Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
- 1 (1) Noah Cebulla 44 01:33:04.566 - 2:01.589 RSS GT-M Bayro 6 Beendet 34 0 0
- 2 (2) Tobias Kuppe 44 01:33:20.712 0:16.146 2:02.450 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 33 0 0
3 (4) Gerijon Morgenstern 44 01:33:53.382 0:48.816 2:02.292 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 32 0 0
4 (9) Alessio Bender 44 01:34:10.180 1:05.614 2:02.366 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 31 0 0
5 (8) Gabriel Scheffler 44 01:34:13.891 1:09.325 2:02.463 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 30 0 0
6 (3) Manuel Rauch 44 01:34:26.141 1:21.575 2:03.432 McLaren 650S GT3 Beendet 29 0 0
7 (6) Jonas Coesfeld 44 01:34:49.621 1:45.055 2:02.891 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 28 0 0
8 (7) Florian Mattis 44 01:34:58.737 1:54.171 2:02.589 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 27 0 0
9 (5) Luca Gaedtke 43 01:33:06.421 -1L 2:02.444 RSS GT-M Bayro 6 Beendet 26 0 0
10 (13) Ralf Waldek 43 01:33:16.721 -1L 2:03.568 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 25 0 0
11 (17) Michael Pregartner 43 01:33:35.112 -1L 2:04.587 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 24 0 0
12 (22) Thomas Schmitt 43 01:33:54.914 -1L 2:05.142 URD Bayro 4 GT3 Beendet 23 0 0
13 (19) Hannes Hickl 43 01:34:09.199 -1L 2:04.345 URD Bayro 4 GT3 Beendet 22 0 0
14 (12) Bernd Wimmer 43 01:34:15.696 -1L 2:03.988 McLaren 650S GT3 Beendet 21 0 0
15 (24) Frank Weiss 43 01:34:16.571 -1L 2:04.213 Audi R8 LMS Ultra Beendet 20 0 0
16 (23) Michel Sipply 43 01:34:27.674 -1L 2:05.211 URD Bayro 4 GT3 Beendet 19 0 0
17 (21) Thomas Mayr 43 01:35:06.494 -1L 2:04.997 McLaren 650S GT3 Beendet 18 0 0
- 18 (18) Maik Tietze 42 01:34:25.655 -2L 2:04.987 URD Bayro 4 GT3 Beendet 17 0 0
19 (25) Mirco Fries 41 01:33:06.804 -3L 2:06.755 URD Bayro 4 GT3 Beendet 16 0 0
- 20 (20) Florian Raupach 41 01:34:23.246 -3L 2:03.442 McLaren 650S GT3 Beendet 15 0 0
21 (15) Lennart Marioneck 29 01:03:16.158 -15L 2:03.363 URD Bayro 4 GT3 Beendet 14 0 0
22 (10) Benni Galle 25 54:56.856 -19L 2:03.203 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 13 0 0
23 (16) Felix Erbes 24 53:56.309 -20L 2:02.971 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 12 0 0
24 (14) René Beitz 15 38:14.754 -29L 2:03.796 Nissan GT-R GT3 Beendet 11 0 0
25 (11) Benjamin Froegel 12 27:26.702 -32L 2:03.880 Nissan GT-R GT3 Beendet 10 0 0
- 26 (26) Markus Studer 0 - -44L - Nissan GT-R GT3 Beendet 9 0 0
- 27 (27) Andreas Roggel 0 - -44L - Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 8 0 0
- 28 (28) Marc Hägele 0 - -44L - Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 7 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Noah Cebulla 2:01.768 -
2 Tobias Kuppe 2:01.770 0:00.002
3 Manuel Rauch 2:02.037 0:00.269
4 Gerijon Morgenstern 2:02.049 0:00.281
5 Luca Gaedtke 2:02.225 0:00.457
6 Jonas Coesfeld 2:02.289 0:00.521
7 Florian Mattis 2:02.309 0:00.541
8 Gabriel Scheffler 2:02.410 0:00.642
9 Alessio Bender 2:02.472 0:00.704
10 Benni Galle 2:02.694 0:00.926
11 Benjamin Froegel 2:03.119 0:01.351
12 Bernd Wimmer 2:03.232 0:01.464
13 Ralf Waldek 2:03.306 0:01.538
14 René Beitz 2:03.334 0:01.566
15 Lennart Marioneck 2:03.452 0:01.684
16 Felix Erbes 2:03.663 0:01.895
17 Michael Pregartner 2:03.923 0:02.155
18 Maik Tietze 2:03.977 0:02.209
19 Hannes Hickl 2:04.236 0:02.468
20 Florian Raupach 2:04.431 0:02.663
21 Thomas Mayr 2:04.583 0:02.815
22 Thomas Schmitt 2:05.516 0:03.748
23 Michel Sipply 2:05.780 0:04.012
24 Frank Weiss 2:06.136 0:04.368
25 Mirco Fries 2:08.346 0:06.578
26 Markus Studer - -
27 Andreas Roggel - -
28 Marc Hägele - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
10 22 12 Thomas Schmitt
9 24 15 Frank Weiss
7 23 16 Michel Sipply
6 25 19 Mirco Fries
6 17 11 Michael Pregartner
6 19 13 Hannes Hickl
5 9 4 Alessio Bender
4 21 17 Thomas Mayr
3 8 5 Gabriel Scheffler
3 13 10 Ralf Waldek
1 4 3 Gerijon Morgenstern
- - 27 27 Andreas Roggel
- - 26 26 Markus Studer
- - 20 20 Florian Raupach
- - 18 18 Maik Tietze
- - 1 1 Noah Cebulla
- - 2 2 Tobias Kuppe
- - 28 28 Marc Hägele
-1 7 8 Florian Mattis
-1 6 7 Jonas Coesfeld
-2 12 14 Bernd Wimmer
-3 3 6 Manuel Rauch
-4 5 9 Luca Gaedtke
-6 15 21 Lennart Marioneck
-7 16 23 Felix Erbes
-10 14 24 René Beitz
-12 10 22 Benni Galle
-14 11 25 Benjamin Froegel

