Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
1 (2) Jakob Ostermann 36 01:01:50.071 - 1:38.857 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 231 0 0
2 (7) Andreas Roggel 36 01:02:07.188 0:17.117 1:39.333 Nissan GT-R GT3 Beendet 227 0 0
3 (10) Andre Oschmann 36 01:02:08.822 0:18.751 1:39.451 RSS GT-M Bayro 6 Beendet 223 0 0
4 (3) Florian Dührkop 36 01:02:10.273 0:20.202 1:39.211 RSS GT-M Lanzo V10 Beendet 215 0 5
5 (4) Felix Erbes 36 01:02:11.255 0:21.184 1:39.359 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 218 0 0
6 (8) Luis Roters 36 01:02:12.121 0:22.050 1:39.449 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 216 0 0
7 (5) Domi Hofmann 36 01:02:15.309 0:25.238 1:39.481 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 214 0 0
8 (13) Max Bischoff 36 01:02:17.917 0:27.846 1:39.629 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 212 0 0
9 (11) Manfred Rödger 36 01:02:18.728 0:28.657 1:39.471 Nissan GT-R GT3 Beendet 210 0 0
10 (20) Tobias Wegener 36 01:02:20.455 0:30.384 1:39.597 Nissan GT-R GT3 Beendet 208 0 0
11 (9) Noah Cebulla 36 01:02:20.726 0:30.655 1:39.725 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 200 0 6
12 (16) Julian März 36 01:02:22.077 0:32.006 1:39.502 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 204 0 0
13 (6) Arnfinn Roesner 36 01:02:35.250 0:45.179 1:39.840 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 202 0 0
- 14 (14) Manuel Rauch 36 01:02:35.593 0:45.522 1:39.889 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 194 0 6
15 (19) Alessio Bender 36 01:02:38.631 0:48.560 1:39.466 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 198 0 0
16 (15) Jonas Coesfeld 36 01:02:38.942 0:48.871 1:39.711 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 196 0 0
17 (27) Max Scheidter 36 01:02:43.209 0:53.138 1:40.190 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 194 0 0
18 (23) Florian Mattis 36 01:02:47.317 0:57.246 1:39.978 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 192 0 0
19 (24) Stefan Hildebrandt 36 01:02:50.918 1:00.847 1:39.781 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 190 0 0
20 (18) Markus Studer 36 01:02:51.449 1:01.378 1:39.742 Nissan GT-R GT3 Beendet 188 0 0
21 (26) Luca Gaedtke 36 01:02:51.740 1:01.669 1:40.052 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 186 0 0
22 (12) Gerijon Morgenstern 36 01:02:55.275 1:05.204 1:39.731 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 167 0 17
23 (29) Bernd Wimmer 36 01:02:58.976 1:08.905 1:40.055 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 182 0 0
24 (28) Clemens Fida 36 01:03:00.282 1:10.211 1:40.331 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 180 0 0
25 (30) Jan Riedel 36 01:03:02.414 1:12.343 1:40.275 Nissan GT-R GT3 Beendet 178 0 0
26 (22) Borris Golinski 36 01:03:03.523 1:13.452 1:39.888 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 176 0 0
27 (17) Max Maliar 36 01:03:05.251 1:15.180 1:39.867 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 174 0 0
28 (1) Michael Seyfert 36 01:03:11.001 1:20.930 1:38.580 Ferrari 488 GT3 Beendet 172 0 0
29 (31) Frank Lehmann 36 01:03:24.397 1:34.326 1:40.609 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 170 0 0
30 (25) Marc Hägele 14 26:17.604 -22L 1:39.931 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 0 0 0
31 (21) Markus Huber 9 17:00.265 -27L 1:39.970 RSS GT-M Lanzo V10 Beendet 0 0 0
- 32 (32) VR TV 0 - -36L - RSS GT-M Bayro 6 Beendet 0 0 0
- 33 (33) Tobias Spalt 0 - -36L - BMW Z4 GT3 Provisional 0 0 0
- 34 (34) VR TV2 0 - -36L - RSS GT-M Bayro 6 Beendet 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Michael Seyfert 1:38.511 -
2 Jakob Ostermann 1:38.566 0:00.055
3 Florian Dührkop 1:38.680 0:00.169
4 Felix Erbes 1:38.723 0:00.212
5 Domi Hofmann 1:38.991 0:00.480
6 Arnfinn Roesner 1:39.013 0:00.502
7 Andreas Roggel 1:39.013 0:00.502
8 Luis Roters 1:39.040 0:00.529
9 Noah Cebulla 1:39.108 0:00.597
10 Andre Oschmann 1:39.141 0:00.630
11 Manfred Rödger 1:39.157 0:00.646
12 Gerijon Morgenstern 1:39.230 0:00.719
13 Max Bischoff 1:39.251 0:00.740
14 Manuel Rauch 1:39.270 0:00.759
15 Jonas Coesfeld 1:39.294 0:00.783
16 Julian März 1:39.321 0:00.810
17 Max Maliar 1:39.362 0:00.851
18 Markus Studer 1:39.382 0:00.871
19 Alessio Bender 1:39.410 0:00.899
20 Tobias Wegener 1:39.416 0:00.905
21 Markus Huber 1:39.455 0:00.944
22 Borris Golinski 1:39.517 0:01.006
23 Florian Mattis 1:39.589 0:01.078
24 Stefan Hildebrandt 1:39.675 0:01.164
25 Marc Hägele 1:39.682 0:01.171
26 Luca Gaedtke 1:39.753 0:01.242
27 Max Scheidter 1:39.837 0:01.326
28 Clemens Fida 1:40.006 0:01.495
29 Bernd Wimmer 1:40.011 0:01.500
30 Jan Riedel 1:40.064 0:01.553
31 Frank Lehmann 1:40.261 0:01.750
32 VR TV - -
33 Tobias Spalt - -
34 VR TV2 - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
10 27 17 Max Scheidter
10 20 10 Tobias Wegener
7 10 3 Andre Oschmann
6 29 23 Bernd Wimmer
5 23 18 Florian Mattis
5 30 25 Jan Riedel
5 13 8 Max Bischoff
5 26 21 Luca Gaedtke
5 24 19 Stefan Hildebrandt
5 7 2 Andreas Roggel
4 28 24 Clemens Fida
4 16 12 Julian März
4 19 15 Alessio Bender
2 31 29 Frank Lehmann
2 8 6 Luis Roters
2 11 9 Manfred Rödger
1 2 1 Jakob Ostermann
- - 34 34 VR TV2
- - 33 33 Tobias Spalt
- - 32 32 VR TV
- - 14 14 Manuel Rauch
-1 4 5 Felix Erbes
-1 3 4 Florian Dührkop
-1 15 16 Jonas Coesfeld
-2 5 7 Domi Hofmann
-2 9 11 Noah Cebulla
-2 18 20 Markus Studer
-4 22 26 Borris Golinski
-5 25 30 Marc Hägele
-7 6 13 Arnfinn Roesner
-10 17 27 Max Maliar
-10 12 22 Gerijon Morgenstern
-10 21 31 Markus Huber
-27 1 28 Michael Seyfert

