Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
1 (2) Markus Huber 34 01:02:19.943 - 1:45.467 RSS GT-M Lanzo V10 Beendet 177 0 0
2 (1) Edgar Ostermann 34 01:02:25.066 0:05.123 1:44.987 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 173 0 0
3 (4) Benjamin Froegel 34 01:02:25.776 0:05.833 1:45.444 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 169 0 0
4 (6) Tobias Kuppe 34 01:02:27.061 0:07.118 1:45.323 Nissan GT-R GT3 Beendet 161 0 5
5 (3) Gerijon Morgenstern 34 01:02:32.025 0:12.082 1:45.286 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 152 0 12
6 (8) Marc Hägele 34 01:02:39.790 0:19.847 1:45.437 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 162 0 0
7 (5) Ralf Waldek 34 01:02:40.300 0:20.357 1:45.385 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 160 0 0
8 (7) Oliver Wessel 34 01:02:43.595 0:23.652 1:45.927 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 158 0 0
9 (11) Lennart Marioneck 34 01:02:49.442 0:29.499 1:45.746 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 156 0 0
10 (12) Peter Jan 34 01:03:08.116 0:48.173 1:45.923 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 154 0 0
11 (9) Florian Rauh 34 01:03:08.466 0:48.523 1:45.712 Audi R8 LMS 2016 Beendet 152 0 0
12 (14) Frank Lehmann 34 01:03:09.082 0:49.139 1:45.862 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 150 0 0
13 (10) Frank Schöber 34 01:03:10.280 0:50.337 1:45.651 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 148 0 0
14 (15) Marco_Lauer 34 01:03:17.257 0:57.314 1:46.061 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 146 0 0
15 (16) Josef Kehlenbach 34 01:03:29.798 1:09.855 1:46.275 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 144 0 0
16 (17) Albert Gorocz 34 01:03:49.846 1:29.903 1:47.557 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 142 0 0
17 (22) Andreas Wagner 34 01:03:59.097 1:39.154 1:47.522 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 140 0 0
18 (19) Michael Pregartner 34 01:04:04.451 1:44.508 1:47.737 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 138 0 0
19 (21) Christian Reichl 33 01:02:36.796 -1L 1:47.473 BMW Z4 GT3 Beendet 136 0 0
- 20 (20) Thorsten Kestel 32 01:03:02.099 -2L 1:48.589 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 122 0 12
21 (18) Gabriel Scheffler 17 32:54.225 -17L 1:46.098 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet -8 0 8
22 (23) Frank Weiss 14 27:24.282 -20L 1:48.075 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet -8 0 8
23 (13) Maik Tietze 7 14:11.421 -27L 1:46.068 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 0 0 0
24 (26) Timo März 0 - -34L - Ferrari 488 GT3 DNS 0 0 0
25 (24) Alexander März 0 - -34L - Ferrari 488 GT3 DNS 0 0 0
26 (25) Eric Seipel 0 - -34L - Chevrolet Corvette C7R GT3 DNS (entschuldigt) 0 0 0
