Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
1 (2) Felix Erbes 34 01:02:26.808 - 1:45.474 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 34 0 0
2 (1) Jakob Ostermann 34 01:02:27.107 0:00.299 1:45.074 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 33 0 0
3 (4) Noah Cebulla 34 01:02:28.400 0:01.592 1:45.379 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 32 0 0
4 (5) Edgar Ostermann 34 01:02:40.495 0:13.687 1:45.567 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 31 0 0
5 (3) Gerijon Morgenstern 34 01:02:40.812 0:14.004 1:45.658 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 30 0 0
- 6 (6) Andreas Roggel 34 01:02:47.776 0:20.968 1:45.533 Nissan GT-R GT3 Beendet 29 0 0
7 (13) Benjamin Froegel 34 01:02:49.602 0:22.794 1:45.882 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 28 0 0
8 (23) Tobias Wegener 34 01:02:49.645 0:22.837 1:45.308 Nissan GT-R GT3 Beendet 27 0 0
9 (12) Jan Riedel 34 01:02:53.742 0:26.934 1:46.025 Nissan GT-R GT3 Beendet 26 0 0
10 (8) Markus Studer 34 01:02:56.173 0:29.365 1:45.578 Nissan GT-R GT3 Beendet 25 0 0
11 (14) Ralf Waldek 34 01:02:56.281 0:29.473 1:45.801 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 24 0 0
12 (16) Manuel Rauch 34 01:03:04.834 0:38.026 1:46.118 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 23 0 0
13 (7) Markus Drallo 34 01:03:09.468 0:42.660 1:45.887 Ferrari 488 GT3 Beendet 22 0 0
14 (15) Florian Mattis 34 01:03:14.267 0:47.459 1:46.004 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 21 0 0
15 (18) Bernd Wimmer 34 01:03:18.492 0:51.684 1:46.213 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 20 0 0
16 (10) Arnfinn Rösner 34 01:03:18.690 0:51.882 1:45.582 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 19 0 0
17 (19) Frank Lehmann 34 01:03:19.093 0:52.285 1:46.229 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 18 0 0
18 (9) Tobias Kuppe 34 01:03:32.991 1:06.183 1:45.529 Nissan GT-R GT3 Beendet 17 0 0
19 (21) Marco_Lauer 34 01:03:38.393 1:11.585 1:46.481 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 16 0 0
- 20 (20) Josef Kehlenbach 34 01:03:39.140 1:12.332 1:46.509 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 15 0 0
21 (22) Oliver Wessel 34 01:03:39.735 1:12.927 1:46.783 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 14 0 0
22 (11) Markus Huber 34 01:03:58.441 1:31.633 1:45.553 RSS GT-M Lanzo V10 Beendet 13 0 0
23 (17) René Beitz 34 01:04:10.460 1:43.652 1:45.676 Nissan GT-R GT3 Beendet 12 0 0
- 24 (24) Michael Pregartner 9 20:09.285 -25L 1:48.961 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 11 0 0
- 25 (25) Frank Weiss 0 - -34L - Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 10 0 0
- 26 (26) Paul Porsche 0 - -34L - Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 9 0 0
- 27 (27) Daniel Rehbeger 0 - -34L - Lamborghini Huracan GT3 Beendet 8 0 0
- 28 (28) Manfred Rödger 0 - -34L - Nissan GT-R GT3 Beendet 7 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Jakob Ostermann 1:44.561 -
2 Felix Erbes 1:45.043 0:00.482
3 Gerijon Morgenstern 1:45.144 0:00.583
4 Noah Cebulla 1:45.179 0:00.618
5 Edgar Ostermann 1:45.190 0:00.629
6 Andreas Roggel 1:45.308 0:00.747
7 Markus Drallo 1:45.379 0:00.818
8 Markus Studer 1:45.527 0:00.966
9 Tobias Kuppe 1:45.536 0:00.975
10 Arnfinn Rösner 1:45.548 0:00.987
11 Markus Huber 1:45.585 0:01.024
12 Jan Riedel 1:45.592 0:01.031
13 Benjamin Froegel 1:45.632 0:01.071
14 Ralf Waldek 1:45.688 0:01.127
15 Florian Mattis 1:45.860 0:01.299
16 Manuel Rauch 1:46.052 0:01.491
17 René Beitz 1:46.149 0:01.588
18 Bernd Wimmer 1:46.174 0:01.613
19 Frank Lehmann 1:46.232 0:01.671
20 Josef Kehlenbach 1:46.262 0:01.701
21 Marco_Lauer 1:46.415 0:01.854
22 Oliver Wessel 1:46.718 0:02.157
23 Tobias Wegener 1:46.974 0:02.413
24 Michael Pregartner 1:48.333 0:03.772
25 Frank Weiss - -
26 Paul Porsche - -
27 Daniel Rehbeger - -
28 Manfred Rödger - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
15 23 8 Tobias Wegener
6 13 7 Benjamin Froegel
4 16 12 Manuel Rauch
3 18 15 Bernd Wimmer
3 14 11 Ralf Waldek
3 12 9 Jan Riedel
2 21 19 Marco_Lauer
2 19 17 Frank Lehmann
1 22 21 Oliver Wessel
1 15 14 Florian Mattis
1 2 1 Felix Erbes
1 4 3 Noah Cebulla
1 5 4 Edgar Ostermann
- - 28 28 Manfred Rödger
- - 27 27 Daniel Rehbeger
- - 26 26 Paul Porsche
- - 25 25 Frank Weiss
- - 24 24 Michael Pregartner
- - 20 20 Josef Kehlenbach
- - 6 6 Andreas Roggel
-1 1 2 Jakob Ostermann
-2 3 5 Gerijon Morgenstern
-2 8 10 Markus Studer
-6 7 13 Markus Drallo
-6 17 23 René Beitz
-6 10 16 Arnfinn Rösner
-9 9 18 Tobias Kuppe
-11 11 22 Markus Huber

