Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
- 1 (1) Manfred Rödger 49 01:01:44.671 - 1:12.786 Nissan GT-R GT3 Beendet 231 0 0
2 (3) René Beitz 49 01:01:52.434 0:07.763 1:13.001 Nissan GT-R GT3 Beendet 227 0 0
3 (7) Florian Dührkop 49 01:01:56.633 0:11.962 1:13.169 RSS GT-M Lanzo V10 Beendet 223 0 0
4 (2) Jan Riedel 49 01:01:57.581 0:12.910 1:13.644 Nissan GT-R GT3 Beendet 220 0 0
5 (8) Domi Hofmann 49 01:01:59.590 0:14.919 1:13.785 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 218 0 0
6 (4) Luis Roters 49 01:02:03.434 0:18.763 1:13.701 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 216 0 0
7 (18) Felix Erbes 49 01:02:06.388 0:21.717 1:13.672 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 214 0 0
8 (13) Borris Golinski 49 01:02:08.220 0:23.549 1:13.663 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 212 0 0
- 9 (9) Tobias Kuppe 49 01:02:09.928 0:25.257 1:13.018 Nissan GT-R GT3 Beendet 210 0 0
10 (5) Tobias Wegener 49 01:02:11.359 0:26.688 1:13.132 Nissan GT-R GT3 Beendet 208 0 0
- 11 (11) Jonas Coesfeld 49 01:02:14.658 0:29.987 1:13.602 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 206 0 0
12 (6) Michael Seyfert 49 01:02:17.680 0:33.009 1:13.743 Ferrari 488 GT3 Beendet 204 0 0
13 (21) Stefan Hildebrandt 49 01:02:19.710 0:35.039 1:13.690 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 202 0 0
14 (19) Arnfinn Roesner 49 01:02:26.552 0:41.881 1:13.670 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 200 0 0
15 (16) Luca Gaedtke 49 01:02:37.316 0:52.645 1:13.784 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 194 0 4
16 (27) Max Scheidter 49 01:02:40.259 0:55.588 1:14.157 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 196 0 0
17 (15) Alessio Bender 49 01:02:42.358 0:57.687 1:13.977 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 194 0 0
18 (12) Julian März 49 01:02:42.991 0:58.320 1:13.787 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 192 0 0
19 (14) Marc Hägele 49 01:02:44.146 0:59.475 1:13.644 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 190 0 0
20 (17) Tobias Spalt 49 01:02:46.240 1:01.569 1:13.544 BMW Z4 GT3 Beendet 188 0 0
21 (24) Markus Drallo 49 01:02:48.922 1:04.251 1:13.988 Ferrari 488 GT3 Beendet 186 0 0
22 (23) Manuel Rauch 49 01:02:49.645 1:04.974 1:13.817 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 184 0 0
23 (25) Gerijon Morgenstern 49 01:02:51.340 1:06.669 1:14.157 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 182 0 0
24 (20) Josef Kehlenbach 49 01:02:51.735 1:07.064 1:13.866 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 180 0 0
25 (26) Max Bischoff 49 01:02:53.523 1:08.852 1:13.865 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 178 0 0
26 (22) Benjamin Froegel 49 01:02:54.304 1:09.633 1:13.707 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 176 0 0
27 (28) Bernd Wimmer 40 51:48.026 -9L 1:13.773 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 164 0 10
28 (10) Noah Cebulla 27 35:16.984 -22L 1:13.815 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 0 0 0
- 29 (29) VR TV 0 - -49L - RSS GT-M Bayro 6 Beendet 0 0 0
- 30 (30) Bjoern Scheibner 0 - -49L - Nissan GT-R GT3 Beendet 0 0 0
- 31 (31) VR TV2 0 - -49L - RSS GT-M Bayro 6 Beendet 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Manfred Rödger 1:12.752 -
2 Jan Riedel 1:12.782 0:00.030
3 René Beitz 1:12.856 0:00.104
4 Luis Roters 1:12.863 0:00.111
5 Tobias Wegener 1:12.881 0:00.129
6 Michael Seyfert 1:12.885 0:00.133
7 Florian Dührkop 1:12.965 0:00.213
8 Domi Hofmann 1:12.979 0:00.227
9 Tobias Kuppe 1:13.028 0:00.276
10 Noah Cebulla 1:13.037 0:00.285
11 Jonas Coesfeld 1:13.123 0:00.371
12 Julian März 1:13.129 0:00.377
13 Borris Golinski 1:13.135 0:00.383
14 Marc Hägele 1:13.144 0:00.392
15 Alessio Bender 1:13.198 0:00.446
16 Luca Gaedtke 1:13.203 0:00.451
17 Tobias Spalt 1:13.209 0:00.457
18 Felix Erbes 1:13.215 0:00.463
19 Arnfinn Roesner 1:13.243 0:00.491
20 Josef Kehlenbach 1:13.296 0:00.544
21 Stefan Hildebrandt 1:13.298 0:00.546
22 Benjamin Froegel 1:13.344 0:00.592
23 Manuel Rauch 1:13.345 0:00.593
24 Markus Drallo 1:13.463 0:00.711
25 Gerijon Morgenstern 1:13.492 0:00.740
26 Max Bischoff 1:13.579 0:00.827
27 Max Scheidter 1:13.654 0:00.902
28 Bernd Wimmer 1:13.667 0:00.915
29 VR TV - -
30 Bjoern Scheibner - -
31 VR TV2 - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
11 18 7 Felix Erbes
11 27 16 Max Scheidter
8 21 13 Stefan Hildebrandt
5 13 8 Borris Golinski
5 19 14 Arnfinn Roesner
4 7 3 Florian Dührkop
3 24 21 Markus Drallo
3 8 5 Domi Hofmann
2 25 23 Gerijon Morgenstern
1 28 27 Bernd Wimmer
1 26 25 Max Bischoff
1 23 22 Manuel Rauch
1 16 15 Luca Gaedtke
1 3 2 René Beitz
- - 30 30 Bjoern Scheibner
- - 29 29 VR TV
- - 1 1 Manfred Rödger
- - 11 11 Jonas Coesfeld
- - 9 9 Tobias Kuppe
- - 31 31 VR TV2
-2 15 17 Alessio Bender
-2 4 6 Luis Roters
-2 2 4 Jan Riedel
-3 17 20 Tobias Spalt
-4 20 24 Josef Kehlenbach
-4 22 26 Benjamin Froegel
-5 14 19 Marc Hägele
-5 5 10 Tobias Wegener
-6 12 18 Julian März
-6 6 12 Michael Seyfert
-18 10 28 Noah Cebulla

