Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
- 1 (1) Florian Dührkop 38 01:02:02.556 - 1:33.668 RSS GT-M Lanzo V10 Beendet 229 0 2
2 (3) Domi Hofmann 38 01:02:10.115 0:07.559 1:33.884 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 227 0 0
3 (5) Felix Erbes 38 01:02:29.375 0:26.819 1:34.257 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 211 0 12
4 (14) Tobias Wegener 38 01:02:32.483 0:29.927 1:34.422 Nissan GT-R GT3 Beendet 220 0 0
5 (4) Jakob Ostermann 38 01:02:43.138 0:40.582 1:34.063 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 192 0 26
6 (9) Alessio Bender 38 01:02:43.216 0:40.660 1:34.225 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 216 0 0
7 (10) Max Bischoff 38 01:02:43.687 0:41.131 1:34.452 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 210 0 4
8 (18) Jan Riedel 38 01:02:55.207 0:52.651 1:34.706 Nissan GT-R GT3 Beendet 212 0 0
9 (20) Julian März 38 01:02:58.481 0:55.925 1:34.524 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 210 0 0
10 (13) René Beitz 38 01:03:03.161 1:00.605 1:34.400 Nissan GT-R GT3 Beendet 204 0 4
11 (8) Jonas Coesfeld 38 01:03:04.452 1:01.896 1:34.321 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 206 0 0
12 (2) Luis Roters 38 01:03:07.134 1:04.578 1:34.602 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 204 0 0
13 (28) Clemens Fida 38 01:03:09.068 1:06.512 1:35.124 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 202 0 0
14 (6) Markus Huber 38 01:03:09.145 1:06.589 1:34.246 RSS GT-M Lanzo V10 Beendet 200 0 0
15 (22) Max Scheidter 38 01:03:11.988 1:09.432 1:34.800 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 194 0 4
16 (26) Luca Gaedtke 38 01:03:15.807 1:13.251 1:34.669 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 188 0 8
17 (12) Markus Drallo 38 01:03:16.013 1:13.457 1:34.746 Ferrari 488 GT3 Beendet 194 0 0
18 (21) Bernd Wimmer 38 01:03:18.856 1:16.300 1:35.115 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 192 0 0
19 (27) Kristian Wuermeling 38 01:03:22.295 1:19.739 1:34.924 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 186 0 4
20 (11) Tobias Kuppe 38 01:03:27.139 1:24.583 1:34.604 Nissan GT-R GT3 Beendet 188 0 0
21 (17) Stefan Hildebrandt 38 01:03:27.960 1:25.404 1:34.832 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 186 0 0
22 (15) Marc Hägele 38 01:03:28.597 1:26.041 1:34.778 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 184 0 0
23 (29) Benjamin Froegel 38 01:03:30.422 1:27.866 1:35.062 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 182 0 0
- 24 (24) Edgar Ostermann 38 01:03:34.120 1:31.564 1:34.875 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 180 0 0
25 (16) Manuel Rauch 38 01:03:35.097 1:32.541 1:34.778 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 178 0 0
26 (25) Tobias Spalt 38 01:03:35.342 1:32.786 1:34.915 BMW Z4 GT3 Beendet 172 0 4
27 (19) Manfred Rödger 37 01:01:35.291 -1L 1:34.672 Nissan GT-R GT3 Beendet 174 0 0
28 (23) Markus Studer 37 01:02:07.551 -1L 1:35.289 Nissan GT-R GT3 Beendet 172 0 0
29 (7) Noah Cebulla 34 01:02:22.315 -4L 1:34.731 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 170 0 0
- 30 (30) VR TV 0 - -38L - RSS GT-M Bayro 6 Beendet 0 0 0
- 31 (31) Arnfinn Roesner 0 - -38L - Porsche 911 GT3 R 2016 DNS (entschuldigt) 0 0 0
- 32 (32) Elias Ferfer 0 - -38L - Audi R8 LMS Evo (2019) DNS 0 0 0
- 33 (33) Andre Oschmann 0 - -38L - RSS GT-M Bayro 6 Provisional 0 0 0
- 34 (34) VR TV2 0 - -38L - RSS GT-M Bayro 6 Beendet 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Florian Dührkop 1:33.321 -
2 Luis Roters 1:33.375 0:00.054
3 Domi Hofmann 1:33.677 0:00.356
4 Jakob Ostermann 1:33.691 0:00.370
5 Felix Erbes 1:33.762 0:00.441
6 Markus Huber 1:33.786 0:00.465
7 Noah Cebulla 1:33.904 0:00.583
8 Jonas Coesfeld 1:33.905 0:00.584
9 Alessio Bender 1:33.950 0:00.629
10 Max Bischoff 1:34.030 0:00.709
11 Tobias Kuppe 1:34.128 0:00.807
12 Markus Drallo 1:34.180 0:00.859
13 René Beitz 1:34.182 0:00.861
14 Tobias Wegener 1:34.197 0:00.876
15 Marc Hägele 1:34.224 0:00.903
16 Manuel Rauch 1:34.229 0:00.908
17 Stefan Hildebrandt 1:34.260 0:00.939
18 Jan Riedel 1:34.311 0:00.990
19 Manfred Rödger 1:34.337 0:01.016
20 Julian März 1:34.337 0:01.016
21 Bernd Wimmer 1:34.365 0:01.044
22 Max Scheidter 1:34.459 0:01.138
23 Markus Studer 1:34.586 0:01.265
24 Edgar Ostermann 1:34.619 0:01.298
25 Tobias Spalt 1:34.634 0:01.313
26 Luca Gaedtke 1:34.678 0:01.357
27 Kristian Wuermeling 1:34.718 0:01.397
28 Clemens Fida 1:34.778 0:01.457
29 Benjamin Froegel 1:35.269 0:01.948
30 VR TV - -
31 Arnfinn Roesner - -
32 Elias Ferfer - -
33 Andre Oschmann - -
34 VR TV2 - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
15 28 13 Clemens Fida
11 20 9 Julian März
10 26 16 Luca Gaedtke
10 14 4 Tobias Wegener
10 18 8 Jan Riedel
8 27 19 Kristian Wuermeling
7 22 15 Max Scheidter
6 29 23 Benjamin Froegel
3 21 18 Bernd Wimmer
3 10 7 Max Bischoff
3 9 6 Alessio Bender
3 13 10 René Beitz
2 5 3 Felix Erbes
1 3 2 Domi Hofmann
- - 32 32 Elias Ferfer
- - 31 31 Arnfinn Roesner
- - 30 30 VR TV
- - 33 33 Andre Oschmann
- - 24 24 Edgar Ostermann
- - 1 1 Florian Dührkop
- - 34 34 VR TV2
-1 4 5 Jakob Ostermann
-1 25 26 Tobias Spalt
-3 8 11 Jonas Coesfeld
-4 17 21 Stefan Hildebrandt
-5 12 17 Markus Drallo
-5 23 28 Markus Studer
-7 15 22 Marc Hägele
-8 19 27 Manfred Rödger
-8 6 14 Markus Huber
-9 11 20 Tobias Kuppe
-9 16 25 Manuel Rauch
-10 2 12 Luis Roters
-22 7 29 Noah Cebulla