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 3:23.517 1:11.189 1:20.757 0:51.571 -
2 2 Felix Erbes 3:23.641 1:12.002 1:20.164 0:51.475 0:00.124
3 3 Noah Cebulla 3:23.904 1:13.628 1:19.165 0:51.111 0:00.387
4 4 Gerijon Morgenstern 3:23.953 1:12.810 1:19.856 0:51.287 0:00.436
5 5 Andreas Roggel 3:24.098 1:14.651 1:18.647 0:50.800 0:00.581

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Felix Erbes 1:50.930 0:39.777 0:43.780 0:27.373 -
2 2 Jakob Ostermann 1:51.438 0:40.328 0:43.893 0:27.217 0:00.508
3 3 Noah Cebulla 1:51.757 0:40.418 0:43.817 0:27.522 0:00.827
4 4 Andreas Roggel 1:53.416 0:41.983 0:43.983 0:27.450 0:02.486
5 5 Gerijon Morgenstern 1:54.580 0:41.842 0:45.112 0:27.626 0:03.650

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Felix Erbes 1:45.474 0:35.260 0:42.971 0:27.243 -
2 3 Noah Cebulla 1:45.602 0:35.385 0:42.808 0:27.409 0:00.128
3 2 Jakob Ostermann 1:45.687 0:35.234 0:42.921 0:27.532 0:00.213
4 5 Gerijon Morgenstern 1:45.814 0:35.425 0:43.006 0:27.383 0:00.340
5 4 Andreas Roggel 1:45.900 0:35.313 0:43.222 0:27.365 0:00.426

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:45.133 0:35.135 0:42.697 0:27.301 -
2 3 Noah Cebulla 1:45.541 0:35.382 0:42.830 0:27.329 0:00.408
3 6 Markus Studer 1:45.688 0:35.308 0:43.160 0:27.220 0:00.555
4 4 Andreas Roggel 1:45.705 0:35.270 0:43.038 0:27.397 0:00.572
5 2 Felix Erbes 1:46.145 0:35.415 0:42.768 0:27.962 0:01.012

