Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
- 1 (1) Jakob Ostermann 31 01:03:17.131 - 1:57.328 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 231 0 0
2 (5) Felix Erbes 31 01:03:39.355 0:22.224 1:57.720 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 227 0 0
3 (10) Tobias Wegener 31 01:03:44.961 0:27.830 1:57.641 Nissan GT-R GT3 Beendet 217 0 6
4 (8) René Beitz 31 01:03:46.767 0:29.636 1:57.917 Nissan GT-R GT3 Beendet 220 0 0
5 (9) Elias Ferfer 31 01:03:48.615 0:31.484 1:58.048 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 218 0 0
6 (7) Stefan Hildebrandt 31 01:03:51.075 0:33.944 1:58.275 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 216 0 0
7 (2) Florian Dührkop 31 01:03:53.776 0:36.645 1:57.699 RSS GT-M Lanzo V10 Beendet 206 0 8
8 (4) Domi Hofmann 31 01:03:55.139 0:38.008 1:58.218 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 212 0 0
9 (11) Luis Roters 31 01:03:56.834 0:39.703 1:58.076 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 210 0 0
10 (14) Manuel Rauch 31 01:03:59.199 0:42.068 1:58.475 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 208 0 0
11 (19) Tobias Spalt 31 01:04:00.996 0:43.865 1:58.380 BMW Z4 GT3 Beendet 206 0 0
- 12 (12) Arnfinn Roesner 31 01:04:02.873 0:45.742 1:58.201 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 204 0 0
13 (16) Noah Cebulla 31 01:04:04.066 0:46.935 1:58.203 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 202 0 0
14 (20) Jan Riedel 31 01:04:19.095 1:01.964 1:58.551 Nissan GT-R GT3 Beendet 200 0 0
15 (13) Max Bischoff 31 01:04:21.890 1:04.759 1:58.844 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 189 0 9
16 (28) Alessio Bender 31 01:04:23.316 1:06.185 1:58.563 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 196 0 0
17 (23) Markus Studer 31 01:04:24.576 1:07.445 1:58.633 Nissan GT-R GT3 Beendet 194 0 0
18 (22) Alexander März 31 01:04:26.260 1:09.129 1:58.772 Ferrari 488 GT3 Beendet 176 0 16
19 (21) Max Maliar 31 01:04:30.243 1:13.112 1:58.450 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 190 0 0
20 (25) Julian März 31 01:04:30.311 1:13.180 1:58.627 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 172 0 16
21 (17) Marc Elzen 31 01:04:31.436 1:14.305 1:58.050 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 186 0 0
22 (26) Bernd Wimmer 31 01:04:44.773 1:27.642 1:58.848 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 184 0 0
23 (24) Florian Mattis 31 01:04:46.322 1:29.191 1:58.997 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 178 0 4
24 (6) Manfred Rödger 31 01:04:51.881 1:34.750 1:57.880 Nissan GT-R GT3 Beendet 180 0 0
25 (18) Borris Golinski 31 01:04:52.224 1:35.093 1:58.429 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 178 0 0
