Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
- 1 (1) Leon Harhoff 33 30:46.105 - 0:55.383 Opel Astra TWC Beendet 80 0 0
- 2 (2) Daniel Hochmeister 33 30:47.027 0:00.922 0:55.488 Opel Astra TWC Beendet 75 0 0
- 3 (3) Patrick Jurkovitz 33 30:48.584 0:02.479 0:55.458 Opel Astra TWC Beendet 71 0 0
- 4 (4) Thomas Lifke 33 30:50.877 0:04.772 0:55.444 Volkswagen Golf GTI TWC Beendet 68 0 0
5 (6) Thorben Kexel 33 30:55.897 0:09.792 0:55.570 LADA Vesta TWC Beendet 66 0 0
6 (8) Sascha Delic 33 31:01.101 0:14.996 0:55.550 Renault Megane TWC Beendet 64 0 0
7 (14) Kevin Walter 33 31:01.955 0:15.850 0:55.655 Mini TWC Beendet 62 0 0
8 (10) Johannes Belitz 33 31:04.351 0:18.246 0:55.570 LADA Vesta TWC Beendet 60 0 0
9 (11) Lukas Paker 33 31:05.901 0:19.796 0:55.737 Volkswagen Golf GTI TWC Beendet 58 0 0
10 (20) Elias Ferfer 33 31:10.348 0:24.243 0:55.770 Volkswagen Golf GTI TWC Beendet 56 0 0
11 (16) Jan Raber 33 31:11.006 0:24.901 0:55.843 LADA Vesta TWC Beendet 55 0 0
12 (15) Daniel Ehrlich 33 31:13.535 0:27.430 0:55.818 Cupra Leon TWC Beendet 54 0 0
13 (17) Niklas Walter 33 31:14.199 0:28.094 0:55.753 Mini TWC Beendet 53 0 0
14 (23) Daniel Anthes 33 31:16.609 0:30.504 0:55.965 Opel Astra TWC Beendet 52 0 0
15 (13) Ronny Fiebig 33 31:20.730 0:34.625 0:55.738 Alfa Romeo Giulietta TWC Beendet 51 0 0
16 (19) René Sievert 33 31:22.603 0:36.498 0:55.855 Audi TT TWC Beendet 50 0 0
17 (12) Maximilian Prahl 33 31:26.118 0:40.013 0:55.703 Volkswagen Golf GTI TWC Beendet 49 0 0
18 (7) Florian Dührkop 33 31:26.232 0:40.127 0:55.728 Volkswagen Golf GTI TWC Beendet 48 0 0
19 (21) Fabian Fabek 33 31:29.849 0:43.744 0:55.933 Volkswagen Golf GTI TWC Beendet 47 0 0
20 (5) Andreas Roggel 33 31:29.999 0:43.894 0:55.729 Hyundai i30 N TWC Beendet 46 0 0
21 (25) Marcus Radlach 33 31:33.739 0:47.634 0:55.692 Hyundai i30 N TWC Beendet 45 0 0
22 (27) Peter Wyder 33 31:33.744 0:47.639 0:55.792 Opel Astra TWC Beendet 44 0 0
23 (22) Noel Dohr 33 31:34.919 0:48.814 0:55.976 Audi RS3 TWC Beendet 43 0 0
24 (26) Joerg Goebel 33 31:41.090 0:54.985 0:56.334 Volkswagen Golf GTI TWC Beendet 42 0 0
25 (30) Dennik Häfker 33 31:41.338 0:55.233 0:55.734 Alfa Romeo Giulietta TWC Beendet 41 0 0
26 (18) Max Schwanke 33 31:42.355 0:56.250 0:56.004 Volkswagen Golf GTI TWC Beendet 40 0 0
27 (31) Christian Kaufmann 32 30:52.088 -1L 0:56.359 Opel Astra TWC Beendet 39 0 0
- 28 (28) Stefan Grangl 32 30:53.622 -1L 0:55.962 Volkswagen Golf GTI TWC Beendet 38 0 0