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 2:18.937 0:57.546 0:27.972 0:53.419 -
2 2 Jan Riedel 2:19.116 0:58.237 0:27.504 0:53.375 0:00.179
3 3 René Beitz 2:19.355 0:58.824 0:27.215 0:53.316 0:00.418
4 4 Luis Roters 2:19.502 0:59.636 0:26.537 0:53.329 0:00.565
5 5 Tobias Wegener 2:19.751 1:00.169 0:26.626 0:52.956 0:00.814

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Florian Dührkop 1:19.488 0:39.654 0:17.347 0:22.487 -
2 1 Manfred Rödger 1:19.813 0:40.029 0:17.424 0:22.360 0:00.325
3 2 Jan Riedel 1:20.257 0:39.564 0:17.959 0:22.734 0:00.769
4 4 René Beitz 1:20.877 0:40.952 0:17.443 0:22.482 0:01.389
5 5 Michael Seyfert 1:21.759 0:40.664 0:18.243 0:22.852 0:02.271

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:13.257 0:33.800 0:17.074 0:22.383 -
2 2 Florian Dührkop 1:13.665 0:34.240 0:17.077 0:22.348 0:00.408
3 4 René Beitz 1:14.034 0:34.447 0:17.159 0:22.428 0:00.777
4 6 Domi Hofmann 1:14.625 0:34.430 0:17.402 0:22.793 0:01.368
5 26 Markus Drallo 1:14.763 0:34.492 0:17.397 0:22.874 0:01.506