- 27 (27) Michael Seyfert 0 - -34L - Ferrari 488 GT3 DNS (entschuldigt) 0 0 0
- 28 (28) David Pointner 0 - -34L - Chevrolet Corvette C7R GT3 DNS 0 0 0
- 29 (29) Marius Köppelmann 0 - -34L - RSS GT-M Lanzo V10 DNS 0 0 0
- 30 (30) Daniel Rehbeger 0 - -34L - Lamborghini Huracan GT3 DNS 0 0 0
- 31 (31) Max Sandritter 0 - -34L - BMW Z4 GT3 DNS (entschuldigt) 0 0 0
- 32 (32) Michael Erler 0 - -34L - Porsche 911 GT3 R 2016 DNS 0 0 0
- 33 (-) Hannes Hickl 0 - -34L - Provisional 0 0 0
- 34 (-) Thomas Schmitt 0 - -34L - DNS (entschuldigt) 0 0 0
- 35 (-) Bernd Hofer 0 - -34L - Provisional 0 0 0
- 36 (-) Daniel Minner 0 - -34L - Provisional 0 0 0
- 37 (-) Maurice Hoogenhout 0 - -34L - DNS (entschuldigt) 0 0 0
- 38 (-) Sebastian Senkbeil 0 - -34L - DNS (entschuldigt) 0 0 0
- 39 (-) Tobias Kantert 0 - -34L - DNS (entschuldigt) 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Edgar Ostermann 1:44.576 -
2 Markus Huber 1:44.735 0:00.159
3 Gerijon Morgenstern 1:44.873 0:00.297
4 Benjamin Froegel 1:44.939 0:00.363
5 Ralf Waldek 1:45.008 0:00.432
6 Tobias Kuppe 1:45.171 0:00.595
7 Oliver Wessel 1:45.196 0:00.620
8 Marc Hägele 1:45.197 0:00.621
9 Florian Rauh 1:45.587 0:01.011
10 Frank Schöber 1:45.600 0:01.024
11 Lennart Marioneck 1:45.610 0:01.034
12 Peter Jan 1:45.613 0:01.037
13 Maik Tietze 1:45.747 0:01.171
14 Frank Lehmann 1:45.771 0:01.195
15 Marco_Lauer 1:46.095 0:01.519
16 Josef Kehlenbach 1:46.370 0:01.794
17 Albert Gorocz 1:46.420 0:01.844
18 Gabriel Scheffler 1:46.698 0:02.122
19 Michael Pregartner 1:48.237 0:03.661
20 Thorsten Kestel 1:48.517 0:03.941
21 Christian Reichl 1:48.703 0:04.127
22 Andreas Wagner - -
23 Frank Weiss - -
24 Alexander März - -
25 Eric Seipel - -
26 Timo März - -
27 Michael Seyfert - -
28 David Pointner - -
29 Marius Köppelmann - -
30 Daniel Rehbeger - -
31 Max Sandritter - -
32 Michael Erler - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
5 22 17 Andreas Wagner
2 26 24 Timo März
2 21 19 Christian Reichl
2 6 4 Tobias Kuppe
2 8 6 Marc Hägele
2 11 9 Lennart Marioneck
2 12 10 Peter Jan
2 14 12 Frank Lehmann
1 15 14 Marco_Lauer
1 19 18 Michael Pregartner
1 17 16 Albert Gorocz
1 16 15 Josef Kehlenbach
1 2 1 Markus Huber
1 23 22 Frank Weiss
1 4 3 Benjamin Froegel
- - 28 28 David Pointner
- - 30 30 Daniel Rehbeger
- - 31 31 Max Sandritter
- - 32 32 Michael Erler
- - 27 27 Michael Seyfert
- - 29 29 Marius Köppelmann
- - 20 20 Thorsten Kestel
-1 24 25 Alexander März
-1 25 26 Eric Seipel
-1 1 2 Edgar Ostermann
-1 7 8 Oliver Wessel
-2 5 7 Ralf Waldek
-2 3 5 Gerijon Morgenstern
-2 9 11 Florian Rauh
-3 10 13 Frank Schöber
-3 18 21 Gabriel Scheffler
-10 13 23 Maik Tietze
-33 0 33 Hannes Hickl
-34 0 34 Thomas Schmitt
-35 0 35 Bernd Hofer
-36 0 36 Daniel Minner
-37 0 37 Maurice Hoogenhout
-38 0 38 Sebastian Senkbeil
-39 0 39 Tobias Kantert

