Position Fahrer Laps Zeit Diff Beste Runde Fahrzeug Status Gesamt Bonuspunkte Strafpunkte
1 (2) Jura Petritchenko 35 01:02:16.580 - 1:41.946 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 231 0 0
2 (1) Tobias Gronewald 35 01:02:21.836 0:05.256 1:42.144 Ferrari 488 GT3 Beendet 227 0 0
- 3 (3) Jan-Marcel Dietrich 35 01:02:30.634 0:14.054 1:42.134 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 223 0 0
4 (5) Luca Kita 35 01:02:33.230 0:16.650 1:42.161 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 220 0 0
5 (7) Sven Rosenbaum 35 01:02:33.546 0:16.966 1:42.247 Ferrari 488 GT3 Beendet 218 0 0
6 (8) Felix Quirmbach 35 01:02:36.728 0:20.148 1:42.205 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 216 0 0
7 (11) René Sievert 35 01:02:46.313 0:29.733 1:42.507 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 214 0 0
8 (12) Florian Dührkop 35 01:02:47.224 0:30.644 1:42.451 Lamborghini Huracan GT3 Beendet 212 0 0
9 (13) Niklas Houben 35 01:02:47.558 0:30.978 1:42.397 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 210 0 0
10 (19) Daniel Frommelt 35 01:02:52.717 0:36.137 1:42.817 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 208 0 0
11 (15) Patrick Pignone 35 01:02:53.864 0:37.284 1:42.629 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 200 0 6
12 (10) Lucas Bingenheimer 35 01:02:55.008 0:38.428 1:42.524 BMW Z4 GT3 Beendet 204 0 0
13 (16) Elias Ferfer 35 01:03:05.398 0:48.818 1:42.574 Ferrari 488 GT3 Beendet 202 0 0
- 14 (14) Nils Klinkmüller 35 01:03:05.661 0:49.081 1:42.988 Ferrari 488 GT3 Beendet 200 0 0
15 (6) Michael Seyfert 35 01:03:07.273 0:50.693 1:42.449 RSS GT-M Bayro 6 Beendet 198 0 0
16 (17) Max Schwanke 35 01:03:07.598 0:51.018 1:42.858 Ferrari 488 GT3 Beendet 196 0 0
17 (22) Kevin Walter 35 01:03:07.758 0:51.178 1:42.653 RSS GT-M Bayro 6 Beendet 188 0 6
18 (26) Andreas Roggel 35 01:03:11.425 0:54.845 1:42.939 Nissan GT-R GT3 Beendet 192 0 0
19 (18) Manfred Rödger 35 01:03:12.352 0:55.772 1:42.907 Nissan GT-R GT3 Beendet 190 0 0
20 (9) Florian Hasse 35 01:03:20.628 1:04.048 1:42.837 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 188 0 0
21 (28) Andre Oschmann 35 01:03:23.378 1:06.798 1:42.989 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 186 0 0
22 (25) René Beitz 35 01:03:23.974 1:07.394 1:43.162 Nissan GT-R GT3 Beendet 184 0 0
23 (20) Edgar Ostermann 35 01:03:28.002 1:11.422 1:43.113 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 182 0 0
24 (23) Tobias Wegener 35 01:03:30.330 1:13.750 1:42.932 Nissan GT-R GT3 Beendet 180 0 0
25 (27) Jan Riedel 35 01:03:38.574 1:21.994 1:43.605 Nissan GT-R GT3 Beendet 178 0 0
26 (24) Stefan Neuberger 35 01:03:43.299 1:26.719 1:43.158 Ferrari 488 GT3 Beendet 176 0 0
27 (29) Markus Studer 35 01:03:48.742 1:32.162 1:43.488 Nissan GT-R GT3 Beendet 174 0 0
28 (21) Alexander Grothe 34 01:02:17.332 -1L 1:42.927 Porsche 911 GT3 R 2016 Beendet 172 0 0
29 (4) Domi Hofmann 19 35:00.366 -16L 1:42.164 Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 0 0 0
- 30 (30) VR TV 0 - -35L - Mercedes-Benz SLS AMG GT3 Beendet 0 0 0
- 31 (31) Henry-Noah Schmitz 0 - -35L - RSS GT-M Bayro 6 Beendet 0 0 0
- 32 (32) Steven Krause 0 - -35L - Audi R8 LMS Evo (2019) Beendet 0 0 0
- 33 (33) Luca Schmidt 0 - -35L - Ferrari 488 GT3 Beendet 0 0 0

