Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
1 (2) Manfred Rödger 31 01:03:47.345 - 1:57.240 Nissan GT-R GT3 Beendet 34 0 0
2 (6) Markus Studer 31 01:04:17.732 0:30.387 1:57.743 Nissan GT-R GT3 Beendet 33 0 0
3 (4) Felix Erbes 31 01:04:18.734 0:31.389 1:58.015 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 32 0 0
4 (11) Andreas Roggel 31 01:04:29.459 0:42.114 1:58.129 Nissan GT-R GT3 Beendet 31 0 0
5 (8) Luis Roters 31 01:04:34.395 0:47.050 1:59.094 Ferrari 488 GT3 Beendet 30 0 0
6 (21) Stefan Hildebrandt 31 01:04:40.723 0:53.378 1:59.004 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 29 0 0
7 (9) Bernd Wimmer 31 01:04:41.027 0:53.682 1:58.766 Ferrari 488 GT3 Beendet 28 0 0
8 (16) Florian Mattis 31 01:04:42.916 0:55.571 1:58.477 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 27 0 0
9 (1) Florian Dührkop 31 01:04:43.544 0:56.199 1:58.419 RSS GT-M Lanzo V10 Beendet 26 0 0
10 (5) Jan Riedel 31 01:04:57.143 1:09.798 1:59.459 Ferrari 488 GT3 Beendet 25 0 0
11 (7) Marc Hägele 31 01:05:06.732 1:19.387 1:59.988 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 24 0 0
12 (14) Frank Lehmann 31 01:05:06.762 1:19.417 1:58.967 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 23 0 0
13 (22) Ralf Waldek 31 01:05:07.297 1:19.952 1:58.665 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 22 0 0
14 (13) David Pointner 31 01:05:09.494 1:22.149 1:58.707 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 21 0 0
15 (18) Max Bischoff 31 01:05:14.935 1:27.590 1:58.735 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 20 0 0
16 (17) Arnfinn Rösner 31 01:05:23.579 1:36.234 1:58.752 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 19 0 0
17 (24) Benjamin Froegel 31 01:05:25.208 1:37.863 1:59.655 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 18 0 0
18 (20) Max Maliar 31 01:05:28.339 1:40.994 1:58.560 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 17 0 0
- 19 (19) Borris Golinski 31 01:05:36.541 1:49.196 1:58.948 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 16 0 0
20 (23) Hannes Hickl 31 01:05:37.686 1:50.341 1:59.536 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 15 0 0
21 (33) Frank Weiss 31 01:05:41.479 1:54.134 1:59.749 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 14 0 0
22 (26) Peter Jan 31 01:06:06.318 2:18.973 1:59.867 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 13 0 0
23 (15) Lennart Marioneck 30 01:03:46.462 -1L 1:59.615 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 12 0 0
24 (12) Gerijon Morgenstern 30 01:03:50.215 -1L 1:58.713 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 11 0 0
25 (28) Josef Kehlenbach 30 01:03:58.239 -1L 1:59.515 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 10 0 0
26 (27) Marc Elzen 30 01:04:10.570 -1L 1:58.960 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 9 0 0
27 (30) Maik Tietze 30 01:04:20.238 -1L 2:00.742 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 8 0 0