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Maik Tietze 3:56.328 2:39.067 0:40.181 0:37.080 -
2 2 Noah Cebulla 4:04.196 1:22.835 1:10.048 1:31.313 0:07.868
3 3 Tobias Kuppe 4:04.407 1:24.432 1:09.290 1:30.685 0:08.079
4 4 Manuel Rauch 4:04.719 1:24.829 1:09.066 1:30.824 0:08.391
5 5 Gerijon Morgenstern 4:04.973 1:25.534 1:08.666 1:30.773 0:08.645

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Maik Tietze 2:08.898 0:51.673 0:40.554 0:36.671 -
2 2 Noah Cebulla 2:12.177 0:57.810 0:38.402 0:35.965 0:03.279
3 3 Tobias Kuppe 2:12.633 0:58.230 0:39.401 0:35.002 0:03.735
4 4 Jonas Coesfeld 2:12.805 0:58.078 0:39.501 0:35.226 0:03.907
5 6 Benjamin Froegel 2:13.686 0:58.482 0:39.689 0:35.515 0:04.788

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:02.548 0:49.391 0:38.215 0:34.942 -
2 3 Tobias Kuppe 2:03.399 0:49.598 0:38.718 0:35.083 0:00.851
3 4 Jonas Coesfeld 2:03.440 0:49.397 0:38.619 0:35.424 0:00.892
4 5 Gerijon Morgenstern 2:03.493 0:49.405 0:38.866 0:35.222 0:00.945
5 9 Ralf Waldek 2:04.457 0:50.032 0:38.961 0:35.464 0:01.909

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:02.388 0:49.415 0:37.886 0:35.087 -
2 5 Gerijon Morgenstern 2:02.558 0:49.280 0:38.079 0:35.199 0:00.170
3 4 Jonas Coesfeld 2:02.906 0:49.287 0:38.524 0:35.095 0:00.518
4 3 Tobias Kuppe 2:03.228 0:49.122 0:38.897 0:35.209 0:00.840
5 10 Gabriel Scheffler 2:03.783 0:50.307 0:38.196 0:35.280 0:01.395

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:02.287 0:49.256 0:37.931 0:35.100 -
2 4 Jonas Coesfeld 2:03.050 0:49.341 0:38.578 0:35.131 0:00.763
3 5 Gerijon Morgenstern 2:03.127 0:49.390 0:38.642 0:35.095 0:00.840
4 3 Tobias Kuppe 2:03.205 0:49.382 0:38.665 0:35.158 0:00.918
5 16 Alessio Bender 2:03.452 0:49.778 0:38.403 0:35.271 0:01.165

