Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
- 1 (1) Leon Otocki 42 01:02:10.202 - 1:26.127 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 177 0 0
- 2 (2) Marc Landskron 42 01:02:15.830 0:05.628 1:26.298 BMW Z4 GT3 Beendet 167 0 6
- 3 (3) Marc Balzer 42 01:02:18.020 0:07.818 1:26.348 Audi R8 LMS 2016 Beendet 169 0 0
4 (7) Heiko Schumacher 42 01:02:40.953 0:30.751 1:26.695 McLaren 650S GT3 Beendet 166 0 0
5 (13) Daniel Meyke 42 01:02:45.774 0:35.572 1:26.510 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 164 0 0
- 6 (6) Lucas Bingenheimer 42 01:02:50.695 0:40.493 1:26.743 Lamborghini Huracan GT3 Beendet 162 0 0
7 (8) Florian Fleer 42 01:02:50.754 0:40.552 1:26.591 Lamborghini Huracan GT3 Beendet 160 0 0
8 (22) Jan Riedel 42 01:02:51.124 0:40.922 1:26.685 Nissan GT-R GT3 Beendet 158 0 0
9 (12) Pascal Herbig 42 01:02:51.740 0:41.538 1:26.809 BMW Z4 GT3 Beendet 156 0 0
- 10 (10) Max Ohliger 42 01:02:58.224 0:48.022 1:26.710 McLaren 650S GT3 Beendet 154 0 0
- 11 (11) Sascha Krupp 42 01:03:00.843 0:50.641 1:26.465 Lamborghini Huracan GT3 Beendet 151 0 1
12 (16) Stefan Hildebrandt 42 01:03:01.817 0:51.615 1:26.818 BMW Z4 GT3 Beendet 150 0 0
13 (20) Johannes Belitz 42 01:03:02.496 0:52.294 1:27.023 Mercedes-Benz AMG GT3 Beendet 148 0 0
14 (19) David Riedl 42 01:03:02.979 0:52.777 1:26.644 BMW Z4 GT3 Beendet 146 0 0
15 (14) Tobias Spalt 42 01:03:03.604 0:53.402 1:26.753 McLaren 650S GT3 Beendet 143 0 1
16 (9) Nick Stank 42 01:03:08.657 0:58.455 1:26.603 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 142 0 0
17 (28) Robert Hyna 42 01:03:10.922 1:00.720 1:27.051 BMW Z4 GT3 Beendet 140 0 0
18 (27) Clemens Fida 42 01:03:12.283 1:02.081 1:26.924 Audi R8 LMS 2016 Beendet 138 0 0
19 (17) Albert Gorocz 42 01:03:13.317 1:03.115 1:26.970 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 136 0 0
20 (5) Alexander Grothe 42 01:03:13.785 1:03.583 1:26.535 Ferrari 488 GT3 Beendet 134 0 0
21 (23) Sascha Delic 42 01:03:17.325 1:07.123 1:27.114 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 132 0 0
22 (15) Manuel Rauch 42 01:03:19.650 1:09.448 1:26.655 Lamborghini Huracan GT3 Beendet 130 0 0
23 (24) Stefan Neuberger 42 01:03:22.448 1:12.246 1:27.188 Ferrari 488 GT3 Beendet 128 0 0
24 (21) Fynn Haupt 42 01:03:27.047 1:16.845 1:27.387 Audi R8 LMS 2016 Beendet 126 0 0
25 (29) Martin Potocnik 41 01:02:19.047 -1L 1:27.690 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 124 0 0