Rennverlauf

Qualifying

Pos Fahrer Zeit Diff
1 Tobias Gronewald 1:41.390 -
2 Jura Petritchenko 1:41.449 0:00.059
3 Jan-Marcel Dietrich 1:41.520 0:00.130
4 Domi Hofmann 1:41.593 0:00.203
5 Luca Kita 1:41.619 0:00.229
6 Michael Seyfert 1:41.654 0:00.264
7 Sven Rosenbaum 1:41.709 0:00.319
8 Felix Quirmbach 1:41.997 0:00.607
9 Florian Hasse 1:42.013 0:00.623
10 Lucas Bingenheimer 1:42.079 0:00.689
11 René Sievert 1:42.103 0:00.713
12 Florian Dührkop 1:42.133 0:00.743
13 Niklas Houben 1:42.171 0:00.781
14 Nils Klinkmüller 1:42.239 0:00.849
15 Patrick Pignone 1:42.256 0:00.866
16 Elias Ferfer 1:42.271 0:00.881
17 Max Schwanke 1:42.323 0:00.933
18 Manfred Rödger 1:42.333 0:00.943
19 Daniel Frommelt 1:42.363 0:00.973
20 Edgar Ostermann 1:42.453 0:01.063
21 Alexander Grothe 1:42.462 0:01.072
22 Kevin Walter 1:42.709 0:01.319
23 Tobias Wegener 1:42.733 0:01.343
24 Stefan Neuberger 1:42.756 0:01.366
25 René Beitz 1:42.906 0:01.516
26 Andreas Roggel 1:42.936 0:01.546
27 Jan Riedel 1:42.994 0:01.604
28 Andre Oschmann 1:43.079 0:01.689
29 Markus Studer 1:43.267 0:01.877
30 VR TV - -
31 Henry-Noah Schmitz - -
32 Steven Krause - -
33 Luca Schmidt - -

Climber

Diff Startpos Endpos Fahrer
9 19 10 Daniel Frommelt
8 26 18 Andreas Roggel
7 28 21 Andre Oschmann
5 22 17 Kevin Walter
4 11 7 René Sievert
4 12 8 Florian Dührkop
4 13 9 Niklas Houben
4 15 11 Patrick Pignone
3 25 22 René Beitz
3 16 13 Elias Ferfer
2 29 27 Markus Studer
2 27 25 Jan Riedel
2 7 5 Sven Rosenbaum
2 8 6 Felix Quirmbach
1 2 1 Jura Petritchenko
1 17 16 Max Schwanke
1 5 4 Luca Kita
- - 14 14 Nils Klinkmüller
- - 3 3 Jan-Marcel Dietrich
- - 30 30 VR TV
- - 31 31 Henry-Noah Schmitz
- - 32 32 Steven Krause
- - 33 33 Luca Schmidt
-1 18 19 Manfred Rödger
-1 23 24 Tobias Wegener
-1 1 2 Tobias Gronewald
-2 10 12 Lucas Bingenheimer
-2 24 26 Stefan Neuberger
-3 20 23 Edgar Ostermann
-7 21 28 Alexander Grothe
-9 6 15 Michael Seyfert
-11 9 20 Florian Hasse
-25 4 29 Domi Hofmann

Die schnellsten 5 pro Runde

Runde 1

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Tobias Gronewald 3:22.075 1:03.642 1:08.224 1:10.209 -
2 2 Jura Petritchenko 3:22.076 1:04.323 1:08.220 1:09.533 0:00.001
3 3 Domi Hofmann 3:22.364 1:05.709 1:07.995 1:08.660 0:00.289
4 4 Jan-Marcel Dietrich 3:22.406 1:05.134 1:07.874 1:09.398 0:00.331
5 5 Felix Quirmbach 3:22.577 1:07.924 1:10.052 1:04.601 0:00.502