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.167 0:49.353 0:37.835 0:34.979 -
2 4 Gerijon Morgenstern 2:02.806 0:49.352 0:38.228 0:35.226 0:00.639
3 3 Tobias Kuppe 2:02.851 0:49.245 0:38.465 0:35.141 0:00.684
4 15 Alessio Bender 2:03.235 0:49.476 0:38.259 0:35.500 0:01.068
5 17 Luca Gaedtke 2:03.265 0:49.708 0:38.421 0:35.136 0:01.098

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Gerijon Morgenstern 2:02.577 0:49.375 0:38.034 0:35.168 -
2 1 Noah Cebulla 2:02.595 0:49.375 0:38.138 0:35.082 0:00.018
3 2 Tobias Kuppe 2:02.702 0:49.119 0:38.520 0:35.063 0:00.125
4 16 Luca Gaedtke 2:03.049 0:49.641 0:38.312 0:35.096 0:00.472
5 5 Jonas Coesfeld 2:03.535 0:49.479 0:38.596 0:35.460 0:00.958

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.706 0:49.387 0:38.191 0:35.128 -
2 14 Alessio Bender 2:02.749 0:49.273 0:38.340 0:35.136 0:00.043
3 3 Gerijon Morgenstern 2:02.759 0:49.315 0:38.326 0:35.118 0:00.053
4 2 Tobias Kuppe 2:02.781 0:49.255 0:38.453 0:35.073 0:00.075
5 16 Luca Gaedtke 2:03.018 0:49.488 0:38.470 0:35.060 0:00.312

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tobias Kuppe 2:02.521 0:49.126 0:38.403 0:34.992 -
2 1 Noah Cebulla 2:02.683 0:49.356 0:38.168 0:35.159 0:00.162
3 3 Gerijon Morgenstern 2:02.983 0:49.601 0:38.197 0:35.185 0:00.462
4 14 Luca Gaedtke 2:03.358 0:49.648 0:38.633 0:35.077 0:00.837
5 6 Manuel Rauch 2:03.432 0:49.829 0:38.304 0:35.299 0:00.911

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.374 0:49.290 0:38.101 0:34.983 -
2 2 Tobias Kuppe 2:02.932 0:49.154 0:38.660 0:35.118 0:00.558
3 3 Gerijon Morgenstern 2:02.950 0:49.379 0:38.471 0:35.100 0:00.576
4 8 Gabriel Scheffler 2:02.982 0:49.424 0:38.367 0:35.191 0:00.608
5 4 Jonas Coesfeld 2:03.072 0:49.474 0:38.318 0:35.280 0:00.698

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.698 0:49.551 0:38.056 0:35.091 -
2 3 Gerijon Morgenstern 2:02.950 0:49.505 0:38.304 0:35.141 0:00.252
3 2 Tobias Kuppe 2:03.193 0:49.028 0:39.101 0:35.064 0:00.495
4 4 Jonas Coesfeld 2:03.250 0:49.355 0:38.606 0:35.289 0:00.552
5 10 Alessio Bender 2:03.370 0:49.862 0:38.111 0:35.397 0:00.672

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.423 0:49.357 0:38.012 0:35.054 -
2 3 Gerijon Morgenstern 2:03.009 0:49.326 0:38.461 0:35.222 0:00.586
3 4 Jonas Coesfeld 2:03.026 0:49.299 0:38.349 0:35.378 0:00.603
4 2 Tobias Kuppe 2:03.368 0:49.397 0:38.872 0:35.099 0:00.945
5 5 Manuel Rauch 2:03.939 0:49.972 0:38.646 0:35.321 0:01.516

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.776 0:49.611 0:38.155 0:35.010 -
2 2 Tobias Kuppe 2:02.871 0:49.341 0:38.474 0:35.056 0:00.095
3 3 Gerijon Morgenstern 2:03.147 0:49.500 0:38.502 0:35.145 0:00.371
4 10 Luca Gaedtke 2:03.236 0:49.504 0:38.457 0:35.275 0:00.460
5 6 Gabriel Scheffler 2:03.578 0:49.815 0:38.533 0:35.230 0:00.802