26 (18) Borris Golinski 41 01:02:25.161 -1L 1:27.131 BMW Z4 GT3 Beendet 121 0 1
27 (25) Max Schwanke 41 01:02:59.114 -1L 1:27.171 BMW Z4 GT3 Beendet 120 0 0
28 (4) Ralf Waldek 33 49:40.351 -9L 1:26.815 McLaren 650S GT3 Beendet 0 0 0
29 (26) Benjamin Froegel 24 36:54.732 -18L 1:27.527 Lamborghini Huracan GT3 Beendet 0 0 0
- 30 (30) Patrick Jurkovitz 0 - -42L - Porsche 911 GT3 R 2016 Provisional 0 0 0
- 31 (31) Edgar Ostermann 0 - -42L - Porsche 911 GT3 R 2016 Provisional 0 0 0
- 32 (32) Jakob Ostermann 0 - -42L - Porsche 911 GT3 R 2016 Provisional 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Leon Otocki 1:25.268 -
2 Marc Landskron 1:25.424 0:00.156
3 Marc Balzer 1:25.610 0:00.342
4 Ralf Waldek 1:25.656 0:00.388
5 Alexander Grothe 1:25.673 0:00.405
6 Lucas Bingenheimer 1:25.772 0:00.504
7 Heiko Schumacher 1:25.777 0:00.509
8 Florian Fleer 1:25.792 0:00.524
9 Nick Stank 1:25.846 0:00.578
10 Max Ohliger 1:25.866 0:00.598
11 Sascha Krupp 1:25.871 0:00.603
12 Pascal Herbig 1:25.941 0:00.673
13 Daniel Meyke 1:25.991 0:00.723
14 Tobias Spalt 1:26.022 0:00.754
15 Manuel Rauch 1:26.022 0:00.754
16 Stefan Hildebrandt 1:26.168 0:00.900
17 Albert Gorocz 1:26.193 0:00.925
18 Borris Golinski 1:26.203 0:00.935
19 David Riedl 1:26.283 0:01.015
20 Johannes Belitz 1:26.328 0:01.060
21 Fynn Haupt 1:26.373 0:01.105
22 Jan Riedel 1:26.402 0:01.134
23 Sascha Delic 1:26.463 0:01.195
24 Stefan Neuberger 1:26.484 0:01.216
25 Max Schwanke 1:26.499 0:01.231
26 Benjamin Froegel 1:26.551 0:01.283
27 Clemens Fida 1:26.665 0:01.397
28 Robert Hyna 1:26.721 0:01.453
29 Martin Potocnik 1:27.458 0:02.190
30 Patrick Jurkovitz - -
31 Edgar Ostermann - -
32 Jakob Ostermann - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
14 22 8 Jan Riedel
11 28 17 Robert Hyna
9 27 18 Clemens Fida
8 13 5 Daniel Meyke
7 20 13 Johannes Belitz
5 19 14 David Riedl
4 29 25 Martin Potocnik
4 16 12 Stefan Hildebrandt
3 7 4 Heiko Schumacher
3 12 9 Pascal Herbig
2 23 21 Sascha Delic
1 8 7 Florian Fleer
1 24 23 Stefan Neuberger
- - 31 31 Edgar Ostermann
- - 30 30 Patrick Jurkovitz
- - 1 1 Leon Otocki
- - 11 11 Sascha Krupp
- - 2 2 Marc Landskron
- - 10 10 Max Ohliger
- - 6 6 Lucas Bingenheimer
- - 3 3 Marc Balzer
- - 32 32 Jakob Ostermann
-1 14 15 Tobias Spalt
-2 17 19 Albert Gorocz
-2 25 27 Max Schwanke
-3 21 24 Fynn Haupt
-3 26 29 Benjamin Froegel
-7 9 16 Nick Stank
-7 15 22 Manuel Rauch
-8 18 26 Borris Golinski
-15 5 20 Alexander Grothe
-24 4 28 Ralf Waldek