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Florian Dührkop 1:13.318 0:33.894 0:16.992 0:22.432 -
2 1 Manfred Rödger 1:13.426 0:33.781 0:17.186 0:22.459 0:00.108
3 3 René Beitz 1:13.493 0:33.741 0:17.379 0:22.373 0:00.175
4 8 Tobias Spalt 1:13.544 0:33.953 0:17.096 0:22.495 0:00.226
5 18 Tobias Wegener 1:13.858 0:34.051 0:17.276 0:22.531 0:00.540

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 René Beitz 1:13.001 0:33.581 0:17.074 0:22.346 -
2 1 Manfred Rödger 1:13.018 0:33.683 0:16.916 0:22.419 0:00.017
3 2 Florian Dührkop 1:13.328 0:33.774 0:17.032 0:22.522 0:00.327
4 16 Tobias Wegener 1:13.554 0:33.855 0:17.221 0:22.478 0:00.553
5 7 Tobias Spalt 1:13.663 0:34.013 0:17.123 0:22.527 0:00.662

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 René Beitz 1:13.010 0:33.627 0:17.059 0:22.324 -
2 15 Tobias Wegener 1:13.160 0:33.749 0:17.101 0:22.310 0:00.150
3 1 Manfred Rödger 1:13.261 0:33.774 0:17.153 0:22.334 0:00.251
4 2 Florian Dührkop 1:13.326 0:33.752 0:17.114 0:22.460 0:00.316
5 4 Jan Riedel 1:13.833 0:34.106 0:17.191 0:22.536 0:00.823

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Florian Dührkop 1:13.169 0:33.745 0:17.073 0:22.351 -
2 3 René Beitz 1:13.235 0:33.752 0:17.145 0:22.338 0:00.066
3 1 Manfred Rödger 1:13.409 0:33.719 0:17.001 0:22.689 0:00.240
4 9 Tobias Kuppe 1:13.615 0:34.172 0:17.060 0:22.383 0:00.446
5 15 Tobias Wegener 1:13.694 0:33.721 0:17.482 0:22.491 0:00.525

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:12.997 0:33.788 0:16.907 0:22.302 -
2 2 Florian Dührkop 1:13.182 0:33.753 0:17.028 0:22.401 0:00.185
3 3 René Beitz 1:13.308 0:33.861 0:17.163 0:22.284 0:00.311
4 13 Tobias Wegener 1:13.717 0:33.888 0:17.226 0:22.603 0:00.720
5 4 Jan Riedel 1:13.861 0:34.103 0:17.258 0:22.500 0:00.864

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:12.996 0:33.670 0:17.019 0:22.307 -
2 9 Tobias Kuppe 1:13.206 0:33.750 0:17.046 0:22.410 0:00.210
3 3 René Beitz 1:13.246 0:33.677 0:17.245 0:22.324 0:00.250
4 2 Florian Dührkop 1:13.511 0:33.956 0:17.082 0:22.473 0:00.515
5 4 Jan Riedel 1:13.644 0:33.913 0:17.149 0:22.582 0:00.648

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 René Beitz 1:13.697 0:34.008 0:17.410 0:22.279 -
2 12 Tobias Wegener 1:13.731 0:34.175 0:17.123 0:22.433 0:00.034
3 1 Manfred Rödger 1:13.750 0:33.723 0:17.045 0:22.982 0:00.053
4 21 Felix Erbes 1:13.795 0:34.078 0:17.154 0:22.563 0:00.098
5 26 Noah Cebulla 1:13.815 0:34.062 0:17.122 0:22.631 0:00.118

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:12.969 0:33.647 0:17.024 0:22.298 -
2 3 René Beitz 1:13.474 0:33.842 0:17.249 0:22.383 0:00.505
3 2 Florian Dührkop 1:13.564 0:33.793 0:17.338 0:22.433 0:00.595
4 7 Tobias Kuppe 1:13.802 0:34.275 0:17.181 0:22.346 0:00.833
5 21 Felix Erbes 1:13.891 0:34.138 0:17.158 0:22.595 0:00.922