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.738 0:49.519 0:38.205 0:35.014 -
2 2 Tobias Kuppe 2:02.831 0:49.220 0:38.435 0:35.176 0:00.093
3 4 Jonas Coesfeld 2:03.217 0:49.359 0:38.420 0:35.438 0:00.479
4 3 Gerijon Morgenstern 2:03.614 0:49.797 0:38.447 0:35.370 0:00.876
5 8 Alessio Bender 2:03.719 0:50.104 0:38.435 0:35.180 0:00.981

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.691 0:49.512 0:38.115 0:35.064 -
2 2 Tobias Kuppe 2:03.433 0:49.431 0:38.848 0:35.154 0:00.742
3 19 Felix Erbes 2:03.566 0:49.874 0:38.606 0:35.086 0:00.875
4 8 Luca Gaedtke 2:03.587 0:49.860 0:38.524 0:35.203 0:00.896
5 5 Gabriel Scheffler 2:03.769 0:49.749 0:38.862 0:35.158 0:01.078

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:03.740 0:49.653 0:38.151 0:35.936 -
2 2 Tobias Kuppe 2:03.845 0:49.762 0:38.875 0:35.208 0:00.105
3 10 Benni Galle 2:03.980 0:49.929 0:38.659 0:35.392 0:00.240
4 5 Luca Gaedtke 2:04.049 0:49.867 0:38.552 0:35.630 0:00.309
5 6 Lennart Marioneck 2:04.605 0:50.179 0:38.704 0:35.722 0:00.865

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 9 Alessio Bender 2:02.928 0:49.542 0:38.295 0:35.091 -
2 1 Tobias Kuppe 2:03.523 0:49.241 0:39.299 0:34.983 0:00.595
3 12 Felix Erbes 2:03.598 0:49.704 0:38.492 0:35.402 0:00.670
4 8 Benni Galle 2:03.752 0:49.980 0:38.623 0:35.149 0:00.824
5 4 Gerijon Morgenstern 2:03.781 0:49.482 0:38.645 0:35.654 0:00.853

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:02.218 0:49.129 0:38.246 0:34.843 -
2 9 Luca Gaedtke 2:02.843 0:49.385 0:38.188 0:35.270 0:00.625
3 4 Gerijon Morgenstern 2:02.986 0:49.420 0:38.313 0:35.253 0:00.768
4 5 Gabriel Scheffler 2:03.241 0:49.536 0:38.519 0:35.186 0:01.023
5 10 Jonas Coesfeld 2:03.316 0:49.363 0:38.457 0:35.496 0:01.098

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:02.091 0:49.222 0:37.940 0:34.929 -
2 4 Gerijon Morgenstern 2:02.910 0:49.474 0:38.358 0:35.078 0:00.819
3 17 Florian Mattis 2:03.048 0:49.481 0:38.413 0:35.154 0:00.957
4 9 Jonas Coesfeld 2:03.063 0:49.424 0:38.332 0:35.307 0:00.972
5 8 Luca Gaedtke 2:03.154 0:49.557 0:38.222 0:35.375 0:01.063

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:02.157 0:49.275 0:37.962 0:34.920 -
2 4 Gerijon Morgenstern 2:02.841 0:49.437 0:38.268 0:35.136 0:00.684
3 10 Felix Erbes 2:02.971 0:49.617 0:38.191 0:35.163 0:00.814
4 5 Gabriel Scheffler 2:03.012 0:49.486 0:38.525 0:35.001 0:00.855
5 9 Jonas Coesfeld 2:03.201 0:49.378 0:38.619 0:35.204 0:01.044

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:02.251 0:49.274 0:38.003 0:34.974 -
2 14 Florian Mattis 2:02.730 0:49.290 0:38.313 0:35.127 0:00.479
3 6 Alessio Bender 2:03.046 0:49.732 0:38.169 0:35.145 0:00.795
4 5 Gabriel Scheffler 2:03.056 0:49.603 0:38.344 0:35.109 0:00.805
5 4 Gerijon Morgenstern 2:03.218 0:49.648 0:38.560 0:35.010 0:00.967

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Alessio Bender 2:02.716 0:49.573 0:38.039 0:35.104 -
2 2 Noah Cebulla 2:02.892 0:49.479 0:38.470 0:34.943 0:00.176
3 7 Luca Gaedtke 2:02.941 0:49.541 0:38.345 0:35.055 0:00.225
4 3 Gerijon Morgenstern 2:03.024 0:49.637 0:38.327 0:35.060 0:00.308
5 13 Florian Mattis 2:03.192 0:49.338 0:38.637 0:35.217 0:00.476