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 3:18.793 1:11.367 1:00.749 1:06.677 -
2 2 Luis Roters 3:18.860 1:11.938 1:00.278 1:06.644 0:00.067
3 3 Domi Hofmann 3:19.167 1:12.483 1:00.349 1:06.335 0:00.374
4 4 Jakob Ostermann 3:19.238 1:12.919 1:00.142 1:06.177 0:00.445
5 5 Markus Huber 3:19.492 1:14.037 0:59.976 1:05.479 0:00.699

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:38.321 0:40.775 0:30.254 0:27.292 -
2 3 Domi Hofmann 1:39.125 0:41.750 0:30.321 0:27.054 0:00.804
3 2 Luis Roters 1:39.142 0:41.434 0:30.434 0:27.274 0:00.821
4 4 Jakob Ostermann 1:40.164 0:41.969 0:30.510 0:27.685 0:01.843
5 5 Markus Huber 1:40.180 0:42.440 0:30.623 0:27.117 0:01.859

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:34.687 0:37.352 0:30.187 0:27.148 -
2 4 Felix Erbes 1:35.215 0:37.552 0:30.280 0:27.383 0:00.528
3 5 Jonas Coesfeld 1:35.545 0:37.625 0:30.411 0:27.509 0:00.858
4 3 Domi Hofmann 1:35.686 0:37.190 0:30.470 0:28.026 0:00.999
5 2 Luis Roters 1:35.891 0:37.270 0:30.582 0:28.039 0:01.204