- 29 (29) Nico Kaluza 32 30:57.333 -1L 0:56.037 Honda Civic FK7 TWC Beendet 37 0 0
30 (9) Giorgos Theodoridis 31 31:30.516 -2L 0:55.658 Volkswagen Golf GTI TWC Beendet 36 0 0
31 (24) René Patzer 16 15:46.383 -17L 0:56.351 Volkswagen Golf GTI TWC DNF 0 0 0
- 33 (33) Michael Czerwinski 0 - -33L - Peugeot 308 TWC DNS (entschuldigt) 0 0 0
- 34 (34) Leon Hasenkamp 0 - -33L - Volkswagen Golf GTI TWC DNS (entschuldigt) 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Leon Harhoff 0:55.120 -
2 Daniel Hochmeister 0:55.350 0:00.230
3 Patrick Jurkovitz 0:55.352 0:00.232
4 Thomas Lifke 0:55.390 0:00.270
5 Andreas Roggel 0:55.398 0:00.278
6 Thorben Kexel 0:55.427 0:00.307
7 Florian Dührkop 0:55.442 0:00.322
8 Sascha Delic 0:55.475 0:00.355
9 Giorgos Theodoridis 0:55.537 0:00.417
10 Johannes Belitz 0:55.570 0:00.450
11 Lukas Paker 0:55.571 0:00.451
12 Maximilian Prahl 0:55.575 0:00.455
13 Ronny Fiebig 0:55.577 0:00.457
14 Kevin Walter 0:55.654 0:00.534
15 Daniel Ehrlich 0:55.664 0:00.544
16 Jan Raber 0:55.685 0:00.565
17 Niklas Walter 0:55.711 0:00.591
18 Max Schwanke 0:55.745 0:00.625
19 René Sievert 0:55.787 0:00.667
20 Elias Ferfer 0:55.831 0:00.711
21 Fabian Fabek 0:55.847 0:00.727
22 Noel Dohr 0:55.856 0:00.736
23 Daniel Anthes 0:55.865 0:00.745
24 René Patzer 0:55.877 0:00.757
25 Marcus Radlach 0:55.917 0:00.797
26 Joerg Goebel 0:55.964 0:00.844
27 Peter Wyder 0:56.034 0:00.914
28 Stefan Grangl 0:56.059 0:00.939
29 Nico Kaluza 0:56.068 0:00.948
30 Dennik Häfker 0:56.107 0:00.987
31 Christian Kaufmann 0:56.491 0:01.371
33 Michael Czerwinski - -
34 Leon Hasenkamp - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
10 20 10 Elias Ferfer
9 23 14 Daniel Anthes
7 14 7 Kevin Walter
5 16 11 Jan Raber
5 30 25 Dennik Häfker
5 27 22 Peter Wyder
4 31 27 Christian Kaufmann
4 17 13 Niklas Walter
4 25 21 Marcus Radlach
3 19 16 René Sievert
3 15 12 Daniel Ehrlich
2 11 9 Lukas Paker
2 10 8 Johannes Belitz
2 8 6 Sascha Delic
2 21 19 Fabian Fabek
2 26 24 Joerg Goebel
1 6 5 Thorben Kexel
- - 28 28 Stefan Grangl
- - 29 29 Nico Kaluza
- - 33 33 Michael Czerwinski
- - 1 1 Leon Harhoff
- - 34 34 Leon Hasenkamp
- - 4 4 Thomas Lifke
- - 2 2 Daniel Hochmeister
- - 3 3 Patrick Jurkovitz
-1 22 23 Noel Dohr
-2 13 15 Ronny Fiebig
-5 12 17 Maximilian Prahl
-7 24 31 René Patzer
-8 18 26 Max Schwanke
-11 7 18 Florian Dührkop
-15 5 20 Andreas Roggel
-21 9 30 Giorgos Theodoridis