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 3:07.858 0:43.287 1:26.670 0:57.901 -
2 2 Michael Seyfert 3:07.982 0:42.849 1:26.701 0:58.432 0:00.124
3 3 Arnfinn Roesner 3:07.993 0:50.703 1:25.103 0:52.187 0:00.135
4 4 Felix Erbes 3:08.049 0:44.264 1:26.625 0:57.160 0:00.191
5 5 Florian Dührkop 3:08.077 0:43.744 1:26.647 0:57.686 0:00.219

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:41.085 0:23.604 0:45.980 0:31.501 -
2 2 Michael Seyfert 1:41.882 0:23.906 0:45.995 0:31.981 0:00.797
3 3 Domi Hofmann 1:43.041 0:24.556 0:46.629 0:31.856 0:01.956
4 4 Felix Erbes 1:44.084 0:24.952 0:46.777 0:32.355 0:02.999
5 5 Florian Dührkop 1:44.676 0:25.431 0:47.272 0:31.973 0:03.591

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:38.972 0:22.085 0:45.522 0:31.365 -
2 3 Domi Hofmann 1:39.625 0:22.175 0:45.905 0:31.545 0:00.653
3 2 Michael Seyfert 1:39.642 0:22.016 0:45.901 0:31.725 0:00.670
4 12 Julian März 1:39.703 0:22.019 0:45.972 0:31.712 0:00.731
5 15 Tobias Wegener 1:39.791 0:22.324 0:45.796 0:31.671 0:00.819