28 (29) Marcel Langoth 30 01:04:50.002 -1L 2:01.709 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 7 0 0
29 (10) Jonas Coesfeld 30 01:07:40.300 -1L 1:59.257 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 6 0 0
30 (31) Michael Pregartner 18 40:00.601 -13L 2:01.360 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 5 0 0
31 (25) Thomas Schmitt 16 35:39.493 -15L 1:59.573 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 4 0 0
- 32 (32) Nils Schubert 7 17:31.474 -24L 2:05.107 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 3 0 0
33 (3) René Beitz 0 - -31L - Nissan GT-R GT3 Beendet 2 0 0
- 34 (34) Jakob Böhm 0 - -31L - Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 1 0 0
- 35 (35) Norbert Benke 0 - -31L - Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 0 0 0
- 36 (36) Marco_Lauer 0 - -31L - Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Florian Dührkop 1:57.054 -
2 Manfred Rödger 1:57.165 0:00.111
3 René Beitz 1:57.447 0:00.393
4 Felix Erbes 1:57.598 0:00.544
5 Jan Riedel 1:57.960 0:00.906
6 Markus Studer 1:58.110 0:01.056
7 Marc Hägele 1:58.164 0:01.110
8 Luis Roters 1:58.165 0:01.111
9 Bernd Wimmer 1:58.171 0:01.117
10 Jonas Coesfeld 1:58.187 0:01.133
11 Andreas Roggel 1:58.224 0:01.170
12 Gerijon Morgenstern 1:58.312 0:01.258
13 David Pointner 1:58.420 0:01.366
14 Frank Lehmann 1:58.450 0:01.396
15 Lennart Marioneck 1:58.486 0:01.432
16 Florian Mattis 1:58.553 0:01.499
17 Arnfinn Rösner 1:58.554 0:01.500
18 Max Bischoff 1:58.689 0:01.635
19 Borris Golinski 1:58.690 0:01.636
20 Max Maliar 1:58.736 0:01.682
21 Stefan Hildebrandt 1:58.764 0:01.710
22 Ralf Waldek 1:58.869 0:01.815
23 Hannes Hickl 1:58.999 0:01.945
24 Benjamin Froegel 1:59.061 0:02.007
25 Thomas Schmitt 1:59.064 0:02.010
26 Peter Jan 1:59.094 0:02.040
27 Marc Elzen 1:59.249 0:02.195
28 Josef Kehlenbach 1:59.485 0:02.431
29 Marcel Langoth 1:59.998 0:02.944
30 Maik Tietze 2:00.010 0:02.956
31 Michael Pregartner 2:00.643 0:03.589
32 Nils Schubert 2:03.536 0:06.482
33 Frank Weiss - -
34 Jakob Böhm - -
35 Norbert Benke - -
36 Marco_Lauer - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
15 21 6 Stefan Hildebrandt
12 33 21 Frank Weiss
9 22 13 Ralf Waldek
8 16 8 Florian Mattis
7 11 4 Andreas Roggel
7 24 17 Benjamin Froegel
4 26 22 Peter Jan
4 6 2 Markus Studer
3 18 15 Max Bischoff
3 30 27 Maik Tietze
3 23 20 Hannes Hickl
3 28 25 Josef Kehlenbach
3 8 5 Luis Roters
2 14 12 Frank Lehmann
2 20 18 Max Maliar
2 9 7 Bernd Wimmer
1 27 26 Marc Elzen
1 31 30 Michael Pregartner
1 17 16 Arnfinn Rösner
1 29 28 Marcel Langoth
1 4 3 Felix Erbes
1 2 1 Manfred Rödger
- - 32 32 Nils Schubert
- - 34 34 Jakob Böhm
- - 35 35 Norbert Benke
- - 19 19 Borris Golinski
- - 36 36 Marco_Lauer
-1 13 14 David Pointner
-4 7 11 Marc Hägele
-5 5 10 Jan Riedel
-6 25 31 Thomas Schmitt
-8 15 23 Lennart Marioneck
-8 1 9 Florian Dührkop
-12 12 24 Gerijon Morgenstern
-19 10 29 Jonas Coesfeld
-30 3 33 René Beitz