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.386 0:49.387 0:38.056 0:34.943 -
2 13 Florian Mattis 2:02.589 0:49.126 0:38.439 0:35.024 0:00.203
3 4 Gabriel Scheffler 2:02.988 0:49.413 0:38.299 0:35.276 0:00.602
4 5 Alessio Bender 2:03.018 0:49.758 0:38.088 0:35.172 0:00.632
5 7 Luca Gaedtke 2:03.072 0:49.672 0:38.165 0:35.235 0:00.686

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.145 0:49.352 0:37.863 0:34.930 -
2 2 Gerijon Morgenstern 2:02.738 0:49.474 0:38.164 0:35.100 0:00.593
3 4 Gabriel Scheffler 2:02.935 0:49.463 0:38.368 0:35.104 0:00.790
4 3 Tobias Kuppe 2:02.991 0:49.326 0:38.663 0:35.002 0:00.846
5 13 Florian Mattis 2:03.214 0:49.526 0:38.588 0:35.100 0:01.069

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.544 0:49.310 0:38.075 0:35.159 -
2 4 Gabriel Scheffler 2:02.847 0:49.469 0:38.228 0:35.150 0:00.303
3 13 Florian Mattis 2:03.413 0:49.416 0:38.780 0:35.217 0:00.869
4 3 Tobias Kuppe 2:03.430 0:49.468 0:38.682 0:35.280 0:00.886
5 5 Alessio Bender 2:03.431 0:49.811 0:38.034 0:35.586 0:00.887

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.147 0:49.203 0:37.885 0:35.059 -
2 3 Tobias Kuppe 2:03.283 0:49.884 0:38.434 0:34.965 0:01.136
3 6 Luca Gaedtke 2:03.363 0:49.576 0:38.686 0:35.101 0:01.216
4 4 Gabriel Scheffler 2:03.475 0:50.211 0:38.155 0:35.109 0:01.328
5 2 Gerijon Morgenstern 2:03.674 0:49.623 0:38.556 0:35.495 0:01.527

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 10 Florian Mattis 2:03.222 0:49.421 0:38.656 0:35.145 -
2 5 Alessio Bender 2:03.368 0:49.708 0:38.403 0:35.257 0:00.146
3 11 Jonas Coesfeld 2:03.444 0:49.293 0:38.573 0:35.578 0:00.222
4 4 Gabriel Scheffler 2:03.477 0:49.641 0:38.632 0:35.204 0:00.255
5 2 Tobias Kuppe 2:03.832 0:49.645 0:38.759 0:35.428 0:00.610

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tobias Kuppe 2:02.450 0:49.173 0:38.322 0:34.955 -
2 1 Noah Cebulla 2:02.769 0:49.454 0:38.197 0:35.118 0:00.319
3 11 Jonas Coesfeld 2:03.340 0:49.513 0:38.592 0:35.235 0:00.890
4 9 Florian Mattis 2:03.583 0:49.603 0:38.664 0:35.316 0:01.133
5 5 Alessio Bender 2:03.635 0:49.916 0:38.264 0:35.455 0:01.185

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tobias Kuppe 2:02.790 0:49.142 0:38.633 0:35.015 -
2 9 Florian Mattis 2:02.963 0:49.559 0:38.327 0:35.077 0:00.173
3 8 Luca Gaedtke 2:03.254 0:49.567 0:38.281 0:35.406 0:00.464
4 10 Jonas Coesfeld 2:03.310 0:49.537 0:38.398 0:35.375 0:00.520
5 20 Bernd Wimmer 2:03.988 0:49.976 0:38.593 0:35.419 0:01.198

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tobias Kuppe 2:02.638 0:49.090 0:38.201 0:35.347 -
2 1 Noah Cebulla 2:02.921 0:49.671 0:38.195 0:35.055 0:00.283
3 5 Gabriel Scheffler 2:03.030 0:49.689 0:38.196 0:35.145 0:00.392
4 6 Alessio Bender 2:03.203 0:49.566 0:38.326 0:35.311 0:00.565
5 8 Florian Mattis 2:03.509 0:49.457 0:38.800 0:35.252 0:00.871