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.200 0:22.008 0:45.666 0:31.526 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.351 0:22.302 0:45.701 0:31.348 0:00.151
3 4 Felix Erbes 1:39.534 0:22.093 0:45.914 0:31.527 0:00.334
4 15 Tobias Wegener 1:39.597 0:22.304 0:45.594 0:31.699 0:00.397
5 3 Domi Hofmann 1:39.618 0:22.163 0:45.838 0:31.617 0:00.418

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.052 0:22.075 0:45.549 0:31.428 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.337 0:22.167 0:45.814 0:31.356 0:00.285
3 3 Domi Hofmann 1:39.481 0:22.122 0:45.868 0:31.491 0:00.429
4 6 Andreas Roggel 1:39.560 0:22.246 0:45.508 0:31.806 0:00.508
5 15 Tobias Wegener 1:39.643 0:22.229 0:45.716 0:31.698 0:00.591

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:38.857 0:22.015 0:45.500 0:31.342 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.159 0:21.975 0:45.819 0:31.365 0:00.302
3 5 Florian Dührkop 1:39.299 0:22.115 0:45.586 0:31.598 0:00.442
4 4 Felix Erbes 1:39.359 0:22.135 0:45.648 0:31.576 0:00.502
5 16 Alessio Bender 1:39.466 0:22.138 0:45.752 0:31.576 0:00.609

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.024 0:22.024 0:45.644 0:31.356 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.134 0:22.036 0:45.720 0:31.378 0:00.110
3 5 Florian Dührkop 1:39.488 0:22.057 0:45.675 0:31.756 0:00.464
4 3 Domi Hofmann 1:39.517 0:22.131 0:45.868 0:31.518 0:00.493
5 6 Andreas Roggel 1:39.554 0:22.217 0:45.567 0:31.770 0:00.530

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.009 0:22.014 0:45.557 0:31.438 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.299 0:22.066 0:45.769 0:31.464 0:00.290
3 4 Felix Erbes 1:39.571 0:22.212 0:45.737 0:31.622 0:00.562
4 8 Andre Oschmann 1:39.630 0:22.149 0:45.720 0:31.761 0:00.621
5 6 Andreas Roggel 1:39.655 0:22.237 0:45.599 0:31.819 0:00.646

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.072 0:22.090 0:45.576 0:31.406 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.300 0:22.052 0:45.788 0:31.460 0:00.228
3 4 Felix Erbes 1:39.509 0:22.236 0:45.602 0:31.671 0:00.437
4 5 Florian Dührkop 1:39.662 0:22.204 0:45.715 0:31.743 0:00.590
5 3 Domi Hofmann 1:39.698 0:22.096 0:46.008 0:31.594 0:00.626

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Florian Dührkop 1:39.340 0:22.169 0:45.459 0:31.712 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.454 0:22.139 0:45.783 0:31.532 0:00.114
3 3 Domi Hofmann 1:39.669 0:22.102 0:45.882 0:31.685 0:00.329
4 1 Jakob Ostermann 1:39.810 0:22.243 0:45.639 0:31.928 0:00.470
5 7 Andre Oschmann 1:39.814 0:22.158 0:45.796 0:31.860 0:00.474

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.261 0:22.103 0:45.657 0:31.501 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.491 0:22.217 0:45.802 0:31.472 0:00.230
3 7 Andre Oschmann 1:39.654 0:22.163 0:45.806 0:31.685 0:00.393
4 3 Domi Hofmann 1:39.805 0:22.148 0:45.936 0:31.721 0:00.544
5 8 Noah Cebulla 1:39.916 0:22.268 0:45.950 0:31.698 0:00.655

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.373 0:22.131 0:45.620 0:31.622 -
2 4 Felix Erbes 1:39.406 0:22.145 0:45.640 0:31.621 0:00.033
3 2 Michael Seyfert 1:39.425 0:22.129 0:45.760 0:31.536 0:00.052
4 8 Noah Cebulla 1:39.757 0:22.191 0:45.801 0:31.765 0:00.384
5 9 Luis Roters 1:39.810 0:22.238 0:45.878 0:31.694 0:00.437

