Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
1 (2) René Beitz 39 01:01:59.264 - 1:31.660 Nissan GT-R GT3 Beendet 231 0 0
2 (4) Domi Hofmann 39 01:02:00.267 0:01.003 1:32.221 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 227 0 0
- 3 (3) Tobias Wegener 39 01:02:01.612 0:02.348 1:31.657 Nissan GT-R GT3 Beendet 223 0 0
4 (1) Manfred Rödger 39 01:02:02.491 0:03.227 1:31.377 Nissan GT-R GT3 Beendet 220 0 0
5 (9) Jakob Ostermann 39 01:02:05.341 0:06.077 1:32.193 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 218 0 0
6 (8) Tobias Spalt 39 01:02:08.447 0:09.183 1:32.302 BMW Z4 GT3 Beendet 216 0 0
- 7 (7) Luis Roters 39 01:02:16.182 0:16.918 1:32.359 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 214 0 0
8 (5) Florian Dührkop 39 01:02:18.289 0:19.025 1:32.550 RSS GT-M Lanzo V10 Beendet 212 0 0
9 (10) Felix Erbes 39 01:02:19.297 0:20.033 1:32.464 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 210 0 0
10 (12) Jan Riedel 39 01:02:19.516 0:20.252 1:31.899 Nissan GT-R GT3 Beendet 208 0 0
- 11 (11) Stefan Hildebrandt 39 01:02:29.678 0:30.414 1:32.684 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 206 0 0
12 (16) Borris Golinski 39 01:02:32.234 0:32.970 1:32.772 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 204 0 0
- 13 (13) Arnfinn Roesner 39 01:02:34.126 0:34.862 1:32.608 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 202 0 0
14 (15) Markus Studer 39 01:02:56.785 0:57.521 1:32.689 Nissan GT-R GT3 Beendet 200 0 0
15 (24) David Pointner 39 01:02:59.638 1:00.374 1:32.563 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 198 0 0
16 (14) Max Bischoff 39 01:03:01.071 1:01.807 1:33.116 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 192 0 4
17 (27) Max Scheidter 39 01:03:02.671 1:03.407 1:33.403 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 194 0 0
18 (21) Julian März 39 01:03:03.793 1:04.529 1:33.177 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 192 0 0
19 (6) Noah Cebulla 39 01:03:04.197 1:04.933 1:32.400 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 190 0 0
20 (23) Alexander März 39 01:03:06.677 1:07.413 1:32.805 Ferrari 488 GT3 Beendet 176 0 12
21 (18) Manuel Rauch 39 01:03:06.696 1:07.432 1:32.641 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 186 0 0
- 22 (22) Bernd Wimmer 39 01:03:08.805 1:09.541 1:32.898 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 184 0 0
23 (26) Marc Elzen 39 01:03:14.821 1:15.557 1:32.989 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 182 0 0
24 (29) Hannes Hickl 39 01:03:22.638 1:23.374 1:33.228 Chevrolet Corvette C7R GT3 Beendet 176 0 4
25 (20) Gerijon Morgenstern 39 01:03:23.170 1:23.906 1:33.080 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 162 0 16