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:45.333 0:35.177 0:42.989 0:27.167 -
2 2 Felix Erbes 1:45.608 0:35.472 0:42.857 0:27.279 0:00.275
3 3 Noah Cebulla 1:45.679 0:35.376 0:42.947 0:27.356 0:00.346
4 7 Edgar Ostermann 1:45.690 0:35.260 0:43.124 0:27.306 0:00.357
5 5 Gerijon Morgenstern 1:46.019 0:35.581 0:43.029 0:27.409 0:00.686

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:45.074 0:35.072 0:42.800 0:27.202 -
2 3 Noah Cebulla 1:45.665 0:35.281 0:42.953 0:27.431 0:00.591
3 2 Felix Erbes 1:45.766 0:35.332 0:43.173 0:27.261 0:00.692
4 9 Ralf Waldek 1:45.840 0:35.392 0:43.096 0:27.352 0:00.766
5 5 Gerijon Morgenstern 1:45.950 0:35.273 0:43.209 0:27.468 0:00.876

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Felix Erbes 1:45.774 0:35.313 0:43.105 0:27.356 -
2 2 Noah Cebulla 1:45.833 0:35.301 0:43.195 0:27.337 0:00.059
3 4 Andreas Roggel 1:45.922 0:35.313 0:43.204 0:27.405 0:00.148
4 7 Edgar Ostermann 1:45.991 0:35.341 0:43.245 0:27.405 0:00.217
5 9 Ralf Waldek 1:46.033 0:35.392 0:43.376 0:27.265 0:00.259

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Felix Erbes 1:45.794 0:35.315 0:43.178 0:27.301 -
2 3 Jakob Ostermann 1:45.840 0:35.280 0:43.123 0:27.437 0:00.046
3 6 Markus Studer 1:45.897 0:35.562 0:43.002 0:27.333 0:00.103
4 2 Noah Cebulla 1:45.959 0:35.206 0:43.209 0:27.544 0:00.165
5 4 Andreas Roggel 1:45.990 0:35.322 0:43.200 0:27.468 0:00.196

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Jakob Ostermann 1:45.461 0:35.563 0:42.728 0:27.170 -
2 1 Felix Erbes 1:45.685 0:35.314 0:43.105 0:27.266 0:00.224
3 4 Andreas Roggel 1:45.714 0:35.198 0:43.192 0:27.324 0:00.253
4 5 Gerijon Morgenstern 1:46.080 0:35.538 0:43.173 0:27.369 0:00.619
5 6 Markus Studer 1:46.276 0:35.559 0:43.244 0:27.473 0:00.815

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Jakob Ostermann 1:45.424 0:35.211 0:42.921 0:27.292 -
2 1 Felix Erbes 1:45.814 0:35.411 0:42.967 0:27.436 0:00.390
3 3 Noah Cebulla 1:46.023 0:35.508 0:43.019 0:27.496 0:00.599
4 7 Edgar Ostermann 1:46.036 0:35.157 0:43.352 0:27.527 0:00.612
5 6 Markus Studer 1:46.214 0:35.475 0:43.321 0:27.418 0:00.790

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Noah Cebulla 1:45.718 0:35.316 0:42.930 0:27.472 -
2 2 Jakob Ostermann 1:45.764 0:35.357 0:43.254 0:27.153 0:00.046
3 12 Tobias Wegener 1:45.897 0:35.346 0:43.199 0:27.352 0:00.179
4 1 Felix Erbes 1:45.908 0:35.132 0:43.412 0:27.364 0:00.190
5 7 Edgar Ostermann 1:46.035 0:35.312 0:43.416 0:27.307 0:00.317

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:45.829 0:35.341 0:42.944 0:27.544 -
2 6 Edgar Ostermann 1:45.961 0:35.352 0:43.285 0:27.324 0:00.132
3 3 Noah Cebulla 1:45.998 0:35.394 0:43.168 0:27.436 0:00.169
4 2 Felix Erbes 1:46.144 0:35.210 0:43.034 0:27.900 0:00.315
5 15 Tobias Kuppe 1:46.250 0:35.627 0:43.101 0:27.522 0:00.421