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 4:01.762 0:44.626 1:12.819 2:04.317 -
2 2 Florian Dührkop 4:01.834 0:43.974 1:12.922 2:04.938 0:00.072
3 3 Jan Riedel 4:02.026 0:46.478 1:12.865 2:02.683 0:00.264
4 4 Felix Erbes 4:02.054 0:45.719 1:12.950 2:03.385 0:00.292
5 5 Markus Studer 4:02.303 0:47.116 1:13.129 2:02.058 0:00.541

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 2:00.354 0:15.850 0:41.143 1:03.361 -
2 2 Felix Erbes 2:00.783 0:15.766 0:41.629 1:03.388 0:00.429
3 3 Florian Dührkop 2:01.519 0:16.214 0:41.886 1:03.419 0:01.165
4 4 Markus Studer 2:01.934 0:16.148 0:42.242 1:03.544 0:01.580
5 6 Luis Roters 2:03.231 0:16.202 0:42.750 1:04.279 0:02.877

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Felix Erbes 1:58.440 0:14.417 0:40.563 1:03.460 -
2 3 Markus Studer 1:58.447 0:14.349 0:40.932 1:03.166 0:00.007
3 1 Manfred Rödger 1:58.534 0:14.404 0:40.532 1:03.598 0:00.094
4 9 Stefan Hildebrandt 1:59.004 0:14.464 0:40.847 1:03.693 0:00.564
5 4 Luis Roters 1:59.852 0:14.562 0:41.548 1:03.742 0:01.412

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:57.770 0:14.257 0:40.239 1:03.274 -
2 2 Felix Erbes 1:58.529 0:14.251 0:40.824 1:03.454 0:00.759
3 3 Markus Studer 1:58.581 0:14.289 0:40.900 1:03.392 0:00.811
4 5 David Pointner 1:58.936 0:14.455 0:41.053 1:03.428 0:01.166
5 4 Luis Roters 1:59.118 0:14.403 0:41.022 1:03.693 0:01.348

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:57.749 0:14.204 0:40.577 1:02.968 -
2 3 Markus Studer 1:57.990 0:14.332 0:40.662 1:02.996 0:00.241
3 2 Felix Erbes 1:58.235 0:14.321 0:40.649 1:03.265 0:00.486
4 10 Florian Dührkop 1:58.638 0:14.436 0:40.590 1:03.612 0:00.889
5 4 David Pointner 1:58.707 0:14.477 0:40.879 1:03.351 0:00.958

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:57.619 0:14.231 0:40.365 1:03.023 -
2 3 Markus Studer 1:58.480 0:14.355 0:40.985 1:03.140 0:00.861
3 6 Andreas Roggel 1:58.774 0:14.577 0:40.743 1:03.454 0:01.155
4 2 Felix Erbes 1:59.090 0:14.438 0:40.905 1:03.747 0:01.471
5 21 Frank Lehmann 1:59.401 0:14.501 0:41.283 1:03.617 0:01.782

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:57.649 0:14.239 0:40.496 1:02.914 -
2 10 Florian Dührkop 1:58.534 0:14.404 0:40.685 1:03.445 0:00.885
3 2 Felix Erbes 1:58.541 0:14.330 0:40.717 1:03.494 0:00.892
4 3 Markus Studer 1:58.770 0:14.325 0:41.206 1:03.239 0:01.121
5 4 David Pointner 1:58.794 0:14.465 0:40.834 1:03.495 0:01.145

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:57.861 0:14.225 0:40.694 1:02.942 -
2 3 Markus Studer 1:58.390 0:14.336 0:40.852 1:03.202 0:00.529
3 10 Florian Dührkop 1:58.419 0:14.360 0:40.717 1:03.342 0:00.558
4 2 Felix Erbes 1:58.811 0:14.434 0:40.802 1:03.575 0:00.950
5 21 Max Maliar 1:59.109 0:14.538 0:40.869 1:03.702 0:01.248

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Felix Erbes 1:58.686 0:14.357 0:40.869 1:03.460 -
2 1 Manfred Rödger 1:58.750 0:14.377 0:40.901 1:03.472 0:00.064
3 3 Markus Studer 1:58.914 0:14.333 0:41.139 1:03.442 0:00.228
4 9 Florian Dührkop 1:58.934 0:14.390 0:40.906 1:03.638 0:00.248
5 6 Andreas Roggel 1:58.940 0:14.442 0:40.842 1:03.656 0:00.254