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Gabriel Scheffler 2:02.463 0:49.351 0:38.115 0:34.997 -
2 6 Alessio Bender 2:02.492 0:49.602 0:37.844 0:35.046 0:00.029
3 3 Gerijon Morgenstern 2:02.781 0:49.390 0:38.281 0:35.110 0:00.318
4 1 Noah Cebulla 2:03.132 0:49.583 0:38.183 0:35.366 0:00.669
5 2 Tobias Kuppe 2:03.315 0:49.677 0:38.627 0:35.011 0:00.852

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Gerijon Morgenstern 2:02.292 0:49.189 0:38.011 0:35.092 -
2 6 Alessio Bender 2:02.366 0:49.349 0:37.774 0:35.243 0:00.074
3 1 Tobias Kuppe 2:02.661 0:49.346 0:38.268 0:35.047 0:00.369
4 8 Luca Gaedtke 2:02.883 0:49.442 0:38.215 0:35.226 0:00.591
5 5 Gabriel Scheffler 2:03.259 0:49.657 0:38.534 0:35.068 0:00.967

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:01.963 0:49.270 0:37.823 0:34.870 -
2 3 Gerijon Morgenstern 2:02.908 0:49.468 0:38.353 0:35.087 0:00.945
3 8 Luca Gaedtke 2:03.030 0:49.338 0:38.299 0:35.393 0:01.067
4 9 Florian Mattis 2:03.268 0:49.499 0:38.268 0:35.501 0:01.305
5 6 Alessio Bender 2:03.433 0:49.520 0:38.584 0:35.329 0:01.470

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:02.010 0:49.056 0:38.006 0:34.948 -
2 8 Luca Gaedtke 2:02.444 0:49.189 0:38.164 0:35.091 0:00.434
3 7 Jonas Coesfeld 2:02.891 0:49.388 0:38.359 0:35.144 0:00.881
4 9 Florian Mattis 2:03.049 0:49.487 0:38.525 0:35.037 0:01.039
5 6 Alessio Bender 2:03.315 0:49.825 0:38.250 0:35.240 0:01.305

Runde 35

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:01.815 0:49.247 0:37.647 0:34.921 -
2 9 Florian Mattis 2:02.995 0:49.451 0:38.385 0:35.159 0:01.180
3 8 Luca Gaedtke 2:03.064 0:49.413 0:38.488 0:35.163 0:01.249
4 7 Jonas Coesfeld 2:03.406 0:49.588 0:38.677 0:35.141 0:01.591
5 1 Tobias Kuppe 2:03.437 0:49.475 0:38.750 0:35.212 0:01.622

Runde 36

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:01.589 0:49.041 0:37.705 0:34.843 -
2 8 Luca Gaedtke 2:02.918 0:49.506 0:38.295 0:35.117 0:01.329
3 5 Alessio Bender 2:03.146 0:49.940 0:38.170 0:35.036 0:01.557
4 1 Tobias Kuppe 2:03.329 0:49.358 0:38.899 0:35.072 0:01.740
5 4 Gabriel Scheffler 2:03.432 0:49.780 0:38.281 0:35.371 0:01.843

Runde 37

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:02.006 0:49.242 0:37.872 0:34.892 -
2 8 Luca Gaedtke 2:02.699 0:49.394 0:38.341 0:34.964 0:00.693
3 1 Tobias Kuppe 2:03.077 0:49.233 0:38.762 0:35.082 0:01.071
4 5 Alessio Bender 2:03.190 0:49.683 0:38.393 0:35.114 0:01.184
5 3 Gerijon Morgenstern 2:03.388 0:49.556 0:38.512 0:35.320 0:01.382

Runde 38

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:01.791 0:49.007 0:37.904 0:34.880 -
2 8 Luca Gaedtke 2:02.600 0:49.503 0:38.196 0:34.901 0:00.809
3 1 Tobias Kuppe 2:02.722 0:49.084 0:38.588 0:35.050 0:00.931
4 3 Gerijon Morgenstern 2:03.522 0:49.978 0:38.403 0:35.141 0:01.731
5 9 Florian Mattis 2:03.545 0:49.728 0:38.443 0:35.374 0:01.754