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Edgar Ostermann 1:45.567 0:35.214 0:43.065 0:27.288 -
2 1 Jakob Ostermann 1:45.603 0:35.371 0:42.917 0:27.315 0:00.036
3 3 Noah Cebulla 1:45.716 0:35.309 0:42.993 0:27.414 0:00.149
4 10 Benjamin Froegel 1:46.159 0:35.487 0:43.253 0:27.419 0:00.592
5 8 Ralf Waldek 1:46.172 0:35.527 0:43.285 0:27.360 0:00.605

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:45.857 0:35.162 0:43.430 0:27.265 -
2 2 Felix Erbes 1:45.939 0:35.464 0:43.173 0:27.302 0:00.082
3 3 Noah Cebulla 1:46.167 0:35.355 0:43.344 0:27.468 0:00.310
4 4 Gerijon Morgenstern 1:46.275 0:35.507 0:43.236 0:27.532 0:00.418
5 6 Edgar Ostermann 1:46.371 0:35.401 0:43.344 0:27.626 0:00.514

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 23 Tobias Kuppe 1:45.529 0:35.351 0:42.782 0:27.396 -
2 1 Jakob Ostermann 1:45.537 0:35.337 0:42.943 0:27.257 0:00.008
3 3 Noah Cebulla 1:46.137 0:35.603 0:43.169 0:27.365 0:00.608
4 10 Benjamin Froegel 1:46.435 0:35.520 0:43.312 0:27.603 0:00.906
5 2 Felix Erbes 1:46.447 0:35.428 0:43.632 0:27.387 0:00.918

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Felix Erbes 1:45.953 0:35.308 0:43.299 0:27.346 -
2 22 Tobias Kuppe 1:46.133 0:35.348 0:43.263 0:27.522 0:00.180
3 3 Noah Cebulla 1:46.334 0:35.496 0:43.343 0:27.495 0:00.381
4 14 Markus Drallo 1:46.352 0:35.702 0:43.192 0:27.458 0:00.399
5 11 Tobias Wegener 1:46.372 0:35.627 0:43.354 0:27.391 0:00.419

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 21 Tobias Kuppe 1:45.960 0:35.508 0:42.956 0:27.496 -
2 2 Noah Cebulla 1:46.409 0:35.624 0:43.344 0:27.441 0:00.449
3 4 Gerijon Morgenstern 1:46.510 0:35.837 0:43.084 0:27.589 0:00.550
4 23 René Beitz 1:46.611 0:35.839 0:43.394 0:27.378 0:00.651
5 9 Tobias Wegener 1:46.682 0:35.654 0:43.291 0:27.737 0:00.722

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 11 Edgar Ostermann 1:45.865 0:35.274 0:43.254 0:27.337 -
2 17 Tobias Kuppe 1:46.128 0:35.284 0:43.493 0:27.351 0:00.263
3 1 Noah Cebulla 1:46.572 0:35.714 0:43.471 0:27.387 0:00.707
4 3 Gerijon Morgenstern 1:46.705 0:35.718 0:43.389 0:27.598 0:00.840
5 8 Markus Drallo 1:46.831 0:35.745 0:43.541 0:27.545 0:00.966

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 15 Arnfinn Rösner 1:45.582 0:35.256 0:42.993 0:27.333 -
2 7 Edgar Ostermann 1:45.751 0:35.286 0:43.172 0:27.293 0:00.169
3 14 Tobias Kuppe 1:46.060 0:35.568 0:43.064 0:27.428 0:00.478
4 17 Florian Mattis 1:46.284 0:35.701 0:43.213 0:27.370 0:00.702
5 8 Andreas Roggel 1:46.470 0:35.603 0:43.444 0:27.423 0:00.888