Runde 2

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:48.920 0:34.715 0:39.961 0:34.244 -
2 2 Tobias Gronewald 1:49.450 0:35.061 0:40.117 0:34.272 0:00.530
3 3 Jan-Marcel Dietrich 1:49.717 0:35.022 0:40.455 0:34.240 0:00.797
4 5 Luca Kita 1:50.202 0:35.240 0:40.690 0:34.272 0:01.282
5 4 Domi Hofmann 1:50.306 0:35.220 0:40.612 0:34.474 0:01.386

Runde 3

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.306 0:28.834 0:39.380 0:34.092 -
2 2 Tobias Gronewald 1:42.754 0:28.823 0:39.803 0:34.128 0:00.448
3 4 Domi Hofmann 1:42.805 0:29.113 0:39.501 0:34.191 0:00.499
4 3 Jan-Marcel Dietrich 1:43.065 0:29.022 0:39.496 0:34.547 0:00.759
5 5 Felix Quirmbach 1:43.271 0:29.170 0:39.555 0:34.546 0:00.965

Runde 4

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Luca Kita 1:42.273 0:28.706 0:39.605 0:33.962 -
2 1 Jura Petritchenko 1:42.302 0:28.727 0:39.501 0:34.074 0:00.029
3 2 Tobias Gronewald 1:42.309 0:28.653 0:39.474 0:34.182 0:00.036
4 7 Sven Rosenbaum 1:42.338 0:28.629 0:39.559 0:34.150 0:00.065
5 3 Jan-Marcel Dietrich 1:42.347 0:28.822 0:39.438 0:34.087 0:00.074

Runde 5

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Domi Hofmann 1:42.320 0:28.745 0:39.466 0:34.109 -
2 7 Sven Rosenbaum 1:42.359 0:28.528 0:39.627 0:34.204 0:00.039
3 1 Jura Petritchenko 1:42.436 0:28.902 0:39.429 0:34.105 0:00.116
4 6 Luca Kita 1:42.451 0:28.718 0:39.564 0:34.169 0:00.131
5 5 Felix Quirmbach 1:42.456 0:29.015 0:39.479 0:33.962 0:00.136

Runde 6

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Jan-Marcel Dietrich 1:42.134 0:28.789 0:39.343 0:34.002 -
2 6 Luca Kita 1:42.232 0:28.643 0:39.398 0:34.191 0:00.098
3 2 Tobias Gronewald 1:42.304 0:28.630 0:39.595 0:34.079 0:00.170
4 4 Domi Hofmann 1:42.314 0:28.649 0:39.461 0:34.204 0:00.180
5 7 Sven Rosenbaum 1:42.323 0:28.676 0:39.474 0:34.173 0:00.189

Runde 7

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Jan-Marcel Dietrich 1:42.143 0:28.757 0:39.348 0:34.038 -
2 4 Domi Hofmann 1:42.175 0:28.600 0:39.317 0:34.258 0:00.032
3 2 Tobias Gronewald 1:42.178 0:28.599 0:39.528 0:34.051 0:00.035
4 1 Jura Petritchenko 1:42.225 0:28.722 0:39.375 0:34.128 0:00.082
5 6 Luca Kita 1:42.241 0:28.653 0:39.347 0:34.241 0:00.098

Runde 8

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 4 Domi Hofmann 1:42.164 0:28.716 0:39.411 0:34.037 -
2 2 Tobias Gronewald 1:42.250 0:28.581 0:39.510 0:34.159 0:00.086
3 5 Felix Quirmbach 1:42.316 0:28.826 0:39.326 0:34.164 0:00.152
4 3 Jan-Marcel Dietrich 1:42.391 0:28.735 0:39.398 0:34.258 0:00.227
5 1 Jura Petritchenko 1:42.505 0:28.899 0:39.428 0:34.178 0:00.341