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Edgar Ostermann 3:20.663 1:08.251 1:18.871 0:53.541 -
2 2 Markus Huber 3:20.769 1:08.680 1:18.543 0:53.546 0:00.106
3 3 Gerijon Morgenstern 3:21.100 1:09.345 1:18.363 0:53.392 0:00.437
4 4 Benjamin Froegel 3:21.204 1:09.970 1:17.900 0:53.334 0:00.541
5 6 Tobias Kuppe 3:21.476 1:12.147 1:16.355 0:52.974 0:00.813

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Markus Huber 1:51.671 0:39.752 0:44.501 0:27.418 -
2 2 Benjamin Froegel 1:51.775 0:40.139 0:44.173 0:27.463 0:00.104
3 3 Tobias Kuppe 1:52.170 0:40.579 0:43.925 0:27.666 0:00.499
4 4 Marc Hägele 1:54.000 0:42.098 0:44.744 0:27.158 0:02.329
5 7 Maik Tietze 1:55.692 0:42.477 0:45.715 0:27.500 0:04.021

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Gerijon Morgenstern 1:45.594 0:35.335 0:42.917 0:27.342 -
2 1 Markus Huber 1:45.653 0:35.535 0:42.903 0:27.215 0:00.059
3 2 Benjamin Froegel 1:45.994 0:35.326 0:43.268 0:27.400 0:00.400
4 4 Marc Hägele 1:46.028 0:35.613 0:43.370 0:27.045 0:00.434
5 6 Ralf Waldek 1:46.210 0:35.637 0:43.398 0:27.175 0:00.616

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Gerijon Morgenstern 1:45.286 0:35.190 0:42.880 0:27.216 -
2 3 Tobias Kuppe 1:45.486 0:35.070 0:43.159 0:27.257 0:00.200
3 1 Markus Huber 1:45.492 0:35.363 0:42.926 0:27.203 0:00.206
4 2 Benjamin Froegel 1:45.553 0:35.276 0:43.070 0:27.207 0:00.267
5 4 Marc Hägele 1:45.554 0:35.220 0:43.146 0:27.188 0:00.268

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Marc Hägele 1:45.437 0:35.089 0:43.214 0:27.134 -
2 1 Markus Huber 1:45.475 0:35.257 0:43.038 0:27.180 0:00.038
3 2 Benjamin Froegel 1:45.639 0:35.272 0:43.025 0:27.342 0:00.202
4 5 Gerijon Morgenstern 1:45.692 0:35.205 0:43.127 0:27.360 0:00.255
5 6 Ralf Waldek 1:45.958 0:35.466 0:43.128 0:27.364 0:00.521

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Markus Huber 1:45.467 0:35.115 0:43.078 0:27.274 -
2 2 Benjamin Froegel 1:45.497 0:35.140 0:43.088 0:27.269 0:00.030
3 6 Ralf Waldek 1:45.665 0:35.389 0:43.079 0:27.197 0:00.198
4 3 Tobias Kuppe 1:45.695 0:35.253 0:43.123 0:27.319 0:00.228
5 4 Marc Hägele 1:45.734 0:35.319 0:43.195 0:27.220 0:00.267

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Edgar Ostermann 1:44.987 0:34.985 0:42.849 0:27.153 -
2 1 Markus Huber 1:45.653 0:35.426 0:42.904 0:27.323 0:00.666
3 6 Ralf Waldek 1:45.708 0:35.341 0:43.069 0:27.298 0:00.721
4 4 Marc Hägele 1:45.735 0:35.183 0:43.272 0:27.280 0:00.748
5 2 Benjamin Froegel 1:45.834 0:35.134 0:43.223 0:27.477 0:00.847

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Edgar Ostermann 1:45.042 0:34.972 0:42.943 0:27.127 -
2 1 Markus Huber 1:45.559 0:35.377 0:42.966 0:27.216 0:00.517
3 6 Ralf Waldek 1:45.606 0:35.423 0:43.088 0:27.095 0:00.564
4 5 Gerijon Morgenstern 1:45.617 0:35.269 0:43.043 0:27.305 0:00.575
5 3 Tobias Kuppe 1:45.711 0:35.411 0:42.908 0:27.392 0:00.669

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Gerijon Morgenstern 1:45.447 0:35.233 0:42.872 0:27.342 -
2 4 Marc Hägele 1:45.471 0:35.162 0:43.209 0:27.100 0:00.024
3 2 Benjamin Froegel 1:45.562 0:35.155 0:43.043 0:27.364 0:00.115
4 1 Markus Huber 1:45.648 0:35.515 0:42.854 0:27.279 0:00.201
5 7 Edgar Ostermann 1:45.722 0:35.437 0:43.101 0:27.184 0:00.275

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Markus Huber 1:45.605 0:35.388 0:43.119 0:27.098 -
2 6 Ralf Waldek 1:45.626 0:35.359 0:43.115 0:27.152 0:00.021
3 5 Gerijon Morgenstern 1:45.894 0:35.338 0:43.204 0:27.352 0:00.289
4 4 Marc Hägele 1:45.925 0:35.644 0:43.065 0:27.216 0:00.320
5 3 Tobias Kuppe 1:45.949 0:35.394 0:43.073 0:27.482 0:00.344

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Edgar Ostermann 1:45.774 0:35.196 0:43.289 0:27.289 -
2 5 Gerijon Morgenstern 1:45.884 0:35.406 0:43.145 0:27.333 0:00.110
3 1 Markus Huber 1:45.910 0:35.481 0:43.064 0:27.365 0:00.136
4 2 Benjamin Froegel 1:46.150 0:35.217 0:43.389 0:27.544 0:00.376
5 6 Ralf Waldek 1:46.257 0:35.458 0:43.425 0:27.374 0:00.483