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 2:36.504 0:49.367 1:09.265 0:37.872 -
2 2 Marc Landskron 2:36.732 0:50.073 1:08.732 0:37.927 0:00.228
3 3 Marc Balzer 2:36.901 0:50.724 1:08.462 0:37.715 0:00.397
4 4 Ralf Waldek 2:37.186 0:51.593 1:07.811 0:37.782 0:00.682
5 5 Alexander Grothe 2:37.397 0:52.647 1:07.126 0:37.624 0:00.893

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:29.370 0:27.963 0:38.398 0:23.009 -
2 2 Marc Landskron 1:29.703 0:28.080 0:38.209 0:23.414 0:00.333
3 3 Marc Balzer 1:29.807 0:28.374 0:38.258 0:23.175 0:00.437
4 4 Ralf Waldek 1:31.598 0:28.985 0:39.637 0:22.976 0:02.228
5 5 Alexander Grothe 1:31.807 0:28.973 0:39.817 0:23.017 0:02.437

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marc Landskron 1:26.436 0:26.581 0:37.499 0:22.356 -
2 1 Leon Otocki 1:26.642 0:26.599 0:37.616 0:22.427 0:00.206
3 3 Marc Balzer 1:26.650 0:26.854 0:37.309 0:22.487 0:00.214
4 4 Ralf Waldek 1:27.244 0:26.768 0:37.661 0:22.815 0:00.808
5 6 Florian Fleer 1:27.407 0:26.892 0:37.853 0:22.662 0:00.971

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.677 0:26.436 0:37.808 0:22.433 -
2 5 Lucas Bingenheimer 1:26.743 0:26.385 0:37.773 0:22.585 0:00.066
3 2 Marc Landskron 1:26.791 0:26.450 0:37.602 0:22.739 0:00.114
4 3 Marc Balzer 1:26.837 0:26.569 0:37.499 0:22.769 0:00.160
5 4 Ralf Waldek 1:26.928 0:26.645 0:37.832 0:22.451 0:00.251

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Marc Balzer 1:26.655 0:26.517 0:37.674 0:22.464 -
2 1 Leon Otocki 1:26.711 0:26.610 0:37.619 0:22.482 0:00.056
3 2 Marc Landskron 1:26.716 0:26.438 0:37.783 0:22.495 0:00.061
4 13 Jan Riedel 1:26.746 0:26.536 0:37.570 0:22.640 0:00.091
5 8 Nick Stank 1:26.808 0:26.485 0:37.584 0:22.739 0:00.153

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.321 0:26.454 0:37.412 0:22.455 -
2 2 Marc Landskron 1:26.441 0:26.488 0:37.337 0:22.616 0:00.120
3 3 Marc Balzer 1:26.579 0:26.509 0:37.670 0:22.400 0:00.258
4 17 Alexander Grothe 1:26.666 0:26.569 0:37.606 0:22.491 0:00.345
5 20 David Riedl 1:26.818 0:26.576 0:37.674 0:22.568 0:00.497

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Marc Balzer 1:26.447 0:26.458 0:37.426 0:22.563 -
2 19 Sascha Krupp 1:26.465 0:26.408 0:37.598 0:22.459 0:00.018
3 2 Marc Landskron 1:26.502 0:26.435 0:37.422 0:22.645 0:00.055
4 1 Leon Otocki 1:26.578 0:26.476 0:37.534 0:22.568 0:00.131
5 12 Jan Riedel 1:26.701 0:26.415 0:37.678 0:22.608 0:00.254

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Marc Balzer 1:26.564 0:26.508 0:37.516 0:22.540 -
2 2 Marc Landskron 1:26.634 0:26.446 0:37.633 0:22.555 0:00.070
3 1 Leon Otocki 1:26.729 0:26.618 0:37.521 0:22.590 0:00.165
4 20 David Riedl 1:26.760 0:26.613 0:37.759 0:22.388 0:00.196
5 19 Sascha Krupp 1:26.772 0:26.552 0:37.616 0:22.604 0:00.208

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.537 0:26.584 0:37.382 0:22.571 -
2 2 Marc Landskron 1:26.710 0:26.639 0:37.647 0:22.424 0:00.173
3 12 Jan Riedel 1:26.776 0:26.458 0:37.777 0:22.541 0:00.239
4 3 Marc Balzer 1:26.808 0:26.647 0:37.544 0:22.617 0:00.271
5 5 Lucas Bingenheimer 1:26.852 0:26.647 0:37.634 0:22.571 0:00.315

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.299 0:26.534 0:37.369 0:22.396 -
2 3 Marc Balzer 1:26.372 0:26.545 0:37.471 0:22.356 0:00.073
3 2 Marc Landskron 1:26.397 0:26.537 0:37.369 0:22.491 0:00.098
4 18 Sascha Krupp 1:26.692 0:26.500 0:37.544 0:22.648 0:00.393
5 6 Heiko Schumacher 1:26.705 0:26.698 0:37.512 0:22.495 0:00.406

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.491 0:26.488 0:37.507 0:22.496 -
2 3 Marc Balzer 1:26.556 0:26.471 0:37.558 0:22.527 0:00.065
3 2 Marc Landskron 1:26.602 0:26.459 0:37.562 0:22.581 0:00.111
4 7 Nick Stank 1:26.603 0:26.475 0:37.529 0:22.599 0:00.112
5 4 Ralf Waldek 1:26.893 0:26.715 0:37.768 0:22.410 0:00.402