26 (25) Max Maliar 39 01:03:23.952 1:24.688 1:33.054 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 176 0 0
27 (28) Marc Hägele 38 01:02:06.286 -1L 1:33.328 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 172 0 2
28 (17) Alessio Bender 38 01:02:22.485 -1L 1:32.893 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 172 0 0
29 (19) Florian Mattis 37 01:02:42.515 -2L 1:32.777 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 170 0 0
- 30 (30) VR TV 0 - -39L - RSS GT-M Bayro 6 Beendet 0 0 0
- 31 (31) Elias Ferfer 0 - -39L - Audi R8 LMS Evo (2019) Provisional 0 0 0
- 32 (32) Thomas Schmitt 0 - -39L - Chevrolet Corvette C7R GT3 Provisional 0 0 0
- 33 (33) VR TV2 0 - -39L - RSS GT-M Bayro 6 Beendet 0 0 0
- 34 (34) Sven Rosenbaum 0 - -39L - Ferrari 488 GT3 DNS (entschuldigt) 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Manfred Rödger 1:31.237 -
2 René Beitz 1:31.300 0:00.063
3 Tobias Wegener 1:31.400 0:00.163
4 Domi Hofmann 1:31.459 0:00.222
5 Florian Dührkop 1:31.475 0:00.238
6 Noah Cebulla 1:31.548 0:00.311
7 Luis Roters 1:31.558 0:00.321
8 Tobias Spalt 1:31.636 0:00.399
9 Jakob Ostermann 1:31.711 0:00.474
10 Felix Erbes 1:31.755 0:00.518
11 Stefan Hildebrandt 1:31.825 0:00.588
12 Jan Riedel 1:31.853 0:00.616
13 Arnfinn Roesner 1:31.883 0:00.646
14 Max Bischoff 1:31.897 0:00.660
15 Markus Studer 1:31.918 0:00.681
16 Borris Golinski 1:32.094 0:00.857
17 Alessio Bender 1:32.100 0:00.863
18 Manuel Rauch 1:32.176 0:00.939
19 Florian Mattis 1:32.241 0:01.004
20 Gerijon Morgenstern 1:32.262 0:01.025
21 Julian März 1:32.382 0:01.145
22 Bernd Wimmer 1:32.399 0:01.162
23 Alexander März 1:32.440 0:01.203
24 David Pointner 1:32.561 0:01.324
25 Max Maliar 1:32.600 0:01.363
26 Marc Elzen 1:32.689 0:01.452
27 Max Scheidter 1:32.712 0:01.475
28 Marc Hägele 1:32.739 0:01.502
29 Hannes Hickl 1:33.766 0:02.529
30 VR TV - -
31 Elias Ferfer - -
32 Thomas Schmitt - -
33 VR TV2 - -
34 Sven Rosenbaum - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
10 27 17 Max Scheidter
9 24 15 David Pointner
5 29 24 Hannes Hickl
4 9 5 Jakob Ostermann
4 16 12 Borris Golinski
3 21 18 Julian März
3 26 23 Marc Elzen
3 23 20 Alexander März
2 8 6 Tobias Spalt
2 4 2 Domi Hofmann
2 12 10 Jan Riedel
1 28 27 Marc Hägele
1 2 1 René Beitz
1 15 14 Markus Studer
1 10 9 Felix Erbes
- - 13 13 Arnfinn Roesner
- - 33 33 VR TV2
- - 32 32 Thomas Schmitt
- - 31 31 Elias Ferfer
- - 30 30 VR TV
- - 3 3 Tobias Wegener
- - 34 34 Sven Rosenbaum
- - 7 7 Luis Roters
- - 22 22 Bernd Wimmer
- - 11 11 Stefan Hildebrandt
-1 25 26 Max Maliar
-2 14 16 Max Bischoff
-3 18 21 Manuel Rauch
-3 5 8 Florian Dührkop
-3 1 4 Manfred Rödger
-5 20 25 Gerijon Morgenstern
-10 19 29 Florian Mattis
-11 17 28 Alessio Bender
-13 6 19 Noah Cebulla