26 (27) Gerijon Morgenstern 31 01:04:57.579 1:40.448 1:58.928 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 176 0 0
27 (29) Clemens Fida 31 01:04:58.545 1:41.414 1:59.205 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 161 0 13
28 (15) Ralf Waldek 31 01:05:06.676 1:49.545 1:58.592 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 164 0 8
29 (30) Albert Gorocz 29 01:01:29.521 -2L 1:59.705 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 170 0 0
30 (3) Andreas Roggel 29 01:03:18.217 -2L 1:57.563 Nissan GT-R GT3 Beendet 156 0 12
- 31 (31) VR TV 0 - -31L - RSS GT-M Bayro 6 Beendet 0 0 0
- 32 (32) Heiko Schumacher 0 - -31L - Porsche 911 GT3 R 2016 DNS 0 0 0
- 33 (33) Sven Rosenbaum 0 - -31L - Ferrari 488 GT3 Provisional 0 0 0
- 34 (34) VR TV2 0 - -31L - RSS GT-M Bayro 6 Beendet 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Jakob Ostermann 1:56.817 -
2 Florian Dührkop 1:56.954 0:00.137
3 Andreas Roggel 1:57.106 0:00.289
4 Domi Hofmann 1:57.180 0:00.363
5 Felix Erbes 1:57.190 0:00.373
6 Manfred Rödger 1:57.274 0:00.457
7 Stefan Hildebrandt 1:57.394 0:00.577
8 René Beitz 1:57.539 0:00.722
9 Elias Ferfer 1:57.546 0:00.729
10 Tobias Wegener 1:57.556 0:00.739
11 Luis Roters 1:57.569 0:00.752
12 Arnfinn Roesner 1:57.606 0:00.789
13 Max Bischoff 1:57.845 0:01.028
14 Manuel Rauch 1:57.849 0:01.032
15 Ralf Waldek 1:57.849 0:01.032
16 Noah Cebulla 1:57.867 0:01.050
17 Marc Elzen 1:57.883 0:01.066
18 Borris Golinski 1:57.946 0:01.129
19 Tobias Spalt 1:57.978 0:01.161
20 Jan Riedel 1:57.996 0:01.179
21 Max Maliar 1:58.002 0:01.185
22 Alexander März 1:58.114 0:01.297
23 Markus Studer 1:58.163 0:01.346
24 Florian Mattis 1:58.170 0:01.353
25 Julian März 1:58.223 0:01.406
26 Bernd Wimmer 1:58.310 0:01.493
27 Gerijon Morgenstern 1:58.396 0:01.579
28 Alessio Bender 1:58.398 0:01.581
29 Clemens Fida 1:59.126 0:02.309
30 Albert Gorocz - -
31 VR TV - -
32 Heiko Schumacher - -
33 Sven Rosenbaum - -
34 VR TV2 - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
12 28 16 Alessio Bender
8 19 11 Tobias Spalt
7 10 3 Tobias Wegener
6 23 17 Markus Studer
6 20 14 Jan Riedel
5 25 20 Julian März
4 22 18 Alexander März
4 8 4 René Beitz
4 9 5 Elias Ferfer
4 26 22 Bernd Wimmer
4 14 10 Manuel Rauch
3 16 13 Noah Cebulla
3 5 2 Felix Erbes
2 29 27 Clemens Fida
2 11 9 Luis Roters
2 21 19 Max Maliar
1 24 23 Florian Mattis
1 30 29 Albert Gorocz
1 27 26 Gerijon Morgenstern
1 7 6 Stefan Hildebrandt
- - 32 32 Heiko Schumacher
- - 33 33 Sven Rosenbaum
- - 31 31 VR TV
- - 1 1 Jakob Ostermann
- - 12 12 Arnfinn Roesner
- - 34 34 VR TV2
-2 13 15 Max Bischoff
-4 17 21 Marc Elzen
-4 4 8 Domi Hofmann
-5 2 7 Florian Dührkop
-7 18 25 Borris Golinski
-13 15 28 Ralf Waldek
-18 6 24 Manfred Rödger
-27 3 30 Andreas Roggel