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Marc Balzer 1:26.390 0:26.540 0:37.427 0:22.423 -
2 1 Leon Otocki 1:26.406 0:26.551 0:37.516 0:22.339 0:00.016
3 2 Marc Landskron 1:26.500 0:26.488 0:37.345 0:22.667 0:00.110
4 16 Florian Fleer 1:26.633 0:26.577 0:37.692 0:22.364 0:00.243
5 17 Daniel Meyke 1:26.791 0:26.689 0:37.696 0:22.406 0:00.401

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marc Landskron 1:26.298 0:26.474 0:37.395 0:22.429 -
2 1 Leon Otocki 1:26.390 0:26.594 0:37.467 0:22.329 0:00.092
3 3 Marc Balzer 1:26.591 0:26.561 0:37.540 0:22.490 0:00.293
4 18 David Riedl 1:26.644 0:26.618 0:37.625 0:22.401 0:00.346
5 15 Florian Fleer 1:26.767 0:26.715 0:37.655 0:22.397 0:00.469

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marc Landskron 1:26.305 0:26.513 0:37.436 0:22.356 -
2 3 Marc Balzer 1:26.384 0:26.476 0:37.417 0:22.491 0:00.079
3 1 Leon Otocki 1:26.560 0:26.507 0:37.697 0:22.356 0:00.255
4 5 Nick Stank 1:26.675 0:26.578 0:37.543 0:22.554 0:00.370
5 4 Heiko Schumacher 1:27.032 0:26.692 0:37.885 0:22.455 0:00.727

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.451 0:26.502 0:37.511 0:22.438 -
2 2 Marc Landskron 1:26.509 0:26.663 0:37.431 0:22.415 0:00.058
3 3 Marc Balzer 1:26.524 0:26.485 0:37.602 0:22.437 0:00.073
4 21 Tobias Spalt 1:26.753 0:26.642 0:37.612 0:22.499 0:00.302
5 17 David Riedl 1:26.865 0:26.794 0:37.498 0:22.573 0:00.414

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marc Landskron 1:26.333 0:26.510 0:37.431 0:22.392 -
2 3 Marc Balzer 1:26.505 0:26.510 0:37.584 0:22.411 0:00.172
3 13 Florian Fleer 1:26.615 0:26.509 0:37.647 0:22.459 0:00.282
4 1 Leon Otocki 1:26.661 0:26.531 0:37.643 0:22.487 0:00.328
5 4 Heiko Schumacher 1:26.695 0:26.652 0:37.597 0:22.446 0:00.362

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.413 0:26.500 0:37.498 0:22.415 -
2 3 Marc Balzer 1:26.570 0:26.577 0:37.548 0:22.445 0:00.157
3 12 Florian Fleer 1:26.591 0:26.499 0:37.660 0:22.432 0:00.178
4 2 Marc Landskron 1:26.637 0:26.490 0:37.557 0:22.590 0:00.224
5 7 Manuel Rauch 1:26.655 0:26.544 0:37.584 0:22.527 0:00.242

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.127 0:26.411 0:37.468 0:22.248 -
2 2 Marc Landskron 1:26.467 0:26.455 0:37.481 0:22.531 0:00.340
3 14 Daniel Meyke 1:26.510 0:26.607 0:37.404 0:22.499 0:00.383
4 12 Florian Fleer 1:26.664 0:26.490 0:37.737 0:22.437 0:00.537
5 3 Marc Balzer 1:26.699 0:26.525 0:37.702 0:22.472 0:00.572

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.237 0:26.396 0:37.373 0:22.468 -
2 3 Marc Balzer 1:26.348 0:26.476 0:37.418 0:22.454 0:00.111
3 2 Marc Landskron 1:26.523 0:26.591 0:37.481 0:22.451 0:00.286
4 14 Daniel Meyke 1:26.776 0:26.507 0:37.638 0:22.631 0:00.539
5 6 Max Ohliger 1:26.799 0:26.530 0:37.539 0:22.730 0:00.562

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.277 0:26.454 0:37.494 0:22.329 -
2 2 Marc Landskron 1:26.463 0:26.549 0:37.292 0:22.622 0:00.186
3 3 Marc Balzer 1:26.510 0:26.530 0:37.602 0:22.378 0:00.233
4 6 Max Ohliger 1:26.710 0:26.648 0:37.594 0:22.468 0:00.433
5 11 Florian Fleer 1:26.837 0:26.547 0:37.718 0:22.572 0:00.560

