Name:Oschersleben
Datum:Donnerstag, 26.09.2019 - 19:30 Uhr
Strecke:Oschersleben - Motorcycle A Course
Anmeldeschluss: Donnerstag, 26.09.2019 - 18:30 Uhr

Fahrerliste Grid 1

# Name Anmeldezeitpunkt Status
1 Sven Rosenbaum Automatisch Aktiv
2 Daniel Frommelt Automatisch Aktiv
3 Leon Harhoff Automatisch Aktiv
4 Michel Behrendt Automatisch Aktiv
5 Björn Hensen Automatisch Aktiv
6 Luca Schmidt Automatisch Aktiv
7 Henry-Noah Schmitz Automatisch Aktiv
8 Marcel Hinrichsen Automatisch Aktiv
9 Steven Krause Automatisch Aktiv
10 Ralf Piringer Automatisch Aktiv
11 Jura Petritchenko Automatisch Aktiv
12 Manfred Rödger Automatisch Aktiv
13 Michael Seyfert Automatisch Aktiv
14 Lars Hinrichs Automatisch Aktiv
15 Florian Hasse Automatisch Aktiv
16 Lucas Gerlach Automatisch Aktiv
17 René Beitz Automatisch Aktiv
18 Nils Klinkmüller Automatisch Aktiv
19 Jan-Marcel Dietrich Automatisch Aktiv
20 Felix Erbes Automatisch Aktiv
21 Arthur Kammerer Automatisch Aktiv
22 Bernd Wimmer Automatisch Aktiv
23 Deivid Mötz Automatisch Aktiv
24 VR TV Automatisch Aktiv
25 Lucas Hirtz Automatisch Aktiv
26 Felix Quirmbach Automatisch Aktiv
27 Patrick Pignone 13.09.2019 11:24:24 Aktiv
28 Patrick Schindler Automatisch Aktiv
29 Sebastian Kunze Automatisch Aktiv
30 Tim Jarschel Automatisch Aktiv
31 Gregor Schill Automatisch Aktiv

Absagen Grid 1

# Name Abmeldezeitpunkt Status
- Lars Kisser 18.09.2019 19:39:00
- Johann Friesen 14.09.2019 10:04:41

Warteliste Grid 1

Keine

Fahrerliste Grid 2

# Name Anmeldezeitpunkt Status
1 Nick Stank Automatisch Aktiv
2 Stefan Hildebrandt Automatisch Aktiv
3 Pascal Herbig Automatisch Aktiv
4 Johannes Belitz Automatisch Aktiv
5 Florian Fleer Automatisch Aktiv
6 David Riedl Automatisch Aktiv
7 Marc Landskron Automatisch Aktiv
8 Patrick Jurkovitz Automatisch Aktiv
9 Borris Golinski Automatisch Aktiv
10 Max Schwanke Automatisch Aktiv
11 Marc Balzer Automatisch Aktiv
12 Fynn Haupt Automatisch Aktiv
13 Heiko Schumacher Automatisch Aktiv
14 Ralf Waldek Automatisch Aktiv
15 Sascha Delic Automatisch Aktiv
16 Max Ohliger Automatisch Aktiv
17 Albert Gorocz Automatisch Aktiv
18 Jakob Böhm Automatisch Aktiv
19 Benjamin Froegel Automatisch Aktiv
20 Manuel Rauch Automatisch Aktiv
21 Clemens Fida Automatisch Aktiv
22 Jan Riedel Automatisch Aktiv
23 Sascha Krupp Automatisch Aktiv
24 Alexander Grothe Automatisch Aktiv
25 Robert Hyna Automatisch Aktiv
26 Lucas Bingenheimer Automatisch Aktiv
27 Daniel Meyke Automatisch Aktiv
28 Martin Potocnik Automatisch Aktiv
29 Stefan Neuberger Automatisch Aktiv
30 Tobias Spalt Automatisch Aktiv
31 Leon Otocki Automatisch Aktiv