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 René Beitz 1:13.221 0:33.724 0:17.140 0:22.357 -
2 1 Manfred Rödger 1:13.287 0:33.853 0:16.983 0:22.451 0:00.066
3 6 Tobias Kuppe 1:13.501 0:33.798 0:17.280 0:22.423 0:00.280
4 4 Jan Riedel 1:13.827 0:33.956 0:17.276 0:22.595 0:00.606
5 8 Luis Roters 1:13.909 0:34.007 0:17.190 0:22.712 0:00.688

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:12.989 0:33.727 0:16.970 0:22.292 -
2 2 René Beitz 1:13.359 0:33.732 0:17.189 0:22.438 0:00.370
3 3 Florian Dührkop 1:13.434 0:33.698 0:17.262 0:22.474 0:00.445
4 6 Tobias Kuppe 1:13.522 0:33.850 0:17.181 0:22.491 0:00.533
5 10 Tobias Wegener 1:13.606 0:34.002 0:17.189 0:22.415 0:00.617

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:13.208 0:33.919 0:16.996 0:22.293 -
2 2 René Beitz 1:13.223 0:33.705 0:17.171 0:22.347 0:00.015
3 3 Florian Dührkop 1:13.363 0:33.840 0:17.167 0:22.356 0:00.155
4 10 Tobias Wegener 1:13.373 0:33.724 0:17.154 0:22.495 0:00.165
5 6 Tobias Kuppe 1:13.603 0:33.872 0:17.105 0:22.626 0:00.395

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:13.290 0:33.775 0:17.091 0:22.424 -
2 2 René Beitz 1:13.456 0:33.834 0:17.208 0:22.414 0:00.166
3 6 Tobias Kuppe 1:13.477 0:33.796 0:17.177 0:22.504 0:00.187
4 3 Florian Dührkop 1:13.491 0:33.801 0:17.244 0:22.446 0:00.201
5 10 Tobias Wegener 1:13.510 0:33.775 0:17.087 0:22.648 0:00.220

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:12.981 0:33.632 0:16.956 0:22.393 -
2 10 Tobias Wegener 1:13.257 0:33.810 0:17.082 0:22.365 0:00.276
3 6 Tobias Kuppe 1:13.383 0:33.945 0:17.100 0:22.338 0:00.402
4 2 René Beitz 1:13.445 0:33.810 0:17.316 0:22.319 0:00.464
5 3 Florian Dührkop 1:13.583 0:33.849 0:17.244 0:22.490 0:00.602

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Tobias Kuppe 1:13.088 0:33.804 0:16.924 0:22.360 -
2 1 Manfred Rödger 1:13.179 0:33.830 0:17.065 0:22.284 0:00.091
3 2 René Beitz 1:13.370 0:33.820 0:17.190 0:22.360 0:00.282
4 3 Florian Dührkop 1:13.537 0:33.874 0:17.163 0:22.500 0:00.449
5 7 Tobias Spalt 1:13.605 0:34.049 0:17.024 0:22.532 0:00.517

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:13.039 0:33.862 0:16.870 0:22.307 -
2 9 Tobias Wegener 1:13.415 0:33.905 0:17.096 0:22.414 0:00.376
3 3 Florian Dührkop 1:13.455 0:33.620 0:17.339 0:22.496 0:00.416
4 2 René Beitz 1:13.469 0:33.788 0:17.204 0:22.477 0:00.430
5 19 Borris Golinski 1:13.768 0:33.965 0:17.119 0:22.684 0:00.729

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:13.203 0:33.720 0:17.014 0:22.469 -
2 3 Florian Dührkop 1:13.273 0:33.772 0:17.087 0:22.414 0:00.070
3 2 René Beitz 1:13.416 0:33.825 0:17.185 0:22.406 0:00.213
4 9 Tobias Wegener 1:13.447 0:33.775 0:17.253 0:22.419 0:00.244
5 6 Tobias Kuppe 1:13.530 0:33.956 0:16.993 0:22.581 0:00.327