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Jonas Coesfeld 1:34.321 0:37.050 0:30.100 0:27.171 -
2 1 Florian Dührkop 1:34.384 0:37.004 0:30.281 0:27.099 0:00.063
3 7 Max Bischoff 1:34.554 0:37.201 0:30.195 0:27.158 0:00.233
4 8 René Beitz 1:34.624 0:37.388 0:30.106 0:27.130 0:00.303
5 4 Felix Erbes 1:34.825 0:37.009 0:30.100 0:27.716 0:00.504

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:34.042 0:37.261 0:30.123 0:26.658 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.213 0:36.879 0:30.231 0:27.103 0:00.171
3 6 Jakob Ostermann 1:34.255 0:36.727 0:30.312 0:27.216 0:00.213
4 10 Tobias Wegener 1:34.474 0:37.108 0:30.145 0:27.221 0:00.432
5 3 Felix Erbes 1:34.483 0:36.933 0:30.249 0:27.301 0:00.441

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:33.889 0:36.987 0:30.104 0:26.798 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.001 0:36.797 0:30.205 0:26.999 0:00.112
3 27 Markus Huber 1:34.246 0:37.199 0:30.254 0:26.793 0:00.357
4 3 Felix Erbes 1:34.397 0:36.986 0:30.106 0:27.305 0:00.508
5 8 René Beitz 1:34.400 0:37.134 0:30.172 0:27.094 0:00.511

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:33.885 0:37.099 0:30.213 0:26.573 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.327 0:36.903 0:30.267 0:27.157 0:00.442
3 16 Jan Riedel 1:34.706 0:37.309 0:30.253 0:27.144 0:00.821
4 3 Felix Erbes 1:34.741 0:36.948 0:30.069 0:27.724 0:00.856
5 8 René Beitz 1:34.746 0:37.110 0:30.370 0:27.266 0:00.861

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Domi Hofmann 1:34.065 0:36.937 0:30.159 0:26.969 -
2 1 Florian Dührkop 1:34.329 0:37.421 0:30.150 0:26.758 0:00.264
3 3 Felix Erbes 1:34.956 0:37.265 0:30.357 0:27.334 0:00.891
4 29 Noah Cebulla 1:35.117 0:37.477 0:30.497 0:27.143 0:01.052
5 22 Tobias Kuppe 1:35.134 0:37.772 0:30.362 0:27.000 0:01.069

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:34.041 0:37.151 0:30.200 0:26.690 -
2 4 Jakob Ostermann 1:34.063 0:36.706 0:30.173 0:27.184 0:00.022
3 2 Domi Hofmann 1:34.090 0:36.909 0:30.176 0:27.005 0:00.049
4 3 Felix Erbes 1:34.275 0:36.949 0:30.164 0:27.162 0:00.234
5 6 Tobias Wegener 1:34.596 0:37.108 0:30.289 0:27.199 0:00.555

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Felix Erbes 1:34.257 0:36.827 0:30.236 0:27.194 -
2 4 Jakob Ostermann 1:34.339 0:36.707 0:30.096 0:27.536 0:00.082
3 2 Domi Hofmann 1:34.407 0:37.140 0:30.185 0:27.082 0:00.150
4 6 Tobias Wegener 1:34.572 0:37.111 0:30.357 0:27.104 0:00.315
5 1 Florian Dührkop 1:34.742 0:36.999 0:30.604 0:27.139 0:00.485

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:33.949 0:37.110 0:30.055 0:26.784 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.392 0:36.909 0:30.375 0:27.108 0:00.443
3 3 Felix Erbes 1:34.670 0:36.850 0:30.371 0:27.449 0:00.721
4 7 Alessio Bender 1:34.755 0:37.199 0:30.497 0:27.059 0:00.806
5 10 Julian März 1:34.882 0:37.282 0:30.452 0:27.148 0:00.933

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:34.136 0:37.153 0:30.244 0:26.739 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.139 0:37.003 0:30.199 0:26.937 0:00.003
3 22 Markus Huber 1:34.456 0:37.049 0:30.434 0:26.973 0:00.320
4 10 Julian März 1:34.524 0:36.955 0:30.249 0:27.320 0:00.388
5 26 Luis Roters 1:34.602 0:37.109 0:30.286 0:27.207 0:00.466

