Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
- 1 (1) Domi Hofmann 29 01:02:55.948 - 2:03.958 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 231 0 0
2 (3) Luis Roters 29 01:03:03.406 0:07.458 2:04.036 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 227 0 0
3 (2) Jakob Ostermann 29 01:03:06.946 0:10.998 2:04.055 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 223 0 0
- 4 (4) Julian März 29 01:03:23.328 0:27.380 2:04.378 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 220 0 0
5 (11) Max Bischoff 29 01:03:29.848 0:33.900 2:04.412 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 218 0 0
6 (9) Florian Dührkop 29 01:03:33.376 0:37.428 2:04.621 RSS GT-M Lanzo V10 Beendet 204 0 12
7 (10) Tobias Spalt 29 01:03:42.361 0:46.413 2:04.972 BMW Z4 GT3 Beendet 210 0 4
8 (7) Andre Oschmann 29 01:03:42.989 0:47.041 2:05.002 RSS GT-M Bayro 6 Beendet 202 0 10
9 (16) Manfred Rödger 29 01:03:44.517 0:48.569 2:04.879 Nissan GT-R GT3 Beendet 210 0 0
10 (6) Andreas Roggel 29 01:03:55.934 0:59.986 2:04.250 Nissan GT-R GT3 Beendet 208 0 0
11 (12) Markus Studer 29 01:03:57.748 1:01.800 2:04.978 Nissan GT-R GT3 Beendet 206 0 0
12 (15) Bernd Wimmer 29 01:04:07.335 1:11.387 2:05.497 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 204 0 0
13 (17) Hannes Hickl 29 01:04:12.571 1:16.623 2:05.767 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 202 0 0
14 (24) Kristian Wuermeling 29 01:04:13.811 1:17.863 2:05.778 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 200 0 0
15 (21) Clemens Fida 29 01:04:15.933 1:19.985 2:05.775 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 197 0 1
16 (23) Stefan Hildebrandt 29 01:04:24.269 1:28.321 2:05.832 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 196 0 0
17 (25) David Pointner 29 01:04:26.564 1:30.616 2:06.095 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 194 0 0
18 (14) Felix Erbes 29 01:04:31.539 1:35.591 2:05.490 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 167 0 25
19 (27) Max Scheidter 29 01:04:31.870 1:35.922 2:06.279 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 190 0 0
20 (22) Manuel Rauch 29 01:04:37.232 1:41.284 2:05.921 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 188 0 0
21 (19) Frank Lehmann 29 01:04:40.664 1:44.716 2:06.061 Mercedes-Benz AMG GT3 Evo Beendet 186 0 0
22 (20) René Beitz 29 01:04:45.139 1:49.191 2:04.930 Nissan GT-R GT3 Beendet 184 0 0
23 (8) Noah Cebulla 29 01:04:46.649 1:50.701 2:04.894 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 180 0 2
24 (18) Alexander März 29 01:04:53.607 1:57.659 2:05.579 Ferrari 488 GT3 Beendet 157 0 23
25 (13) Jan Riedel 28 01:03:28.581 -1L 2:05.240 Nissan GT-R GT3 Beendet 178 0 0
- 26 (26) Max Maliar 27 01:03:24.447 -2L 2:05.884 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 176 0 0
27 (29) Thomas Schmitt 25 57:09.574 -4L 2:07.870 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 174 0 0
28 (5) Elias Ferfer 16 36:11.346 -13L 2:04.027 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 0 0 0
29 (28) VR TV 0 - -29L - RSS GT-M Bayro 6 Beendet 0 0 0
- 30 (30) Borris Golinski 0 - -29L - Porsche 911 GT3 R 2016 DNS (entschuldigt) 0 0 0
- 31 (31) Tobias Wegener 0 - -29L - Nissan GT-R GT3 Provisional 0 0 0
- 32 (32) Arnfinn Roesner 0 - -29L - Porsche 911 GT3 R 2016 Provisional 0 0 0
- 33 (33) VR TV2 0 - -29L - RSS GT-M Bayro 6 Beendet 0 0 0
- 34 (34) Michael Seyfert 0 - -29L - Ferrari 488 GT3 Provisional 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Domi Hofmann 2:02.966 -
2 Jakob Ostermann 2:03.314 0:00.348
3 Luis Roters 2:03.498 0:00.532
4 Julian März 2:03.524 0:00.558
5 Elias Ferfer 2:03.652 0:00.686
6 Andreas Roggel 2:03.753 0:00.787
7 Andre Oschmann 2:03.801 0:00.835
8 Noah Cebulla 2:04.047 0:01.081
9 Florian Dührkop 2:04.100 0:01.134
10 Tobias Spalt 2:04.174 0:01.208
11 Max Bischoff 2:04.600 0:01.634
12 Markus Studer 2:04.634 0:01.668
13 Jan Riedel 2:04.695 0:01.729
14 Felix Erbes 2:04.855 0:01.889
15 Bernd Wimmer 2:04.892 0:01.926
16 Manfred Rödger 2:04.900 0:01.934
17 Hannes Hickl 2:04.947 0:01.981
18 Alexander März 2:04.981 0:02.015
19 Frank Lehmann 2:04.988 0:02.022
20 René Beitz 2:05.108 0:02.142
21 Clemens Fida 2:05.122 0:02.156
22 Manuel Rauch 2:05.152 0:02.186
23 Stefan Hildebrandt 2:05.252 0:02.286
24 Kristian Wuermeling 2:05.357 0:02.391
25 David Pointner 2:05.410 0:02.444
26 Max Maliar 2:05.522 0:02.556
27 Max Scheidter 2:06.003 0:03.037
28 VR TV - -
29 Thomas Schmitt - -
30 Borris Golinski - -
31 Tobias Wegener - -
32 Arnfinn Roesner - -
33 VR TV2 - -
34 Michael Seyfert - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
10 24 14 Kristian Wuermeling
8 27 19 Max Scheidter
8 25 17 David Pointner
7 16 9 Manfred Rödger
7 23 16 Stefan Hildebrandt
6 21 15 Clemens Fida
6 11 5 Max Bischoff
4 17 13 Hannes Hickl
3 9 6 Florian Dührkop
3 10 7 Tobias Spalt
3 15 12 Bernd Wimmer
2 29 27 Thomas Schmitt
2 22 20 Manuel Rauch
1 3 2 Luis Roters
1 12 11 Markus Studer
- - 26 26 Max Maliar
- - 30 30 Borris Golinski
- - 31 31 Tobias Wegener
- - 32 32 Arnfinn Roesner
- - 33 33 VR TV2
- - 1 1 Domi Hofmann
- - 34 34 Michael Seyfert
- - 4 4 Julian März
-1 7 8 Andre Oschmann
-1 28 29 VR TV
-1 2 3 Jakob Ostermann
-2 20 22 René Beitz
-2 19 21 Frank Lehmann
-4 6 10 Andreas Roggel
-4 14 18 Felix Erbes
-6 18 24 Alexander März
-12 13 25 Jan Riedel
-15 8 23 Noah Cebulla
-23 5 28 Elias Ferfer