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michael Seyfert 1:39.120 0:22.026 0:45.729 0:31.365 -
2 1 Jakob Ostermann 1:39.375 0:22.150 0:45.675 0:31.550 0:00.255
3 6 Andreas Roggel 1:39.623 0:22.214 0:45.567 0:31.842 0:00.503
4 7 Andre Oschmann 1:39.765 0:22.320 0:45.674 0:31.771 0:00.645
5 3 Domi Hofmann 1:39.787 0:22.157 0:45.896 0:31.734 0:00.667

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Florian Dührkop 1:39.438 0:22.087 0:45.482 0:31.869 -
2 1 Jakob Ostermann 1:39.458 0:22.194 0:45.674 0:31.590 0:00.020
3 6 Andreas Roggel 1:39.731 0:22.340 0:45.622 0:31.769 0:00.293
4 2 Michael Seyfert 1:39.755 0:22.234 0:45.940 0:31.581 0:00.317
5 3 Domi Hofmann 1:39.950 0:22.137 0:46.057 0:31.756 0:00.512

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.470 0:22.170 0:45.715 0:31.585 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.623 0:22.287 0:45.791 0:31.545 0:00.153
3 4 Felix Erbes 1:39.762 0:22.308 0:45.679 0:31.775 0:00.292
4 6 Andreas Roggel 1:39.794 0:22.260 0:45.647 0:31.887 0:00.324
5 5 Florian Dührkop 1:39.890 0:22.364 0:45.604 0:31.922 0:00.420

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.565 0:22.278 0:45.670 0:31.617 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.718 0:22.331 0:45.829 0:31.558 0:00.153
3 4 Felix Erbes 1:39.783 0:22.355 0:45.770 0:31.658 0:00.218
4 3 Domi Hofmann 1:39.960 0:22.245 0:46.025 0:31.690 0:00.395
5 8 Noah Cebulla 1:40.115 0:22.256 0:46.009 0:31.850 0:00.550

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michael Seyfert 1:39.519 0:22.208 0:45.820 0:31.491 -
2 27 Markus Studer 1:39.742 0:22.221 0:45.576 0:31.945 0:00.223
3 4 Andreas Roggel 1:39.855 0:22.311 0:45.665 0:31.879 0:00.336
4 28 Bernd Wimmer 1:40.055 0:22.264 0:46.017 0:31.774 0:00.536
5 8 Luis Roters 1:40.067 0:22.244 0:45.864 0:31.959 0:00.548

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 18 Florian Dührkop 1:39.557 0:22.400 0:45.464 0:31.693 -
2 1 Jakob Ostermann 1:39.862 0:22.309 0:45.689 0:31.864 0:00.305
3 2 Michael Seyfert 1:39.891 0:22.427 0:45.824 0:31.640 0:00.334
4 7 Max Bischoff 1:40.055 0:22.228 0:45.936 0:31.891 0:00.498
5 25 Markus Studer 1:40.144 0:22.380 0:45.895 0:31.869 0:00.587

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 24 Stefan Hildebrandt 1:39.781 0:22.269 0:45.729 0:31.783 -
2 15 Felix Erbes 1:39.855 0:22.230 0:45.945 0:31.680 0:00.074
3 1 Jakob Ostermann 1:40.068 0:22.353 0:45.994 0:31.721 0:00.287
4 4 Noah Cebulla 1:40.289 0:22.413 0:45.944 0:31.932 0:00.508
5 22 Markus Studer 1:40.364 0:22.119 0:46.322 0:31.923 0:00.583

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 9 Florian Dührkop 1:39.480 0:22.232 0:45.662 0:31.586 -
2 8 Andre Oschmann 1:39.526 0:22.099 0:45.680 0:31.747 0:00.046
3 5 Domi Hofmann 1:39.627 0:22.195 0:45.882 0:31.550 0:00.147
4 7 Felix Erbes 1:39.674 0:22.319 0:45.684 0:31.671 0:00.194
5 12 Tobias Wegener 1:39.768 0:22.354 0:45.590 0:31.824 0:00.288