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.292 0:26.523 0:37.512 0:22.257 -
2 2 Marc Landskron 1:26.733 0:26.635 0:37.535 0:22.563 0:00.441
3 3 Marc Balzer 1:26.781 0:26.575 0:37.517 0:22.689 0:00.489
4 5 Ralf Waldek 1:26.914 0:26.699 0:37.702 0:22.513 0:00.622
5 4 Heiko Schumacher 1:27.002 0:26.757 0:37.795 0:22.450 0:00.710

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.445 0:26.590 0:37.377 0:22.478 -
2 2 Marc Balzer 1:26.633 0:26.550 0:37.516 0:22.567 0:00.188
3 4 Heiko Schumacher 1:26.884 0:26.751 0:37.665 0:22.468 0:00.439
4 12 Daniel Meyke 1:26.938 0:26.759 0:37.639 0:22.540 0:00.493
5 5 Ralf Waldek 1:26.977 0:26.677 0:37.931 0:22.369 0:00.532

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.463 0:26.468 0:37.481 0:22.514 -
2 4 Ralf Waldek 1:26.815 0:26.691 0:37.620 0:22.504 0:00.352
3 2 Marc Balzer 1:26.852 0:26.642 0:37.652 0:22.558 0:00.389
4 3 Heiko Schumacher 1:26.936 0:26.834 0:37.665 0:22.437 0:00.473
5 11 Florian Fleer 1:27.024 0:26.706 0:37.926 0:22.392 0:00.561

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.310 0:26.379 0:37.390 0:22.541 -
2 2 Marc Balzer 1:26.609 0:26.516 0:37.513 0:22.580 0:00.299
3 5 Marc Landskron 1:26.792 0:26.722 0:37.534 0:22.536 0:00.482
4 21 Alexander Grothe 1:26.985 0:26.495 0:37.945 0:22.545 0:00.675
5 11 Daniel Meyke 1:27.115 0:26.666 0:37.828 0:22.621 0:00.805

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Marc Landskron 1:26.569 0:26.499 0:37.539 0:22.531 -
2 1 Leon Otocki 1:26.660 0:26.883 0:37.430 0:22.347 0:00.091
3 2 Marc Balzer 1:26.745 0:26.562 0:37.628 0:22.555 0:00.176
4 11 Daniel Meyke 1:26.846 0:26.771 0:37.630 0:22.445 0:00.277
5 6 Manuel Rauch 1:26.950 0:26.767 0:37.624 0:22.559 0:00.381

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Marc Landskron 1:26.437 0:26.600 0:37.301 0:22.536 -
2 1 Leon Otocki 1:26.654 0:26.516 0:37.531 0:22.607 0:00.217
3 6 Manuel Rauch 1:26.801 0:26.506 0:37.670 0:22.625 0:00.364
4 2 Marc Balzer 1:26.822 0:26.608 0:37.625 0:22.589 0:00.385
5 7 Jan Riedel 1:26.938 0:26.566 0:37.764 0:22.608 0:00.501

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.366 0:26.445 0:37.395 0:22.526 -
2 5 Marc Landskron 1:26.514 0:26.537 0:37.512 0:22.465 0:00.148
3 2 Marc Balzer 1:26.587 0:26.561 0:37.517 0:22.509 0:00.221
4 7 Jan Riedel 1:26.685 0:26.609 0:37.517 0:22.559 0:00.319
5 3 Heiko Schumacher 1:26.810 0:26.682 0:37.475 0:22.653 0:00.444

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Marc Landskron 1:26.535 0:26.671 0:37.467 0:22.397 -
2 1 Leon Otocki 1:26.537 0:26.589 0:37.426 0:22.522 0:00.002
3 2 Marc Balzer 1:26.635 0:26.560 0:37.598 0:22.477 0:00.100
4 20 Alexander Grothe 1:26.659 0:26.602 0:37.589 0:22.468 0:00.124
5 8 Florian Fleer 1:27.007 0:26.595 0:37.862 0:22.550 0:00.472

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.475 0:26.453 0:37.562 0:22.460 -
2 2 Marc Balzer 1:26.599 0:26.587 0:37.580 0:22.432 0:00.124
3 4 Marc Landskron 1:26.926 0:26.748 0:37.574 0:22.604 0:00.451
4 8 Florian Fleer 1:27.026 0:26.569 0:37.926 0:22.531 0:00.551
5 11 Lucas Bingenheimer 1:27.080 0:26.636 0:37.562 0:22.882 0:00.605

