.767 0:53.225 0:22.429 0:01.031

Runde 39

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:00.923 0:46.015 0:52.695 0:22.213 -
2 4 Aloys Gremme 2:01.457 0:46.556 0:52.903 0:21.998 0:00.534
3 2 Alex Braeutigam 2:01.731 0:46.432 0:52.832 0:22.468 0:00.809
4 3 Marco Saupe 2:01.972 0:46.198 0:53.253 0:22.521 0:01.049
5 5 Andreas Frommherz 2:02.294 0:46.381 0:53.528 0:22.385 0:01.371

Runde 40

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tim Neuendorf 2:00.545 0:45.847 0:52.588 0:22.111 -
2 4 Aloys Gremme 2:01.489 0:45.713 0:53.474 0:22.302 0:00.944
3 2 Alex Braeutigam 2:01.587 0:46.315 0:52.854 0:22.417 0:01.042
4 3 Marco Saupe 2:02.385 0:46.374 0:53.361 0:22.650 0:01.839
5 7 Jannik Funke 2:03.228 0:47.230 0:53.381 0:22.616 0:02.682

SERVER

2/54
Training YTT SIM 2021
TrainingNordschleife - VLN
0/24
VRL Gentlemen Drivers Cup (GDC) Trainingsserver
TrainingAutodromo Internazionale del Mugello - International Circuit
0/103
virtualracing.org #1 GTMG1
TrainingRoad America 2019
0/103
virtualracing.org #2 FNS
TrainingLe Mans 24h
0/103
virtualracing.org #3 FS
TrainingVR_Barbagallo
0/103
virtualracing.org #4 LSM
TrainingVRLSM_Road America 2019
0/103
virtualracing.org P5 IoM
TrainingLe Mans 24h
0/30
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingAutódromo José Carlos Pace - Grand Prix
0/30
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingAutódromo José Carlos Pace - Grand Prix
0/33
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingAutódromo José Carlos Pace - Grand Prix
0/33
virtualracing.org#7 GTC Training C
TrainingAutódromo José Carlos Pace - Grand Prix
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
TrainingNürburgring - Grand Prix
0/60
virtualracing.org#12 VRLN VR1 VR4H Training
TrainingNordschleife - VLN
1/58
virtualracing.org#14 VRLN VR2GT VR5C Training
TrainingNordschleife - VLN
1/30
virtualracing.org#18 FAC Training
TrainingNürburgring - Grand Prix
0/32
virtualracing.org#19 TWC Trainingsserver 1
Trainingunknown - unknown
0/31
virtualracing.org#20 TWC Trainingsserver A
Trainingunknown - unknown
1/30
virtualracing.org#23 VRCO Training 1
TrainingCircuit Paul Ricard - Solution 1C-V2
0/25
virtualracing.org#32 ALTER Feldbergring
TrainingFeldbergring - Layout 1950-54
0/48
virtualracing.org# VRL24HIII Dubai VR2GT Training 1
TrainingDubai Autodrome - Grand Prix Circuit