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:58.112 0:14.370 0:40.383 1:03.359 -
2 3 Markus Studer 1:58.376 0:14.345 0:40.878 1:03.153 0:00.264
3 2 Felix Erbes 1:58.583 0:14.386 0:40.585 1:03.612 0:00.471
4 19 Max Maliar 1:58.915 0:14.443 0:41.148 1:03.324 0:00.803
5 6 Andreas Roggel 1:59.018 0:14.470 0:41.031 1:03.517 0:00.906

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:57.754 0:14.317 0:40.486 1:02.951 -
2 6 Andreas Roggel 1:58.960 0:14.538 0:40.923 1:03.499 0:01.206
3 10 Bernd Wimmer 1:59.018 0:14.484 0:40.891 1:03.643 0:01.264
4 2 Felix Erbes 1:59.171 0:14.366 0:40.928 1:03.877 0:01.417
5 3 Markus Studer 1:59.190 0:14.371 0:41.166 1:03.653 0:01.436

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:58.653 0:14.338 0:40.441 1:03.874 -
2 10 Bernd Wimmer 1:58.906 0:14.483 0:40.887 1:03.536 0:00.253
3 2 Felix Erbes 1:59.091 0:14.398 0:40.860 1:03.833 0:00.438
4 3 Markus Studer 1:59.209 0:14.435 0:40.937 1:03.837 0:00.556
5 6 Andreas Roggel 1:59.386 0:14.451 0:41.346 1:03.589 0:00.733

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:58.260 0:14.337 0:40.652 1:03.271 -
2 28 Max Maliar 1:59.095 0:14.362 0:40.955 1:03.778 0:00.835
3 25 Florian Dührkop 1:59.148 0:14.333 0:40.923 1:03.892 0:00.888
4 7 Bernd Wimmer 1:59.309 0:14.451 0:41.075 1:03.783 0:01.049
5 22 Arnfinn Rösner 1:59.497 0:14.368 0:41.144 1:03.985 0:01.237

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:58.503 0:14.372 0:40.667 1:03.464 -
2 23 Florian Dührkop 1:59.025 0:14.341 0:40.707 1:03.977 0:00.522
3 6 Ralf Waldek 1:59.263 0:14.422 0:41.080 1:03.761 0:00.760
4 2 Markus Studer 1:59.361 0:14.447 0:41.382 1:03.532 0:00.858
5 18 Arnfinn Rösner 1:59.390 0:14.338 0:41.297 1:03.755 0:00.887

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 11 Andreas Roggel 1:58.129 0:14.417 0:40.528 1:03.184 -
2 1 Manfred Rödger 1:58.520 0:14.314 0:40.865 1:03.341 0:00.391
3 27 Max Maliar 1:58.560 0:14.425 0:40.873 1:03.262 0:00.431
4 31 Gerijon Morgenstern 1:58.713 0:14.393 0:40.861 1:03.459 0:00.584
5 2 Markus Studer 1:59.393 0:14.390 0:41.108 1:03.895 0:01.264

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 8 Andreas Roggel 1:58.576 0:14.356 0:40.945 1:03.275 -
2 1 Manfred Rödger 1:58.654 0:14.416 0:40.734 1:03.504 0:00.078
3 30 Gerijon Morgenstern 1:58.921 0:14.472 0:40.842 1:03.607 0:00.345
4 12 David Pointner 1:58.958 0:14.486 0:40.905 1:03.567 0:00.382
5 13 Florian Dührkop 1:59.003 0:14.505 0:40.968 1:03.530 0:00.427

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Felix Erbes 1:58.015 0:14.304 0:40.594 1:03.117 -
2 8 Andreas Roggel 1:58.661 0:14.405 0:40.959 1:03.297 0:00.646
3 10 Bernd Wimmer 1:58.766 0:14.511 0:40.923 1:03.332 0:00.751
4 14 Ralf Waldek 1:59.084 0:14.410 0:41.008 1:03.666 0:01.069
5 9 Stefan Hildebrandt 1:59.091 0:14.438 0:40.905 1:03.748 0:01.076