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:13.066 0:33.637 0:17.141 0:22.288 -
2 2 René Beitz 1:13.255 0:33.677 0:17.177 0:22.401 0:00.189
3 9 Tobias Wegener 1:13.342 0:33.877 0:17.123 0:22.342 0:00.276
4 3 Florian Dührkop 1:13.491 0:33.728 0:17.267 0:22.496 0:00.425
5 8 Luis Roters 1:13.707 0:33.981 0:17.117 0:22.609 0:00.641

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:13.184 0:33.742 0:16.997 0:22.445 -
2 2 René Beitz 1:13.499 0:33.814 0:17.266 0:22.419 0:00.315
3 3 Florian Dührkop 1:13.556 0:33.804 0:17.333 0:22.419 0:00.372
4 9 Tobias Wegener 1:13.571 0:33.972 0:17.203 0:22.396 0:00.387
5 6 Tobias Kuppe 1:13.655 0:33.786 0:17.289 0:22.580 0:00.471

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:13.326 0:33.757 0:17.249 0:22.320 -
2 2 René Beitz 1:13.420 0:33.698 0:17.371 0:22.351 0:00.094
3 6 Tobias Kuppe 1:13.461 0:33.950 0:17.213 0:22.298 0:00.135
4 17 Jonas Coesfeld 1:13.602 0:34.064 0:17.082 0:22.456 0:00.276
5 15 Felix Erbes 1:13.672 0:33.978 0:17.108 0:22.586 0:00.346

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:13.026 0:33.655 0:17.015 0:22.356 -
2 6 Tobias Kuppe 1:13.336 0:33.785 0:17.100 0:22.451 0:00.310
3 3 Florian Dührkop 1:13.561 0:33.767 0:17.362 0:22.432 0:00.535
4 2 René Beitz 1:13.634 0:33.913 0:17.330 0:22.391 0:00.608
5 13 Felix Erbes 1:13.769 0:33.989 0:17.204 0:22.576 0:00.743

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 1:13.480 0:33.831 0:17.243 0:22.406 -
2 6 Tobias Kuppe 1:13.608 0:33.877 0:17.195 0:22.536 0:00.128
3 2 René Beitz 1:13.658 0:34.049 0:17.253 0:22.356 0:00.178
4 4 Jan Riedel 1:13.726 0:34.040 0:17.218 0:22.468 0:00.246
5 7 Luis Roters 1:13.869 0:34.061 0:17.191 0:22.617 0:00.389

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 18 Tobias Wegener 1:13.167 0:33.742 0:17.091 0:22.334 -
2 3 Jan Riedel 1:13.792 0:34.012 0:17.235 0:22.545 0:00.625
3 6 Luis Roters 1:13.800 0:33.983 0:17.136 0:22.681 0:00.633
4 12 Borris Golinski 1:13.839 0:34.031 0:17.199 0:22.609 0:00.672
5 1 Manfred Rödger 1:13.850 0:34.246 0:17.258 0:22.346 0:00.683

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 16 Tobias Wegener 1:13.192 0:33.741 0:17.171 0:22.280 -
2 9 Florian Dührkop 1:13.358 0:33.722 0:17.186 0:22.450 0:00.166
3 2 Jan Riedel 1:13.797 0:34.017 0:17.293 0:22.487 0:00.605
4 21 Luca Gaedtke 1:13.860 0:34.097 0:17.204 0:22.559 0:00.668
5 12 Stefan Hildebrandt 1:13.879 0:34.018 0:17.249 0:22.612 0:00.687

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 René Beitz 1:13.245 0:33.824 0:17.096 0:22.325 -
2 15 Tobias Wegener 1:13.401 0:33.855 0:17.140 0:22.406 0:00.156
3 13 Tobias Kuppe 1:13.612 0:33.980 0:17.217 0:22.415 0:00.367
4 8 Florian Dührkop 1:13.685 0:33.996 0:17.244 0:22.445 0:00.440
5 11 Jonas Coesfeld 1:13.800 0:34.155 0:17.126 0:22.519 0:00.555

