Pos Fahrer Team Gesamt Diff Strafen Konto Straffrei Anz. Rennen Wins T5 T10
- 1 (1) Luca Kita Intel Racing Black 1480 5 5 5 18 5 16 18
2 (3) Daniel Frommelt Intel Racing 1315 -165 3 3 5 18 3 10 17
3 (2) Lucas Hirtz Razer Racing Team 1292 -188 2 2 2 18 3 10 15
- 4 (4) Ralf Piringer Razer Racing Team Black 1288 -192 0 0 9 18 2 7 16
- 5 (5) Patrick Schindler Wippermann Racing 1250 -230 0 0 9 18 3 9 11
6 (7) Chris Frommelt Intel Racing 1203 -277 5 5 7 18 0 6 14
7 (9) René Sievert Wippermann Racing 1066 -414 0 0 9 18 0 6 11
8 (6) Felix Quirmbach Intel Racing Black 1059 -421 2 2 0 18 0 6 10
9 (8) Heiko Schumacher Reunion Racing 998 -482 0 0 9 18 0 2 8
10 (11) Volker Jarschel Razer Racing Team Black 990 -490 0 0 9 18 0 0 5
11 (12) Maximilian Prahl PopGymnastik 945 -535 0 0 9 18 1 5 10
12 (10) Marc Schlüter MRL Academy I 938 -542 5 5 1 18 0 4 8
13 (15) Elias Ferfer Superdrink by Car Republic eSports II 824 -656 2 2 6 18 3 7 10
- 14 (14) Jonas Tornow TacTic Racing Powered By Dr.Durst 820 -660 7 7 4 18 0 2 7
15 (13) Stefan Autermann Barrel Heads Racing 817 -663 2 2 8 18 0 0 4
- 16 (16) Pascal Jutz SimRacingAcademy Red 784 -696 0 0 9 18 0 0 2
17 (18) Fabian Fabek PopGymnastik 707 -773 0 0 9 18 2 2 4
18 (19) Kristian Wuermeling Andromeda Racing 662 -818 0 0 9 18 0 2 5
19 (17) Michael Sengs Andromeda Racing 648 -832 0 0 9 18 2 3 4
20 (21) Marc-Philipp Enders MRL Academy I 630 -850 2 2 4 18 1 5 7
21 (23) Tommy Rehfeld Die 3 Lustigen 4 574 -906 8 8 4 18 2 4 4
22 (20) Markus Studer RS-Racing 560 -920 0 0 9 18 0 1 3
23 (24) Simon Autermann Barrel Heads Racing 531 -949 2 2 2 18 0 3 3
24 (32) Florian Dührkop Die 3 Lustigen 4 517 -963 2 2 2 10 2 3 4
25 (22) Andreas Roggel RS-Racing 498 -982 2 2 7 18 1 2 4
26 (31) Marcus Radlach SimRacingAcademy Black 476 -1004 4 4 3 17 0 5 6
27 (25) Tobias Spalt Kein Team 465 -1015 0 0 8 15 0 1 5
28 (37) Joseph Rychciak Kein Team 436 -1044 0 0 9 17 0 2 3
29 (34) Ralf Waldek Reunion Racing 430 -1050 3 3 4 18 1 3 5
30 (36) Christian Richter SevenEighty - Racing 410 -1070 0 0 9 17 0 4 6
31 (26) Tiemo Geisler Afterwork Racing Blue 409 -1071 0 0 9 17 0 3 6
32 (35) Andreas Wagner Kein Team 396 -1084 0 0 9 18 0 1 9
33 (27) Stefan Mitlmeier SevenEighty - Racing 394 -1086 7 7 0 18 0 4 7
34 (28) Max Bischoff Kein Team 392 -1088 1 1 4 12 0 3 3
35 (29) Florian Wels Ruhr Racing Team 387 -1093 0 0 8 16 0 3 7
36 (30) Luca Schmidt Razer Racing Team 384 -1096 10 10 0 16 2 3 6
37 (33) Johannes Belitz SimRacingAcademy Red 362 -1118 3 3 1 6 0 1 4
38 (39) René Patzer MRL Academy II 329 -1151 0 0 7 14 0 3 7
39 (38) Julian Hedrich TacTic Racing Powered By Dr.Durst 325 -1155 5 5 1 18 0 2 7
- 40 (40) Peter Hristov Afterwork Racing Black 289 -1191 2 2 3 17 0 2 5
- 41 (41) Oliver Selent Kein Team 278 -1202 2 2 3 16 0 0 4