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Domi Hofmann 4:14.555 1:25.837 1:20.235 1:28.483 -
2 2 Jakob Ostermann 4:14.627 1:26.211 1:19.875 1:28.541 0:00.072
3 3 Luis Roters 4:15.007 1:26.725 1:19.745 1:28.537 0:00.452
4 4 Julian März 4:15.155 1:27.125 1:19.389 1:28.641 0:00.600
5 5 Elias Ferfer 4:15.471 1:27.729 1:19.191 1:28.551 0:00.916

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 2:11.214 0:52.445 0:43.894 0:34.875 -
2 2 Domi Hofmann 2:11.654 0:52.923 0:43.920 0:34.811 0:00.440
3 3 Luis Roters 2:12.400 0:53.101 0:44.401 0:34.898 0:01.186
4 4 Julian März 2:12.860 0:53.399 0:44.550 0:34.911 0:01.646
5 5 Elias Ferfer 2:13.236 0:53.518 0:44.699 0:35.019 0:02.022

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jakob Ostermann 2:04.055 0:45.926 0:43.389 0:34.740 -
2 2 Domi Hofmann 2:04.301 0:46.366 0:43.268 0:34.667 0:00.246
3 3 Luis Roters 2:04.624 0:46.234 0:43.591 0:34.799 0:00.569
4 4 Julian März 2:04.787 0:46.163 0:43.691 0:34.933 0:00.732
5 5 Elias Ferfer 2:04.901 0:46.673 0:43.326 0:34.902 0:00.846

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Elias Ferfer 2:04.027 0:46.110 0:43.263 0:34.654 -
2 1 Jakob Ostermann 2:04.139 0:46.056 0:43.343 0:34.740 0:00.112
3 3 Luis Roters 2:04.273 0:46.099 0:43.294 0:34.880 0:00.246
4 6 Andreas Roggel 2:04.377 0:46.022 0:43.750 0:34.605 0:00.350
5 4 Julian März 2:04.378 0:46.182 0:43.303 0:34.893 0:00.351