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Manfred Rödger 2:55.996 0:40.150 1:22.458 0:53.388 -
2 2 René Beitz 2:56.033 0:41.150 1:21.883 0:53.000 0:00.037
3 3 Tobias Wegener 2:56.080 0:41.593 1:21.814 0:52.673 0:00.084
4 4 Domi Hofmann 2:56.364 0:42.340 1:21.625 0:52.399 0:00.368
5 5 Florian Dührkop 2:56.453 0:43.164 1:21.445 0:51.844 0:00.457

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 René Beitz 1:34.359 0:21.062 0:49.707 0:23.590 -
2 2 Tobias Wegener 1:34.667 0:21.646 0:49.622 0:23.399 0:00.308
3 5 Jakob Ostermann 1:35.901 0:21.542 0:50.625 0:23.734 0:01.542
4 3 Domi Hofmann 1:36.286 0:21.726 0:50.692 0:23.868 0:01.927
5 4 Manfred Rödger 1:36.688 0:22.452 0:50.885 0:23.351 0:02.329

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 René Beitz 1:31.808 0:19.115 0:49.365 0:23.328 -
2 2 Tobias Wegener 1:31.816 0:19.172 0:49.348 0:23.296 0:00.008
3 7 Tobias Spalt 1:32.821 0:19.467 0:49.625 0:23.729 0:01.013
4 9 Luis Roters 1:33.037 0:19.412 0:49.897 0:23.728 0:01.229
5 8 Noah Cebulla 1:33.415 0:19.579 0:50.211 0:23.625 0:01.607

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 René Beitz 1:31.730 0:19.200 0:49.185 0:23.345 -
2 2 Tobias Wegener 1:31.887 0:19.117 0:49.347 0:23.423 0:00.157
3 3 Manfred Rödger 1:32.130 0:19.661 0:49.267 0:23.202 0:00.400
4 4 Jakob Ostermann 1:32.695 0:19.485 0:49.513 0:23.697 0:00.965
5 10 Stefan Hildebrandt 1:33.126 0:19.515 0:49.823 0:23.788 0:01.396

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tobias Wegener 1:31.719 0:19.165 0:49.216 0:23.338 -
2 1 René Beitz 1:31.965 0:19.218 0:49.311 0:23.436 0:00.246
3 3 Manfred Rödger 1:32.056 0:19.484 0:49.230 0:23.342 0:00.337
4 11 Jan Riedel 1:32.433 0:19.258 0:49.423 0:23.752 0:00.714
5 5 Domi Hofmann 1:32.499 0:19.382 0:49.383 0:23.734 0:00.780

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 René Beitz 1:31.674 0:19.071 0:49.180 0:23.423 -
2 3 Manfred Rödger 1:31.689 0:19.221 0:49.193 0:23.275 0:00.015
3 2 Tobias Wegener 1:31.943 0:19.201 0:49.352 0:23.390 0:00.269
4 10 Jan Riedel 1:32.060 0:19.282 0:49.531 0:23.247 0:00.386
5 4 Jakob Ostermann 1:32.413 0:19.292 0:49.473 0:23.648 0:00.739

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 René Beitz 1:31.750 0:19.142 0:49.230 0:23.378 -
2 2 Tobias Wegener 1:31.843 0:19.181 0:49.325 0:23.337 0:00.093
3 3 Manfred Rödger 1:31.939 0:19.174 0:49.424 0:23.341 0:00.189
4 6 Tobias Spalt 1:32.306 0:19.375 0:49.167 0:23.764 0:00.556
5 5 Domi Hofmann 1:32.442 0:19.361 0:49.474 0:23.607 0:00.692

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tobias Wegener 1:31.657 0:19.157 0:49.158 0:23.342 -
2 1 René Beitz 1:31.662 0:19.148 0:49.158 0:23.356 0:00.005
3 3 Manfred Rödger 1:31.796 0:19.189 0:49.162 0:23.445 0:00.139
4 6 Tobias Spalt 1:32.302 0:19.357 0:49.203 0:23.742 0:00.645
5 8 Noah Cebulla 1:32.562 0:19.292 0:49.671 0:23.599 0:00.905

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tobias Wegener 1:31.657 0:19.184 0:49.186 0:23.287 -
2 1 René Beitz 1:31.777 0:19.178 0:49.249 0:23.350 0:00.120
3 3 Manfred Rödger 1:31.929 0:19.244 0:49.352 0:23.333 0:00.272
4 10 Jan Riedel 1:32.401 0:19.470 0:49.599 0:23.332 0:00.744
5 9 Luis Roters 1:32.623 0:19.412 0:49.545 0:23.666 0:00.966