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Edgar Ostermann 1:45.515 0:35.113 0:43.258 0:27.144 -
2 3 Tobias Kuppe 1:45.832 0:35.303 0:43.106 0:27.423 0:00.317
3 6 Ralf Waldek 1:45.902 0:35.298 0:43.330 0:27.274 0:00.387
4 1 Markus Huber 1:45.985 0:35.407 0:43.267 0:27.311 0:00.470
5 4 Marc Hägele 1:46.097 0:35.303 0:43.605 0:27.189 0:00.582

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Edgar Ostermann 1:45.586 0:35.111 0:43.255 0:27.220 -
2 1 Markus Huber 1:45.791 0:35.461 0:43.029 0:27.301 0:00.205
3 2 Benjamin Froegel 1:45.854 0:35.276 0:43.029 0:27.549 0:00.268
4 3 Tobias Kuppe 1:45.886 0:35.358 0:43.136 0:27.392 0:00.300
5 4 Marc Hägele 1:46.072 0:35.453 0:43.245 0:27.374 0:00.486

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Edgar Ostermann 1:45.652 0:35.205 0:43.069 0:27.378 -
2 1 Markus Huber 1:45.870 0:35.642 0:43.029 0:27.199 0:00.218
3 6 Ralf Waldek 1:46.195 0:35.410 0:43.529 0:27.256 0:00.543
4 3 Tobias Kuppe 1:46.210 0:35.439 0:43.249 0:27.522 0:00.558
5 4 Marc Hägele 1:46.242 0:35.443 0:43.691 0:27.108 0:00.590

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Markus Huber 1:45.853 0:35.469 0:43.190 0:27.194 -
2 4 Gerijon Morgenstern 1:46.119 0:35.514 0:43.213 0:27.392 0:00.266
3 3 Tobias Kuppe 1:46.129 0:35.389 0:43.303 0:27.437 0:00.276
4 6 Edgar Ostermann 1:46.278 0:35.601 0:43.236 0:27.441 0:00.425
5 5 Ralf Waldek 1:46.453 0:35.452 0:43.492 0:27.509 0:00.600

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 19 Peter Jan 1:46.173 0:35.599 0:43.421 0:27.153 -
2 1 Markus Huber 1:46.224 0:35.637 0:43.272 0:27.315 0:00.051
3 3 Ralf Waldek 1:46.300 0:35.515 0:43.421 0:27.364 0:00.127
4 11 Frank Lehmann 1:46.541 0:35.716 0:43.317 0:27.508 0:00.368
5 2 Benjamin Froegel 1:46.586 0:35.671 0:43.339 0:27.576 0:00.413

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 10 Marc Hägele 1:46.116 0:35.421 0:43.587 0:27.108 -
2 16 Peter Jan 1:46.285 0:35.585 0:43.394 0:27.306 0:00.169
3 7 Frank Lehmann 1:46.895 0:35.543 0:43.579 0:27.773 0:00.779
4 17 Gabriel Scheffler 1:47.496 0:35.761 0:44.122 0:27.613 0:01.380
5 13 Albert Gorocz 1:49.074 0:36.237 0:44.644 0:28.193 0:02.958

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Edgar Ostermann 1:45.522 0:35.303 0:43.079 0:27.140 -
2 2 Tobias Kuppe 1:45.565 0:35.302 0:42.916 0:27.347 0:00.043
3 5 Gerijon Morgenstern 1:45.631 0:35.318 0:42.976 0:27.337 0:00.109
4 4 Marc Hägele 1:45.714 0:35.198 0:43.353 0:27.163 0:00.192
5 12 Peter Jan 1:46.439 0:35.763 0:43.388 0:27.288 0:00.917

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Edgar Ostermann 1:45.340 0:35.176 0:42.952 0:27.212 -
2 5 Gerijon Morgenstern 1:45.562 0:35.209 0:43.034 0:27.319 0:00.222
3 3 Benjamin Froegel 1:45.639 0:35.204 0:42.985 0:27.450 0:00.299
4 14 Frank Schöber 1:45.651 0:35.226 0:43.199 0:27.226 0:00.311
5 4 Marc Hägele 1:45.655 0:35.185 0:43.367 0:27.103 0:00.315