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 1:02.394 0:23.887 0:18.499 0:20.008 -
2 2 Daniel Hochmeister 1:03.124 0:24.131 0:18.797 0:20.196 0:00.730
3 3 Patrick Jurkovitz 1:03.499 0:24.538 0:18.733 0:20.228 0:01.105
4 4 Thomas Lifke 1:04.145 0:24.847 0:18.945 0:20.353 0:01.751
5 5 Thorben Kexel 1:04.248 0:25.309 0:18.698 0:20.241 0:01.854

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.854 0:17.235 0:18.621 0:19.998 -
2 3 Patrick Jurkovitz 0:56.265 0:17.447 0:18.549 0:20.269 0:00.411
3 4 Thomas Lifke 0:56.293 0:17.323 0:18.756 0:20.214 0:00.439
4 2 Daniel Hochmeister 0:56.332 0:17.312 0:18.820 0:20.200 0:00.478
5 9 Lukas Paker 0:56.346 0:17.416 0:18.675 0:20.255 0:00.492

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.588 0:17.271 0:18.355 0:19.962 -
2 4 Thomas Lifke 0:55.963 0:17.294 0:18.567 0:20.102 0:00.375
3 16 Elias Ferfer 0:55.971 0:17.163 0:18.719 0:20.089 0:00.383
4 10 Johannes Belitz 0:56.000 0:17.345 0:18.482 0:20.173 0:00.412
5 2 Daniel Hochmeister 0:56.026 0:17.214 0:18.657 0:20.155 0:00.438

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Patrick Jurkovitz 0:55.656 0:17.212 0:18.464 0:19.980 -
2 1 Leon Harhoff 0:55.680 0:17.223 0:18.377 0:20.080 0:00.024
3 2 Daniel Hochmeister 0:55.702 0:17.178 0:18.458 0:20.066 0:00.046
4 14 Elias Ferfer 0:55.782 0:17.230 0:18.544 0:20.008 0:00.126
5 30 Marcus Radlach 0:55.849 0:17.126 0:18.617 0:20.106 0:00.193

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.439 0:17.104 0:18.392 0:19.943 -
2 2 Daniel Hochmeister 0:55.756 0:17.088 0:18.648 0:20.020 0:00.317
3 11 Jan Raber 0:55.843 0:17.346 0:18.413 0:20.084 0:00.404
4 3 Patrick Jurkovitz 0:55.849 0:17.172 0:18.629 0:20.048 0:00.410
5 4 Thomas Lifke 0:55.921 0:17.230 0:18.589 0:20.102 0:00.482

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.514 0:17.238 0:18.296 0:19.980 -
2 2 Daniel Hochmeister 0:55.648 0:17.110 0:18.495 0:20.043 0:00.134
3 5 Thorben Kexel 0:55.841 0:17.146 0:18.634 0:20.061 0:00.327
4 21 Dennik Häfker 0:55.894 0:17.243 0:18.514 0:20.137 0:00.380
5 4 Thomas Lifke 0:55.963 0:17.196 0:18.733 0:20.034 0:00.449

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Patrick Jurkovitz 0:55.594 0:17.114 0:18.455 0:20.025 -
2 2 Daniel Hochmeister 0:55.688 0:17.096 0:18.545 0:20.047 0:00.094
3 1 Leon Harhoff 0:55.744 0:17.148 0:18.549 0:20.047 0:00.150
4 4 Thomas Lifke 0:56.004 0:17.313 0:18.625 0:20.066 0:00.410
5 12 Elias Ferfer 0:56.011 0:17.217 0:18.729 0:20.065 0:00.417

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.630 0:17.196 0:18.323 0:20.111 -
2 7 Johannes Belitz 0:55.652 0:17.141 0:18.397 0:20.114 0:00.022
3 2 Daniel Hochmeister 0:55.676 0:17.139 0:18.494 0:20.043 0:00.046
4 4 Thomas Lifke 0:55.732 0:17.216 0:18.423 0:20.093 0:00.102
5 6 Sascha Delic 0:55.765 0:17.259 0:18.476 0:20.030 0:00.135

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.549 0:17.169 0:18.350 0:20.030 -
2 22 Maximilian Prahl 0:55.705 0:17.136 0:18.521 0:20.048 0:00.156
3 3 Patrick Jurkovitz 0:55.716 0:17.277 0:18.386 0:20.053 0:00.167
4 9 Lukas Paker 0:55.737 0:17.162 0:18.482 0:20.093 0:00.188
5 2 Daniel Hochmeister 0:55.793 0:17.085 0:18.666 0:20.042 0:00.244

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.400 0:17.079 0:18.369 0:19.952 -
2 2 Daniel Hochmeister 0:55.568 0:17.039 0:18.459 0:20.070 0:00.168
3 3 Patrick Jurkovitz 0:55.683 0:17.153 0:18.464 0:20.066 0:00.283
4 6 Sascha Delic 0:55.714 0:17.194 0:18.369 0:20.151 0:00.314
5 22 Maximilian Prahl 0:55.715 0:17.146 0:18.553 0:20.016 0:00.315