- 42 (42) Florian Maak Kein Team 277 -1203 0 0 3 6 1 2 2
- 43 (43) Aaron Kern Superdrink by Car Republic eSports II 248 -1232 6 6 0 16 0 2 6
- 44 (44) Fabian Werner Kein Team 218 -1262 13 13 0 16 0 3 7
- 45 (45) Marc Hausmann Ruhr Racing Team 205 -1275 0 0 8 16 0 1 4
- 46 (46) Volker Michelswirth Afterwork Racing Yellow 196 -1284 2 2 0 16 0 0 4
- 47 (47) Dennis Smith MRL Academy II 195 -1285 2 2 3 16 0 0 4
- 48 (48) Markus Gräßel Kein Team 190 -1290 0 0 8 16 0 1 3
- 49 (49) Matthias Wasser Kein Team 150 -1330 6 6 0 15 0 2 3
- 49 (49) Rene Hoogenhout Letz Sim-Racing Team 150 -1330 2 2 0 15 0 0 3
- 51 (51) Torsten Affeldt Kein Team 128 -1352 0 0 3 6 0 1 2
- 52 (52) Marcel Bursch Kein Team 104 -1376 10 10 0 16 0 0 2
- 53 (53) Tobias Kantert Kein Team 78 -1402 8 6 0 17 0 2 2
- 54 (-) Marco Dohmen Kein Team 74 -1406 0 0 1 2 0 0 0
55 (54) Sascha Kuss Afterwork Racing Blue 72 -1408 8 8 0 14 0 0 2
56 (55) Andi Schmitt SimRacingAcademy Black 62 -1418 0 0 1 2 0 1 2
- 57 (-) Julian Markoff Kein Team 50 -1430 0 0 1 2 0 0 0
58 (56) Sören Berentzen Afterwork Racing Yellow 43 -1437 0 0 5 9 0 0 0
59 (57) Jens von Schumann Kein Team 42 -1438 8 8 0 4 0 0 0
60 (58) Yves Lederle Letz Sim-Racing Team 37 -1443 8 8 0 15 0 0 0
61 (59) Robin Ihde Kein Team 23 -1457 1 1 2 6 0 0 0
62 (60) VR TV Kein Team 0 -1480 0 0 9 18 0 0 0
63 (82) Thomas Schulte Afterwork Racing Black -4 -1484 4 4 0 8 0 0 0

SERVER

0/24
VRL Gentlemen Drivers Cup (GDC) Trainingsserver
TrainingDaytona International Speedway - Road Course
0/103
virtualracing.org #1 GTMG1
TrainingSpa-Francorchamps
0/103
virtualracing.org #2 FNS
TrainingJacksonville Superspeedway
1/103
virtualracing.org #3 FS
TrainingOschersleben Motorsport Park
0/103
virtualracing.org #4 LSM
TrainingLe Mans 24h
0/45
virtualracing.org #5 F1S
TrainingFormelDLM, 07. Spanien - Barcelona GP
0/45
virtualracing.org #6 TWS
TrainingVirtual Racing, VRTWS, 06. Suedafrika-Kyalami
0/103
virtualracing.org P5 ES
TrainingSilverstone
0/32
virtualracing.org#11 FAC VIP Training
TrainingAutódromo Internacional do Algarve - GP
0/60
virtualracing.org#12 VRLN VR1 VR4H Training
TrainingNordschleife - VLN
0/70
virtualracing.org#13 VRLN VR3T Training
TrainingNordschleife - VLN
0/58
virtualracing.org#14 VRLN VR2GT VR5C Training
TrainingNordschleife - VLN
1/45
virtualracing.org#16 VRLNIV Lauf 3 Qualifikation Grid 2
TrainingNordschleife - VLN Qualifikation
0/60
virtualracing.org#17 VRLNIV Lauf 3 Qualifikation Grid 1
TrainingNordschleife - VLN Qualifikation
0/30
virtualracing.org#23 VRCO Training 1
TrainingAutódromo José Carlos Pace - Grand Prix
0/16
virtualracing.org#28 VR240 Test und Einstellfahrt
TrainingAspertsham - Hargassen
0/24
virtualracing.org#30 ALT Training
TrainingKyalami - Grand Prix Circuit 1961-87