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tobias Kuppe 1:45.323 0:35.137 0:42.939 0:27.247 -
2 3 Benjamin Froegel 1:45.444 0:35.172 0:42.907 0:27.365 0:00.121
3 6 Edgar Ostermann 1:45.486 0:35.317 0:43.123 0:27.046 0:00.163
4 1 Markus Huber 1:45.503 0:35.403 0:42.952 0:27.148 0:00.180
5 4 Marc Hägele 1:45.620 0:35.119 0:43.294 0:27.207 0:00.297

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Edgar Ostermann 1:45.511 0:35.221 0:43.061 0:27.229 -
2 1 Markus Huber 1:45.649 0:35.481 0:42.885 0:27.283 0:00.138
3 13 Florian Rauh 1:45.712 0:35.256 0:43.159 0:27.297 0:00.201
4 10 Lennart Marioneck 1:45.746 0:35.479 0:42.952 0:27.315 0:00.235
5 7 Ralf Waldek 1:45.798 0:35.296 0:43.259 0:27.243 0:00.287

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Ralf Waldek 1:45.385 0:35.198 0:43.101 0:27.086 -
2 5 Edgar Ostermann 1:45.477 0:35.115 0:43.037 0:27.325 0:00.092
3 2 Benjamin Froegel 1:45.620 0:35.214 0:42.970 0:27.436 0:00.235
4 1 Markus Huber 1:45.702 0:35.506 0:43.052 0:27.144 0:00.317
5 10 Lennart Marioneck 1:45.753 0:35.435 0:43.056 0:27.262 0:00.368

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Edgar Ostermann 1:45.367 0:35.212 0:43.025 0:27.130 -
2 3 Tobias Kuppe 1:45.729 0:35.407 0:42.966 0:27.356 0:00.362
3 1 Markus Huber 1:45.758 0:35.428 0:43.114 0:27.216 0:00.391
4 4 Marc Hägele 1:45.825 0:35.318 0:43.308 0:27.199 0:00.458
5 2 Benjamin Froegel 1:45.869 0:35.435 0:43.016 0:27.418 0:00.502

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Edgar Ostermann 1:45.040 0:34.988 0:43.002 0:27.050 -
2 7 Ralf Waldek 1:45.549 0:35.110 0:43.051 0:27.388 0:00.509
3 6 Gerijon Morgenstern 1:45.559 0:35.287 0:42.957 0:27.315 0:00.519
4 9 Lennart Marioneck 1:45.768 0:35.585 0:42.949 0:27.234 0:00.728
5 1 Markus Huber 1:45.771 0:35.364 0:43.145 0:27.262 0:00.731

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Tobias Kuppe 1:45.847 0:35.283 0:43.163 0:27.401 -
2 5 Gerijon Morgenstern 1:45.954 0:35.357 0:43.281 0:27.316 0:00.107
3 9 Lennart Marioneck 1:45.956 0:35.428 0:43.250 0:27.278 0:00.109
4 8 Oliver Wessel 1:45.996 0:35.390 0:43.205 0:27.401 0:00.149
5 1 Markus Huber 1:46.020 0:35.586 0:43.128 0:27.306 0:00.173

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Edgar Ostermann 1:45.628 0:35.018 0:43.187 0:27.423 -
2 15 Frank Lehmann 1:45.862 0:35.208 0:43.204 0:27.450 0:00.234
3 9 Lennart Marioneck 1:45.896 0:35.427 0:43.213 0:27.256 0:00.268
4 7 Ralf Waldek 1:46.098 0:35.393 0:43.475 0:27.230 0:00.470
5 5 Gerijon Morgenstern 1:46.101 0:35.248 0:43.231 0:27.622 0:00.473

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Benjamin Froegel 1:45.825 0:35.238 0:43.307 0:27.280 -
2 1 Markus Huber 1:45.930 0:35.491 0:43.043 0:27.396 0:00.105
3 14 Frank Lehmann 1:46.079 0:35.335 0:43.187 0:27.557 0:00.254
4 8 Oliver Wessel 1:46.105 0:35.216 0:43.547 0:27.342 0:00.280
5 13 Frank Schöber 1:46.141 0:35.325 0:43.200 0:27.616 0:00.316