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 13 Tobias Kuppe 1:13.180 0:33.918 0:16.911 0:22.351 -
2 7 René Beitz 1:13.219 0:33.722 0:17.127 0:22.370 0:00.039
3 8 Florian Dührkop 1:13.362 0:33.721 0:17.082 0:22.559 0:00.182
4 6 Manfred Rödger 1:13.370 0:33.806 0:17.227 0:22.337 0:00.190
5 15 Tobias Wegener 1:13.439 0:33.768 0:17.180 0:22.491 0:00.259

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Manfred Rödger 1:12.786 0:33.573 0:16.888 0:22.325 -
2 7 René Beitz 1:13.477 0:33.778 0:17.136 0:22.563 0:00.691
3 8 Florian Dührkop 1:13.521 0:33.988 0:17.114 0:22.419 0:00.735
4 9 Felix Erbes 1:13.759 0:34.109 0:17.091 0:22.559 0:00.973
5 13 Tobias Kuppe 1:13.765 0:33.792 0:17.441 0:22.532 0:00.979

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 13 Tobias Kuppe 1:13.459 0:33.814 0:17.289 0:22.356 -
2 5 Manfred Rödger 1:13.466 0:33.875 0:16.983 0:22.608 0:00.007
3 8 Florian Dührkop 1:13.489 0:33.885 0:17.108 0:22.496 0:00.030
4 7 René Beitz 1:13.508 0:33.936 0:17.252 0:22.320 0:00.049
5 14 Tobias Wegener 1:13.585 0:33.836 0:17.294 0:22.455 0:00.126

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Manfred Rödger 1:13.047 0:33.703 0:17.042 0:22.302 -
2 7 René Beitz 1:13.299 0:33.784 0:17.185 0:22.330 0:00.252
3 8 Florian Dührkop 1:13.301 0:33.854 0:17.002 0:22.445 0:00.254
4 14 Tobias Wegener 1:13.382 0:33.778 0:17.258 0:22.346 0:00.335
5 13 Tobias Kuppe 1:13.504 0:33.774 0:17.235 0:22.495 0:00.457

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Manfred Rödger 1:12.972 0:33.669 0:16.897 0:22.406 -
2 14 Tobias Wegener 1:13.195 0:33.689 0:17.064 0:22.442 0:00.223
3 15 Arnfinn Roesner 1:13.670 0:34.003 0:17.104 0:22.563 0:00.698
4 7 René Beitz 1:13.682 0:33.848 0:17.317 0:22.517 0:00.710
5 3 Luis Roters 1:13.701 0:33.943 0:17.150 0:22.608 0:00.729

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Manfred Rödger 1:13.160 0:33.678 0:17.162 0:22.320 -
2 14 Tobias Wegener 1:13.306 0:33.769 0:17.150 0:22.387 0:00.146
3 12 Tobias Kuppe 1:13.325 0:33.753 0:17.000 0:22.572 0:00.165
4 7 Florian Dührkop 1:13.508 0:33.954 0:17.207 0:22.347 0:00.348
5 26 Benjamin Froegel 1:13.707 0:33.872 0:17.299 0:22.536 0:00.547

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Manfred Rödger 1:13.146 0:33.725 0:17.056 0:22.365 -
2 14 Tobias Wegener 1:13.320 0:33.720 0:17.172 0:22.428 0:00.174
3 12 Tobias Kuppe 1:13.339 0:33.825 0:17.104 0:22.410 0:00.193
4 7 Florian Dührkop 1:13.434 0:33.915 0:17.149 0:22.370 0:00.288
5 6 René Beitz 1:13.545 0:33.886 0:17.231 0:22.428 0:00.399

Runde 35

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 René Beitz 1:13.291 0:33.691 0:17.181 0:22.419 -
2 7 Florian Dührkop 1:13.457 0:33.668 0:17.276 0:22.513 0:00.166
3 11 Tobias Kuppe 1:13.688 0:33.881 0:17.339 0:22.468 0:00.397
4 3 Luis Roters 1:13.729 0:33.918 0:17.180 0:22.631 0:00.438
5 19 Luca Gaedtke 1:13.784 0:34.031 0:17.163 0:22.590 0:00.493