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 3:36.931 1:05.214 1:28.924 1:02.793 -
2 2 Florian Dührkop 3:36.997 1:05.824 1:28.803 1:02.370 0:00.066
3 3 Andreas Roggel 3:37.342 1:06.502 1:28.600 1:02.240 0:00.411
4 4 Domi Hofmann 3:37.383 1:07.051 1:28.394 1:01.938 0:00.452
5 5 Manfred Rödger 3:37.822 1:08.697 1:27.930 1:01.195 0:00.891

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Felix Erbes 2:05.100 0:43.550 0:52.201 0:29.349 -
2 1 Jakob Ostermann 2:05.133 0:44.074 0:51.881 0:29.178 0:00.033
3 3 Florian Dührkop 2:06.446 0:44.951 0:52.263 0:29.232 0:01.346
4 5 Stefan Hildebrandt 2:06.812 0:44.795 0:52.506 0:29.511 0:01.712
5 4 Andreas Roggel 2:06.946 0:44.848 0:52.947 0:29.151 0:01.846

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.341 0:36.719 0:51.296 0:29.326 -
2 4 Andreas Roggel 1:57.563 0:36.838 0:51.435 0:29.290 0:00.222
3 2 Felix Erbes 1:57.720 0:36.827 0:51.498 0:29.395 0:00.379
4 3 Florian Dührkop 1:57.813 0:36.696 0:52.065 0:29.052 0:00.472
5 5 Stefan Hildebrandt 1:58.451 0:36.921 0:52.083 0:29.447 0:01.110

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.376 0:36.660 0:51.421 0:29.295 -
2 2 Felix Erbes 1:58.057 0:36.819 0:52.024 0:29.214 0:00.681
3 7 Tobias Wegener 1:58.166 0:36.816 0:52.231 0:29.119 0:00.790
4 4 Andreas Roggel 1:58.240 0:36.902 0:52.142 0:29.196 0:00.864
5 8 René Beitz 1:58.443 0:37.109 0:52.079 0:29.255 0:01.067

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.420 0:36.618 0:51.704 0:29.098 -
2 3 Florian Dührkop 1:57.699 0:36.653 0:51.872 0:29.174 0:00.279
3 4 Andreas Roggel 1:57.919 0:36.942 0:51.704 0:29.273 0:00.499
4 9 Elias Ferfer 1:58.176 0:36.888 0:51.925 0:29.363 0:00.756
5 8 René Beitz 1:58.179 0:36.900 0:52.020 0:29.259 0:00.759

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.423 0:36.693 0:51.524 0:29.206 -
2 2 Florian Dührkop 1:58.196 0:36.990 0:51.929 0:29.277 0:00.773
3 14 Noah Cebulla 1:58.203 0:37.040 0:51.832 0:29.331 0:00.780
4 9 Elias Ferfer 1:58.255 0:36.935 0:52.038 0:29.282 0:00.832
5 7 Tobias Wegener 1:58.265 0:36.707 0:52.056 0:29.502 0:00.842

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.539 0:36.755 0:51.611 0:29.173 -
2 2 Florian Dührkop 1:57.862 0:36.759 0:51.822 0:29.281 0:00.323
3 3 Felix Erbes 1:58.148 0:37.014 0:51.785 0:29.349 0:00.609
4 4 Andreas Roggel 1:58.267 0:36.840 0:52.272 0:29.155 0:00.728
5 10 Arnfinn Roesner 1:58.303 0:36.970 0:52.007 0:29.326 0:00.764

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.542 0:36.668 0:51.562 0:29.312 -
2 4 Andreas Roggel 1:57.797 0:36.825 0:51.696 0:29.276 0:00.255
3 3 Felix Erbes 1:58.011 0:36.812 0:51.796 0:29.403 0:00.469
4 2 Florian Dührkop 1:58.292 0:36.928 0:52.092 0:29.272 0:00.750
5 9 Elias Ferfer 1:58.477 0:36.906 0:52.101 0:29.470 0:00.935

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.781 0:36.754 0:51.638 0:29.389 -
2 2 Florian Dührkop 1:57.898 0:36.821 0:51.751 0:29.326 0:00.117
3 4 Andreas Roggel 1:58.191 0:37.064 0:51.890 0:29.237 0:00.410
4 3 Felix Erbes 1:58.241 0:36.944 0:51.822 0:29.475 0:00.460
5 5 Stefan Hildebrandt 1:58.275 0:36.960 0:51.844 0:29.471 0:00.494