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Domi Hofmann 2:03.958 0:46.059 0:43.164 0:34.735 -
2 1 Jakob Ostermann 2:04.180 0:45.988 0:43.389 0:34.803 0:00.222
3 3 Luis Roters 2:04.395 0:46.099 0:43.434 0:34.862 0:00.437
4 6 Andreas Roggel 2:04.402 0:45.890 0:43.776 0:34.736 0:00.444
5 5 Elias Ferfer 2:04.638 0:46.288 0:43.556 0:34.794 0:00.680

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Andreas Roggel 2:04.367 0:46.022 0:43.426 0:34.919 -
2 3 Luis Roters 2:04.573 0:46.259 0:43.291 0:35.023 0:00.206
3 5 Elias Ferfer 2:04.695 0:46.160 0:43.497 0:35.038 0:00.328
4 2 Domi Hofmann 2:04.795 0:45.991 0:43.299 0:35.505 0:00.428
5 4 Julian März 2:04.943 0:46.212 0:43.551 0:35.180 0:00.576

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Luis Roters 2:04.349 0:46.131 0:43.353 0:34.865 -
2 1 Jakob Ostermann 2:04.371 0:46.016 0:43.246 0:35.109 0:00.022
3 2 Domi Hofmann 2:04.376 0:46.225 0:43.105 0:35.046 0:00.027
4 7 Florian Dührkop 2:04.925 0:46.229 0:43.799 0:34.897 0:00.576
5 9 Max Bischoff 2:05.112 0:46.388 0:43.587 0:35.137 0:00.763

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Domi Hofmann 2:04.202 0:46.087 0:43.465 0:34.650 -
2 3 Luis Roters 2:04.823 0:46.105 0:43.704 0:35.014 0:00.621
3 4 Julian März 2:04.937 0:46.691 0:43.430 0:34.816 0:00.735
4 5 Andreas Roggel 2:05.121 0:46.245 0:43.928 0:34.948 0:00.919
5 6 Elias Ferfer 2:05.130 0:46.352 0:43.786 0:34.992 0:00.928

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Domi Hofmann 2:04.175 0:46.136 0:43.263 0:34.776 -
2 2 Jakob Ostermann 2:04.551 0:46.044 0:43.483 0:35.024 0:00.376
3 3 Luis Roters 2:04.590 0:46.199 0:43.588 0:34.803 0:00.415
4 4 Julian März 2:04.715 0:46.281 0:43.447 0:34.987 0:00.540
5 5 Elias Ferfer 2:04.825 0:46.584 0:43.402 0:34.839 0:00.650

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Domi Hofmann 2:04.167 0:46.155 0:43.209 0:34.803 -
2 2 Jakob Ostermann 2:04.429 0:46.052 0:43.489 0:34.888 0:00.262
3 4 Julian März 2:04.742 0:46.254 0:43.614 0:34.874 0:00.575
4 5 Elias Ferfer 2:04.790 0:46.536 0:43.371 0:34.883 0:00.623
5 6 Florian Dührkop 2:04.993 0:46.121 0:43.939 0:34.933 0:00.826

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Domi Hofmann 2:04.357 0:46.449 0:43.182 0:34.726 -
2 2 Jakob Ostermann 2:04.534 0:46.094 0:43.452 0:34.988 0:00.177
3 3 Luis Roters 2:04.684 0:46.226 0:43.610 0:34.848 0:00.327
4 4 Julian März 2:04.796 0:46.384 0:43.546 0:34.866 0:00.439
5 22 Andreas Roggel 2:04.828 0:46.312 0:43.475 0:35.041 0:00.471

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 22 Andreas Roggel 2:04.250 0:45.870 0:43.640 0:34.740 -
2 5 Elias Ferfer 2:04.293 0:46.209 0:43.308 0:34.776 0:00.043
3 1 Domi Hofmann 2:04.394 0:46.229 0:43.304 0:34.861 0:00.144
4 2 Jakob Ostermann 2:04.521 0:46.013 0:43.520 0:34.988 0:00.271
5 3 Luis Roters 2:04.732 0:46.166 0:43.723 0:34.843 0:00.482

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Domi Hofmann 2:04.076 0:46.055 0:43.232 0:34.789 -
2 3 Luis Roters 2:04.521 0:46.239 0:43.402 0:34.880 0:00.445
3 2 Jakob Ostermann 2:04.744 0:46.206 0:43.731 0:34.807 0:00.668
4 5 Elias Ferfer 2:04.802 0:46.358 0:43.498 0:34.946 0:00.726
5 4 Julian März 2:04.817 0:46.459 0:43.511 0:34.847 0:00.741