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:33.958 0:37.065 0:30.015 0:26.878 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.102 0:37.033 0:30.195 0:26.874 0:00.144
3 4 Tobias Wegener 1:34.605 0:37.230 0:30.276 0:27.099 0:00.647
4 26 Luis Roters 1:34.788 0:37.143 0:30.447 0:27.198 0:00.830
5 5 Jakob Ostermann 1:34.962 0:36.871 0:30.748 0:27.343 0:01.004

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Domi Hofmann 1:34.141 0:37.005 0:30.163 0:26.973 -
2 1 Florian Dührkop 1:34.366 0:37.373 0:30.263 0:26.730 0:00.225
3 3 Felix Erbes 1:34.530 0:36.858 0:30.221 0:27.451 0:00.389
4 5 Jakob Ostermann 1:34.657 0:37.021 0:30.289 0:27.347 0:00.516
5 4 Tobias Wegener 1:34.819 0:37.304 0:30.317 0:27.198 0:00.678

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:33.668 0:36.995 0:30.029 0:26.644 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.163 0:36.892 0:30.308 0:26.963 0:00.495
3 19 Markus Huber 1:34.494 0:37.343 0:30.164 0:26.987 0:00.826
4 6 Alessio Bender 1:34.575 0:37.127 0:30.348 0:27.100 0:00.907
5 11 Jan Riedel 1:34.742 0:37.457 0:30.295 0:26.990 0:01.074

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Domi Hofmann 1:34.201 0:37.038 0:30.154 0:27.009 -
2 1 Florian Dührkop 1:34.242 0:37.339 0:30.172 0:26.731 0:00.041
3 18 Markus Huber 1:34.410 0:37.205 0:30.326 0:26.879 0:00.209
4 3 Felix Erbes 1:34.569 0:37.022 0:30.186 0:27.361 0:00.368
5 11 Luca Gaedtke 1:34.669 0:37.245 0:30.343 0:27.081 0:00.468

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:34.306 0:37.125 0:30.154 0:27.027 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.352 0:37.090 0:30.299 0:26.963 0:00.046
3 21 Luis Roters 1:34.664 0:36.988 0:30.281 0:27.395 0:00.358
4 23 Manfred Rödger 1:34.762 0:37.149 0:30.289 0:27.324 0:00.456
5 19 René Beitz 1:34.859 0:37.129 0:30.447 0:27.283 0:00.553

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:34.218 0:37.153 0:30.141 0:26.924 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.305 0:36.988 0:30.263 0:27.054 0:00.087
3 4 Max Bischoff 1:34.492 0:37.067 0:30.299 0:27.126 0:00.274
4 16 René Beitz 1:34.854 0:37.146 0:30.222 0:27.486 0:00.636
5 18 Luis Roters 1:34.889 0:37.326 0:30.280 0:27.283 0:00.671

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 27 Tobias Kuppe 1:34.604 0:37.306 0:30.308 0:26.990 -
2 7 Jakob Ostermann 1:34.755 0:37.114 0:30.280 0:27.361 0:00.151
3 5 Markus Huber 1:34.824 0:37.309 0:30.397 0:27.118 0:00.220
4 28 Stefan Hildebrandt 1:35.018 0:37.270 0:30.262 0:27.486 0:00.414
5 14 René Beitz 1:35.048 0:37.214 0:30.258 0:27.576 0:00.444

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Tobias Wegener 1:34.422 0:37.154 0:30.124 0:27.144 -
2 7 Jakob Ostermann 1:34.635 0:37.048 0:30.235 0:27.352 0:00.213
3 15 Luis Roters 1:34.754 0:37.249 0:30.290 0:27.215 0:00.332
4 8 Alessio Bender 1:34.758 0:37.288 0:30.452 0:27.018 0:00.336
5 29 Noah Cebulla 1:34.940 0:37.179 0:30.298 0:27.463 0:00.518

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:33.901 0:37.035 0:30.127 0:26.739 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.147 0:36.930 0:30.276 0:26.941 0:00.246
3 6 Alessio Bender 1:34.225 0:36.859 0:30.285 0:27.081 0:00.324
4 15 Jonas Coesfeld 1:34.536 0:37.043 0:30.240 0:27.253 0:00.635
5 5 Jakob Ostermann 1:34.617 0:37.071 0:30.230 0:27.316 0:00.716

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:34.209 0:37.022 0:30.218 0:26.969 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.249 0:37.058 0:30.150 0:27.041 0:00.040
3 15 Jonas Coesfeld 1:34.437 0:36.953 0:30.164 0:27.320 0:00.228
4 3 Felix Erbes 1:34.604 0:36.932 0:30.218 0:27.454 0:00.395
5 7 Max Bischoff 1:34.642 0:37.154 0:30.304 0:27.184 0:00.433