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Daniel Hochmeister 0:55.497 0:17.003 0:18.518 0:19.976 -
2 1 Leon Harhoff 0:55.506 0:17.219 0:18.370 0:19.917 0:00.009
3 4 Thomas Lifke 0:55.644 0:17.115 0:18.513 0:20.016 0:00.147
4 8 Kevin Walter 0:55.748 0:17.184 0:18.593 0:19.971 0:00.251
5 3 Patrick Jurkovitz 0:55.781 0:17.226 0:18.602 0:19.953 0:00.284

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.457 0:17.136 0:18.355 0:19.966 -
2 2 Daniel Hochmeister 0:55.602 0:17.140 0:18.455 0:20.007 0:00.145
3 4 Thomas Lifke 0:55.642 0:17.244 0:18.409 0:19.989 0:00.185
4 16 Andreas Roggel 0:55.769 0:17.182 0:18.549 0:20.038 0:00.312
5 25 Marcus Radlach 0:55.807 0:17.152 0:18.508 0:20.147 0:00.350

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.429 0:17.166 0:18.306 0:19.957 -
2 6 Sascha Delic 0:55.671 0:17.204 0:18.527 0:19.940 0:00.242
3 3 Patrick Jurkovitz 0:55.683 0:17.320 0:18.373 0:19.990 0:00.254
4 5 Thorben Kexel 0:55.731 0:17.157 0:18.602 0:19.972 0:00.302
5 2 Daniel Hochmeister 0:55.745 0:17.100 0:18.562 0:20.083 0:00.316

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.391 0:17.227 0:18.239 0:19.925 -
2 2 Daniel Hochmeister 0:55.532 0:17.193 0:18.409 0:19.930 0:00.141
3 5 Thorben Kexel 0:55.570 0:17.135 0:18.410 0:20.025 0:00.179
4 3 Patrick Jurkovitz 0:55.700 0:17.203 0:18.531 0:19.966 0:00.309
5 28 Giorgos Theodoridis 0:55.777 0:17.216 0:18.441 0:20.120 0:00.386

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Patrick Jurkovitz 0:55.519 0:17.138 0:18.405 0:19.976 -
2 1 Leon Harhoff 0:55.623 0:17.179 0:18.369 0:20.075 0:00.104
3 5 Thorben Kexel 0:55.684 0:17.052 0:18.566 0:20.066 0:00.165
4 2 Daniel Hochmeister 0:55.820 0:17.134 0:18.657 0:20.029 0:00.301
5 28 Giorgos Theodoridis 0:55.851 0:17.164 0:18.513 0:20.174 0:00.332

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Daniel Hochmeister 0:55.569 0:17.066 0:18.505 0:19.998 -
2 1 Leon Harhoff 0:55.664 0:17.135 0:18.532 0:19.997 0:00.095
3 4 Thomas Lifke 0:55.710 0:17.176 0:18.518 0:20.016 0:00.141
4 26 Giorgos Theodoridis 0:55.723 0:17.207 0:18.451 0:20.065 0:00.154
5 15 Andreas Roggel 0:55.729 0:17.128 0:18.463 0:20.138 0:00.160

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.469 0:17.148 0:18.283 0:20.038 -
2 2 Daniel Hochmeister 0:55.489 0:17.063 0:18.468 0:19.958 0:00.020
3 7 Kevin Walter 0:55.655 0:17.145 0:18.544 0:19.966 0:00.186
4 3 Patrick Jurkovitz 0:55.734 0:17.132 0:18.482 0:20.120 0:00.265
5 5 Thorben Kexel 0:55.743 0:17.060 0:18.622 0:20.061 0:00.274

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Thomas Lifke 0:55.444 0:17.135 0:18.347 0:19.962 -
2 9 Lukas Paker 0:55.781 0:17.149 0:18.445 0:20.187 0:00.337
3 14 Andreas Roggel 0:55.790 0:17.279 0:18.460 0:20.051 0:00.346
4 8 Johannes Belitz 0:55.859 0:17.295 0:18.472 0:20.092 0:00.415
5 18 Dennik Häfker 0:55.898 0:17.163 0:18.557 0:20.178 0:00.454