Runde 36

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Manfred Rödger 1:13.087 0:33.640 0:17.158 0:22.289 -
2 13 Tobias Wegener 1:13.370 0:33.887 0:17.060 0:22.423 0:00.283
3 7 Florian Dührkop 1:13.393 0:33.825 0:17.180 0:22.388 0:00.306
4 11 Tobias Kuppe 1:13.402 0:33.969 0:17.009 0:22.424 0:00.315
5 6 René Beitz 1:13.644 0:33.692 0:17.294 0:22.658 0:00.557

Runde 37

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Manfred Rödger 1:13.140 0:33.765 0:16.951 0:22.424 -
2 13 Tobias Wegener 1:13.271 0:33.712 0:17.105 0:22.454 0:00.131
3 6 René Beitz 1:13.385 0:33.943 0:17.149 0:22.293 0:00.245
4 7 Florian Dührkop 1:13.436 0:33.594 0:17.306 0:22.536 0:00.296
5 16 Tobias Spalt 1:13.760 0:34.026 0:17.054 0:22.680 0:00.620

Runde 38

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 11 Tobias Kuppe 1:13.018 0:33.666 0:17.001 0:22.351 -
2 4 Manfred Rödger 1:13.066 0:33.718 0:16.947 0:22.401 0:00.048
3 12 Tobias Wegener 1:13.132 0:33.721 0:17.019 0:22.392 0:00.114
4 6 René Beitz 1:13.330 0:33.762 0:17.194 0:22.374 0:00.312
5 7 Florian Dührkop 1:13.586 0:33.955 0:17.204 0:22.427 0:00.568

Runde 39

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 11 Tobias Kuppe 1:13.243 0:33.796 0:17.037 0:22.410 -
2 4 Manfred Rödger 1:13.297 0:33.625 0:17.037 0:22.635 0:00.054
3 12 Tobias Wegener 1:13.360 0:33.737 0:17.123 0:22.500 0:00.117
4 6 René Beitz 1:13.419 0:33.886 0:17.221 0:22.312 0:00.176
5 9 Borris Golinski 1:13.663 0:34.094 0:17.011 0:22.558 0:00.420

Runde 40

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Manfred Rödger 1:13.108 0:33.773 0:16.975 0:22.360 -
2 11 Tobias Kuppe 1:13.391 0:33.728 0:17.236 0:22.427 0:00.283
3 7 Florian Dührkop 1:13.409 0:33.814 0:17.208 0:22.387 0:00.301
4 6 René Beitz 1:13.444 0:33.817 0:17.267 0:22.360 0:00.336
5 12 Tobias Wegener 1:13.450 0:33.674 0:17.240 0:22.536 0:00.342

Runde 41

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 12 Tobias Wegener 1:13.270 0:33.751 0:17.141 0:22.378 -
2 4 Manfred Rödger 1:13.500 0:33.801 0:17.298 0:22.401 0:00.230
3 5 René Beitz 1:13.513 0:33.796 0:17.258 0:22.459 0:00.243
4 7 Florian Dührkop 1:13.699 0:33.784 0:17.159 0:22.756 0:00.429
5 23 Benjamin Froegel 1:13.915 0:33.995 0:17.249 0:22.671 0:00.645

Runde 42

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Manfred Rödger 1:13.098 0:33.623 0:17.060 0:22.415 -
2 12 Tobias Wegener 1:13.383 0:33.738 0:17.244 0:22.401 0:00.285
3 10 Tobias Kuppe 1:13.442 0:33.950 0:17.073 0:22.419 0:00.344
4 7 Florian Dührkop 1:13.472 0:33.904 0:17.194 0:22.374 0:00.374
5 5 René Beitz 1:13.491 0:33.881 0:17.253 0:22.357 0:00.393

Runde 43

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Manfred Rödger 1:12.882 0:33.578 0:17.029 0:22.275 -
2 12 Tobias Wegener 1:13.255 0:33.695 0:17.128 0:22.432 0:00.373
3 5 René Beitz 1:13.376 0:33.821 0:17.231 0:22.324 0:00.494
4 7 Florian Dührkop 1:13.677 0:33.969 0:17.243 0:22.465 0:00.795
5 9 Borris Golinski 1:13.677 0:33.906 0:17.136 0:22.635 0:00.795