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Andreas Roggel 1:39.333 0:22.238 0:45.612 0:31.483 -
2 7 Florian Dührkop 1:39.378 0:22.175 0:45.446 0:31.757 0:00.045
3 6 Andre Oschmann 1:39.451 0:22.177 0:45.662 0:31.612 0:00.118
4 8 Luis Roters 1:39.482 0:22.087 0:45.841 0:31.554 0:00.149
5 2 Michael Seyfert 1:39.531 0:22.405 0:45.770 0:31.356 0:00.198

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michael Seyfert 1:39.171 0:22.221 0:45.688 0:31.262 -
2 7 Florian Dührkop 1:39.211 0:22.063 0:45.423 0:31.725 0:00.040
3 8 Luis Roters 1:39.488 0:22.052 0:45.829 0:31.607 0:00.317
4 4 Andreas Roggel 1:39.612 0:22.612 0:45.410 0:31.590 0:00.441
5 10 Max Bischoff 1:39.629 0:22.189 0:45.720 0:31.720 0:00.458

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.296 0:22.130 0:45.671 0:31.495 -
2 4 Andreas Roggel 1:39.400 0:22.167 0:45.656 0:31.577 0:00.104
3 5 Felix Erbes 1:39.433 0:22.204 0:45.621 0:31.608 0:00.137
4 7 Florian Dührkop 1:39.510 0:22.109 0:45.658 0:31.743 0:00.214
5 6 Andre Oschmann 1:39.528 0:22.118 0:45.748 0:31.662 0:00.232

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.047 0:22.107 0:45.549 0:31.391 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.101 0:22.026 0:45.679 0:31.396 0:00.054
3 4 Andreas Roggel 1:39.428 0:22.262 0:45.590 0:31.576 0:00.381
4 8 Luis Roters 1:39.449 0:22.027 0:45.814 0:31.608 0:00.402
5 11 Manfred Rödger 1:39.471 0:22.183 0:45.607 0:31.681 0:00.424

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michael Seyfert 1:39.129 0:22.030 0:45.661 0:31.438 -
2 1 Jakob Ostermann 1:39.200 0:22.098 0:45.612 0:31.490 0:00.071
3 4 Andreas Roggel 1:39.533 0:22.232 0:45.522 0:31.779 0:00.404
4 3 Domi Hofmann 1:39.539 0:22.054 0:45.832 0:31.653 0:00.410
5 8 Luis Roters 1:39.615 0:22.124 0:45.802 0:31.689 0:00.486

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michael Seyfert 1:39.035 0:21.995 0:45.649 0:31.391 -
2 1 Jakob Ostermann 1:39.111 0:22.102 0:45.607 0:31.402 0:00.076
3 8 Luis Roters 1:39.512 0:22.140 0:45.796 0:31.576 0:00.477
4 7 Florian Dührkop 1:39.663 0:22.209 0:45.522 0:31.932 0:00.628
5 11 Manfred Rödger 1:39.725 0:22.204 0:45.716 0:31.805 0:00.690

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.189 0:22.099 0:45.603 0:31.487 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.196 0:22.093 0:45.760 0:31.343 0:00.007
3 8 Luis Roters 1:39.632 0:22.062 0:45.886 0:31.684 0:00.443
4 7 Florian Dührkop 1:39.711 0:22.139 0:45.739 0:31.833 0:00.522
5 3 Domi Hofmann 1:39.716 0:22.204 0:45.864 0:31.648 0:00.527

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.044 0:22.094 0:45.563 0:31.387 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.356 0:22.163 0:45.802 0:31.391 0:00.312
3 8 Luis Roters 1:39.579 0:22.107 0:45.805 0:31.667 0:00.535
4 7 Florian Dührkop 1:39.738 0:22.153 0:45.572 0:32.013 0:00.694
5 5 Felix Erbes 1:39.757 0:22.209 0:45.666 0:31.882 0:00.713

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.318 0:22.161 0:45.657 0:31.500 -
2 2 Michael Seyfert 1:39.435 0:22.359 0:45.710 0:31.366 0:00.117
3 7 Florian Dührkop 1:39.575 0:22.175 0:45.545 0:31.855 0:00.257
4 8 Luis Roters 1:39.729 0:22.202 0:45.802 0:31.725 0:00.411
5 9 Max Bischoff 1:39.858 0:22.313 0:45.811 0:31.734 0:00.540