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Edgar Ostermann 1:45.701 0:35.214 0:43.254 0:27.233 -
2 1 Markus Huber 1:45.776 0:35.594 0:42.944 0:27.238 0:00.075
3 8 Oliver Wessel 1:45.927 0:35.232 0:43.231 0:27.464 0:00.226
4 2 Benjamin Froegel 1:46.154 0:35.343 0:43.415 0:27.396 0:00.453
5 5 Gerijon Morgenstern 1:46.311 0:35.620 0:43.353 0:27.338 0:00.610

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Edgar Ostermann 1:45.644 0:35.089 0:43.430 0:27.125 -
2 2 Benjamin Froegel 1:45.757 0:35.206 0:43.142 0:27.409 0:00.113
3 9 Lennart Marioneck 1:46.051 0:35.477 0:43.142 0:27.432 0:00.407
4 4 Tobias Kuppe 1:46.077 0:35.597 0:43.056 0:27.424 0:00.433
5 14 Frank Lehmann 1:46.079 0:35.574 0:43.069 0:27.436 0:00.435

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Edgar Ostermann 1:45.595 0:35.066 0:43.317 0:27.212 -
2 4 Tobias Kuppe 1:45.732 0:35.419 0:42.984 0:27.329 0:00.137
3 2 Benjamin Froegel 1:46.003 0:35.285 0:43.075 0:27.643 0:00.408
4 5 Gerijon Morgenstern 1:46.176 0:35.395 0:43.294 0:27.487 0:00.581
5 1 Markus Huber 1:46.305 0:35.546 0:43.444 0:27.315 0:00.710

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Tobias Kuppe 1:45.835 0:35.365 0:43.115 0:27.355 -
2 2 Benjamin Froegel 1:45.954 0:35.349 0:43.128 0:27.477 0:00.119
3 3 Edgar Ostermann 1:45.999 0:35.438 0:43.385 0:27.176 0:00.164
4 5 Gerijon Morgenstern 1:46.128 0:35.333 0:43.488 0:27.307 0:00.293
5 8 Oliver Wessel 1:46.151 0:35.425 0:43.231 0:27.495 0:00.316

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Markus Huber 1:46.038 0:35.347 0:43.371 0:27.320 -
2 2 Benjamin Froegel 1:46.154 0:35.469 0:43.312 0:27.373 0:00.116
3 3 Edgar Ostermann 1:46.181 0:35.486 0:43.417 0:27.278 0:00.143
4 9 Lennart Marioneck 1:46.186 0:35.648 0:43.173 0:27.365 0:00.148
5 4 Tobias Kuppe 1:46.304 0:35.700 0:43.299 0:27.305 0:00.266

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Markus Huber 1:46.204 0:35.689 0:43.214 0:27.301 -
2 3 Edgar Ostermann 1:46.248 0:35.319 0:43.465 0:27.464 0:00.044
3 4 Tobias Kuppe 1:46.374 0:35.724 0:43.236 0:27.414 0:00.170
4 2 Benjamin Froegel 1:46.464 0:35.427 0:43.433 0:27.604 0:00.260
5 9 Lennart Marioneck 1:46.575 0:35.731 0:43.380 0:27.464 0:00.371

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Markus Huber 1:46.228 0:35.470 0:43.344 0:27.414 -
2 8 Oliver Wessel 1:46.421 0:35.475 0:43.262 0:27.684 0:00.193
3 12 Frank Lehmann 1:46.484 0:35.474 0:43.407 0:27.603 0:00.256
4 13 Frank Schöber 1:46.546 0:35.496 0:43.488 0:27.562 0:00.318
5 9 Lennart Marioneck 1:46.587 0:35.837 0:43.326 0:27.424 0:00.359

SERVER

0 / 104
virtualracing.org #4 LSM
Training 1Silverstone Endurance
0 / 46
virtualracing.org #5 VRF1S
Training 1Spa-Francorchamps
0 / 46
virtualracing.org #6 BTCC
Training 1England - BrandsHatch
0 / 104
virtualracing.org #P1 BTCC
Training 1Brands Hatch Indy
0 / 104
virtualracing.org #P2 IR18
Training 1Indianapolis Road Course
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
Trainingunknown - unknown
0/17
virtualracing.org#30 ALT Training
TrainingBremgarten - Bremgarten
0/22
virtualracing.org#32 ALTER TargaFlorio
Trainingunknown - unknown