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 René Beitz 1:31.796 0:19.207 0:49.280 0:23.309 -
2 3 Manfred Rödger 1:31.818 0:19.215 0:49.248 0:23.355 0:00.022
3 2 Tobias Wegener 1:31.819 0:19.148 0:49.271 0:23.400 0:00.023
4 4 Jakob Ostermann 1:32.615 0:19.490 0:49.482 0:23.643 0:00.819
5 6 Tobias Spalt 1:32.685 0:19.429 0:49.428 0:23.828 0:00.889

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Manfred Rödger 1:31.377 0:19.075 0:49.054 0:23.248 -
2 1 René Beitz 1:31.731 0:19.263 0:49.211 0:23.257 0:00.354
3 2 Tobias Wegener 1:31.914 0:19.441 0:49.127 0:23.346 0:00.537
4 4 Jakob Ostermann 1:32.419 0:19.460 0:49.329 0:23.630 0:01.042
5 24 Felix Erbes 1:32.645 0:19.332 0:49.527 0:23.786 0:01.268

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Manfred Rödger 1:31.588 0:19.089 0:49.180 0:23.319 -
2 2 Tobias Wegener 1:31.782 0:19.237 0:49.153 0:23.392 0:00.194
3 1 René Beitz 1:31.984 0:19.201 0:49.334 0:23.449 0:00.396
4 4 Jakob Ostermann 1:32.193 0:19.302 0:49.324 0:23.567 0:00.605
5 5 Domi Hofmann 1:32.330 0:19.322 0:49.271 0:23.737 0:00.742

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Manfred Rödger 1:31.833 0:19.288 0:49.190 0:23.355 -
2 2 Tobias Wegener 1:31.862 0:19.214 0:49.257 0:23.391 0:00.029
3 1 René Beitz 1:31.909 0:19.225 0:49.315 0:23.369 0:00.076
4 5 Domi Hofmann 1:32.257 0:19.254 0:49.360 0:23.643 0:00.424
5 4 Jakob Ostermann 1:32.466 0:19.399 0:49.468 0:23.599 0:00.633

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tobias Wegener 1:31.695 0:19.236 0:49.301 0:23.158 -
2 3 Manfred Rödger 1:31.876 0:19.358 0:49.231 0:23.287 0:00.181
3 1 René Beitz 1:31.927 0:19.302 0:49.261 0:23.364 0:00.232
4 8 Jan Riedel 1:32.025 0:19.187 0:49.483 0:23.355 0:00.330
5 4 Jakob Ostermann 1:32.434 0:19.287 0:49.383 0:23.764 0:00.739

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Manfred Rödger 1:31.630 0:19.207 0:49.127 0:23.296 -
2 2 Tobias Wegener 1:31.916 0:19.341 0:49.396 0:23.179 0:00.286
3 1 René Beitz 1:32.075 0:19.243 0:49.352 0:23.480 0:00.445
4 4 Jakob Ostermann 1:32.400 0:19.338 0:49.455 0:23.607 0:00.770
5 14 Noah Cebulla 1:32.400 0:19.436 0:49.325 0:23.639 0:00.770

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Manfred Rödger 1:31.661 0:19.112 0:49.276 0:23.273 -
2 1 Tobias Wegener 1:32.050 0:19.289 0:49.415 0:23.346 0:00.389
3 6 Tobias Spalt 1:32.370 0:19.330 0:49.306 0:23.734 0:00.709
4 4 Jakob Ostermann 1:32.519 0:19.552 0:49.388 0:23.579 0:00.858
5 9 Luis Roters 1:32.554 0:19.434 0:49.526 0:23.594 0:00.893

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Manfred Rödger 1:31.703 0:19.204 0:49.189 0:23.310 -
2 1 Tobias Wegener 1:31.783 0:19.211 0:49.257 0:23.315 0:00.080
3 2 René Beitz 1:32.101 0:19.210 0:49.324 0:23.567 0:00.398
4 7 Jan Riedel 1:32.158 0:19.136 0:49.690 0:23.332 0:00.455
5 5 Domi Hofmann 1:32.221 0:19.285 0:49.289 0:23.647 0:00.518