Runde 39

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:01.909 0:49.180 0:37.809 0:34.920 -
2 8 Luca Gaedtke 2:03.132 0:49.574 0:38.318 0:35.240 0:01.223
3 9 Florian Mattis 2:03.239 0:49.345 0:38.623 0:35.271 0:01.330
4 1 Tobias Kuppe 2:03.427 0:49.272 0:39.059 0:35.096 0:01.518
5 10 Ralf Waldek 2:03.892 0:49.673 0:38.781 0:35.438 0:01.983

Runde 40

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Noah Cebulla 2:02.293 0:49.146 0:38.209 0:34.938 -
2 7 Luca Gaedtke 2:03.165 0:49.472 0:38.718 0:34.975 0:00.872
3 9 Florian Mattis 2:03.294 0:49.566 0:38.510 0:35.218 0:01.001
4 3 Gerijon Morgenstern 2:03.432 0:49.668 0:38.600 0:35.164 0:01.139
5 1 Tobias Kuppe 2:03.441 0:49.694 0:38.691 0:35.056 0:01.148

Runde 41

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.423 0:49.244 0:38.174 0:35.005 -
2 3 Gerijon Morgenstern 2:04.069 0:49.918 0:38.794 0:35.357 0:01.646
3 6 Manuel Rauch 2:04.369 0:49.998 0:38.681 0:35.690 0:01.946
4 4 Gabriel Scheffler 2:04.401 0:50.605 0:38.349 0:35.447 0:01.978
5 10 Ralf Waldek 2:04.517 0:50.015 0:39.277 0:35.225 0:02.094

Runde 42

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.736 0:49.619 0:38.062 0:35.055 -
2 10 Ralf Waldek 2:03.888 0:49.458 0:39.078 0:35.352 0:01.152
3 3 Gerijon Morgenstern 2:04.197 0:49.780 0:39.236 0:35.181 0:01.461
4 5 Alessio Bender 2:04.265 0:50.083 0:38.876 0:35.306 0:01.529
5 9 Florian Mattis 2:04.280 0:49.761 0:39.005 0:35.514 0:01.544

Runde 43

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.705 0:49.306 0:38.390 0:35.009 -
2 2 Tobias Kuppe 2:03.294 0:49.484 0:38.723 0:35.087 0:00.589
3 4 Alessio Bender 2:03.636 0:50.060 0:38.241 0:35.335 0:00.931
4 10 Ralf Waldek 2:04.024 0:49.823 0:38.822 0:35.379 0:01.319
5 3 Gerijon Morgenstern 2:04.357 0:49.729 0:39.069 0:35.559 0:01.652

Runde 44

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Noah Cebulla 2:02.114 0:49.358 0:37.850 0:34.906 -
2 8 Florian Mattis 2:03.757 0:49.647 0:38.717 0:35.393 0:01.643
3 2 Tobias Kuppe 2:04.118 0:49.738 0:39.209 0:35.171 0:02.004
4 4 Alessio Bender 2:04.479 0:50.022 0:38.952 0:35.505 0:02.365
5 3 Gerijon Morgenstern 2:04.754 0:49.744 0:39.730 0:35.280 0:02.640

SERVER

0 / 61
virtualracing.org #1 GTM
Training 1Lime Rock Park -- Uphill Chicane
0 / 81
virtualracing.org #3 FS
Training 1Lime Rock Park -- Uphill Chicane
0 / 81
virtualracing.org #4 LSM
Training 1Spa-Francorchamps Endurance
0 / 34
virtualracing.org #5 VRF1S
Training 1Zandvoort 2021
0 / 34
virtualracing.org #6 VRCS
Training 1Donington Park National Circuit
0 / 81
virtualracing.org #P1 BTCC
Training 1Donington National
0 / 81
virtualracing.org #P2 CA
Training 1Oulton Park International NC
0 / 34
virtualracing.org #P3 Mini
Training 1Brands Hatch GP
0 / 33
virtualracing.org #P4 IR18
Training 1World Wide Technology Raceway Road Course
0 / 21
virtualracing.org #P5 ENDU
Training 1Oulton Park International NC DRS
0 / 104
virtualracing.org VRES L
TesttagNuerburgring -- rF2LN 24h
0 / 104
virtualracing.org VRES T
TesttagNuerburgring -- rF2LN 24h
0/31
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingCircuito de Jerez - GP