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Domi Hofmann 1:33.884 0:36.816 0:30.086 0:26.982 -
2 1 Florian Dührkop 1:34.014 0:37.097 0:30.304 0:26.613 0:00.130
3 4 Tobias Wegener 1:34.585 0:37.160 0:30.236 0:27.189 0:00.701
4 3 Felix Erbes 1:34.615 0:36.781 0:30.244 0:27.590 0:00.731
5 6 Alessio Bender 1:34.739 0:37.135 0:30.514 0:27.090 0:00.855

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Domi Hofmann 1:33.962 0:36.826 0:30.145 0:26.991 -
2 1 Florian Dührkop 1:34.140 0:37.250 0:29.980 0:26.910 0:00.178
3 6 Alessio Bender 1:34.628 0:37.114 0:30.370 0:27.144 0:00.666
4 29 Noah Cebulla 1:34.764 0:37.393 0:30.384 0:26.987 0:00.802
5 13 Luca Gaedtke 1:34.792 0:37.228 0:30.271 0:27.293 0:00.830

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:33.860 0:36.972 0:30.186 0:26.702 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.259 0:37.010 0:30.177 0:27.072 0:00.399
3 3 Felix Erbes 1:34.413 0:36.826 0:30.195 0:27.392 0:00.553
4 7 Max Bischoff 1:34.555 0:36.937 0:30.393 0:27.225 0:00.695
5 4 Tobias Wegener 1:34.725 0:37.187 0:30.312 0:27.226 0:00.865

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:33.836 0:37.042 0:30.208 0:26.586 -
2 7 Max Bischoff 1:34.542 0:36.942 0:30.334 0:27.266 0:00.706
3 4 Tobias Wegener 1:34.625 0:37.053 0:30.356 0:27.216 0:00.789
4 2 Domi Hofmann 1:34.637 0:36.988 0:30.690 0:26.959 0:00.801
5 6 Alessio Bender 1:34.642 0:36.966 0:30.626 0:27.050 0:00.806

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Domi Hofmann 1:34.341 0:36.988 0:30.168 0:27.185 -
2 5 Jakob Ostermann 1:34.507 0:36.894 0:30.347 0:27.266 0:00.166
3 6 Alessio Bender 1:34.515 0:37.185 0:30.325 0:27.005 0:00.174
4 3 Felix Erbes 1:34.700 0:36.965 0:30.326 0:27.409 0:00.359
5 1 Florian Dührkop 1:34.714 0:37.267 0:30.325 0:27.122 0:00.373

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:34.258 0:37.036 0:30.429 0:26.793 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.284 0:37.080 0:30.159 0:27.045 0:00.026
3 6 Alessio Bender 1:34.468 0:36.931 0:30.514 0:27.023 0:00.210
4 4 Tobias Wegener 1:34.569 0:37.225 0:30.236 0:27.108 0:00.311
5 7 Max Bischoff 1:34.580 0:37.030 0:30.316 0:27.234 0:00.322

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:34.182 0:37.068 0:30.618 0:26.496 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.329 0:36.990 0:30.276 0:27.063 0:00.147
3 7 Max Bischoff 1:34.485 0:36.974 0:30.281 0:27.230 0:00.303
4 3 Felix Erbes 1:34.540 0:36.873 0:30.199 0:27.468 0:00.358
5 12 Jonas Coesfeld 1:34.632 0:37.058 0:30.339 0:27.235 0:00.450

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:33.879 0:36.936 0:30.289 0:26.654 -
2 7 Max Bischoff 1:34.549 0:37.062 0:30.248 0:27.239 0:00.670
3 2 Domi Hofmann 1:34.571 0:36.827 0:30.456 0:27.288 0:00.692
4 4 Tobias Wegener 1:34.641 0:37.059 0:30.194 0:27.388 0:00.762
5 5 Jakob Ostermann 1:34.643 0:36.863 0:30.259 0:27.521 0:00.764

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:33.933 0:37.061 0:30.124 0:26.748 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.255 0:37.082 0:30.218 0:26.955 0:00.322
3 7 Max Bischoff 1:34.452 0:37.225 0:30.204 0:27.023 0:00.519
4 12 Jonas Coesfeld 1:34.671 0:37.192 0:30.263 0:27.216 0:00.738
5 5 Jakob Ostermann 1:34.696 0:36.934 0:30.415 0:27.347 0:00.763