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Daniel Hochmeister 0:55.588 0:17.118 0:18.481 0:19.989 -
2 20 Maximilian Prahl 0:55.703 0:17.161 0:18.482 0:20.060 0:00.115
3 8 Johannes Belitz 0:55.726 0:17.224 0:18.432 0:20.070 0:00.138
4 3 Patrick Jurkovitz 0:55.734 0:17.299 0:18.446 0:19.989 0:00.146
5 19 Ronny Fiebig 0:55.740 0:17.165 0:18.450 0:20.125 0:00.152

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Patrick Jurkovitz 0:55.458 0:17.118 0:18.387 0:19.953 -
2 1 Leon Harhoff 0:55.547 0:17.117 0:18.360 0:20.070 0:00.089
3 2 Daniel Hochmeister 0:55.576 0:17.042 0:18.527 0:20.007 0:00.118
4 5 Thorben Kexel 0:55.696 0:17.171 0:18.459 0:20.066 0:00.238
5 4 Thomas Lifke 0:55.740 0:17.085 0:18.648 0:20.007 0:00.282

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Thomas Lifke 0:55.521 0:17.100 0:18.440 0:19.981 -
2 5 Thorben Kexel 0:55.580 0:17.182 0:18.445 0:19.953 0:00.059
3 2 Daniel Hochmeister 0:55.590 0:17.070 0:18.476 0:20.044 0:00.069
4 3 Patrick Jurkovitz 0:55.656 0:17.190 0:18.485 0:19.981 0:00.135
5 1 Leon Harhoff 0:55.703 0:17.053 0:18.581 0:20.069 0:00.182

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Patrick Jurkovitz 0:55.565 0:17.081 0:18.459 0:20.025 -
2 1 Leon Harhoff 0:55.587 0:17.228 0:18.387 0:19.972 0:00.022
3 2 Daniel Hochmeister 0:55.656 0:17.028 0:18.630 0:19.998 0:00.091
4 4 Thomas Lifke 0:55.683 0:17.216 0:18.397 0:20.070 0:00.118
5 7 Kevin Walter 0:55.761 0:17.151 0:18.584 0:20.026 0:00.196

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Sascha Delic 0:55.550 0:17.220 0:18.373 0:19.957 -
2 4 Thomas Lifke 0:55.615 0:17.050 0:18.562 0:20.003 0:00.065
3 1 Leon Harhoff 0:55.642 0:17.266 0:18.310 0:20.066 0:00.092
4 5 Thorben Kexel 0:55.770 0:17.110 0:18.567 0:20.093 0:00.220
5 7 Kevin Walter 0:55.773 0:17.136 0:18.630 0:20.007 0:00.223

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.383 0:17.123 0:18.293 0:19.967 -
2 4 Thomas Lifke 0:55.491 0:17.119 0:18.351 0:20.021 0:00.108
3 5 Thorben Kexel 0:55.615 0:17.163 0:18.476 0:19.976 0:00.232
4 8 Johannes Belitz 0:55.702 0:17.213 0:18.356 0:20.133 0:00.319
5 3 Patrick Jurkovitz 0:55.732 0:17.145 0:18.584 0:20.003 0:00.349

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Sascha Delic 0:55.735 0:17.242 0:18.513 0:19.980 -
2 20 Florian Dührkop 0:55.770 0:17.285 0:18.419 0:20.066 0:00.035
3 2 Daniel Hochmeister 0:55.778 0:17.079 0:18.693 0:20.006 0:00.043
4 3 Patrick Jurkovitz 0:55.788 0:17.128 0:18.563 0:20.097 0:00.053
5 1 Leon Harhoff 0:55.836 0:17.171 0:18.640 0:20.025 0:00.101

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 8 Johannes Belitz 0:55.570 0:17.172 0:18.377 0:20.021 -
2 1 Leon Harhoff 0:55.601 0:17.244 0:18.328 0:20.029 0:00.031
3 2 Daniel Hochmeister 0:55.650 0:17.111 0:18.585 0:19.954 0:00.080
4 25 Giorgos Theodoridis 0:55.658 0:17.224 0:18.360 0:20.074 0:00.088
5 10 Elias Ferfer 0:55.770 0:17.150 0:18.531 0:20.089 0:00.200