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.485 0:26.554 0:37.503 0:22.428 -
2 4 Marc Landskron 1:26.505 0:26.474 0:37.481 0:22.550 0:00.020
3 19 Alexander Grothe 1:26.938 0:26.741 0:37.729 0:22.468 0:00.453
4 20 Tobias Spalt 1:27.032 0:26.863 0:37.467 0:22.702 0:00.547
5 9 Daniel Meyke 1:27.084 0:26.765 0:37.755 0:22.564 0:00.599

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.270 0:26.528 0:37.373 0:22.369 -
2 4 Marc Landskron 1:26.782 0:26.630 0:37.531 0:22.621 0:00.512
3 2 Marc Balzer 1:26.874 0:26.655 0:37.791 0:22.428 0:00.604
4 19 Alexander Grothe 1:27.000 0:26.502 0:38.042 0:22.456 0:00.730
5 12 Pascal Herbig 1:27.055 0:26.796 0:37.629 0:22.630 0:00.785

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marc Balzer 1:26.489 0:26.558 0:37.512 0:22.419 -
2 1 Leon Otocki 1:26.564 0:26.588 0:37.675 0:22.301 0:00.075
3 4 Marc Landskron 1:26.847 0:26.654 0:37.697 0:22.496 0:00.358
4 3 Heiko Schumacher 1:27.213 0:26.787 0:37.728 0:22.698 0:00.724
5 11 Ralf Waldek 1:27.230 0:26.827 0:37.800 0:22.603 0:00.741

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.488 0:26.642 0:37.508 0:22.338 -
2 19 Tobias Spalt 1:26.826 0:26.634 0:37.710 0:22.482 0:00.338
3 4 Marc Landskron 1:26.998 0:26.622 0:37.516 0:22.860 0:00.510
4 2 Marc Balzer 1:27.032 0:26.607 0:37.646 0:22.779 0:00.544
5 12 Pascal Herbig 1:27.141 0:26.688 0:37.759 0:22.694 0:00.653

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marc Balzer 1:26.691 0:26.633 0:37.481 0:22.577 -
2 4 Marc Landskron 1:26.725 0:26.574 0:37.534 0:22.617 0:00.034
3 1 Leon Otocki 1:26.810 0:26.560 0:37.620 0:22.630 0:00.119
4 22 Alexander Grothe 1:27.011 0:26.721 0:37.845 0:22.445 0:00.320
5 5 Jan Riedel 1:27.169 0:26.667 0:37.844 0:22.658 0:00.478

Runde 35

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 22 Alexander Grothe 1:26.826 0:26.750 0:37.701 0:22.375 -
2 14 Sascha Krupp 1:26.986 0:26.681 0:37.665 0:22.640 0:00.160
3 4 Marc Landskron 1:27.008 0:26.619 0:37.570 0:22.819 0:00.182
4 2 Marc Balzer 1:27.039 0:26.662 0:37.867 0:22.510 0:00.213
5 7 Daniel Meyke 1:27.161 0:26.781 0:37.899 0:22.481 0:00.335

Runde 36

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 22 Alexander Grothe 1:26.535 0:26.658 0:37.547 0:22.330 -
2 4 Marc Landskron 1:26.983 0:26.620 0:37.588 0:22.775 0:00.448
3 7 Daniel Meyke 1:27.271 0:26.746 0:37.863 0:22.662 0:00.736
4 17 Tobias Spalt 1:27.339 0:26.913 0:37.593 0:22.833 0:00.804
5 3 Heiko Schumacher 1:27.435 0:26.986 0:37.813 0:22.636 0:00.900

Runde 37

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.691 0:26.674 0:37.647 0:22.370 -
2 3 Marc Landskron 1:26.950 0:26.641 0:37.679 0:22.630 0:00.259
3 8 Lucas Bingenheimer 1:27.283 0:26.870 0:37.738 0:22.675 0:00.592
4 9 Pascal Herbig 1:27.395 0:26.754 0:37.889 0:22.752 0:00.704
5 10 Manuel Rauch 1:27.463 0:26.780 0:37.985 0:22.698 0:00.772