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Domi Hofmann 2:04.256 0:46.105 0:43.241 0:34.910 -
2 2 Jakob Ostermann 2:04.502 0:46.067 0:43.524 0:34.911 0:00.246
3 5 Elias Ferfer 2:04.571 0:46.375 0:43.407 0:34.789 0:00.315
4 3 Luis Roters 2:04.767 0:46.385 0:43.511 0:34.871 0:00.511
5 4 Julian März 2:04.788 0:46.532 0:43.416 0:34.840 0:00.532

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 17 Tobias Spalt 2:05.217 0:46.359 0:43.812 0:35.046 -
2 2 Jakob Ostermann 2:05.233 0:46.173 0:43.856 0:35.204 0:00.016
3 15 Andre Oschmann 2:05.315 0:46.430 0:43.939 0:34.946 0:00.098
4 26 Noah Cebulla 2:05.325 0:46.412 0:43.898 0:35.015 0:00.108
5 12 Andreas Roggel 2:05.377 0:46.262 0:43.983 0:35.132 0:00.160

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 26 Noah Cebulla 2:04.992 0:46.431 0:43.587 0:34.974 -
2 7 Max Bischoff 2:05.018 0:46.318 0:43.654 0:35.046 0:00.026
3 12 Tobias Spalt 2:05.244 0:46.466 0:43.795 0:34.983 0:00.252
4 9 Florian Dührkop 2:05.302 0:46.278 0:44.221 0:34.803 0:00.310
5 8 Andreas Roggel 2:05.353 0:46.445 0:43.934 0:34.974 0:00.361

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Luis Roters 2:04.036 0:46.101 0:43.137 0:34.798 -
2 1 Domi Hofmann 2:04.103 0:46.137 0:43.200 0:34.766 0:00.067
3 5 Max Bischoff 2:04.792 0:46.245 0:43.731 0:34.816 0:00.756
4 7 Florian Dührkop 2:04.912 0:46.000 0:44.226 0:34.686 0:00.876
5 11 Markus Studer 2:04.978 0:46.282 0:44.046 0:34.650 0:00.942

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Luis Roters 2:04.313 0:46.225 0:43.277 0:34.811 -
2 3 Jakob Ostermann 2:04.348 0:45.985 0:43.569 0:34.794 0:00.035
3 5 Max Bischoff 2:04.412 0:46.104 0:43.515 0:34.793 0:00.099
4 1 Domi Hofmann 2:04.563 0:46.712 0:43.052 0:34.799 0:00.250
5 24 René Beitz 2:04.930 0:46.117 0:44.010 0:34.803 0:00.617

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Domi Hofmann 2:04.029 0:46.187 0:43.156 0:34.686 -
2 3 Jakob Ostermann 2:04.224 0:46.022 0:43.403 0:34.799 0:00.195
3 2 Luis Roters 2:04.477 0:46.164 0:43.433 0:34.880 0:00.448
4 5 Max Bischoff 2:04.549 0:46.190 0:43.515 0:34.844 0:00.520
5 4 Julian März 2:04.942 0:46.349 0:43.588 0:35.005 0:00.913

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Luis Roters 2:04.314 0:46.144 0:43.384 0:34.786 -
2 1 Domi Hofmann 2:04.375 0:46.115 0:43.408 0:34.852 0:00.061
3 3 Jakob Ostermann 2:04.524 0:46.246 0:43.304 0:34.974 0:00.210
4 8 Andre Oschmann 2:05.116 0:46.195 0:43.924 0:34.997 0:00.802
5 4 Julian März 2:05.187 0:46.446 0:43.600 0:35.141 0:00.873

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Domi Hofmann 2:04.052 0:46.153 0:43.191 0:34.708 -
2 2 Luis Roters 2:04.240 0:46.088 0:43.326 0:34.826 0:00.188
3 3 Jakob Ostermann 2:04.582 0:46.327 0:43.394 0:34.861 0:00.530
4 7 Manfred Rödger 2:04.879 0:46.125 0:44.037 0:34.717 0:00.827
5 6 Florian Dührkop 2:04.927 0:46.146 0:44.032 0:34.749 0:00.875

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Domi Hofmann 2:04.180 0:46.127 0:43.241 0:34.812 -
2 2 Luis Roters 2:04.336 0:46.085 0:43.421 0:34.830 0:00.156
3 3 Jakob Ostermann 2:04.431 0:46.265 0:43.390 0:34.776 0:00.251
4 6 Florian Dührkop 2:04.898 0:46.086 0:43.947 0:34.865 0:00.718
5 5 Max Bischoff 2:05.105 0:46.180 0:43.902 0:35.023 0:00.925