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Manfred Rödger 1:31.600 0:19.182 0:49.099 0:23.319 -
2 1 Tobias Wegener 1:32.039 0:19.140 0:49.544 0:23.355 0:00.439
3 2 René Beitz 1:32.323 0:19.373 0:49.573 0:23.377 0:00.723
4 5 Domi Hofmann 1:32.323 0:19.319 0:49.379 0:23.625 0:00.723
5 4 Jakob Ostermann 1:32.438 0:19.439 0:49.316 0:23.683 0:00.838

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 René Beitz 1:31.936 0:19.243 0:49.347 0:23.346 -
2 3 Manfred Rödger 1:31.995 0:19.320 0:49.320 0:23.355 0:00.059
3 1 Tobias Wegener 1:32.266 0:19.317 0:49.594 0:23.355 0:00.330
4 7 Jan Riedel 1:32.457 0:19.377 0:49.743 0:23.337 0:00.521
5 4 Jakob Ostermann 1:32.522 0:19.407 0:49.526 0:23.589 0:00.586

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tobias Wegener 1:32.053 0:19.391 0:49.262 0:23.400 -
2 5 Domi Hofmann 1:32.252 0:19.357 0:49.293 0:23.602 0:00.199
3 7 Jan Riedel 1:32.429 0:19.313 0:49.681 0:23.435 0:00.376
4 10 Luis Roters 1:32.537 0:19.426 0:49.487 0:23.624 0:00.484
5 6 Tobias Spalt 1:32.664 0:19.377 0:49.477 0:23.810 0:00.611

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Jan Riedel 1:32.324 0:19.352 0:49.627 0:23.345 -
2 16 Felix Erbes 1:32.537 0:19.448 0:49.474 0:23.615 0:00.213
3 3 Domi Hofmann 1:32.612 0:19.420 0:49.527 0:23.665 0:00.288
4 8 Luis Roters 1:32.639 0:19.370 0:49.707 0:23.562 0:00.315
5 2 Jakob Ostermann 1:32.649 0:19.474 0:49.559 0:23.616 0:00.325

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 11 Manfred Rödger 1:32.106 0:19.156 0:49.833 0:23.117 -
2 14 Felix Erbes 1:32.464 0:19.460 0:49.352 0:23.652 0:00.358
3 1 Jakob Ostermann 1:32.691 0:19.552 0:49.495 0:23.644 0:00.585
4 3 Tobias Spalt 1:32.711 0:19.370 0:49.586 0:23.755 0:00.605
5 2 Domi Hofmann 1:32.748 0:19.515 0:49.580 0:23.653 0:00.642

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 10 Manfred Rödger 1:31.872 0:19.377 0:49.198 0:23.297 -
2 11 Tobias Wegener 1:32.431 0:19.661 0:49.442 0:23.328 0:00.559
3 4 Florian Dührkop 1:32.566 0:19.535 0:49.577 0:23.454 0:00.694
4 12 Felix Erbes 1:32.570 0:19.463 0:49.500 0:23.607 0:00.698
5 5 Luis Roters 1:32.584 0:19.319 0:49.627 0:23.638 0:00.712

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 10 Manfred Rödger 1:31.637 0:19.214 0:49.064 0:23.359 -
2 11 Tobias Wegener 1:31.855 0:19.193 0:49.230 0:23.432 0:00.218
3 14 Jan Riedel 1:32.256 0:19.292 0:49.509 0:23.455 0:00.619
4 5 Luis Roters 1:32.480 0:19.383 0:49.423 0:23.674 0:00.843
5 2 Tobias Spalt 1:32.710 0:19.427 0:49.573 0:23.710 0:01.073

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 13 Jan Riedel 1:32.115 0:19.188 0:49.526 0:23.401 -
2 10 Tobias Wegener 1:32.148 0:19.243 0:49.559 0:23.346 0:00.033
3 9 Manfred Rödger 1:32.334 0:19.685 0:49.334 0:23.315 0:00.219
4 1 Domi Hofmann 1:32.549 0:19.586 0:49.339 0:23.624 0:00.434
5 4 Luis Roters 1:32.630 0:19.433 0:49.609 0:23.588 0:00.515