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:33.865 0:37.165 0:30.168 0:26.532 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.042 0:36.968 0:30.119 0:26.955 0:00.177
3 12 Jonas Coesfeld 1:34.517 0:36.985 0:30.217 0:27.315 0:00.652
4 6 Alessio Bender 1:34.525 0:37.010 0:30.384 0:27.131 0:00.660
5 4 Tobias Wegener 1:34.720 0:37.341 0:30.311 0:27.068 0:00.855

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:34.217 0:37.032 0:30.172 0:27.013 -
2 4 Tobias Wegener 1:34.424 0:36.978 0:30.167 0:27.279 0:00.207
3 29 Noah Cebulla 1:34.810 0:37.251 0:30.474 0:27.085 0:00.593
4 3 Felix Erbes 1:34.916 0:37.060 0:30.425 0:27.431 0:00.699
5 2 Domi Hofmann 1:34.987 0:36.995 0:30.168 0:27.824 0:00.770

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Tobias Wegener 1:34.885 0:37.235 0:30.411 0:27.239 -
2 18 Markus Drallo 1:34.940 0:37.169 0:30.402 0:27.369 0:00.055
3 11 Jonas Coesfeld 1:35.032 0:37.221 0:30.357 0:27.454 0:00.147
4 5 Jakob Ostermann 1:35.171 0:37.315 0:30.514 0:27.342 0:00.286
5 1 Florian Dührkop 1:35.178 0:37.209 0:31.058 0:26.911 0:00.293

Runde 35

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:34.369 0:37.449 0:30.366 0:26.554 -
2 15 Markus Huber 1:34.481 0:37.340 0:30.299 0:26.842 0:00.112
3 3 Felix Erbes 1:34.873 0:37.093 0:30.276 0:27.504 0:00.504
4 2 Domi Hofmann 1:34.900 0:37.287 0:30.581 0:27.032 0:00.531
5 14 Manfred Rödger 1:35.053 0:37.345 0:30.488 0:27.220 0:00.684

Runde 36

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 15 Markus Huber 1:34.390 0:37.204 0:30.150 0:27.036 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.452 0:37.031 0:30.231 0:27.190 0:00.062
3 1 Florian Dührkop 1:34.587 0:37.265 0:30.159 0:27.163 0:00.197
4 4 Tobias Wegener 1:34.811 0:37.275 0:30.271 0:27.265 0:00.421
5 18 Markus Drallo 1:34.886 0:37.079 0:30.362 0:27.445 0:00.496

Runde 37

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:34.139 0:37.304 0:30.241 0:26.594 -
2 2 Domi Hofmann 1:34.675 0:37.152 0:30.222 0:27.301 0:00.536
3 4 Tobias Wegener 1:34.863 0:37.285 0:30.353 0:27.225 0:00.724
4 11 Jonas Coesfeld 1:35.148 0:37.367 0:30.421 0:27.360 0:01.009
5 8 Jan Riedel 1:35.263 0:37.586 0:30.398 0:27.279 0:01.124

Runde 38

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Florian Dührkop 1:34.224 0:36.992 0:30.142 0:27.090 -
2 9 Julian März 1:34.748 0:37.355 0:30.214 0:27.179 0:00.524
3 2 Domi Hofmann 1:34.947 0:37.405 0:30.375 0:27.167 0:00.723
4 13 Markus Huber 1:34.947 0:37.382 0:30.704 0:26.861 0:00.723
5 4 Tobias Wegener 1:34.986 0:37.210 0:30.380 0:27.396 0:00.762

SERVER

0 / 104
virtualracing.org #4 LSM
Training 1Silverstone Endurance
0 / 46
virtualracing.org #5 VRF1S
Training 1Spa-Francorchamps
0 / 46
virtualracing.org #6 BTCC
Training 1England - BrandsHatch
0 / 104
virtualracing.org #P1 BTCC
Training 1Brands Hatch Indy
0 / 104
virtualracing.org #P2 IR18
Training 1Indianapolis -- Oval
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
Trainingunknown - unknown
0/17
virtualracing.org#30 ALT Training
TrainingBremgarten - Bremgarten
1/22
virtualracing.org#32 ALTER TargaFlorio
Trainingunknown - unknown