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.641 0:17.111 0:18.644 0:19.886 -
2 19 Maximilian Prahl 0:55.736 0:17.252 0:18.437 0:20.047 0:00.095
3 5 Thorben Kexel 0:55.742 0:17.272 0:18.454 0:20.016 0:00.101
4 13 Niklas Walter 0:55.753 0:17.157 0:18.535 0:20.061 0:00.112
5 24 Giorgos Theodoridis 0:55.762 0:17.219 0:18.487 0:20.056 0:00.121

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Daniel Hochmeister 0:55.488 0:17.035 0:18.441 0:20.012 -
2 3 Patrick Jurkovitz 0:55.591 0:17.139 0:18.413 0:20.039 0:00.103
3 1 Leon Harhoff 0:55.678 0:17.167 0:18.486 0:20.025 0:00.190
4 23 Marcus Radlach 0:55.692 0:17.208 0:18.395 0:20.089 0:00.204
5 19 Maximilian Prahl 0:55.758 0:17.219 0:18.536 0:20.003 0:00.270

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Patrick Jurkovitz 0:55.698 0:17.249 0:18.459 0:19.990 -
2 2 Daniel Hochmeister 0:55.853 0:17.162 0:18.522 0:20.169 0:00.155
3 15 Ronny Fiebig 0:55.857 0:17.175 0:18.585 0:20.097 0:00.159
4 8 Johannes Belitz 0:55.860 0:17.258 0:18.455 0:20.147 0:00.162
5 4 Thomas Lifke 0:55.924 0:17.345 0:18.523 0:20.056 0:00.226

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Harhoff 0:55.484 0:17.100 0:18.351 0:20.033 -
2 3 Patrick Jurkovitz 0:55.687 0:17.108 0:18.491 0:20.088 0:00.203
3 15 Ronny Fiebig 0:55.822 0:17.135 0:18.626 0:20.061 0:00.338
4 22 Giorgos Theodoridis 0:55.866 0:17.283 0:18.368 0:20.215 0:00.382
5 7 Kevin Walter 0:55.902 0:17.192 0:18.545 0:20.165 0:00.418

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Patrick Jurkovitz 0:55.680 0:17.092 0:18.490 0:20.098 -
2 2 Daniel Hochmeister 0:55.688 0:17.110 0:18.509 0:20.069 0:00.008
3 5 Thorben Kexel 0:55.747 0:17.128 0:18.544 0:20.075 0:00.067
4 11 Jan Raber 0:55.906 0:17.318 0:18.469 0:20.119 0:00.226
5 6 Sascha Delic 0:55.922 0:17.249 0:18.554 0:20.119 0:00.242

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 15 Ronny Fiebig 0:55.840 0:17.194 0:18.554 0:20.092 -
2 2 Daniel Hochmeister 0:55.919 0:17.129 0:18.721 0:20.069 0:00.079
3 22 Marcus Radlach 0:55.938 0:17.161 0:18.540 0:20.237 0:00.098
4 4 Thomas Lifke 0:55.982 0:17.301 0:18.458 0:20.223 0:00.142
5 6 Sascha Delic 0:56.064 0:17.255 0:18.765 0:20.044 0:00.224

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Patrick Jurkovitz 0:55.701 0:17.086 0:18.472 0:20.143 -
2 5 Thorben Kexel 0:55.717 0:17.062 0:18.648 0:20.007 0:00.016
3 2 Daniel Hochmeister 0:55.838 0:17.076 0:18.607 0:20.155 0:00.137
4 6 Sascha Delic 0:55.885 0:17.288 0:18.559 0:20.038 0:00.184
5 10 Elias Ferfer 0:55.906 0:17.265 0:18.531 0:20.110 0:00.205

SERVER

0/35
Simracing Unternehmer Meisterschaft - SUM - Training - Watkins Glen
TrainingWatkins Glen International - Classic Boot Course
2/26
VRL Gentlemen Drivers Cup (GDC) Rennserver
TrainingWatkins Glen International - Classic Boot Course
0/34
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingSuzuka Circuit - Grand Prix
0/36
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingSuzuka Circuit - Grand Prix
1/33
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingSuzuka Circuit - Grand Prix
0/33
virtualracing.org#7 GTC Training C
TrainingSuzuka Circuit - Grand Prix
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
TrainingSepang International Circuit - Grand Prix
0/25
virtualracing.org#32 ALTER TargaFlorio
Trainingunknown - unknown
0/34
virtualracing.org#33 GTC Starttest
unbekanntSuzuka Circuit - Grand Prix