Runde 9

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.092 0:28.796 0:39.272 0:34.024 -
2 6 Luca Kita 1:42.161 0:28.604 0:39.456 0:34.101 0:00.069
3 2 Tobias Gronewald 1:42.183 0:28.653 0:39.492 0:34.038 0:00.091
4 5 Felix Quirmbach 1:42.205 0:28.796 0:39.295 0:34.114 0:00.113
5 7 Sven Rosenbaum 1:42.247 0:28.537 0:39.506 0:34.204 0:00.155

Runde 10

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.238 0:28.717 0:39.357 0:34.164 -
2 9 Florian Dührkop 1:42.451 0:28.691 0:39.650 0:34.110 0:00.213
3 6 Luca Kita 1:42.517 0:28.645 0:39.528 0:34.344 0:00.279
4 14 Elias Ferfer 1:42.714 0:28.742 0:39.798 0:34.174 0:00.476
5 5 Felix Quirmbach 1:42.812 0:28.882 0:39.487 0:34.443 0:00.574

Runde 11

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.191 0:28.765 0:39.362 0:34.064 -
2 2 Domi Hofmann 1:42.528 0:28.691 0:39.412 0:34.425 0:00.337
3 14 Elias Ferfer 1:42.725 0:28.984 0:39.713 0:34.028 0:00.534
4 13 Patrick Pignone 1:42.867 0:28.769 0:39.717 0:34.381 0:00.676
5 9 Florian Dührkop 1:42.875 0:28.778 0:39.641 0:34.456 0:00.684

Runde 12

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.387 0:28.834 0:39.460 0:34.093 -
2 2 Domi Hofmann 1:42.411 0:28.673 0:39.488 0:34.250 0:00.024
3 3 Tobias Gronewald 1:42.454 0:28.667 0:39.582 0:34.205 0:00.067
4 4 Jan-Marcel Dietrich 1:42.507 0:28.832 0:39.528 0:34.147 0:00.120
5 5 Luca Kita 1:42.666 0:28.676 0:39.609 0:34.381 0:00.279

Runde 13

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.347 0:28.664 0:39.335 0:34.348 -
2 5 Luca Kita 1:42.357 0:28.660 0:39.496 0:34.201 0:00.010
3 6 Felix Quirmbach 1:42.427 0:28.784 0:39.524 0:34.119 0:00.080
4 3 Tobias Gronewald 1:42.475 0:28.715 0:39.637 0:34.123 0:00.128
5 2 Domi Hofmann 1:42.501 0:28.772 0:39.461 0:34.268 0:00.154

Runde 14

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Tobias Gronewald 1:42.151 0:28.670 0:39.465 0:34.016 -
2 1 Jura Petritchenko 1:42.333 0:28.829 0:39.389 0:34.115 0:00.182
3 4 Felix Quirmbach 1:42.570 0:28.895 0:39.457 0:34.218 0:00.419
4 2 Domi Hofmann 1:42.622 0:28.799 0:39.663 0:34.160 0:00.471
5 5 Sven Rosenbaum 1:42.636 0:28.660 0:39.676 0:34.300 0:00.485

Runde 15

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Domi Hofmann 1:42.263 0:28.612 0:39.452 0:34.199 -
2 1 Jura Petritchenko 1:42.455 0:28.768 0:39.416 0:34.271 0:00.192
3 24 Michael Seyfert 1:42.691 0:28.670 0:39.299 0:34.722 0:00.428
4 4 Sven Rosenbaum 1:42.815 0:28.696 0:39.578 0:34.541 0:00.552
5 7 Niklas Houben 1:42.945 0:28.928 0:39.623 0:34.394 0:00.682