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:58.103 0:36.901 0:51.651 0:29.551 -
2 26 Manfred Rödger 1:58.264 0:36.922 0:52.191 0:29.151 0:00.161
3 2 Florian Dührkop 1:58.643 0:36.766 0:52.735 0:29.142 0:00.540
4 3 Andreas Roggel 1:58.732 0:37.435 0:52.200 0:29.097 0:00.629
5 10 Manuel Rauch 1:58.843 0:37.074 0:52.308 0:29.461 0:00.740

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.821 0:36.799 0:51.615 0:29.407 -
2 2 Florian Dührkop 1:58.010 0:36.732 0:52.055 0:29.223 0:00.189
3 3 Felix Erbes 1:58.315 0:36.946 0:51.822 0:29.547 0:00.494
4 5 Tobias Wegener 1:58.759 0:36.972 0:52.398 0:29.389 0:00.938
5 6 René Beitz 1:58.784 0:37.015 0:52.420 0:29.349 0:00.963

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.686 0:36.741 0:51.588 0:29.357 -
2 2 Florian Dührkop 1:58.226 0:36.884 0:51.872 0:29.470 0:00.540
3 3 Felix Erbes 1:58.234 0:36.950 0:51.827 0:29.457 0:00.548
4 7 Elias Ferfer 1:58.308 0:36.948 0:51.925 0:29.435 0:00.622
5 28 Domi Hofmann 1:58.320 0:36.946 0:52.106 0:29.268 0:00.634

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 21 Andreas Roggel 1:57.871 0:36.808 0:51.755 0:29.308 -
2 1 Jakob Ostermann 1:57.983 0:36.867 0:51.561 0:29.555 0:00.112
3 7 Elias Ferfer 1:58.192 0:36.873 0:51.907 0:29.412 0:00.321
4 6 René Beitz 1:58.348 0:36.975 0:52.190 0:29.183 0:00.477
5 2 Florian Dührkop 1:58.375 0:36.916 0:52.249 0:29.210 0:00.504

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 René Beitz 1:58.292 0:36.928 0:52.195 0:29.169 -
2 1 Jakob Ostermann 1:58.416 0:36.930 0:51.741 0:29.745 0:00.124
3 2 Florian Dührkop 1:58.481 0:37.068 0:52.029 0:29.384 0:00.189
4 3 Felix Erbes 1:58.525 0:36.895 0:52.042 0:29.588 0:00.233
5 27 Jan Riedel 1:58.551 0:37.037 0:52.164 0:29.350 0:00.259

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 30 Manfred Rödger 1:57.923 0:36.851 0:51.904 0:29.168 -
2 1 Jakob Ostermann 1:58.156 0:37.066 0:51.718 0:29.372 0:00.233
3 4 Tobias Wegener 1:58.414 0:36.914 0:52.079 0:29.421 0:00.491
4 21 Domi Hofmann 1:58.474 0:37.118 0:51.836 0:29.520 0:00.551
5 6 Elias Ferfer 1:58.499 0:37.054 0:52.078 0:29.367 0:00.576

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 29 Manfred Rödger 1:57.880 0:36.961 0:51.674 0:29.245 -
2 12 Domi Hofmann 1:58.320 0:37.077 0:51.817 0:29.426 0:00.440
3 1 Jakob Ostermann 1:58.607 0:37.095 0:51.934 0:29.578 0:00.727
4 21 Markus Studer 1:58.633 0:36.891 0:52.343 0:29.399 0:00.753
5 3 Tobias Wegener 1:58.661 0:37.013 0:52.345 0:29.303 0:00.781

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 28 Manfred Rödger 1:58.095 0:36.793 0:51.818 0:29.484 -
2 12 Luis Roters 1:58.195 0:36.979 0:51.809 0:29.407 0:00.100
3 15 Andreas Roggel 1:58.369 0:36.995 0:51.993 0:29.381 0:00.274
4 1 Jakob Ostermann 1:58.442 0:36.965 0:51.939 0:29.538 0:00.347
5 13 Tobias Spalt 1:58.557 0:37.332 0:51.975 0:29.250 0:00.462