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 13 Jan Riedel 1:31.899 0:19.277 0:49.294 0:23.328 -
2 7 René Beitz 1:32.148 0:19.472 0:49.312 0:23.364 0:00.249
3 6 Jakob Ostermann 1:32.428 0:19.479 0:49.391 0:23.558 0:00.529
4 12 Felix Erbes 1:32.507 0:19.328 0:49.541 0:23.638 0:00.608
5 1 Domi Hofmann 1:32.541 0:19.344 0:49.621 0:23.576 0:00.642

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 9 Tobias Wegener 1:31.700 0:19.143 0:49.338 0:23.219 -
2 8 Manfred Rödger 1:31.704 0:19.163 0:49.132 0:23.409 0:00.004
3 7 René Beitz 1:31.719 0:19.192 0:49.225 0:23.302 0:00.019
4 12 Jan Riedel 1:32.070 0:19.214 0:49.519 0:23.337 0:00.370
5 4 Luis Roters 1:32.359 0:19.410 0:49.320 0:23.629 0:00.659

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 8 Manfred Rödger 1:31.642 0:19.120 0:49.036 0:23.486 -
2 7 René Beitz 1:31.660 0:19.206 0:49.140 0:23.314 0:00.018
3 12 Jan Riedel 1:32.097 0:19.291 0:49.388 0:23.418 0:00.455
4 9 Tobias Wegener 1:32.109 0:19.479 0:49.248 0:23.382 0:00.467
5 4 Luis Roters 1:32.543 0:19.383 0:49.580 0:23.580 0:00.901

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 9 Tobias Wegener 1:31.777 0:19.107 0:49.288 0:23.382 -
2 8 Manfred Rödger 1:31.886 0:19.198 0:49.356 0:23.332 0:00.109
3 7 René Beitz 1:32.021 0:19.356 0:49.203 0:23.462 0:00.244
4 12 Jan Riedel 1:32.195 0:19.250 0:49.586 0:23.359 0:00.418
5 5 Jakob Ostermann 1:32.545 0:19.352 0:49.527 0:23.666 0:00.768

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 René Beitz 1:31.812 0:19.218 0:49.229 0:23.365 -
2 8 Tobias Wegener 1:31.833 0:19.171 0:49.405 0:23.257 0:00.021
3 7 Manfred Rödger 1:32.027 0:19.303 0:49.253 0:23.471 0:00.215
4 12 Jan Riedel 1:32.374 0:19.289 0:49.753 0:23.332 0:00.562
5 1 Domi Hofmann 1:32.633 0:19.454 0:49.545 0:23.634 0:00.821

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Manfred Rödger 1:31.749 0:19.065 0:49.414 0:23.270 -
2 8 Tobias Wegener 1:31.975 0:19.309 0:49.369 0:23.297 0:00.226
3 12 Jan Riedel 1:32.066 0:19.230 0:49.468 0:23.368 0:00.317
4 5 René Beitz 1:32.285 0:19.088 0:49.784 0:23.413 0:00.536
5 2 Tobias Spalt 1:32.609 0:19.354 0:49.532 0:23.723 0:00.860

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 12 Jan Riedel 1:32.045 0:19.272 0:49.482 0:23.291 -
2 6 Manfred Rödger 1:32.141 0:19.035 0:49.765 0:23.341 0:00.096
3 5 René Beitz 1:32.226 0:19.222 0:49.783 0:23.221 0:00.181
4 3 Luis Roters 1:32.448 0:19.444 0:49.532 0:23.472 0:00.403
5 7 Tobias Wegener 1:32.534 0:19.302 0:49.949 0:23.283 0:00.489

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 7 Tobias Wegener 1:31.906 0:19.321 0:49.262 0:23.323 -
2 6 Manfred Rödger 1:32.194 0:19.262 0:49.600 0:23.332 0:00.288
3 12 Jan Riedel 1:32.333 0:19.389 0:49.625 0:23.319 0:00.427
4 1 Domi Hofmann 1:32.484 0:19.332 0:49.589 0:23.563 0:00.578
5 14 Arnfinn Roesner 1:32.608 0:19.479 0:49.526 0:23.603 0:00.702