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 11 Markus Studer 1:45.644 0:35.220 0:42.979 0:27.445 -
2 6 Andreas Roggel 1:45.786 0:35.270 0:43.129 0:27.387 0:00.142
3 7 Jan Riedel 1:46.025 0:35.267 0:43.223 0:27.535 0:00.381
4 22 René Beitz 1:46.138 0:35.430 0:43.307 0:27.401 0:00.494
5 14 Arnfinn Rösner 1:46.182 0:35.491 0:43.245 0:27.446 0:00.538

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Andreas Roggel 1:45.533 0:35.118 0:43.101 0:27.314 -
2 10 Tobias Wegener 1:45.543 0:35.252 0:42.985 0:27.306 0:00.010
3 11 Markus Studer 1:45.825 0:35.417 0:43.110 0:27.298 0:00.292
4 23 Markus Huber 1:45.850 0:35.479 0:43.069 0:27.302 0:00.317
5 4 Edgar Ostermann 1:45.852 0:35.179 0:43.452 0:27.221 0:00.319

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 10 Tobias Wegener 1:45.308 0:35.252 0:42.822 0:27.234 -
2 3 Noah Cebulla 1:45.379 0:35.228 0:42.710 0:27.441 0:00.071
3 23 Markus Huber 1:45.553 0:35.317 0:43.034 0:27.202 0:00.245
4 11 Markus Studer 1:45.578 0:35.095 0:43.105 0:27.378 0:00.270
5 6 Andreas Roggel 1:45.582 0:35.314 0:42.961 0:27.307 0:00.274

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 10 Tobias Wegener 1:45.447 0:35.165 0:43.034 0:27.248 -
2 5 Gerijon Morgenstern 1:45.658 0:35.156 0:43.056 0:27.446 0:00.211
3 3 Noah Cebulla 1:45.791 0:35.366 0:42.823 0:27.602 0:00.344
4 1 Jakob Ostermann 1:45.794 0:35.216 0:43.246 0:27.332 0:00.347
5 2 Felix Erbes 1:45.826 0:35.199 0:43.280 0:27.347 0:00.379

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Edgar Ostermann 1:45.707 0:35.125 0:43.240 0:27.342 -
2 6 Andreas Roggel 1:45.771 0:35.269 0:43.070 0:27.432 0:00.064
3 7 Benjamin Froegel 1:45.945 0:35.447 0:43.057 0:27.441 0:00.238
4 10 Tobias Wegener 1:46.042 0:35.455 0:42.953 0:27.634 0:00.335
5 15 Markus Drallo 1:46.100 0:35.622 0:42.929 0:27.549 0:00.393

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Andreas Roggel 1:45.822 0:35.207 0:43.201 0:27.414 -
2 5 Gerijon Morgenstern 1:45.881 0:35.330 0:43.129 0:27.422 0:00.059
3 2 Felix Erbes 1:45.887 0:35.620 0:43.002 0:27.265 0:00.065
4 15 Markus Drallo 1:45.887 0:35.588 0:42.840 0:27.459 0:00.065
5 23 Markus Huber 1:46.007 0:35.641 0:43.132 0:27.234 0:00.185

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Noah Cebulla 1:45.435 0:35.190 0:42.767 0:27.478 -
2 1 Jakob Ostermann 1:45.462 0:35.293 0:42.863 0:27.306 0:00.027
3 23 Markus Huber 1:45.757 0:35.535 0:42.885 0:27.337 0:00.322
4 6 Andreas Roggel 1:45.812 0:35.522 0:43.003 0:27.287 0:00.377
5 7 Benjamin Froegel 1:45.882 0:35.362 0:42.997 0:27.523 0:00.447

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:45.290 0:35.099 0:42.940 0:27.251 -
2 3 Noah Cebulla 1:45.560 0:35.302 0:42.885 0:27.373 0:00.270
3 2 Felix Erbes 1:45.720 0:35.366 0:43.066 0:27.288 0:00.430
4 9 Tobias Wegener 1:45.872 0:35.457 0:43.155 0:27.260 0:00.582
5 22 Markus Huber 1:46.089 0:35.565 0:43.109 0:27.415 0:00.799