Runde 16

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 18 Luca Kita 1:42.460 0:28.827 0:39.455 0:34.178 -
2 24 Michael Seyfert 1:42.516 0:28.765 0:39.515 0:34.236 0:00.056
3 2 Domi Hofmann 1:42.603 0:28.739 0:39.483 0:34.381 0:00.143
4 1 Jura Petritchenko 1:42.648 0:28.901 0:39.461 0:34.286 0:00.188
5 17 Jan-Marcel Dietrich 1:42.650 0:28.945 0:39.424 0:34.281 0:00.190

Runde 17

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 16 Luca Kita 1:42.416 0:28.769 0:39.564 0:34.083 -
2 2 Domi Hofmann 1:42.438 0:28.687 0:39.465 0:34.286 0:00.022
3 18 Felix Quirmbach 1:42.461 0:28.976 0:39.376 0:34.109 0:00.045
4 15 Jan-Marcel Dietrich 1:42.490 0:29.001 0:39.393 0:34.096 0:00.074
5 1 Jura Petritchenko 1:42.509 0:28.831 0:39.483 0:34.195 0:00.093

Runde 18

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 9 Tobias Gronewald 1:42.311 0:28.610 0:39.493 0:34.208 -
2 12 Felix Quirmbach 1:42.418 0:28.879 0:39.411 0:34.128 0:00.107
3 21 Michael Seyfert 1:42.617 0:28.516 0:39.730 0:34.371 0:00.306
4 11 Luca Kita 1:42.697 0:28.677 0:39.550 0:34.470 0:00.386
5 10 Jan-Marcel Dietrich 1:42.862 0:28.868 0:39.430 0:34.564 0:00.551

Runde 19

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 6 Jan-Marcel Dietrich 1:42.448 0:28.855 0:39.402 0:34.191 -
2 5 Tobias Gronewald 1:42.521 0:28.650 0:39.762 0:34.109 0:00.073
3 7 Luca Kita 1:42.579 0:28.806 0:39.600 0:34.173 0:00.131
4 8 Felix Quirmbach 1:42.596 0:29.121 0:39.348 0:34.127 0:00.148
5 12 Florian Dührkop 1:42.614 0:28.756 0:39.726 0:34.132 0:00.166

Runde 20

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Tobias Gronewald 1:42.368 0:28.694 0:39.511 0:34.163 -
2 14 Lucas Bingenheimer 1:42.524 0:28.589 0:39.610 0:34.325 0:00.156
3 6 Felix Quirmbach 1:42.575 0:28.856 0:39.682 0:34.037 0:00.207
4 9 Florian Dührkop 1:42.607 0:28.749 0:39.672 0:34.186 0:00.239
5 12 Patrick Pignone 1:42.643 0:28.668 0:39.631 0:34.344 0:00.275

Runde 21

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tobias Gronewald 1:42.144 0:28.627 0:39.429 0:34.088 -
2 1 Jura Petritchenko 1:42.432 0:28.883 0:39.456 0:34.093 0:00.288
3 16 Michael Seyfert 1:42.449 0:28.703 0:39.438 0:34.308 0:00.305
4 9 Florian Dührkop 1:42.461 0:28.734 0:39.608 0:34.119 0:00.317
5 6 Felix Quirmbach 1:42.485 0:28.933 0:39.393 0:34.159 0:00.341

Runde 22

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.149 0:28.746 0:39.384 0:34.019 -
2 7 Sven Rosenbaum 1:42.504 0:28.469 0:39.542 0:34.493 0:00.355
3 2 Tobias Gronewald 1:42.595 0:28.844 0:39.466 0:34.285 0:00.446
4 12 Patrick Pignone 1:42.629 0:28.685 0:39.690 0:34.254 0:00.480
5 20 Kevin Walter 1:42.765 0:28.654 0:39.766 0:34.345 0:00.616

Runde 23

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.085 0:28.758 0:39.325 0:34.002 -
2 2 Tobias Gronewald 1:42.417 0:28.607 0:39.646 0:34.164 0:00.332
3 20 Kevin Walter 1:42.653 0:28.710 0:39.527 0:34.416 0:00.568
4 14 Lucas Bingenheimer 1:42.720 0:28.775 0:39.628 0:34.317 0:00.635
5 12 Patrick Pignone 1:42.855 0:28.708 0:39.695 0:34.452 0:00.770