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 René Beitz 1:31.808 0:19.187 0:49.321 0:23.300 -
2 12 Jan Riedel 1:32.198 0:19.375 0:49.442 0:23.381 0:00.390
3 1 Domi Hofmann 1:32.556 0:19.345 0:49.577 0:23.634 0:00.748
4 7 Tobias Wegener 1:32.616 0:19.333 0:50.009 0:23.274 0:00.808
5 3 Luis Roters 1:32.826 0:19.332 0:49.832 0:23.662 0:01.018

Runde 35

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 René Beitz 1:31.964 0:19.231 0:49.361 0:23.372 -
2 5 Manfred Rödger 1:32.036 0:19.294 0:49.491 0:23.251 0:00.072
3 3 Luis Roters 1:32.385 0:19.300 0:49.531 0:23.554 0:00.421
4 12 Jan Riedel 1:32.401 0:19.209 0:49.796 0:23.396 0:00.437
5 7 Tobias Wegener 1:32.619 0:19.966 0:49.450 0:23.203 0:00.655

Runde 36

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 René Beitz 1:32.145 0:19.506 0:49.427 0:23.212 -
2 11 Jan Riedel 1:32.161 0:19.243 0:49.550 0:23.368 0:00.016
3 5 Manfred Rödger 1:32.248 0:19.402 0:49.468 0:23.378 0:00.103
4 6 Tobias Wegener 1:32.331 0:19.660 0:49.302 0:23.369 0:00.186
5 2 Luis Roters 1:32.690 0:19.435 0:49.675 0:23.580 0:00.545

Runde 37

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 5 Tobias Wegener 1:31.669 0:19.120 0:49.122 0:23.427 -
2 3 René Beitz 1:31.944 0:19.156 0:49.437 0:23.351 0:00.275
3 11 Jan Riedel 1:32.067 0:19.229 0:49.509 0:23.329 0:00.398
4 4 Manfred Rödger 1:32.211 0:19.126 0:49.667 0:23.418 0:00.542
5 2 Domi Hofmann 1:32.638 0:19.477 0:49.612 0:23.549 0:00.969

Runde 38

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 René Beitz 1:32.029 0:19.196 0:49.338 0:23.495 -
2 3 Tobias Wegener 1:32.251 0:19.320 0:49.608 0:23.323 0:00.222
3 10 Jan Riedel 1:32.285 0:19.332 0:49.648 0:23.305 0:00.256
4 5 Jakob Ostermann 1:32.802 0:19.452 0:49.652 0:23.698 0:00.773
5 13 Arnfinn Roesner 1:32.838 0:19.649 0:49.546 0:23.643 0:00.809

Runde 39

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Tobias Wegener 1:31.977 0:19.477 0:49.189 0:23.311 -
2 1 René Beitz 1:32.206 0:19.207 0:49.563 0:23.436 0:00.229
3 4 Manfred Rödger 1:32.454 0:19.306 0:49.860 0:23.288 0:00.477
4 7 Luis Roters 1:32.607 0:19.355 0:49.672 0:23.580 0:00.630
5 2 Domi Hofmann 1:32.641 0:19.367 0:49.617 0:23.657 0:00.664

SERVER

0 / 104
virtualracing.org #4 LSM
Training 1Silverstone Endurance
0 / 46
virtualracing.org #5 VRF1S
Training 1Spa-Francorchamps
0 / 46
virtualracing.org #6 BTCC
Training 1England - BrandsHatch
0 / 104
virtualracing.org #P1 BTCC
Training 1Brands Hatch Indy
0 / 104
virtualracing.org #P2 IR18
Training 1Indianapolis Road Course
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
Trainingunknown - unknown
0/17
virtualracing.org#30 ALT Training
TrainingBremgarten - Bremgarten
0/22
virtualracing.org#32 ALTER TargaFlorio
Trainingunknown - unknown