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 28 Manfred Rödger 1:57.985 0:36.819 0:51.952 0:29.214 -
2 5 Florian Dührkop 1:58.029 0:37.056 0:51.862 0:29.111 0:00.044
3 13 Arnfinn Roesner 1:58.275 0:37.085 0:51.818 0:29.372 0:00.290
4 3 Stefan Hildebrandt 1:58.306 0:37.013 0:51.967 0:29.326 0:00.321
5 2 Felix Erbes 1:58.337 0:36.874 0:51.808 0:29.655 0:00.352

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Tobias Wegener 1:57.641 0:36.749 0:51.741 0:29.151 -
2 6 René Beitz 1:57.917 0:36.814 0:51.944 0:29.159 0:00.276
3 10 Luis Roters 1:58.076 0:36.991 0:51.651 0:29.434 0:00.435
4 5 Florian Dührkop 1:58.097 0:36.634 0:52.294 0:29.169 0:00.456
5 2 Felix Erbes 1:58.155 0:36.866 0:51.881 0:29.408 0:00.514

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 13 Arnfinn Roesner 1:58.287 0:36.949 0:51.988 0:29.350 -
2 14 Andreas Roggel 1:58.343 0:36.808 0:52.439 0:29.096 0:00.056
3 10 Luis Roters 1:58.370 0:36.984 0:51.884 0:29.502 0:00.083
4 11 Noah Cebulla 1:58.410 0:36.977 0:51.976 0:29.457 0:00.123
5 12 Tobias Spalt 1:58.444 0:37.133 0:51.921 0:29.390 0:00.157

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.328 0:36.751 0:51.422 0:29.155 -
2 5 René Beitz 1:58.078 0:36.907 0:52.038 0:29.133 0:00.750
3 4 Tobias Wegener 1:58.090 0:37.000 0:51.907 0:29.183 0:00.762
4 2 Felix Erbes 1:58.152 0:36.832 0:51.854 0:29.466 0:00.824
5 10 Luis Roters 1:58.177 0:37.020 0:51.759 0:29.398 0:00.849

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.726 0:36.788 0:51.625 0:29.313 -
2 14 Andreas Roggel 1:58.027 0:36.856 0:51.970 0:29.201 0:00.301
3 10 Luis Roters 1:58.311 0:36.951 0:51.858 0:29.502 0:00.585
4 9 Florian Dührkop 1:58.318 0:36.755 0:52.452 0:29.111 0:00.592
5 6 Elias Ferfer 1:58.322 0:36.832 0:51.998 0:29.492 0:00.596

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.333 0:36.657 0:51.358 0:29.318 -
2 3 Tobias Wegener 1:57.990 0:36.895 0:51.813 0:29.282 0:00.657
3 4 René Beitz 1:58.025 0:36.994 0:51.921 0:29.110 0:00.692
4 2 Felix Erbes 1:58.039 0:36.809 0:51.786 0:29.444 0:00.706
5 6 Elias Ferfer 1:58.173 0:36.925 0:51.948 0:29.300 0:00.840

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.728 0:36.733 0:51.664 0:29.331 -
2 3 Tobias Wegener 1:57.949 0:36.881 0:51.904 0:29.164 0:00.221
3 23 Marc Elzen 1:58.050 0:36.991 0:51.673 0:29.386 0:00.322
4 4 René Beitz 1:58.316 0:36.943 0:52.024 0:29.349 0:00.588
5 26 Manfred Rödger 1:58.348 0:36.970 0:51.822 0:29.556 0:00.620