Runde 24

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.115 0:28.864 0:39.335 0:33.916 -
2 10 Niklas Houben 1:42.510 0:28.750 0:39.515 0:34.245 0:00.395
3 3 Jan-Marcel Dietrich 1:42.651 0:28.864 0:39.533 0:34.254 0:00.536
4 16 Michael Seyfert 1:42.689 0:28.763 0:39.690 0:34.236 0:00.574
5 2 Tobias Gronewald 1:42.698 0:28.737 0:39.608 0:34.353 0:00.583

Runde 25

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.336 0:28.815 0:39.464 0:34.057 -
2 2 Tobias Gronewald 1:42.359 0:28.690 0:39.587 0:34.082 0:00.023
3 10 Niklas Houben 1:42.397 0:28.759 0:39.451 0:34.187 0:00.061
4 4 Luca Kita 1:42.440 0:28.681 0:39.478 0:34.281 0:00.104
5 15 Michael Seyfert 1:42.589 0:28.528 0:39.649 0:34.412 0:00.253

Runde 26

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:41.970 0:28.737 0:39.293 0:33.940 -
2 2 Tobias Gronewald 1:42.391 0:28.686 0:39.383 0:34.322 0:00.421
3 3 Jan-Marcel Dietrich 1:42.476 0:28.834 0:39.515 0:34.127 0:00.506
4 15 Michael Seyfert 1:42.615 0:28.549 0:39.564 0:34.502 0:00.645
5 9 Florian Dührkop 1:42.641 0:28.778 0:39.628 0:34.235 0:00.671

Runde 27

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tobias Gronewald 1:42.263 0:28.639 0:39.496 0:34.128 -
2 1 Jura Petritchenko 1:42.374 0:28.813 0:39.407 0:34.154 0:00.111
3 3 Jan-Marcel Dietrich 1:42.675 0:28.771 0:39.321 0:34.583 0:00.412
4 15 Michael Seyfert 1:42.793 0:28.593 0:39.797 0:34.403 0:00.530
5 5 Felix Quirmbach 1:42.831 0:28.886 0:39.772 0:34.173 0:00.568

Runde 28

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:41.946 0:28.717 0:39.339 0:33.890 -
2 2 Tobias Gronewald 1:42.341 0:28.717 0:39.429 0:34.195 0:00.395
3 15 Michael Seyfert 1:42.650 0:28.567 0:39.604 0:34.479 0:00.704
4 11 Daniel Frommelt 1:42.817 0:29.030 0:39.591 0:34.196 0:00.871
5 19 Kevin Walter 1:42.972 0:28.816 0:39.722 0:34.434 0:01.026

Runde 29

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tobias Gronewald 1:42.360 0:28.640 0:39.537 0:34.183 -
2 1 Jura Petritchenko 1:42.415 0:28.714 0:39.474 0:34.227 0:00.055
3 5 Sven Rosenbaum 1:42.423 0:28.677 0:39.541 0:34.205 0:00.063
4 6 Felix Quirmbach 1:42.626 0:28.970 0:39.438 0:34.218 0:00.266
5 3 Jan-Marcel Dietrich 1:42.827 0:28.811 0:39.618 0:34.398 0:00.467

Runde 30

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.142 0:28.662 0:39.320 0:34.160 -
2 2 Tobias Gronewald 1:42.321 0:28.674 0:39.563 0:34.084 0:00.179
3 5 Sven Rosenbaum 1:42.631 0:28.682 0:39.493 0:34.456 0:00.489
4 3 Jan-Marcel Dietrich 1:42.701 0:28.902 0:39.568 0:34.231 0:00.559
5 4 Luca Kita 1:42.817 0:28.770 0:39.806 0:34.241 0:00.675