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 11 Ralf Waldek 1:45.801 0:35.299 0:42.971 0:27.531 -
2 1 Felix Erbes 1:45.867 0:35.225 0:43.344 0:27.298 0:00.066
3 5 Gerijon Morgenstern 1:45.885 0:35.379 0:43.105 0:27.401 0:00.084
4 9 Tobias Wegener 1:45.969 0:35.404 0:43.078 0:27.487 0:00.168
5 22 Markus Huber 1:46.028 0:35.338 0:43.375 0:27.315 0:00.227

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Jakob Ostermann 1:45.194 0:35.098 0:42.908 0:27.188 -
2 23 René Beitz 1:45.676 0:35.359 0:43.002 0:27.315 0:00.482
3 2 Noah Cebulla 1:45.725 0:35.273 0:43.052 0:27.400 0:00.531
4 1 Felix Erbes 1:45.938 0:35.243 0:43.223 0:27.472 0:00.744
5 22 Markus Huber 1:46.149 0:35.544 0:43.069 0:27.536 0:00.955

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Jakob Ostermann 1:45.257 0:35.120 0:42.967 0:27.170 -
2 1 Felix Erbes 1:45.806 0:35.382 0:43.056 0:27.368 0:00.549
3 11 Ralf Waldek 1:45.995 0:35.485 0:43.268 0:27.242 0:00.738
4 2 Noah Cebulla 1:46.005 0:35.278 0:43.263 0:27.464 0:00.748
5 10 Markus Studer 1:46.154 0:35.482 0:43.164 0:27.508 0:00.897

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Jakob Ostermann 1:45.338 0:35.049 0:43.119 0:27.170 -
2 2 Noah Cebulla 1:45.849 0:35.306 0:43.173 0:27.370 0:00.511
3 8 Tobias Wegener 1:45.879 0:35.436 0:43.037 0:27.406 0:00.541
4 23 René Beitz 1:45.881 0:35.412 0:43.127 0:27.342 0:00.543
5 1 Felix Erbes 1:45.987 0:35.462 0:43.137 0:27.388 0:00.649

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Jakob Ostermann 1:45.487 0:35.354 0:42.971 0:27.162 -
2 8 Tobias Wegener 1:45.853 0:35.473 0:43.052 0:27.328 0:00.366
3 1 Felix Erbes 1:46.019 0:35.473 0:43.177 0:27.369 0:00.532
4 23 René Beitz 1:46.176 0:35.557 0:43.348 0:27.271 0:00.689
5 10 Markus Studer 1:46.308 0:35.437 0:43.529 0:27.342 0:00.821

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Jakob Ostermann 1:45.782 0:35.326 0:43.168 0:27.288 -
2 8 Tobias Wegener 1:45.936 0:35.447 0:43.056 0:27.433 0:00.154
3 1 Felix Erbes 1:46.031 0:35.499 0:43.137 0:27.395 0:00.249
4 3 Noah Cebulla 1:46.234 0:35.755 0:42.894 0:27.585 0:00.452
5 5 Gerijon Morgenstern 1:46.273 0:35.483 0:43.349 0:27.441 0:00.491

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Noah Cebulla 1:46.237 0:35.560 0:43.164 0:27.513 -
2 1 Felix Erbes 1:46.297 0:35.418 0:43.515 0:27.364 0:00.060
3 8 Tobias Wegener 1:46.321 0:35.392 0:43.128 0:27.801 0:00.084
4 2 Jakob Ostermann 1:46.355 0:35.570 0:43.596 0:27.189 0:00.118
5 13 Markus Drallo 1:46.494 0:35.754 0:43.240 0:27.500 0:00.257

SERVER

0/35
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingRed Bull Ring Spielberg - Grand Prix
0/35
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingRed Bull Ring Spielberg - Grand Prix
0/36
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingNürburgring - Grand Prix - GT
0/32
virtualracing.org#7 GTC Training C
TrainingNürburgring - Grand Prix - GT
0/30
virtualracing.org#18 FAC Training
TrainingCircuit de Barcelona Catalunya - GP
0/32
virtualracing.org#31 SDC Training
TrainingTsukuba Circuit - Full