Absagen Grid 2

# Name Abmeldezeitpunkt Status
- Edgar Ostermann 07.09.2019 15:30:52

Warteliste Grid 2

Keine

Fahrerliste Grid 3

# Name Anmeldezeitpunkt Status
1 Frank Weiss Automatisch Aktiv
2 Florian Dührkop Automatisch Aktiv
3 Florian Haase Automatisch Aktiv
4 Guido Wille Automatisch Aktiv
5 Tom Ritter Automatisch Aktiv
6 Chris Frommelt Automatisch Aktiv
7 Karl Kaufmann Automatisch Aktiv
8 Sven Maser Automatisch Aktiv
9 Markus Studer Automatisch Aktiv
10 Michael Sengs Automatisch Aktiv
11 Kai Stanz Automatisch Aktiv
12 Daniel Ziegler Automatisch Aktiv
13 Markus Hahn Automatisch Aktiv
14 Roman Klemke Automatisch Aktiv
15 Marcus Renn Automatisch Aktiv
16 Markus Gräßel Automatisch Aktiv
17 Oliver Wessel Automatisch Aktiv
18 Stephan Slimar Automatisch Aktiv
19 Jens Jung Automatisch Aktiv
20 Jari Stark Automatisch Aktiv
21 Tommy Rehfeld Automatisch Aktiv
22 Felix Blankenburg Automatisch Aktiv
23 Eric Georgi Automatisch Aktiv
24 Frank Lehmann Automatisch Aktiv
25 Oliver Selent Automatisch Aktiv
26 Sven Seefeld Automatisch Aktiv
27 Florian Bauer Automatisch Aktiv
28 Marco Küttelwesch Automatisch Aktiv
29 Marc Schlüter Automatisch Aktiv

Absagen Grid 3

# Name Abmeldezeitpunkt Status
- Lukas Hahn 16.09.2019 20:07:48
- Ronny Fiebig 01.09.2019 11:19:30
- Dirk Nees 01.09.2019 16:13:52

Warteliste Grid 3

Keine

Fahrerliste Grid 4

# Name Anmeldezeitpunkt Status
1 René Patzer Automatisch Aktiv
2 Dennis Smith Automatisch Aktiv
3 Marcel Bursch Automatisch Aktiv
4 Nico Kaluza Automatisch Aktiv
5 Patrick Ussat Automatisch Aktiv
6 Michael Pregartner Automatisch Aktiv
7 Philipp Seibold Automatisch Aktiv
8 Marc Hausmann Automatisch Aktiv
9 Gero Mulkau Automatisch Aktiv
10 Holger Miefert Automatisch Aktiv
11 Andreas Roggel Automatisch Aktiv
12 Andreas Wagner Automatisch Aktiv
13 Jörg Sulies Automatisch Aktiv
14 Stefan Krähling Automatisch Aktiv
15 Volker Michelswirth Automatisch Aktiv
16 Sascha Stade Automatisch Aktiv
17 Wolfgang Neuberger Automatisch Aktiv
18 Kai Offer Automatisch Aktiv
19 Tobias Kantert Automatisch Aktiv
20 Christian Reichl Automatisch Aktiv
21 Patric Kessler Automatisch Aktiv
22 Roland Rauch Automatisch Aktiv
23 Fabian Werner Automatisch Aktiv
24 Daniel Minner Automatisch Aktiv
25 Florian Wels Automatisch Aktiv
26 Andreas Schirra Automatisch Aktiv
27 Chriss Lindenau Automatisch Aktiv
28 Markus Huber Automatisch Aktiv
29 Michael Caris Automatisch Aktiv
30 Maurice Hoogenhout Automatisch Aktiv
31 Noel Dohr Automatisch Aktiv
32 Gerijon Morgenstern Automatisch Aktiv