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Markus Studer 1:57.743 0:14.216 0:40.600 1:02.927 -
2 4 Felix Erbes 1:58.130 0:14.307 0:40.671 1:03.152 0:00.387
3 12 Florian Dührkop 1:58.586 0:14.330 0:40.915 1:03.341 0:00.843
4 11 Florian Mattis 1:58.666 0:14.388 0:40.918 1:03.360 0:00.923
5 20 Max Bischoff 1:58.735 0:14.430 0:40.788 1:03.517 0:00.992

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:57.240 0:14.154 0:40.328 1:02.758 -
2 4 Felix Erbes 1:58.240 0:14.389 0:40.666 1:03.185 0:01.000
3 5 Markus Studer 1:58.352 0:14.402 0:40.465 1:03.485 0:01.112
4 11 Florian Mattis 1:58.477 0:14.307 0:40.608 1:03.562 0:01.237
5 13 Ralf Waldek 1:58.665 0:14.426 0:40.716 1:03.523 0:01.425

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:57.697 0:14.242 0:40.613 1:02.842 -
2 5 Markus Studer 1:58.087 0:14.196 0:40.671 1:03.220 0:00.390
3 3 Felix Erbes 1:58.243 0:14.325 0:40.652 1:03.266 0:00.546
4 6 Andreas Roggel 1:58.754 0:14.355 0:40.621 1:03.778 0:01.057
5 18 Max Bischoff 1:58.884 0:14.416 0:40.815 1:03.653 0:01.187

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:57.644 0:14.226 0:40.626 1:02.792 -
2 3 Felix Erbes 1:58.715 0:14.360 0:40.824 1:03.531 0:01.071
3 12 Florian Dührkop 1:58.860 0:14.361 0:41.008 1:03.491 0:01.216
4 9 Bernd Wimmer 1:59.064 0:14.573 0:40.914 1:03.577 0:01.420
5 8 Stefan Hildebrandt 1:59.180 0:14.389 0:40.874 1:03.917 0:01.536

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Felix Erbes 1:58.074 0:14.330 0:40.591 1:03.153 -
2 1 Manfred Rödger 1:58.182 0:14.231 0:40.473 1:03.478 0:00.108
3 13 Ralf Waldek 1:58.712 0:14.412 0:40.805 1:03.495 0:00.638
4 12 Florian Dührkop 1:58.930 0:14.381 0:40.869 1:03.680 0:00.856
5 17 Borris Golinski 1:59.031 0:14.329 0:40.802 1:03.900 0:00.957

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:57.526 0:14.210 0:40.312 1:03.004 -
2 13 Ralf Waldek 1:58.685 0:14.394 0:40.720 1:03.571 0:01.159
3 9 Bernd Wimmer 1:59.130 0:14.477 0:40.842 1:03.811 0:01.604
4 2 Luis Roters 1:59.392 0:14.407 0:40.937 1:04.048 0:01.866
5 18 Marc Elzen 1:59.411 0:14.499 0:41.201 1:03.711 0:01.885

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Markus Studer 1:58.230 0:14.266 0:40.707 1:03.257 -
2 3 Felix Erbes 1:58.406 0:14.304 0:40.729 1:03.373 0:00.176
3 1 Manfred Rödger 1:58.464 0:14.288 0:40.852 1:03.324 0:00.234
4 5 Andreas Roggel 1:58.784 0:14.375 0:40.878 1:03.531 0:00.554
5 18 Marc Elzen 1:59.041 0:14.434 0:40.761 1:03.846 0:00.811