Runde 44

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 12 Tobias Wegener 1:13.356 0:33.751 0:17.149 0:22.456 -
2 6 Florian Dührkop 1:13.363 0:33.696 0:17.225 0:22.442 0:00.007
3 5 René Beitz 1:13.510 0:33.861 0:17.271 0:22.378 0:00.154
4 4 Manfred Rödger 1:13.629 0:33.858 0:17.298 0:22.473 0:00.273
5 3 Luis Roters 1:13.728 0:33.956 0:17.132 0:22.640 0:00.372

Runde 45

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Florian Dührkop 1:13.319 0:33.796 0:17.194 0:22.329 -
2 10 Tobias Wegener 1:13.359 0:33.826 0:17.159 0:22.374 0:00.040
3 5 René Beitz 1:13.396 0:33.949 0:17.105 0:22.342 0:00.077
4 4 Manfred Rödger 1:13.417 0:34.006 0:17.132 0:22.279 0:00.098
5 9 Tobias Kuppe 1:13.419 0:33.846 0:17.118 0:22.455 0:00.100

Runde 46

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Manfred Rödger 1:13.009 0:33.567 0:17.081 0:22.361 -
2 10 Tobias Wegener 1:13.376 0:33.835 0:17.073 0:22.468 0:00.367
3 5 René Beitz 1:13.436 0:33.823 0:17.231 0:22.382 0:00.427
4 9 Tobias Kuppe 1:13.516 0:33.754 0:17.321 0:22.441 0:00.507
5 21 Marc Hägele 1:13.644 0:33.967 0:17.217 0:22.460 0:00.635

Runde 47

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Manfred Rödger 1:13.135 0:33.890 0:17.024 0:22.221 -
2 10 Tobias Wegener 1:13.235 0:33.770 0:17.118 0:22.347 0:00.100
3 4 René Beitz 1:13.550 0:33.946 0:17.163 0:22.441 0:00.415
4 9 Tobias Kuppe 1:13.675 0:33.719 0:17.497 0:22.459 0:00.540
5 11 Jonas Coesfeld 1:13.747 0:34.026 0:17.217 0:22.504 0:00.612

Runde 48

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 9 Tobias Kuppe 1:13.185 0:33.782 0:16.993 0:22.410 -
2 2 René Beitz 1:13.353 0:33.816 0:17.221 0:22.316 0:00.168
3 10 Tobias Wegener 1:13.362 0:33.806 0:17.136 0:22.420 0:00.177
4 6 Luis Roters 1:13.769 0:33.998 0:17.155 0:22.616 0:00.584
5 13 Stefan Hildebrandt 1:13.805 0:34.052 0:17.137 0:22.616 0:00.620

Runde 49

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 9 Tobias Kuppe 1:13.323 0:33.768 0:17.127 0:22.428 -
2 10 Tobias Wegener 1:13.435 0:33.795 0:17.180 0:22.460 0:00.112
3 2 René Beitz 1:13.493 0:33.912 0:17.270 0:22.311 0:00.170
4 12 Michael Seyfert 1:13.743 0:34.124 0:17.074 0:22.545 0:00.420
5 8 Borris Golinski 1:13.756 0:34.026 0:17.081 0:22.649 0:00.433

SERVER

0 / 104
virtualracing.org #4 LSM
Training 1Silverstone Endurance
0 / 46
virtualracing.org #5 VRF1S
Training 1Spa-Francorchamps
0 / 46
virtualracing.org #6 BTCC
Training 1England - BrandsHatch
0 / 104
virtualracing.org #P1 BTCC
Training 1Brands Hatch Indy
0 / 104
virtualracing.org #P2 IR18
Training 1Indianapolis Road Course
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
Trainingunknown - unknown
0/17
virtualracing.org#30 ALT Training
TrainingBremgarten - Bremgarten
0/22
virtualracing.org#32 ALTER TargaFlorio
Trainingunknown - unknown