Absagen Grid 4

# Name Abmeldezeitpunkt Status
- Andi Schmitt 20.09.2019 23:21:56 Abgesagt

Warteliste Grid 4

Keine

Fahrerliste Grid 5

# Name Anmeldezeitpunkt Status
1 Vincent Jarschel Automatisch Aktiv
2 Benni Galle Automatisch Aktiv
3 Benno Schumacher Automatisch Aktiv
4 Elias Ferfer Automatisch Aktiv
5 Thorben Kexel Automatisch Aktiv
6 Johann Neuberger Automatisch Aktiv
7 Jarno Koch Automatisch Aktiv
8 Florian Schmitz Automatisch Aktiv
9 Enrico Kriegsheim Automatisch Aktiv
10 Juergen Herr Automatisch Aktiv
11 Niklas Walter Automatisch Aktiv
12 Josef Kehlenbach Automatisch Aktiv
13 Pierre Schapdick Automatisch Aktiv
14 Valentino Catalano Automatisch Aktiv
15 Max Bischoff Automatisch Aktiv
16 Jaime Vicente Automatisch Aktiv
17 Max Bär Automatisch Aktiv
18 Michael Alexandr Roth Automatisch Aktiv
19 Sebastian Senkbeil Automatisch Aktiv
20 Florian Apazeller Automatisch Aktiv
21 Hendrik Neitsch Automatisch Aktiv

Absagen Grid 5

# Name Abmeldezeitpunkt Status
- Kevin Walter 12.09.2019 12:09:40 Abgesagt

Warteliste Grid 5

Keine

SERVER

0/44
virtualracing.org #1 GTM
TrainingCanadian Tire Motorsport Park (formerly Mosport)
0/40
virtualracing.org #2 IMSA
TrainingMazda Raceway Laguna Seca
0/30
virtualracing.org #3 FS
TrainingZandvoort
0/58
virtualracing.org #4 VRLSM
TrainingRoad Atlanta 2017
0/44
virtualracing.org #5 F1'13
TrainingRaceRfactor China 2014
0/32
virtualracing.org#4 GTC Training Standard
TrainingOschersleben - Motorcycle A Course
0/32
virtualracing.org#5 GTC Training A
TrainingOschersleben - Motorcycle A Course
0/30
virtualracing.org#6 GTC Training B
TrainingOschersleben - Motorcycle A Course
0/31
virtualracing.org#7 GTC Training C
TrainingOschersleben - Motorcycle A Course
0/32
virtualracing.org#11 FAC Training
TrainingSilverstone Circuit - Grand Prix
0/68
virtualracing.org#12 VRLN Training
TrainingNordschleife - VLN
0/70
virtualracing.org#13 VRLN VR3T Training
TrainingNordschleife - VLN
0/48
virtualracing.org#15 VRL24H Warmup 3
TrainingSuzuka Circuit - Grand Prix
0/67
virtualracing.org#16 VRLNII Lauf 7 Qualifikation Grid 2
TrainingNordschleife - VLN Qualifikation
0/61
virtualracing.org#17 VRLNII Lauf 7 Qualifikation Grid 1
TrainingNordschleife - VLN Qualifikation
0/32
virtualracing.org#22 GTC Training D
TrainingOschersleben - Motorcycle A Course
0/31
virtualracing.org#23 VRCO Grid1
TrainingNordschleife - VLN
0/48
virtualracing.org#26 VRL24H Warmup 1
TrainingSuzuka Circuit - Grand Prix
0/48
virtualracing.org#27 VRL24H Warmup 2
TrainingSuzuka Circuit - Grand Prix
0/48
virtualracing.org#28 VRL24H Night Warmup
TrainingSuzuka Circuit - Grand Prix
0/32
virtualracing.org #1
Autodrom Most - Grand Prix Circuit
0/32
virtualracing.org #2
Unbekannte Strecke (6341)
0/30
Virtualracing.org #3 - VRTM
Circuit Park Zandvoort - Grand Prix
0/30
virtualracing.org #7 - VROS Training
Unbekannte Strecke (5276)
0/32
Virtualracing.org #4 - VRTCC
Verschiedene Strecken
0/36
Virtualracing.org #5 - VRGT3
Unbekannte Strecke (6341)
0/30
Virtualracing.org #6 - VRTM Training
Circuit Park Zandvoort - Grand Prix
0/36
Virtualracing.org #7 - VROS
Nordschleife - VLN