Runde 38

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.485 0:26.576 0:37.472 0:22.437 -
2 3 Marc Balzer 1:26.741 0:26.604 0:37.538 0:22.599 0:00.256
3 2 Marc Landskron 1:26.981 0:26.641 0:37.625 0:22.715 0:00.496
4 10 Manuel Rauch 1:27.328 0:26.691 0:37.804 0:22.833 0:00.843
5 12 Sascha Krupp 1:27.432 0:26.681 0:37.922 0:22.829 0:00.947

Runde 39

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Leon Otocki 1:26.419 0:26.691 0:37.430 0:22.298 -
2 2 Marc Landskron 1:26.817 0:26.795 0:37.567 0:22.455 0:00.398
3 3 Marc Balzer 1:26.988 0:26.683 0:37.710 0:22.595 0:00.569
4 15 David Riedl 1:27.240 0:26.831 0:37.787 0:22.622 0:00.821
5 12 Sascha Krupp 1:27.250 0:26.819 0:37.670 0:22.761 0:00.831

Runde 40

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marc Landskron 1:26.922 0:26.612 0:37.621 0:22.689 -
2 21 Alexander Grothe 1:26.975 0:26.748 0:37.620 0:22.607 0:00.053
3 3 Marc Balzer 1:27.061 0:26.658 0:37.763 0:22.640 0:00.139
4 16 Tobias Spalt 1:27.242 0:26.726 0:37.652 0:22.864 0:00.320
5 27 Max Schwanke 1:27.288 0:26.718 0:38.029 0:22.541 0:00.366

Runde 41

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Marc Balzer 1:26.621 0:26.574 0:37.647 0:22.400 -
2 1 Leon Otocki 1:26.741 0:26.617 0:37.688 0:22.436 0:00.120
3 21 Alexander Grothe 1:27.041 0:26.719 0:37.679 0:22.643 0:00.420
4 2 Marc Landskron 1:27.178 0:26.801 0:37.711 0:22.666 0:00.557
5 16 Tobias Spalt 1:27.253 0:26.886 0:37.633 0:22.734 0:00.632

Runde 42

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Marc Landskron 1:26.829 0:26.780 0:37.571 0:22.478 -
2 1 Leon Otocki 1:26.983 0:26.624 0:37.684 0:22.675 0:00.154
3 5 Daniel Meyke 1:27.170 0:26.835 0:37.709 0:22.626 0:00.341
4 19 Albert Gorocz 1:27.220 0:26.641 0:37.912 0:22.667 0:00.391
5 3 Marc Balzer 1:27.343 0:26.679 0:37.772 0:22.892 0:00.514

SERVER

03:29:07 / 05:00:30
0 / 104
virtualracing.org #P1 BTCCTraining 1
04:16:07 / 11:00:30
0 / 104
Training 1
02:07:46 / 02:45:30
0 / 104
virtualracing.org #P2 IR18Training 1
00:00:00 / -1:59:59
000:00:00 / -1:59:59
virtualracing.org #2VRES0
03:16:47 / 05:00:30
1 / 104
virtualracing.org VRES TTraining 1
0 / 36
virtualracing.org #1 GTMG1
Training 1Assen TT Circuit
0 / 104
virtualracing.org #4 LSM
QualifikationSilverstone Endurance
0 / 46
virtualracing.org #5 VRF1S
Training 1Barcelona 2021
0 / 46
virtualracing.org #6 TWS
Training 101. Australien - Melbourne GP
0 / 36
virtualracing.org #7 GTMG2
Training 1Assen TT Circuit
0 / 104
virtualracing.org rF2LN L
TesttagNuerburgring -- rF2LN Lauf 4
0 / 104
virtualracing.org rF2LN T
TesttagNuerburgring -- rF2LN Lauf 4
0/31
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingThomson Road - Grand Prix Circuit 1961-73
0/31
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingThomson Road - Grand Prix Circuit 1961-73
0/31
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingThomson Road - Grand Prix Circuit 1961-73
0/31
virtualracing.org#9 PWC VIP Training
TrainingNordschleife - 24 Hours
0/31
virtualracing.org#9 PWC VIP Training
TrainingWeatherTech Raceway Laguna Seca - Full Road Course
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
TrainingCircuit de Spa-Francorchamps - Grand Prix
1/24
virtualracing.org#30 ALT Training
TrainingFeldbergring - Layout 1950-54