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.535 0:22.068 0:45.801 0:31.666 -
2 7 Florian Dührkop 1:39.750 0:22.178 0:45.685 0:31.887 0:00.215
3 8 Luis Roters 1:39.828 0:22.302 0:45.828 0:31.698 0:00.293
4 17 Jonas Coesfeld 1:39.999 0:22.234 0:45.860 0:31.905 0:00.464
5 6 Andre Oschmann 1:40.065 0:22.215 0:45.841 0:32.009 0:00.530

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Michael Seyfert 1:38.810 0:22.022 0:45.558 0:31.230 -
2 1 Jakob Ostermann 1:39.402 0:22.114 0:45.684 0:31.604 0:00.592
3 6 Andre Oschmann 1:39.778 0:22.158 0:45.760 0:31.860 0:00.968
4 11 Tobias Wegener 1:39.868 0:22.337 0:45.680 0:31.851 0:01.058
5 7 Florian Dührkop 1:39.881 0:22.243 0:45.589 0:32.049 0:01.071

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 1:39.229 0:22.157 0:45.559 0:31.513 -
2 4 Michael Seyfert 1:39.479 0:22.223 0:46.009 0:31.247 0:00.250
3 8 Luis Roters 1:39.863 0:22.297 0:45.792 0:31.774 0:00.634
4 12 Noah Cebulla 1:39.944 0:22.311 0:45.805 0:31.828 0:00.715
5 10 Manfred Rödger 1:40.080 0:22.454 0:45.761 0:31.865 0:00.851

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michael Seyfert 1:38.827 0:22.039 0:45.536 0:31.252 -
2 1 Jakob Ostermann 1:39.681 0:22.227 0:45.782 0:31.672 0:00.854
3 8 Luis Roters 1:39.943 0:22.115 0:45.945 0:31.883 0:01.116
4 10 Manfred Rödger 1:39.963 0:22.301 0:45.856 0:31.806 0:01.136
5 6 Andre Oschmann 1:40.034 0:22.306 0:45.913 0:31.815 0:01.207

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michael Seyfert 1:38.682 0:21.758 0:45.662 0:31.262 -
2 1 Jakob Ostermann 1:39.756 0:22.220 0:45.743 0:31.793 0:01.074
3 11 Tobias Wegener 1:40.064 0:22.372 0:45.814 0:31.878 0:01.382
4 12 Noah Cebulla 1:40.108 0:22.308 0:45.899 0:31.901 0:01.426
5 7 Florian Dührkop 1:40.327 0:22.320 0:45.764 0:32.243 0:01.645

Runde 35

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michael Seyfert 1:38.621 0:21.825 0:45.521 0:31.275 -
2 1 Jakob Ostermann 1:39.575 0:22.198 0:45.702 0:31.675 0:00.954
3 12 Noah Cebulla 1:39.987 0:22.254 0:45.819 0:31.914 0:01.366
4 10 Manfred Rödger 1:40.080 0:22.419 0:45.719 0:31.942 0:01.459
5 9 Max Bischoff 1:40.239 0:22.325 0:45.739 0:32.175 0:01.618

Runde 36

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Michael Seyfert 1:38.580 0:21.832 0:45.545 0:31.203 -
2 5 Florian Dührkop 1:40.024 0:22.206 0:45.643 0:32.175 0:01.444
3 7 Luis Roters 1:40.142 0:22.167 0:46.003 0:31.972 0:01.562
4 9 Max Bischoff 1:40.422 0:22.369 0:46.031 0:32.022 0:01.842
5 4 Andre Oschmann 1:40.435 0:22.454 0:45.995 0:31.986 0:01.855

SERVER

0 / 104
virtualracing.org #4 LSM
Training 1Silverstone Endurance
0 / 46
virtualracing.org #5 VRF1S
Training 1Spa-Francorchamps
0 / 46
virtualracing.org #6 BTCC
Training 1England - BrandsHatch
0 / 104
virtualracing.org #P1 BTCC
Training 1Brands Hatch Indy
0 / 104
virtualracing.org #P2 IR18
Training 1Indianapolis -- Oval
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
Trainingunknown - unknown
0/17
virtualracing.org#30 ALT Training
TrainingBremgarten - Bremgarten
1/22
virtualracing.org#32 ALTER TargaFlorio
Trainingunknown - unknown