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:57.854 0:14.210 0:40.712 1:02.932 -
2 3 Felix Erbes 1:58.717 0:14.339 0:40.779 1:03.599 0:00.863
3 5 Andreas Roggel 1:59.167 0:14.439 0:40.878 1:03.850 0:01.313
4 13 Ralf Waldek 1:59.248 0:14.371 0:41.031 1:03.846 0:01.394
5 11 Florian Dührkop 1:59.295 0:14.310 0:41.197 1:03.788 0:01.441

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:58.038 0:14.367 0:40.436 1:03.235 -
2 19 Arnfinn Rösner 1:58.752 0:14.266 0:41.175 1:03.311 0:00.714
3 4 Markus Studer 1:58.879 0:14.430 0:40.855 1:03.594 0:00.841
4 3 Felix Erbes 1:58.918 0:14.374 0:40.936 1:03.608 0:00.880
5 2 Luis Roters 1:59.094 0:14.478 0:40.851 1:03.765 0:01.056

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:58.183 0:14.319 0:40.522 1:03.342 -
2 2 Markus Studer 1:58.698 0:14.343 0:40.887 1:03.468 0:00.515
3 19 Arnfinn Rösner 1:59.222 0:14.229 0:40.932 1:04.061 0:01.039
4 9 Florian Mattis 1:59.377 0:14.473 0:41.071 1:03.833 0:01.194
5 12 Ralf Waldek 1:59.539 0:14.549 0:40.829 1:04.161 0:01.356

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:58.319 0:14.338 0:40.910 1:03.071 -
2 9 Florian Dührkop 1:59.056 0:14.422 0:40.824 1:03.810 0:00.737
3 2 Markus Studer 1:59.295 0:14.395 0:41.108 1:03.792 0:00.976
4 4 Andreas Roggel 1:59.541 0:14.609 0:40.969 1:03.963 0:01.222
5 20 Max Maliar 1:59.588 0:14.415 0:41.089 1:04.084 0:01.269

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:58.389 0:14.249 0:40.591 1:03.549 -
2 2 Markus Studer 1:59.402 0:14.408 0:41.153 1:03.841 0:01.013
3 5 Luis Roters 1:59.677 0:14.453 0:41.104 1:04.120 0:01.288
4 3 Felix Erbes 1:59.702 0:14.474 0:41.293 1:03.935 0:01.313
5 8 Florian Mattis 1:59.855 0:14.542 0:41.054 1:04.259 0:01.466

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:58.403 0:14.296 0:40.801 1:03.306 -
2 9 Florian Dührkop 1:59.204 0:14.377 0:40.981 1:03.846 0:00.801
3 3 Felix Erbes 1:59.482 0:14.385 0:41.013 1:04.084 0:01.079
4 5 Luis Roters 1:59.777 0:14.460 0:41.125 1:04.192 0:01.374
5 4 Andreas Roggel 1:59.824 0:14.515 0:41.206 1:04.103 0:01.421

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:58.650 0:14.353 0:40.815 1:03.482 -
2 9 Florian Dührkop 1:58.964 0:14.376 0:40.967 1:03.621 0:00.314
3 8 Florian Mattis 1:59.629 0:14.585 0:41.058 1:03.986 0:00.979
4 7 Bernd Wimmer 1:59.761 0:14.636 0:41.131 1:03.994 0:01.111
5 6 Stefan Hildebrandt 1:59.779 0:14.537 0:41.090 1:04.152 0:01.129

SERVER

0/103
virtualracing.org #1 GTMG1
TrainingSpa-Francorchamps
0/103
virtualracing.org #2 FNS
TrainingNorthside International Raceway
0/103
virtualracing.org #3 FS
TrainingOschersleben Motorsport Park
0/103
virtualracing.org #4 LSM
TrainingLe Mans 24h
0/103
virtualracing.org P5 ES
TrainingSebring International Raceway
0/45
virtualracing.org #5 F1S
TrainingFormelDLM, 07. Spanien - Barcelona GP
0/45
virtualracing.org #6 TWS
TrainingVirtual Racing, VRTWS, 06. Suedafrika-Kyalami