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.452 0:36.673 0:51.278 0:29.501 -
2 2 Felix Erbes 1:58.060 0:36.862 0:51.880 0:29.318 0:00.608
3 5 Elias Ferfer 1:58.092 0:36.867 0:51.862 0:29.363 0:00.640
4 8 Florian Dührkop 1:58.145 0:36.817 0:52.128 0:29.200 0:00.693
5 3 Tobias Wegener 1:58.405 0:36.838 0:52.213 0:29.354 0:00.953

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.475 0:36.804 0:51.282 0:29.389 -
2 5 Elias Ferfer 1:58.048 0:36.765 0:51.817 0:29.466 0:00.573
3 4 René Beitz 1:58.121 0:36.869 0:52.043 0:29.209 0:00.646
4 3 Tobias Wegener 1:58.248 0:36.879 0:52.038 0:29.331 0:00.773
5 8 Florian Dührkop 1:58.299 0:36.740 0:52.201 0:29.358 0:00.824

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.356 0:36.703 0:51.376 0:29.277 -
2 3 Tobias Wegener 1:58.138 0:36.832 0:51.997 0:29.309 0:00.782
3 8 Florian Dührkop 1:58.169 0:36.837 0:52.087 0:29.245 0:00.813
4 2 Felix Erbes 1:58.179 0:36.935 0:51.858 0:29.386 0:00.823
5 5 Elias Ferfer 1:58.185 0:36.860 0:51.854 0:29.471 0:00.829

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.497 0:36.695 0:51.480 0:29.322 -
2 8 Florian Dührkop 1:58.172 0:37.100 0:51.872 0:29.200 0:00.675
3 9 Luis Roters 1:58.184 0:36.906 0:51.898 0:29.380 0:00.687
4 4 René Beitz 1:58.383 0:36.896 0:52.192 0:29.295 0:00.886
5 2 Felix Erbes 1:58.394 0:36.818 0:52.039 0:29.537 0:00.897

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.506 0:36.794 0:51.471 0:29.241 -
2 4 René Beitz 1:58.331 0:36.828 0:52.325 0:29.178 0:00.825
3 5 Elias Ferfer 1:58.356 0:36.923 0:51.899 0:29.534 0:00.850
4 9 Luis Roters 1:58.393 0:37.001 0:51.813 0:29.579 0:00.887
5 3 Tobias Wegener 1:58.422 0:36.864 0:52.244 0:29.314 0:00.916

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.916 0:36.956 0:51.661 0:29.299 -
2 4 René Beitz 1:58.429 0:36.997 0:52.133 0:29.299 0:00.513
3 7 Florian Dührkop 1:58.444 0:36.850 0:52.128 0:29.466 0:00.528
4 2 Felix Erbes 1:58.635 0:36.942 0:52.172 0:29.521 0:00.719
5 9 Luis Roters 1:58.698 0:37.018 0:52.142 0:29.538 0:00.782

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:57.829 0:36.788 0:51.530 0:29.511 -
2 3 Tobias Wegener 1:58.326 0:36.979 0:52.006 0:29.341 0:00.497
3 4 René Beitz 1:58.553 0:36.870 0:52.447 0:29.236 0:00.724
4 6 Stefan Hildebrandt 1:58.770 0:36.860 0:52.335 0:29.575 0:00.941
5 9 Luis Roters 1:58.876 0:37.205 0:52.111 0:29.560 0:01.047

SERVER

0 / 104
virtualracing.org #4 LSM
Training 1Silverstone Endurance
0 / 46
virtualracing.org #6 BTCC
Training 1England - BrandsHatch
0 / 104
virtualracing.org #P1 BTCC
Training 1Brands Hatch GP
0 / 104
virtualracing.org #P2 IR18
Training 1Grand Prix Course
0 / 104
virtualracing.org VRES L
TesttagNuerburgring -- rF2LN 24h
0 / 104
virtualracing.org VRES T
TesttagNuerburgring -- rF2LN 24h
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
Trainingunknown - unknown
1/22
virtualracing.org#32 ALTER TargaFlorio
Trainingunknown - unknown