Runde 31

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.146 0:28.689 0:39.347 0:34.110 -
2 5 Sven Rosenbaum 1:42.534 0:28.693 0:39.636 0:34.205 0:00.388
3 2 Tobias Gronewald 1:42.577 0:28.665 0:39.536 0:34.376 0:00.431
4 3 Jan-Marcel Dietrich 1:42.747 0:28.965 0:39.595 0:34.187 0:00.601
5 6 Felix Quirmbach 1:42.792 0:28.884 0:39.600 0:34.308 0:00.646

Runde 32

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.531 0:28.910 0:39.465 0:34.156 -
2 5 Sven Rosenbaum 1:42.577 0:28.638 0:39.649 0:34.290 0:00.046
3 6 Felix Quirmbach 1:42.748 0:29.024 0:39.556 0:34.168 0:00.217
4 2 Tobias Gronewald 1:42.772 0:28.774 0:39.865 0:34.133 0:00.241
5 9 Niklas Houben 1:42.875 0:28.976 0:39.596 0:34.303 0:00.344

Runde 33

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 1 Jura Petritchenko 1:42.465 0:28.800 0:39.581 0:34.084 -
2 5 Sven Rosenbaum 1:42.556 0:28.680 0:39.618 0:34.258 0:00.091
3 2 Tobias Gronewald 1:42.709 0:28.716 0:39.788 0:34.205 0:00.244
4 9 Niklas Houben 1:42.782 0:28.794 0:39.680 0:34.308 0:00.317
5 3 Jan-Marcel Dietrich 1:42.993 0:28.963 0:39.694 0:34.336 0:00.528

Runde 34

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 2 Tobias Gronewald 1:42.547 0:28.720 0:39.631 0:34.196 -
2 5 Sven Rosenbaum 1:42.803 0:28.787 0:39.740 0:34.276 0:00.256
3 4 Luca Kita 1:42.991 0:28.890 0:39.694 0:34.407 0:00.444
4 11 Patrick Pignone 1:42.997 0:28.814 0:39.659 0:34.524 0:00.450
5 9 Niklas Houben 1:43.111 0:28.820 0:39.789 0:34.502 0:00.564

Runde 35

Pos Rennpos Fahrer Zeit S1 S2 S3 Diff
1 3 Jan-Marcel Dietrich 1:42.876 0:28.860 0:39.595 0:34.421 -
2 2 Tobias Gronewald 1:42.970 0:28.878 0:39.716 0:34.376 0:00.094
3 12 Lucas Bingenheimer 1:43.106 0:28.919 0:39.789 0:34.398 0:00.230
4 7 René Sievert 1:43.379 0:28.864 0:39.911 0:34.604 0:00.503
5 9 Niklas Houben 1:43.415 0:28.913 0:39.686 0:34.816 0:00.539

SERVER

4/30
VRL Gentlemen Drivers Cup (GDC) Training
Trainingrt_mont_tremblant-no_chicane
0/32
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingWatkins Glen International - Boot
0/36
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingWatkins Glen International - Boot
0/33
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingWatkins Glen International - Boot
0/33
virtualracing.org#7 GTC Training C
TrainingWatkins Glen International - Boot
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
TrainingHungaroring - Grand Prix
0/60
virtualracing.org#12 VRLN VR1 VR4H Training
TrainingNordschleife - VLN
0/70
virtualracing.org#13 VRLN VR3T Training
TrainingNordschleife - VLN
0/58
virtualracing.org#14 VRLN VR2GT VR5C Training
TrainingNordschleife - VLN
1/47
virtualracing.org#16 VRLNIV Lauf 7 Qualifikation Grid 2
unbekanntNordschleife - VLN Qualifikation
0/60
virtualracing.org#17 VRLNIV Lauf 7 Qualifikation Grid 1
unbekanntNordschleife - VLN Qualifikation
0/30
virtualracing.org#18 FAC Training
TrainingHungaroring - Grand Prix
0/24
virtualracing.org#30 ALT Training
Trainingunknown - unknown
0/21
virtualracing.org#31 SDC Training
Trainingunknown - unknown
0/32
virtualracing.org#33 GTC Starttest
TrainingWatkins Glen International - Boot