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Jakob Ostermann 2:04.195 0:46.025 0:43.263 0:34.907 -
2 2 Luis Roters 2:04.385 0:46.153 0:43.385 0:34.847 0:00.190
3 1 Domi Hofmann 2:04.484 0:46.180 0:43.560 0:34.744 0:00.289
4 6 Florian Dührkop 2:04.621 0:46.078 0:43.924 0:34.619 0:00.426
5 23 René Beitz 2:05.153 0:46.178 0:44.200 0:34.775 0:00.958

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Jakob Ostermann 2:04.471 0:45.960 0:43.654 0:34.857 -
2 1 Domi Hofmann 2:04.472 0:46.330 0:43.371 0:34.771 -
3 2 Luis Roters 2:04.553 0:46.208 0:43.592 0:34.753 0:00.082
4 5 Max Bischoff 2:04.892 0:46.286 0:43.714 0:34.892 0:00.421
5 6 Florian Dührkop 2:05.155 0:46.545 0:43.798 0:34.812 0:00.684

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Domi Hofmann 2:04.275 0:46.141 0:43.398 0:34.736 -
2 2 Luis Roters 2:04.536 0:46.137 0:43.573 0:34.826 0:00.261
3 6 Florian Dührkop 2:04.957 0:46.220 0:44.064 0:34.673 0:00.682
4 8 Tobias Spalt 2:05.160 0:46.369 0:43.798 0:34.993 0:00.885
5 3 Jakob Ostermann 2:05.205 0:46.338 0:43.731 0:35.136 0:00.930

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Luis Roters 2:04.420 0:46.138 0:43.331 0:34.951 -
2 1 Domi Hofmann 2:04.442 0:46.323 0:43.231 0:34.888 0:00.022
3 3 Jakob Ostermann 2:04.802 0:46.183 0:43.754 0:34.865 0:00.382
4 6 Florian Dührkop 2:05.025 0:46.400 0:43.862 0:34.763 0:00.605
5 24 Noah Cebulla 2:05.411 0:46.527 0:43.816 0:35.068 0:00.991

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Luis Roters 2:04.520 0:46.248 0:43.452 0:34.820 -
2 1 Domi Hofmann 2:04.891 0:46.335 0:43.654 0:34.902 0:00.371
3 3 Jakob Ostermann 2:04.968 0:46.186 0:43.754 0:35.028 0:00.448
4 5 Max Bischoff 2:05.027 0:46.561 0:43.592 0:34.874 0:00.507
5 23 Noah Cebulla 2:05.480 0:46.505 0:43.794 0:35.181 0:00.960

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Domi Hofmann 2:04.458 0:46.265 0:43.255 0:34.938 -
2 2 Luis Roters 2:04.689 0:46.244 0:43.543 0:34.902 0:00.231
3 3 Jakob Ostermann 2:04.928 0:46.084 0:43.763 0:35.081 0:00.470
4 22 René Beitz 2:05.348 0:46.261 0:44.249 0:34.838 0:00.890
5 4 Julian März 2:05.496 0:46.232 0:44.024 0:35.240 0:01.038

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Domi Hofmann 2:04.424 0:46.206 0:43.330 0:34.888 -
2 2 Luis Roters 2:04.600 0:46.305 0:43.519 0:34.776 0:00.176
3 23 Noah Cebulla 2:05.455 0:46.669 0:43.780 0:35.006 0:01.031
4 6 Florian Dührkop 2:05.597 0:46.479 0:44.248 0:34.870 0:01.173
5 3 Jakob Ostermann 2:05.683 0:46.289 0:44.290 0:35.104 0:01.259

SERVER

0 / 104
virtualracing.org #4 LSM
Training 1Silverstone Endurance
0 / 46
virtualracing.org #5 VRF1S
Training 1Spa-Francorchamps
0 / 46
virtualracing.org #6 BTCC
Training 1England - BrandsHatch
0 / 104
virtualracing.org #P1 BTCC
Training 1Brands Hatch Indy
0 / 104
virtualracing.org #P2 IR18
Training 1Indianapolis -- Oval
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
Trainingunknown - unknown
0/17
virtualracing.org#30 ALT Training
TrainingBremgarten - Bremgarten
1/22
virtualracing.org#32 ALTER TargaFlorio
Trainingunknown - unknown